АРХИВЫ РОССИИ
новости карта сайта поиск о сайте о сайте
Архивные справочники

Перечень путеводителей

Путеводитель по фондам
Вологодского областного архива новейшей политической истории




УКАЗАТЕЛЬ ФОНДОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ПУТЕВОДИТЕЛЬ

предыдущий раздел содержание следующий раздел
НА ГЛАВНУЮ
подписка на новости портала Архивы России
Помощь (FAQ)
Отправить e-mail в службу поддержки портала Архивы России


1 Рослятинский районный комитет КПСС

2 Северо-Двинский губернский комитет ВКП(б)

3 П/о КПСС Рослятинского райисполкома

4 П/о КПСС Суминского сельсовета, Рослятинский р-н

5 Северо-Двинский окружной комитет ВКП(б

6 П/о КПСС Зеленцовского сельсовета, Рослятинский р-н

7 П/о КПСС Березниковского сельсовета, Рослятинский р-н

8 П/о КПСС Подболотного сельсовета, Рослятинский р-н

10 П/о КПСС Жубрининского сельсовета, Рослятинский р-н

11 П/о КПСС Куножского леспромхоза, Бабушкинский р-н

12 П/о КПСС Юзского сельсовета, Бабушкинский р-н

14 П/о КПСС Ляменьгской МТС, Рослятинский р-н

15 Лежский районный комитет КПСС

16 П/о КПСС Лежского райисполкома

17 П/о КПСС Лежского райпотребсоюза

18 П/о КПСС Монзенского леспромхоза, Грязовецкий р-н

19 П/о ВКП(б) Бакшинского сельсовета, Лежский р-н

20 П/о КПСС Баклановского сельсовета, Лежский р-н

21 П/о КПСС Рабоче-Крестьянского сельсовета, Лежский р-н

22 П/о КПСС совхоза "Бушуиха", Грязовецкий р-н

23 Политотдел совхоза "Бушуиха", Лежский р-н

26 П/о КПСС Сидоровской РТС, Лежский р-н

28 П/о КПСС Вохтогского сельсовета, Лежский р-н

29 П/о ВКП(б) Зыковского сельсовета, Лежский р-н

30 П/о КПСС Побережского сельсовета, Лежский р-н

34 Лежская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

36 П/о КПСС Лежской МТС, Лежский р-н

38 П/о КПСС Сидоровской средней школы, Грязовецкий р-н

40 Северо-Двинский губернский комитет ВЛКСМ

41 П/о КПСС Коптевского сельсовета, Лежский р-н

42 П/о КПСС Великорецкого лесопункта, Лежский р-н

43 Комитет ВЛКСМ Волгобалтстроя

44 Нюксенский районный комитет КП РСФСР

46 Сухонский районный комитет ВКП(б)

49 П/о КПСС Нюксенского леспромхоза, Нюксенский р-н

50 П/о КПСС административных органов Нюксенского р-на

51 П/о ВКП(б) колхоза "Первомайский луч", Космаревского с/с, Нюксенский р-н

52 Нюксенская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

53 Космаревская территориальная п/о ВКП(б), Нюксенский р-н

54 Партийная группа Нюксенского райисполкома

55 П/о КПСС Жаровской МТС, Нюксенский р-н

56 П/о КПСС Нюксенского районного управления сельского хозяйства

57 Политотдел Жаровской МТС, Нюксенский р-н

59 Юшковская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

60 П/о КПСС Нюксенского райисполкома

62 Брусенская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

63 Кокшенгский районный комитет ВКП(б)

64 П/о КПСС Копыловского лесопункта, Нюксенский р-н

65 П/о ВКП(б) колхоза "Прожектор" Нюксенского с/с, Нюксенский р-н

67 П/о ВКП(б) колхоза "Свобода" Юшковского с/с, Нюксенский р-н

69 П/о КПСС Нюксенского райпотребсоюза

71 Верхне-Кокшенгский волостной комитет ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

72 Бобровская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

73 П/о ВКП(б) колхозов "Луч" и "Моряк" Нижне-Уфтюгского с/с, Нюксенский р-н

74 Нижне-Уфтюгская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

75 Дмитриевская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

77 Востровская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

80 П/о КПСС колхоза "Россия" Нюксенского с/с, Нюксенский р-н

81 Верхне-Уфтюгская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

82 П/о КПСС Поршенского лесопункта, Нюксенский р-н

83 П/о КПСС Городищенского лесопункта, Нюксенский р-н

86 Городищенская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

87 П/о КПСС Зайчиковского лесопункта, Бабушкинский р-н

88 Череповецкая межрайонная советско-партийная школа им. К. Цеткин

89 Петриневский районный комитет КПСС

90 П/о КПСС Литвиновского сельсовета, Петриневский р-н

91 П/о КПСС Петриневского райисполкома

92 П/о КПСС Аннинского сельсовета, Петриневский р-н

94 Ячейка ВКП(б) государственной заводской конюшни, Петриневский р-н

95 П/о КПСС районного объединения "Чагодаагрострой"

97 Партийная фракция Петриневского райисполкома

99 П/о КПСС Галинского сельсовета, Петриневский р-н

100 П/о КПСС Мальцевского сельсовета, Петриневский р-н

101 П/о КПСС колхоза "Память Сталина" Воскресенского с/с, Череповецкий р-н

102 П/о КПСС Надпорожского сельсовета, Череповецкий р-н

103 Петриневская волостная ячейка ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

104 Комитет ВЛКСМ Харовского производственного колхозно-совхозного управления

105 П/о ВКП(б) Дермянинского сельсовета, Петриневский р-н

107 П/о ВКП(б) Толстиковского сельсовета, Петриневский р-н

108 П/о КПСС колхоза им. Суворова Ивановского с/с, Череповецкий р-н

109 П/о КПСС Енюковского сельсовета, Череповецкий р-н

110 П/о КПСС Романовского сельсовета, Череповецкий р-н

111 Климовская ячейка ВКП(б), Петриневский р-н

112 П/о ВКП(б) Ивановского сельсовета, Петриневский р-н

113 П/о КПСС Петриневской МТС, Череповецкий р-н

114 П/о КПСС Дмитриевского сельсовета, Петриневский р-н

116 П/о ВКП(б) Васильевского сельсовета, Петриневский р-н

117 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Павловского с/с, Петриневский р-н

118 П/о КПСС Воскресенского сельсовета, Череповецкий р-н

120 П/о КПСС Ягановского сельсовета, Череповецкий р-н

121 П/о КПСС Петриневского райпотребсоюза

122 П/о КПСС Угрюмовского сельсовета, Череповецкий р-н

124 Борисово-Судский районный комитет КПСС

125 П/о ВКП(б) Керняшовского сельсовета, Борисово-Судский р-н

126 П/о КПСС совхоза "Биряковский", Сокольский р-н

127 П/о ВКП(б) Ножемского сельсовета, Борисово-Судский р-н

128 Первичная организация КПСС лесопункта Колашма, Борисово-Судский р-н

129 П/о ВКП(б) Игумновского сельсовета, Борисово-Судский р-н

130 П/о КПСС Борисовского сельсовета, Бабаевский р-н

131 П/о ВКП(б) Пельпахтского сельсовета, Борисово-Судский р-н

132 П/о ВКП(б) Тереховского сельсовета, Борисово-Судский р-н

133 П/о КПСС Борисовской РТС, Бабаевский р-н

134 П/о КПСС Ново-Старинской МТС, Борисово-Судский р-н

136 П/о КПСС Колпинского леспромхоза, Борисово-Судский р-н

137 П/о ВКП(б) Верхнего сельсовета, Борисово-Судский р-н

138 П/о КПСС Центрального сельсовета, Борисово-Судский р-н

139 П/о КПСС Борисово-Судского райкома партии

140 П/о КПСС Борисовского сельпо, Бабаевский р-н

141 П/о ВКП(б) колхоза "Тимошино" Мамаевского с/с, Борисово-Судский р-н

142 П/о КПСС Мамаевского сельсовета, Борисово-Судский р-н

144 П/о ВКП(б) Комоневского сельсовета, Борисово-Судский р-н

148 П/о КПСС Борисово-Судского леспромхоза, Бабаевский р-н

149 П/о КПСС Борисово-Судского райисполкома

150 П/о ВКП(б) Борисово-Судского районного отдела сельского хозяйства

167 Усть-Алексеевский районный комитет КПСС

171 Усть-Алексеевская волостная ячейка РКП(б), Великоустюгский у. Северо-Двинской губ.

174 П/о КПСС Липовского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

175 П/о ВКП(б) Нижне-Югского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

177 П/о КПСС Усть-Алексеевского райисполкома

178 П/о КПСС Усть-Алексеевского райпотребсоюза

179 П/о КПСС колхоза "Орловец" Теплогорского с/с, Великоустюгский р-н

180 П/о ВКП(б) Нижне-Варженгского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

181 П/о ВКП(б) колхоза "Луч" Шасского с/с, Усть-Алексеевский р-н

182 П/о КПСС Усть-Алексеевской РТС, Усть-Алексеевский р-н

183 П/о КПСС Теплогорского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

184 П/о КПСС Викторовского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

185 П/о КПСС Шасского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

186 П/о КПСС Верхне-Варженгского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

187 П/о ВКП(б) колхоза им. Красина Верхне-Варженского с/с, Усть-Алексеевский р-н

188 Бабаевский районный комитет КП РСФСР

189 П/о КПСС Тороповского сельсовета, Бабаевский р-н

190 П/о КПСС колхоза "Трудовик" Тороповского с/с, Бабаевский р-н

191 Ячейка ВКП(б) колхоза "Коммунар" Тороповского с/с, Бабаевский р-н

192 П/о ВКП(б) колхоза "Восход" Тороповского с/с, Бабаевский р-н

193 П/о ВКП(б) Тешемлевского лесопункта, Бабаевский р-н

194 П/о КПСС Бабаевского райкома партии

195 П/о КПСС Бабаевского горсовета

196 П/о КПСС Слудненского сельсовета, Бабаевский р-н

197 Ячейка ВКП(б) колхоза "Заря", Слудненского с/с Бабаевский р-н

198 Политотдел Бабаевского отделения Северной железной дороги

199 П/о КПСС Бабаевского локомотивного депо

201 П/о КПСС Сиучского сельсовета, Бабаевский р-н

202 П/о КПСС дистанции пути № 14 СЖД, Бабаевский р-н

204 Второй Вологодский горрайком ВКП(б)

205 П/о КПСС Ладышкинского сельсовета, Бабаевский р-н

206 П/о КПСС Бабаевского райпотребсоюза

207 П/о КПСС Бабаевского леспромхоза, Бабаевский р-н

211 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Люботинского с/с, Бабаевский р-н

212 Ячейка ВКП(б) колхоза "Трудовой промысел" Люботинского с/с, Бабаевский р-н

213 Ячейка ВКП(б) колхоза "Передовая жизнь" Люботинского с/с, Бабаевский р-н

214 П/о ВКП(б) Люботинского сельсовета, Бабаевский р-н

215 П/о КПСС Володинского сельсовета, Бабаевский р-н

216 Ячейка ВКП(б) колхоза "Красная Армия" Володинского с/с, Бабаевский р-н

218 П/о КПСС редакции газеты "Новый путь", Бабаевский р-н

219 П/о ВКП(б) Малаховского сельсовета, Бабаевский р-н

220 П/о КПСС колхоза "Ударный" Волковского с/с, Бабаевский р-н

221 Ячейка ВКП(б) колхоза им. Молотова Малаховского с/с, Бабаевский р-н

222 П/о КПСС Сорского сельсовета, Бабаевский р-н

223 П/о КПСС отдела внутренних дел Бабаевского райисполкома

225 П/о ВКП(б) Пальцевского сельсовета, Бабаевский р-н

228 П/о КПСС колхоза "Большевик" Санинского с/с, Бабаевский р-н

229 П/о КПСС Дубровского сельсовета, Бабаевский р-н

230 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Дубровского с/с, Бабаевский р-н

232 П/о КПСС Бабаевского сельсовета, Бабаевский р-н

233 П/о ВКП(б) Чистиковского сельсовета, Бабаевский р-н

234 П/о ВКП(б) колхоза "Красный путиловец" Чистиковского с/с, Бабаевский р-н

235 П/о КПСС совхоза "Сидоровский", Грязовецкий р-н

237 П/о КПСС восстановительного поезда ст. Бабаево СЖД

238 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Волковского с/с, Бабаевский р-н

239 П/о КПСС Волковского сельсовета, Бабаевский р-н

240 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Волковского с/с, Бабаевский р-н

241 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Октябрь" Волковского с/с, Бабаевский р-н

242 П/о КПСС Бабаевского райобъединения "Сельхозтехника"

243 П/о КПСС заготовительных организаций Бабаевского района

244 П/о КПСС Бабаевского подотдела Волховстроевского отделения Кировской железной дороги (НОД-1)

245 П/о ВКП(б) Бабаевского районного отдела сельского хозяйства

246 П/о КПСС Бабаевского райисполкома

250 Сокольский районный комитет ВЛКСМ

251 Шекснинский районный комитет КП РСФСР

252 П/о ВКП(б) Киргодского сельсовета, Пришекснинский р-н

254 П/о КПСС колхоза "Подлесный край" Келбуйского с/с, Пришекснинский р-н

255 Партийная группа Пришекснинского районного земельного отдела

256 П/о КПСС Заречного сельсовета, Пришекснинский р-н

257 П/о КПСС Шекснинского районного отделения "Сельхозтехника"

259 Тотемский уездный комитет ВКП(б)

260 П/о ВКП(б) колхоза "Культура" Никольского с/с, Пришекснинский р-н

262 П/о КПСС Шигоевской МТС, Пришекснинский р-н

263 П/о КПСС Шекснинского райисполкома

264 П/о КПСС Слизовского сельсовета, Пришекснинский р-н

266 П/о КПСС Чуровского сельсовета, Пришекснинский р-н

267 П/о КПСС Шекснинского райкома партии

268 П/о КПСС Устье-Угольской средней школы, Шекснинский р-н

269 П/о КПСС Шекснинского районного агропромышленного объединения

270 П/о ВКП(б) птицесовхоза № 64, Пришекснинский р-н

271 П/о ВКП(б) Бугровского сельсовета, Пришекснинский р-н

272 П/о КПСС колхоза "Победа" Селищенского с/с, Пришекснинский р-н

274 П/о КПСС Чебсарского маслозавода, Шекснинский р-н

275 П/о КПСС отдела внутренних дел Шекснинского райисполкома

276 Партийная группа Пришекснинского райисполкома

277 П/о КПСС Ершовского сельсовета, Пришекснинский р-н

279 П/о КПСС Речно-Сосновского сельсовета, Пришекснинский р-н

281 П/о КПСС колхоза "Прогресс" Чаромского с/с, Пришекснинский р-н

282 П/о КПСС Квасюнинского сельсовета, Пришекснинский р-н

283 П/о КПСС колхоза "Встреча" Чуровского с/с, Шекснинский р-н

284 П/о КПСС Шекснинского районного узла связи

285 П/о КПСС Шекснинского льнозавода, Шекснинский р-н

286 П/о КПСС колхоза "Дружба" Раменского с/с, Шекснинский р-н

287 П/о КПСС Заозерского сельсовета, Пришекснинский р-н

288 П/о КПСС Нифантовского сельсовета, Пришекснинский р-н

289 П/о ВКП(б) Чаромского сельсовета, Пришекснинский р-н

290 П/о КПСС Никольского сельсовета, Пришекснинский р-н

291 П/о КПСС Ковжского сельсовета, Пришекснинский р-н

292 Бабушкинский районный комитет КП РСФСР

293 П/о КПСС Косиковского сельсовета, Бабушкинский р-н

294 П/о КПСС заготовительных организаций Бабушкинского района

295 П/о КПСС Кулибаровского сельсовета, Бабушкинский р-н

297 П/о КПСС Введенского сельсовета, Бабушкинский р-н

299 П/о КПСС Бабушкинского райкома партии

300 П/о ВКП(б) Бабушкинского районного земельного отдела

302 П/о ВКП(б) Леденгского районного отдела народного образования

303 П/о КПСС административных органов Бабушкинского района

304 П/о КПСС колхоза "12-й Октябрь" Бабушкинского с/с, Бабушкинский р-н

305 Ячейка ВКП(б) Леденгского райисполкома

306 П/о КПСС Велико-Дворского сельсовета, Бабушкинский р-н

309 П/о КПСС Бабушкинского райпотребсоюза

310 П/о КПСС Фетининского сельсовета, Бабушкинский р-н

311 П/о ВКП(б) колхоза "Ядро" Харинского с/с, Бабушкинский р-н

312 П/о КПСС Тимановского сельсовета, Бабушкинский р-н

313 П/о КПСС Бабушкинского райисполкома

314 П/о КПСС Юркинского сельсовета, Бабушкинский р-н

315 П/о КПСС Миньковского сельсовета, Бабушкинский р-н

316 П/о КПСС Харинского сельсовета, Бабушкинский р-н

317 П/о ВКП(б) Верховинского сельсовета, Бабушкинский р-н

318 П/о КП РСФСР Бабушкинского леспромхоза, Бабушкинский р-н

319 П/о ВКП(б) запани устья реки Старая Тотьма, Бабушкинский р-н

320 Ячейка ВКП(б) Введенского сельсовета, Леденгский р-н

322 П/о ВКП(б) Сяменьжевского лесопункта, Леденгский р-н

323 П/о КПСС Леденгского лесопункта, Бабушкинский р-н

324 П/о КПСС Череповецкой студии телевидения

325 П/о КПСС Лугодского лесопункта, Бабушкинский р-н

326 П/о КПСС Полюгского лесопункта, Бабушкинский р-н

327 П/о КПСС Вотчинского лесопункта, Бабушкинский р-н

328 П/о КПСС Череповецкого городского промышленного торга

329 Вожегодский районный комитет КП РСФСР

330 П/о КПСС Пунемского сельсовета, Вожегодский р-н

332 П/о КПСС Ухтомского сельсовета, Вожегодский р-н

333 П/о КПСС Бекетовского лесопункта, Харовский р-н

334 П/о КПСС Раменского сельсовета, Вожегодский р-н

335 П/о КПСС Вожегодского райпотребсоюза

336 П/о КПСС заготовительных организаций Вожегодского района

338 П/о ВКП(б) Вожегодского районного отдела сельского хозяйства

339 П/о КПСС колхоза "Огибаловец" Огибаловского с/с, Вожегодский р-н

340 П/о КПСС Вожегодского райкома партии

341 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Огибаловского с/с, Вожегодский р-н

342 П/о КПСС Горского лесопункта, Вожегодский р-н

343 П/о КПСС Новожиловского сельсовета, Вожегодский р-н

344 П/о КПСС Тавенгского сельсовета, Вожегодский р-н

345 П/о КПСС Пигомского лесопункта, Вожегодский р-н

346 П/о КПСС Сямбовского лесопункта, Вожегодский р-н

347 П/о КПСС Падчеварского сельсовета, Вожегодский р-н

348 П/о КПСС Явенгского леспромхоза, Вожегодский р-н

349 П/о КПСС Куриловского лесопункта, Вожегодский р-н

350 П/о КПСС Явенгского сельсовета, Вожегодский р-н

352 Вожгская территориальная п/о КПСС, Вожегодский р-н

353 П/о КПСС Лукьяновского сельсовета, Вожегодский р-н

355 П/о КПСС ст. Вожега СЖД

356 П/о КПСС Мишутинского сельсовета, Вожегодский р-н

357 П/о ВКП(б) Тюриковского лесопункта, Вожегодский р-н

359 П/о КПСС Марьинского сельсовета, Вожегодский р-н

360 П/о КПСС Липино-Каликинского сельсовета, Вожегодский р-н

361 П/о КПСС Вожегодского районного отдела внутренних дел

362 П/о КПСС Нижне-Слободского сельсовета, Вожегодский р-н

363 П/о КПСС Вожегодского леспромхоза, Вожегодский р-н

364 П/о КПСС Тигинского сельсовета, Вожегодский р-н

365 П/о КПСС Вотчинского сельсовета, Вожегодский р-н

366 П/о КПСС Бекетовской МТС, Вожегодский р-н

367 П/о КПСС поселкового Совета пос. Вожега, Вожегодский р-н

368 П/о КПСС Митюковского сельсовета, Вожегодский р-н

369 Чебсарский районный комитет КПСС

370 П/о КПСС Чебсарского райисполкома

372 П/о КПСС Домшинского сельсовета, Чебсарский р-н

373 Никольский уездный комитет РКП(б)

375 П/о КПСС Чебсарской РТС, Чебсарский р-н

376 П/о КПСС Фоминского сельсовета, Чебсарский р-н

377 П/о КПСС Ломтевского сельсовета, Чебсарский р-н

379 П/о КПСС Сычевского сельсовета, Чебсарский р-н

380 П/о КПСС Леоновского сельсовета, Чебсарский р-н

381 П/о КПСС Угольского сельсовета, Чебсарский р-н

382 П/о КПСС Чернеевского сельсовета, Чебсарский р-н

383 П/о КПСС Кипеловского сельсовета, Чебсарский р-н

384 П/о КПСС совхоза "Чебсарский", Шекснинский р-н

385 П/о КПСС совхоза "Любомировский", Шекснинский р-н

386 П/о КПСС Чебсарского райпотребсоюза

387 П/о КПСС совхоза "Домшино", Шекснинский р-н

388 П/о КПСС Юроченского сельсовета, Чебсарский р-н

390 П/о КПСС Сиземского сельсовета, Чебсарский р-н

392 Угольский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

393 Володарский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

394 Политотдел Чебсарской МТС, Чебсарский р-н

395 Партийная фракция Чебсарского райпотребсоюза

396 П/о КПСС Старосельского сельсовета, Чебсарский р-н

398 П/о ВКП(б) колхоза "Первоавгустовская" Сычевского с/с, Чебсарский р-н

399 П/о ВКП(б) Норобовского сельсовета, Чебсарский р-н

401 П/о КПСС Кипеловской МТС, Чебсарский р-н

403 П/о КПСС Братковского сельсовета, Чебсарский р-н

404 Партком Бабаевского производственного колхозно-совхозного управления

411-а Володарская волостная ячейка ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

412 П/о КПСС Еремеевского сельсовета, Чебсарский р-н

413 Партком Белозерского производственного колхозно-совхозного управления

414 П/о КПСС Чебсарского льнозавода, Шекснинский р-н

416 П/о ВКП(б) Чебсарского районного отдела народного образования

418 Партком Великоустюгского производственного колхозно-совхозного управления

419 Чарозерский районный комитет КПСС

420 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Север" Польченгского с/с, Чарозерский р-н

421 П/о ВКП(б) колхоза "13 годовщина Октября" Чарозерского с/с, Кирилловский р-н

422 П/о КПСС колхоза "Северный луч" Чарозерского с/с, Кирилловский р-н

423 П/о КПСС колхоза "Красный маяк" Чарозерского с/с, Кирилловский р-н

424 П/о КПСС колхоза "Быстрый ручей" Чарозерского с/с, Кирилловский р-н

425 П/о КПСС колхоза "Трудовая радость" Чарозерского с/с, Кирилловский р-н

426 П/о КПСС Чарозерского сельсовета, Кирилловский р-н

428 П/о КПСС Чарозерского сельпо, Кирилловский р-н

430 П/о КПСС Чарозерского райисполкома

431 Партийная группа Чарозерского райисполкома

433 П/о ВКП(б) колхоза "Рыбак" Печенгского с/с, Чарозерский р-н

435 Ячейка ВКП(б) колхоза "Смычка" Чарозерского с/с, Чарозерский р-н

437 П/о КПСС колхоза "Искра" Коротецкого с/с, Чарозерский р-н

438 П/о ВКП(б) Воскресенского сельсовета, Чарозерский р-н

442 П/о КПСС Чарондского сельсовета, Чарозерский р-н

443 П/о КПСС Коротецкого сельсовета, Кирилловский р-н

446 П/о КПСС Печенгского сельсовета, Кирилловский р-н

447 П/о КПСС Кузнецовского сельсовета, Чарозерский р-н

448 П/о ВКП(б) Шалго-Кемского сельсовета, Чарозерский р-н

449 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Шалго-Кемского с/с, Кирилловский р-н

450 П/о КПСС Чарозерского отделения Кирилловской РТС, Кирилловский р-н

451 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Медведевского с/с, Чарозерский р-н

453 П/о КПСС колхоза им.Сталина Кречетовского с/с, Чарозерский р-н

455 П/о КПСС колхоза "Революция" Кречетовского с/с, Чарозерский р-н

456 П/о КПСС Кречетовского сельсовета, Чарозерский р-н

457 П/о ВКП(б) колхоза "За власть Советов" Кузнецовского с/с, Чарозерский р-н

458 П/о ВКП(б) колхоза "Козлово" Ракульского с/с, Чарозерский р-н

459 П/о ВКП(б) колхоза "Тюшково" Ракульского с/с, Чарозерский р-н

460 П/о КПСС колхоза им.Кирова Чарозерского с/с, Кирилловский р-н

462 П/о ВКП(б) колхоза "Новая деревня" Шалго-Бодуновского с/с, Чарозерский р-н

463 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Шалго-Бодуновского с/с, Кирилловский р-н

464 П/о КПСС Шалго-Бодуновского сельсовета, Кирилловский р-н

465 П/о ВКП(б) Кирюгского сельсовета, Чарозерский р-н

466 П/о ВКП(б) Чепецкого сельсовета, Чарозерский р-н

467 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Чепецкого с/с, Чарозерский р-н

468 П/о ВКП(б) Польченского сельсовета, Чарозерский р-н

470 П/о ВКП(б) колхоза "Заря" Польченгского с/с, Чарозерский р-н

471 Сямженский районный комитет КП РСФСР

472 П/о ВКП(б) Васильевского лесопункта, Сямженский р-н

473 П/о ВКП(б) колхоза "Красные пески" Васильевского с/с, Сямженский р-н

474 П/о КПСС Сямженского райисполкома

475 П/о КПСС Устьрецкого сельсовета, Сямженский р-н

476 П/о КПСС отдела внутренних дел Сямженского райисполкома

477 П/о КПСС Сямженского леспромхоза, Сямженский р-н

478 П/о КПСС Ратинского сельсовета, Сямженский р-н

479 П/о КПСС Житьевского сельсовета, Сямженский р-н

480 П/о ВКП(б) колхоза "Сигнал" Двиницкого с/с, Сямженский р-н

481 П/о КПСС Симского лесопункта, Сямженский р-н

483 П/о КПСС Сямженского райобъединения "Сельхозтехника"

484 П/о КПСС Бельтяевского сельсовета, Сямженский р-н

485 Вожегодский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

486 П/о КПСС Вожегодского райисполкома

487 П/о КПСС Огибаловского сельсовета, Вожегодский р-н

488 П/о КПСС Жаровского лесопункта, Вожегодский р-н

489 Казанская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

491 Троице-Енальский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

492 Согорский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

493 Чарондский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

494 Шепяковский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

495 Спасский волостной комитет ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

496 Устьянский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

497 Грязовецкий волостной комитет ВКП(б), Грязовецкий у. Вологодской губ.

498 П/о КПСС Грязовецкого горсовета

499 Грязовецкая производственная ячейка ВКП(б) № 3, Вологодский у. Вологодской губ.

500 Партком Вожегодского производственного колхозно-совхозного управления

501 П/о КПСС Грязовецкого райпотребсоюза

502 Грязовецкая городская ячейка ВКП(б) № 2, Вологодский у. Вологодской губ.

503 Партийная фракция Грязовецкого волисполкома, Вологодский у. Вологодской губ.

504 Партийная фракция Шепяковского волисполкома, Вологодский у. Вологодской губ.

505 Партийная фракция Грязовецкого горcовета

506 Биряковский районный комитет КПСС

507 П/о КПСС Чучковского сельсовета, Биряковский р-н

508 П/о КПСС торгово-заготовительных организаций Биряковского района

509 П/о КПСС Большедеревенского сельсовета, Биряковский р-н

510 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Воробьевского с/с, Биряковский р-н

511 П/о КПСС Заболотского сельсовета, Биряковский р-н

512 П/о КПСС Биряковской МТС, Биряковский р-н

513 П/о КПСС Биряковского райисполкома

515 П/о КПСС Семеновского сельсовета, Биряковский р-н

516 П/о КПСС Озерского лесопункта, Биряковский р-н

517 П/о КПСС Большедворского сельсовета, Биряковский р-н

518 П/о КПСС Больше-Дворского лесопункта, Биряковский р-н

519 П/о КПСС Кожуховского сельсовета, Биряковский р-н

520 П/о КПСС Никольского сельсовета, Биряковский р-н

520-а Биряковская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

522 П/о КПСС Воробьевского сельсовета, Биряковский р-н

523 П/о КПСС Алексинского сельсовета, Биряковский р-н

527 П/о КПСС Воробьевского лесопункта, Биряковский р-н

528 Мяксинский районный комитет КПСС

531 Политотдел Мяксинской МТС, Мяксинский р-н

532 Ольховский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ

533 Щетинский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

535 П/о КПСС Батранского сельсовета, Мяксинский р-н

537 П/о КПСС Голосовского сельсовета, Мяксинский р-н

538 П/о ВКП(б) Вологодской областной школы особого режима (ВОШОР), Мяксинский р-н

539 П/о ВКП(б) Кодинского сельсовета, Мяксинский р-н

540 П/о КПСС Батрановского льнозавода, Череповецкий р-н

541 П/о КПСС колхоза им. Ленина Мяксинского с/с, Мяксинский р-н

542 П/о КПСС Мяксинского сельсовета, Мяксинский р-н

543 П/о КПСС Мяксинской РТС, Череповецкий р-н

545 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Сурковского с/с, Череповецкий р-н

546 П/о ВКП(б) Ольховского сельсовета, Мяксинский р-н

548 П/о ВКП(б) Павлоковского сельсовета, Мяксинский р-н

549 П/о КПСС Мяксинского райкома партии

550 П/о КПСС Мяксинского райисполкома

552 П/о КПСС Сурковской МТС, Мяксинский р-н

554 П/о ВКП(б) колхоза "Труженик" Леушинского с/с, Мяксинский р-н

555 П/о КПСС Щетинского сельсовета, Мяксинский р-н

556 Андомский районный комитет КПСС

557 П/о КПСС Андомского леспромхоза, Вытегорский р-н

558 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Андоморецкого с/с, Вытегорский р-н

559 П/о КПСС Андомского сельпо, Вытегорский р-н

560 П/о КПСС Верховского сельсовета, Андомский р-н

561 П/о КПСС Тетерщинского лесопункта, Андомский р-н

562 П/о КПСС Саминского сельсовета, Андомский р-н

563 П/о ВКП(б) Андомского районного отдела народного образования

564 П/о ВКП(б) Цименского сельсовета, Андомский р-н

568 П/о КПСС отдела милиции Андомского райисполкома

569 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Макачевского с/с, Вытегорский р-н

570 П/о ВКП(б) Низовского сельсовета, Андомский р-н

571 П/о ВКП(б) колхоза "Трактор" Куржекского с/с, Андомский р-н

572 П/о ВКП(б) редакции газеты "Колхозная правда", Андомский р-н

573 П/о ВКП(б) Ладвозерского сельсовета, Андомский р-н

574 П/о КПСС Андомского райисполкома

575 П/о КПСС Андомского райкома партии

576 П/о ВКП(б) финансового отдела Андомского райисполкома

577 П/о КПСС Сорокопольской запани, Андомский р-н

578 П/о КПСС Мастеровского лесопункта, Андомский р-н

579 Ковжинский районный комитет КПСС

580 П/о КПСС колхоза "Ленинская стройка" Чернослободского с/с, Ковжинский р-н

582 П/о КПСС Режского сельсовета, Сямженский р-н

583 П/о КПСС Ужельского лесопункта, Вытегорский р-н

584 П/о КПСС Ковжинского райкома партии

585 Ячейка ВКП(б) Тумбажской запани, Ковжинский р-н

587 П/о ВКП(б) Баботозерского сельсовета, Ковжинский р-н

588 П/о ВКП(б) Окштамского сельсовета, Ковжинский р-н

590 П/о ВКП(б) Александровского лесоучастка, Ковжинский р-н

591 П/о ВКП(б) Семеновского сельсовета, Ковжинский р-н

592 Партийная группа Ковжинского райисполкома

593 П/о КПСС Рубежского льнозавода, Вытегорский р-н

594 П/о КПСС Бурковского сельсовета, Ковжинский р-н

595 П/о ВКП(б) Анциферовского сельсовета, Ковжинский р-н

596 П/о ВКП(б) Парминского сельсовета, Ковжинский р-н

597 Анненская территориальная п/о КПСС, Вытегорский р-н

599 П/о КПСС Бадожского сельсовета, Ковжинский р-н

601 П/о ВКП(б) Рубежского сельсовета, Ковжинский р-н

602 П/о КПСС Анненского сельпо, Вытегорский р-н

603 П/о ВКП(б) Низовского сельсовета, Ковжинский р-н

604 Ячейка ВКП(б) колхоза "В единении - сила" Анненского с/с, Ковжинский р-н

605 П/о КПСС Ковжинского райисполкома

606 П/о КПСС Кемского сельсовета, Ковжинский р-н

607 П/о КПСС Ковжинского леспромхоза, Вытегорский р-н

608 П/о КПСС Чернослободского сельсовета, Ковжинский р-н

609 Кубено-Озерский районный комитет КПСС

610 П/о КПСС совхоза "Северная ферма", Вологодский р-н

611 Политотдел совхоза "Куркино", Кубено-Озерский р-н

612 П/о КПСС совхоза "Нефедово", Вологодский р-н

613 П/о КПСС Новленской МТС, Кубено-Озерский р-н

615 П/о КПСС Кольцеевского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

616 П/о КПСС Нефедовского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

617 П/о КПСС Несвойского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

618 П/о КПСС Высоковского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

619 П/о КПСС Вепревского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

620 П/о КПСС Порозовского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

622 Партком Верховажского производственного колхозно-совхозного управления

625 П/о КПСС Шуйского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

626 П/о КПСС Вотчинского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

628 П/о КПСС Новленского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

629 П/о КПСС Кубенского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

630 П/о КПСС Едковского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

631 П/о КПСС Березниковского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

632 П/о КПСС Елегонского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

633 П/о КПСС колхоза "Северное хозяйство" Порозовского с/с, Кубено-Озерский р-н

634 П/о КПСС Кубено-Озерского районного отделения "Сельхозтехника"

636 П/о КПСС Кубено-Озерского райпотребсоюза

638 П/о КПСС совхоза "Куркино", Вологодский р-н

640 П/о КПСС Кубено-Озерского райисполкома

641 Партийная группа Кубено-Озерского райисполкома

642 П/о КПСС опытно-производственного хозяйства "Остахово", Вологодский р-н

643 П/о КПСС Гончаровского сельсовета, Вологодский р-н

645 Междуреченский районный комитет КП РСФСР

647 Политотдел совхоза "Шуйское", Междуреченский р-н

648 Политотдел Шейбухтовской МТС, Междуреченский р-н

649 П/о КПСС совхоза "Шуйское", Междуреченский р-н

650 П/о КПСС Междуреченского районного объединения "Сельхозтехника"

651 П/о КПСС колхоза "Аврора" Старосельского с/с, Междуреченский р-н

653 Февральская территориальная п/о КПСС, Междуреченский р-н

654 Октябрьская территориальная п/о КПСС, Междуреченский р-н

655 П/о ВКП(б) Новодеревенского сельсовета, Междуреченский р-н

655-а Ячейка ВКП(б) Авнегского сельсовета, Междуреченский р-н

656 П/о ВКП(б) Лаврентьевского сельсовета, Междуреченский р-н

657 Шейбухтовская территориальная п/о КПСС, Междуреченский р-н

658 П/о ВКП(б) Гузаревского сельсовета, Междуреченский р-н

659 П/о КПСС Шейбухтовского льнозавода, Междуреченский р-н

660 Северо-Двинский окружной комитет ВЛКСМ

661 Сухонская территориальная п/о КПСС, Междуреченский р-н

662 П/о ВКП(б) Сорского лесопункта, Лежский р-н

664 П/о ВКП(б) Двиницкой запани, Междуреченский р-н

665 П/о ВКП(б) Палкинского сельсовета, Междуреченский р-н

666 П/о ВКП(б) Иванищевского сельсовета, Междуреченский р-н

667 П/о КПСС Шиленгского сельсовета, Междуреченский р-н

668 П/о ВКП(б) Пустынского сельсовета, Междуреченский р-н

669 П/о КПСС Междуреченского райисполкома

671 П/о КПСС Междуреченского леспромхоза, Междуреченский р-н

674 П/о КПСС Междуреченского райпотребсоюза

678 П/о КПСС Шиченгского лесопункта, Междуреченский р-н

682 Партийная фракция Междуреченского райисполкома

684 П/о КПСС Шуйской средней школы, Междуреченский р-н

685 Тарногский районный комитет КП РСФСР

686 П/о КПСС колхоза "Гигант" Нижне-Спасского с/с, Тарногский р-н

687 П/о КПСС Шебенгской МТС, Тарногский р-н

690 П/о КПСС Шебенгского сельсовета, Тарногский р-н

691 П/о КПСС Верхне-Спасского сельсовета, Тарногский р-н

692 П/о КПСС Нижне-Спасского сельсовета, Тарногский р-н

693 П/о КПСС Ивасо-Вощарского лесопункта, Тарногский р-н

694 П/о ВКП(б) Шевденицкого сельсовета, Тарногский р-н

695 П/о КПСС колхоза им. Ленина Шевденицкого с/с, Тарногский р-н

696 П/о КПСС Ромашевского сельсовета, Тарногский р-н

698 П/о КПСС административных органов Тарногского района

699 П/о КПСС Тарногского районного объединения "Сельхозтехника"

700 П/о КПСС Тарногского маслозавода, Тарногский р-н

701 П/о КПСС Тарногского райпотребсоюза

702 П/о КПСС колхоза "Искра" Маркушевского с/с, Тарногский р-н

703 П/о КПСС колхоза им. Калинина Маркушевского с/с, Тарногский р-н

704 Маркушевская территориальная п/о КПСС, Тарногский р-н

706 П/о ВКП(б) Тарногского районного отдела народного образования

708 Политотдел Заборской МТС, Тарногский р-н

709 П/о КПСС Заборского сельсовета, Тарногский р-н

710 П/о КПСС Заборской МТС, Тарногский р-н

711 П/о КПСС Тарногского райисполкома

712 П/о КПСС Озерецкого сельсовета, Тарногский р-н

714 П/о КПСС Илезо-Печенгского лесопункта, Тарногский р-н

715 П/о КПСС Лохотского сельсовета, Тарногский р-н

716 П/о КПСС Верхне-Кокшенгского сельсовета, Тарногский р-н

717 П/о КПСС Илезского сельсовета, Тарногский р-н

718 П/о КПСС Верховского сельсовета, Тарногский р-н

719 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Север" Раменского с/с, Тарногский р-н

720 П/о КПСС отдела внутренних дел Тарногского райисполкома

721 П/о КПСС Тарногского леспромхоза, Тарногский р-н

723 П/о КПСС Тарногского райкома партии

724 П/о КПСС Раменского сельсовета, Тарногский р-н

725 Оштинский районный комитет КПСС

726 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Шимозерского с/с, Вытегорский р-н

730 П/о КПСС Оштинского сельсовета, Вытегорский р-н

733 П/о ВКП(б) Кривозерского сельсовета, Оштинский р-н

734 П/о ВКП(б) Сяргозерского сельсовета, Оштинский р-н

736 П/о КПСС Торозерского сельсовета, Оштинский р-н

737 П/о ВКП(б) Мегорского сельсовета, Оштинский р-н

738 П/о КПСС колхоза "Волна" Пяжезерского с/с, Бабаевский р-н

740 П/о КПСС Шимозерского сельсовета, Оштинский р-н

741 Великоустюгский уездный комитет ВКП(б)

741-а П/о ВКП(б) Кадуйского районного отдела народного образования

742-а П/о КПСС винного завода, Кадуйский р-н

743 П/о ВКП(б) Курвошского сельсовета, Оштинский р-н

744 П/о ВКП(б) колхоза "25 Октября" Оштинского с/с, Оштинский р-н

747 П/о КПСС Оштинского райпо

748 П/о КПСС Оштинского лесопункта, Вытегорский р-н

749 П/о ВКП(б) колхоза "Пионер" Оштинского с/с, Оштинский р-н

750 П/о КПСС колхоза "Нацмен" Шимозерского с/с, Вытегорский р-н

751 Партком Вологодского производственного колхозно-совхозного управления

752 Партком Вытегорского производственного колхозно-совхозного управления

753 П/о КПСС Оштинского райисполкома

754 П/о ВКП(б) Нажмозерского сельсовета, Оштинский р-н

755 П/о КПСС Коштугского сельсовета, Вытегорский р-н

756 П/о КПСС Водлицкого сельсовета, Вытегорский р-н

757 П/о ВКП(б) Нижне-Водлицкого сельсовета, Оштинский р-н

758 Сокольский районный комитет КПСС

760 П/о КПСС Сокольского хлебокомбината

761 Ячейка ВКП(б) Кадниковского волисполкома, Кадниковский у. Вологодской губ.

763 П/о КПСС Сокольского целлюлозно-бумажного комбината

764 П/о КПСС Сухонского целлюлозно-бумажного завода

766 П/о КПСС Сухонского молочно-консервного комбината, г. Сокол

767 П/о ВКП(б) завода "Дубитель" № 10, г. Сокол

768 П/о ВКП(б) завода "Дубитель" № 13, г. Сокол

769 П/о КПСС Сокольской лесобазы

771 П/о КПСС Сокольской рейдовой конторы

772 П/о КПСС станции Сухона СЖД

776 П/о ВКП(б) артелей промкооперации Сокольского района

778 П/о КПСС Сокольского райпотребсоюза

779 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Кадниковского уисполкома

782 П/о КПСС Сокольского райисполкома

784 Ячейка РКП(б) коммуны им. Урицкого, Кадниковский у. Вологодской губ.

786 П/о КПСС Сокольского льнозавода, Сокольский р-н

788 П/о КПСС Кадниковского горисполкома, Сокольский р-н

790 П/о КПСС Cокольского районного отделения "Сельхозтехника"

791 П/о КПСС Кадниковского сельсовета, Сокольский р-н

792 Грибцовская ячейка ВКП(б), Свердловский р-н Вологодского округа

794 Мольский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

795 Корбангская ячейка ВКП(б), Свердловский р-н Вологодского округа

798 П/о КПСС Двиницкого сельсовета, Сокольский р-н

800 П/о КПСС Нестеровского сельсовета, Сокольский р-н

801 П/о КПСС Кокошиловского сельсовета, Сокольский р-н

802 П/о КПСС Архангельского сельсовета, Сокольский р-н

803 П/о КПСС Красноармейского сельсовета, Сокольский р-н

804 П/о КПСС Боровецкого сельсовета, Сокольский р-н

805 П/о КПСС Первомайского сельсовета, Сокольский р-н

806 Политотдел Новленской МТС, Кубено-Озерский р-н

807 П/о ВКП(б) Шолоховского сельсовета, Кубено-Озерский р-н

808 П/о КПСС Пельшемского сельсовета, Сокольский р-н

809 П/о КПСС Замошского сельсовета, Сокольский р-н

812 П/о КПСС совхоза "Победа", Сокольский р-н

813 П/о КПСС совхоза "Новое", Сокольский р-н

814 П/о КПСС совхоза "Марковское", Сокольский р-н

815 П/о КПСС колхоза "Россия" Кадниковского с/с, Сокольский р-н

816 П/о КПСС колхоза "Красный Борок" Боровецкого с/с, Сокольский р-н

817 П/о ВКП(б) колхоза им. 30 стрелкового Череповецкого полка Кадниковского с/с, Сокольский р-н

818 Партийная фракция кооперативных организаций Свердловского района, Северный край

820 Партийная фракция Сокольского горсовета

821 Партийная группа Сокольского райисполкома

822 Партийная группа Сокольского райпрофсовета

823 Ячейка ВКП(б) Кадниковского уисполкома

824 Ячейка ВКП(б) административного отдела Кадниковского уисполкома

829 Свердловский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

830 Партийная группа профкома завода им. Куйбышева, г. Сокол

831 Мяксинский районный комитет ВЛКСМ

832 Политотдел совхоза "Марковское", Сокольский р-н

833 Политотдел совхоза "Победа", Сокольский р-н

835 Шольский районный комитет ВКП(б)

837 П/о КПСС Шольской РТС, Шольский р-н

840 П/о ВКП(б) Городищенского сельсовета, Шольский р-н

841 Партком Грязовецкого производственного колхозно-совхозного управления

843 П/о КПСС Ковжинского лесопильного завода, Шольский р-н

845 П/о ВКП(б) Кемского лесопильного завода, Шольский р-н

846 П/о КПСС Шольской сплавной конторы

847 П/о КПСС Куйского сельсовета, Шольский р-н

848 П/о ВКП(б) Коркучского сельсовета, Шольский р-н

849 П/о КПСС Кемского рейда, Белозерский р-н

850 П/о ВКП(б) Коневского механизированного лесопункта, Шольский р-н

851 П/о ВКП(б) Пореченского сельсовета, Шольский р-н

852 П/о ВКП(б) Курдюгской сельскохозяйственной коммуны Ковжинского с/с, Шольский р-н

853 П/о КПСС колхоза "Строитель" Шольского с/с, Шольский р-н

856 П/о КПСС Мартыновского сельсовета, Шольский р-н

857 П/о КПСС колхоза "Большевик" Пондольского с/с, Шольский р-н

858 П/о ВКП(б) Паршинского сельсовета, Шольский р-н

859 П/о КПСС Покровского лесопункта, Шольский р-н

864 Партком Кирилловского производственного колхозно-совхозного управления

865 П/о КПСС Шольского райисполкома

869 П/о ВКП(б) Шольского лесопильного завода

870 П/о КПСС Шольского сельпо, Белозерский р-н

871 П/о КПСС Шольского рейда, Белозерский р-н

872 П/о КПСС Шольско-Заводского сельсовета, Шольский р-н

873 Шольский волостной комитет ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

874 П/о КПСС Шольского райкома партии

875 Партийная фракция заводского комитета Ковжинского лесопильного завода, Шольский р-н

877 П/о КПСС совхоза "Николоторжский", Кирилловский р-н

878 Партийная группа Шольского райисполкома

879 Партийная фракция Шольского райпрофсовета

882 П/о КПСС Шольского леспромхоза, Кирилловский р-н

884 П/о КПСС колхоза "Борец" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

885 П/о КПСС редакции газеты "Красное знамя", Вологодский р-н

886 П/о КПСС колхоза "Токарь" Павловского с/с, Череповецкий р-н

890 Комитет КПСС Кичменгско-Городецкого районного производственного колхозно-совхозного управления

893 Шольский районный комитет ВЛКСМ

894 Никольский районный комитет КП РСФСР

895 П/о КПСС ремонтно-технического предприятия "Никольское"

896 П/о КПСС Никольского райкома партии

898 П/о КПСС Завражского сельсовета, Никольский р-н

902 П/о КПСС редакции газеты "Никольский коммунар", Никольский р-н

903 П/о КПСС Кумбисерского сельсовета, Никольский р-н

904 П/о КПСС Комсомольско-молодежного лесопункта, Никольский р-н

905 П/о КПСС Дуниловского лесопункта, Никольский р-н

913 П/о КПСС колхоза "Красково" Дорского с/с, Череповецкий р-н

914 П/о КПСС Марковского сельсовета, Никольский р-н

915 П/о КПСС Никольского леспромхоза, Никольский р-н

916 П/о КПСС Теребаевского сельсовета, Никольский р-н

917 П/о КПСС Вахневского сельсовета, Никольский р-н

918 П/о КПСС Нижне-Кемского сельсовета, Никольский р-н

919 П/о КПСС Нигинского сельсовета, Никольский р-н

920 П/о КПСС Родюкинского сельсовета, Никольский р-н

921 П/о КПСС Аргуновского сельсовета, Никольский р-н

922 П/о КПСС Никольского райпотребсоюза

924 П/о КПСС Байдаровского сельсовета, Никольский р-н

925 Ячейка ВКП(б) профсоюзных организаций Никольского района

926 П/о КПСС отдела внутренних дел

928 П/о КПСС Югского лесопункта, Никольский р-н

929 П/о КПСС Никольского горсовета

930 П/о КПСС Никольского райисполкома

931 П/о ВКП(б) межрайонной колхозной школы, Никольский р-н

932 П/о КПСС Верхне-Кемского сельсовета, Никольский р-н

933 П/о КПСС школы-интерната, Никольский р-н

934 П/о КПСС Пермасского сельсовета, Никольский р-н

935 Сокольский городской комитет КП РСФСР

936 П/о КПСС Сокольского мясокомбината

937 П/о КПСС совхоза "Погореловский", Тотемский р-н

938 П/о КПСС порта Сокол

939 П/о КПСС Сокольского горисполкома

941 П/о КПСС Сокольской центральной районной больницы

942 П/о КПСС Сокольского горкома партии

943 П/о КПСС Сокольского городского комитета ДОСААФ

944 П/о КПСС отдела внутренних дел Сокольского горисполкома

945 П/о КПСС Сокольского целлюлозно-бумажного техникума

946 П/о КПСС Сокольского деревообрабатывающего завода

948 Партийная фракция Тотемского упрофбюро

949 Ячейка ВКП(б) Тотемской уездной почтово-телеграфной конторы

950 П/о ВКП(б) совхоза № 4, Сокольский р-н

951 П/о КПСС Сокольского городского торга

952 П/о КПСС Сокольской средней школы № 1, г. Сокол

953 Партийная фракция Тотемского уисполкома

954 Ячейка ВКП(б) Тотемского уисполкома

956 П/о КПСС железнодорожной станции Череповец

957 П/о КПСС Череповецкого локомотивного депо

958 П/о ВКП(б) Череповецкого районного совета ОСОАВИАХИМа

959 П/о ВКП(б) отдела здравоохранения Череповецкого горисполкома

960 П/о КПСС Череповецкого городского производственно-технического узла связи

961 П/о КПСС Череповецкого горпищеторга

962 П/о КПСС обувной фабрики "Красный Октябрь", г. Череповец

963 П/о КПСС Череповецкого вагонного депо

964 П/о КПСС Череповецкого горкома партии

965 П/о КПСС Череповецкого транспортного узла Северо-Западного речного пароходства, Чебсарский р-н

966 Комитет КПСС станции Череповец-узловая

968 П/о КПСС Череповецкого аэропорта полярной авиации

970 П/о КПСС фабрики обуви, г. Череповец

971 П/о КПСС ликеро-водочного завода, г. Череповец

972 П/о ВКП(б) лесопильного завода, г. Череповец

973 П/о КПСС Череповецкой городской больницы

974 П/о КПСС кондитерской фабрики, г. Череповец

975 П/о КПСС управления внутренних дел Череповецкого горисполкома

976 П/о КПСС Череповецкого медицинского училища

977 П/о КПСС фабрики "Труд", г. Череповец

980 П/о КПСС Череповецкого хлебокомбината

981 П/о КПСС судостроительно-судоремонтного завода, г. Череповец

982 Политотдел Шекснинского речного пароходства

984 П/о КПСС Череповецкого лесомеханического техникума

985 Кадуйский районный комитет КП РСФСР

986 Кадуйский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

987 Партком Междуреченского северного района

988 Кадуйская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

990 Партком Никольского производственного колхозно-совхозного управления

991 Прягаевская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

992 Вахонькинская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

993 П/о ВКП(б) колхоза "Сознание" Великосельского с/с, Кадуйский р-н

994 Заозерская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

995 Заэрапская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

996 Воронская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

997 Федото-Раменская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

998 П/о КПСС отдела внутренних дел Кадуйского райисполкома

999 П/о КПСС Кадуйского райисполкома

1000 Мазская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

1001 П/о КПСС Кадуйского районного объединения "Сельхозтехника"

1002 П/о КПСС Андогского интерната, Кадуйский р-н

1003 Партийная фракция Кадуйского райисполкома

1004 П/о КПСС железнодорожной станции Кадуй

1005 П/о КПСС Кадуйского леспромхоза, Кадуйский р-н

1006 П/о КПСС завода фанерно-штампованных бочек, Кадуйский р-н

1008 Леденгский волостной комитет ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

1009 Боровской волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1010 Вертягинская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

1011 П/о КПСС Кадуйского райпотребсоюза

1012 Андогский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1013 П/о ВКП(б) колхоза "Воля" Кадуйского с/с, Кадуйский р-н

1014 Верховажский районный комитет КП РСФСР

1015 П/о КПСС Верховского сельсовета, Верховажский р-н

1016 П/о ВКП(б) Коленгского сельсовета, Верховажский р-н

1018 П/о КПСС Терменгского сельсовета, Верховажский р-н

1019 П/о КПСС колхоза им. Кирова Олюшинского с/с, Верховажский р-н

1022 П/о КПСС Верховажского ремонтно-технического предприятия

1023 П/о КПСС колхоза "Косково" Морозовского с/с, Верховажский р-н

1024 П/о КПСС Суходворского сельсовета, Верховажский р-н

1025 П/о КПСС Верховажского сельсовета, Верховажский р-н

1025-а П/о КПСС Шелотского сельсовета, Верховажский р-н

1026 П/о КПСС Липецкого сельсовета, Верховажский р-н

1027 П/о КПСС Верховажского райпотребсоюза

1028 П/о КПСС Сидоро-Слободского сельсовета, Верховажский р-н

1029 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Климушинского с/с, Верховажский р-н

1030 П/о КПСС Осташевского сельсовета, Верховажский р-н

1031 П/о КПСС Верховажского райисполкома

1032 П/о КПСС судебно-следственных органов Верховажского района

1033 П/о КПСС Нижне-Кулойского сельсовета, Верховажский р-н

1034 П/о ВКП(б) Раменского сельсовета, Верховажский р-н

1035 П/о КПСС колхоза "Красный луч" Боровинского с/с, Верховажский р-н

1036 П/о КПСС Верховажского леспромхоза, Верховажский р-н

1037 П/о КПСС Морозовского сельсовета, Верховажский р-н

1038 П/о КПСС колхоза "Олюшино" Олюшинского с/с, Верховажский р-н

1039 Вытегорский районный комитет КП РСФСР

1040 Тудозерская территориальная п/о ВКП(б), Вытегорский р-н

1041 Кондушская территориальная п/о ВКП(б), Вытегорский р-н

1042 П/о КПСС Девятинской восьмилетней школы, Вытегорский р-н

1043 П/о КПСС Вытегорского районного отделения Госбанка

1045 П/о КПСС Вытегорского районного узла связи

1047 П/о КПСС колхоза им. Калинина Ежезерского с/с, Вытегорский р-н

1048 Ячейка ВКП(б) Дома работников просвещения (Домпроса), Вытегорский р-н

1049 Ундозерская территориальная п/о КПСС, Вытегорский р-н

1050 П/о ВКП(б) Вытегорской районной советско-партийной школы

1051 П/о КПСС колхоза "Заря", Ундозерского с/с, Вытегорский р-н

1052 П/о ВКП(б) сплавной конторы, Вытегорский р-н

1053 П/о КПСС плавстройотряда № 26, Вытегорский р-н

1055 П/о КПСС Вытегорского районного управления местной топливной промышленности

1056 Девятинская территориальная п/о КПСС, Вытегорский р-н

1057 П/о КПСС Белоручейского леспромхоза, Вытегорский р-н

1058 Анхимовская территориальная п/о КПСС, Вытегорский р-н

1059 П/о КПСС Онежского рыбзавода, Вытегорский р-н

1061 Ячейка ВКП(б) колхоза "Возрождение" Кондушского с/с, Вытегорский р-н

1062 П/о ВКП(б) Куштозерского сельсовета, Вытегорский р-н

1063 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Анхимовского с/с, Вытегорский р-н

1064 П/о КПСС Вытегорского горсовета

1065 П/о ВКП(б) Вытегорского райвоенкомата

1066 П/о ВКП(б) колхоза "Котельниковский" Котельниковского с/с, Вытегорский р-н

1067 П/о КПСС колхоза им. Сталина Анхимовского с/с, Вытегорский р-н

1068 П/о КПСС колхоза "Красный моряк" Козаковского с/с, Вытегорский р-н

1069 П/о КПСС Вытегорского районного производственного управления бытового обслуживания населения

1070 Партком Сокольского производственного колхозно-совхозного управления

1071 П/о КПСС Вытегорского райпотребсоюза

1072 П/о КПСС Вытегорского райисполкома

1073 Ячейка ВКП(б) служащих советских учреждений г. Вытегры

1074 П/о ВКП(б) картонной фабрики "Возрождение", Вытегорский р-н

1076 П/о КПСС отдела внутренних дел Вытегорского райисполкома

1077 П/о КПСС Вытегорского леспромхоза, Вытегорский р-н

1077-а П/о КПСС леспромхоза треста "Череповецлес", Вытегорский р-н

1078 П/о КПСС Девятинской ремонтно-эксплуатационной базы (РЭБ) флота, Вытегорский р-н

1079 П/о КПСС Вытегорского района гидросооружений

1080 П/о КПСС Новинковского района гидросооружений, Вытегорский р-н

1081 П/о КПСС Кандусского лесозавода, Вытегорский р-н

1082 П/о КПСС Вытегорской пристани

1083 Белозерский районный комитет КП РСФСР

1085 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Белозерского уисполкома

1086 Андреевская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1087 Чуриловская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1088 Новозерская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкий губ.

1089 П/о ВКП(б) Андозерского сельсовета, Белозерский р-н

1090 П/о ВКП(б) Белозерской районной советско-партийной школы

1091 П/о ВКП(б) Глебовского сельсовета, Белозерский р-н

1093 П/о КПСС ремонтно-механических мастерских № 10, Белозерский р-н

1094 П/о ВКП(б) Крохинского сельсовета, Белозерский р-н

1095 Ячейка ВКП(б) Белозерского гарнизонного коллектива, Белозерский у. Череповецкой губ.

1096 Партком Тарногского производственного колхозно-совхозного управления

1097 Партком Тотемского производственного колхозно-совхозного управления

1098 П/о ВКП(б) Белозерского педагогического училища, Белозерский р-н

1099 П/о ВКП(б) колхоза "Трудовик" Семкинского с/с, Белозерский р-н

1100 Партком Устюженского производственного колхозно-совхозного управления

1101 П/о ВКП(б) отдела внутренних дел Белозерского райисполкома

1102 П/о КПСС Карповского сельсовета, Белозерский р-н

1103 П/о ВКП(б) Карл-Либкнехтского сельсовета, Белозерский р-н

1104 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Солмасского с/с, Белозерский р-н

1105 П/о КПСС колхоза "Замошье" Глебовского с/с, Белозерский р-н

1106 П/о КПСС колхоза "Красный бор" Андозерского с/с, Белозерский р-н

1108 П/о КПСС Конец-Слободского сельсовета, Белозерский р-н

1110 П/о КПСС Зарецкого сельсовета, Белозерский р-н

1111 П/о ВКП(б) колхоза "Росляково" Глушковского с/с, Белозерский р-н

1112 П/о ВКП(б) колхоза "ОСОАВИАХИМ" Глушковского с/с, Белозерский р-н

1113 П/о ВКП(б) Данилковского сельсовета, Белозерский р-н

1114 П/о КПСС Белозерского леспромхоза, Белозерский р-н

1115 П/о КПСС колхоза "Красный гвоздильщик" Агашинского с/с, Белозерский р-н

1117 П/о ВКП(б) Гулинского сельсовета, Белозерский р-н

1118 Марковская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1119 Ячейка ВКП(б) колхоза "Красный рыбак" Куностьского с/с, Белозерский р-н

1120 Ячейка РКП(б) шлюза "Польза", Белозерский у. Череповецкой губ.

1121 П/о КПСС Белозерской районной конторы "Заготскототкорм"

1122 П/о КПСС отдела здравоохранения Белозерского райисполкома

1123 Ячейка ВКП(б) исправительного дома, Белозерский р-н

1124 П/о КПСС редакции газеты "Белозерский колхозник", Белозерский р-н

1126 П/о ВКП(б) Молодского сельсовета, Белозерский р-н

1127 П/о ВКП(б) Кустовского сельсовета, Белозерский р-н

1128 Ячейка ВКП(б) совхоза № 12, Белозерский р-н

1134 Ячейка ВКП(б) Курдюжского лесозавода, Белозерский у. Череповецкой губ.

1135 Красковская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1136 Киинская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1137 П/о КПСС Белозерского райпотребсоюза

1138 Ячейка ВКП(б) Белозерского уисполкома

1139 П/о КПСС Георгиевского сельсовета, Белозерский р-н

1140 П/о КПСС Белозерского райотдела милиции

1141 П/о КПСС Белозерского горисполкома

1142 П/о КПСС Куностьского сельсовета, Белозерский р-н

1143 П/о ВКП(б) Белозерского районного отдела сельского хозяйства

1144 Киснемская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1145 П/о ВКП(б) Белозерского горкомхоза

1146 П/о ВКП(б) Воздвиженского сельсовета, Белозерский р-н

1147 П/о ВКП(б) Титовского сельсовета, Белозерский р-н

1148 П/о ВКП(б) Ковжинского сельсовета, Белозерский р-н

1149 Ячейка ВКП(б) Белозерского промыслового союза (Белпромсоюза)

1150 П/о ВКП(б) Семкинского сельсовета, Белозерский р-н

1151 П/о КПСС моторорыболовной станции, Белозерский р-н

1152 Ячейка ВКП(б) Белозерского райпрофсовета

1153 П/о КПСС Мегринского сельсовета, Белозерский р-н

1154 П/о КПСС Гришкинского сельсовета, Белозерский р-н

1155 П/о КПСС Белозерского райисполкома

1156 П/о КПСС Куностьского лесопункта, Белозерский р-н

1157 Партийная фракция Белозерского райисполкома

1158 П/о ВКП(б) Белозерского районного отдела народного образования

1159 Белозерская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1160 П/о ВКП(б) Чироковского сельсовета, Белозерский р-н

1161 Белозерский уездный комитет ВЛКСМ

1162 Вашкинская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1162-а Вашкинский волостной комитет ВЛКСМ, Белозерский у. Череповецкой губ.

1163 Никоновская кандидатская группа ВКП(б), Гулинский с/с Белозерского р-на

1164 П/о КПСС народного суда и прокуратуры Белозерского района

1165 П/о КПСС Енинского лесопункта, Белозерский р-н

1166 П/о ВКП(б) колхоза "Большеполец" Мегринского с/с, Белозерский р-н

1167 П/о КПСС межрайонных мастерских капитального ремонта, Белозерский р-н

1168 П/о ВКП(б) Перкумзьского сельсовета, Белозерский р-н

1169 П/о ВКП(б) Белозерского райвоенкомата

1170 Барановская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1171 Мишутинская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1172 П/о КПСС Палкинского лесопункта, Белозерский р-н

1173 Борисовская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1174 Надпорожская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1175 Чистиковская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1177 П/о КПСС причала "Чайка", Белозерский р-н

1179 П/о КПСС Тимонинского сельсовета, Белозерский р-н

1180 Ячейка РКП(б) кооперативных организаций Белозерского уезда

1181 П/о КПСС порта Белозерск, Белозерский р-н

1183 П/о ВКП(б) Третьяковского сельсовета, Белозерский р-н

1184 П/о КПСС Белозерского районного узла связи

1186 П/о ВКП(б) колхоза "Искра Ленина" Георгиевского с/с, Белозерский р-н

1187 П/о ВКП(б) Рыбницкого сельсовета, Белозерский р-н

1188 П/о ВКП(б) Перховтского сельсовета, Белозерский р-н

1189 П/о КПСС колхоза им. Степанова Бечевинского с/с, Белозерский р-н

1190 П/о ВКП(б) колхоза "Верегонец" Глушковского с/с, Белозерский р-н

1192 П/о КПСС колхоза "Комсомольская правда" Ануфриевского с/с, Белозерский р-н

1195 П/о ВКП(б) Назаровского сельсовета, Белозерский р-н

1197 П/о ВКП(б) Староникитского сельсовета, Белозерский р-н

1199 П/о КПСС колхоза "Красная Сосновка" Мегринского с/с, Белозерский р-н

1200 П/о КПСС Бечевинского сельсовета, Белозерский р-н

1201 Воздвиженская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1202 Семеновская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1203 П/о ВКП(б) финансового отдела Белозерского райисполкома

1204 П/о КПСС Белозерского райкома партии

1205 П/о КПСС Белозерского районного объединения "Сельхозтехника"

1206 П/о ВКП(б) школы подготовки колхозных кадров, Белозерский р-н

1209 П/о КПСС колхоза "Строитель коммунизма" Глушковского с/с, Белозерский р-н

1210 Шубачская волостная ячейка РКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1211 Партком Харовского производственного колхозно-совхозного управления

1212 Ячейка ВКП(б) Матшерского сельсовета, Белозерский р-н

1213 П/о КПСС Бубровского сельсовета, Белозерский р-н

1214 П/о ВКП(б) Хлопузовского сельсовета, Белозерский р-н

1215 Ячейка ВКП(б) административного отдела Белозерского райисполкома

1216 Ячейка РКП(б) Кемской трудовой сельскохозяйственной коммуны, Белозерский у. Череповецкой губ.

1217 Мотомская волостная ячейка ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

1218 П/о ВКП(б) спичечной фабрики "Красный Север", Белозерский р-н

1219 П/о КПСС Антушевского сельсовета, Белозерский р-н

1220 Ячейка ВКП(б) совхоза "Коровино", Белозерский р-н

1221 Чагодощенский районный комитет КП РСФСР

1222 П/о КПСС Чагодощенского стекольного завода

1223 Ячейка ВКП(б) рабочего кооператива "Химик", Чагодощенский р-н

1224 П/о ВКП(б) Смердомского сельсовета, Чагодощенский р-н

1225 П/о ВКП(б) Пильнецкого сельсовета, Чагодощенский р-н

1226 П/о КПСС Чагодощенского райкома партии

1227 П/о ВКП(б) Жерновского сельсовета, Чагодощенский р-н

1228 П/о КПСС торфопредприятия "Дедово поле", Чагодощенский р-н

1229 Володарская ячейка ВКП(б), Чагодощенский р-н

1230 П/о КПСС колхоза "Большевик" Белокрестского с/с, Чагодощенский р-н

1230-а П/о КПСС Чагодощенской средней школы, Чагодощенский р-н

1231 П/о КПСС Избойщского сельсовета, Чагодощенский р-н

1232 П/о КПСС отдела внутренних дел Чагодощенского райисполкома

1233 П/о КПСС Чагодощенского райисполкома

1234 П/о КПСС Чагодощенского райпотребсоюза

1235 Ячейка ВКП(б) кооперативного сельского хозяйства (коопсельхоза) "Покровское", Чагодощенский р-н

1236 П/о КПСС Мегринского сельсовета, Чагодощенский р-н

1238 Партком Череповецкого производственного колхозно-совхозного управления

1242 П/о КПСС Покровско-Черенского сельсовета, Чагодощенский р-н

1243 П/о КПСС колхоза "Искра" Белокрестского с/с, Чагодощенский р-н

1244 П/о КПСС Чагодощенского районного объединения "Сельхозтехника"

1245 П/о КПСС Первомайского сельсовета, Чагодощенский р-н

1246 П/о КПСС Лукинского сельсовета, Чагодощенский р-н

1247 П/о ВКП(б) Наумовского сельсовета, Чагодощенский р-н

1248 П/о ВКП(б) Низовского сельсовета, Чагодощенский р-н

1249 П/о КПСС Смердомского стеклозавода, Чагодощенский р-н

1250 П/о КПСС стеклозавода им. Сазонова, Чагодощенский р-н

1251 П/о КПСС Чагодощенского леспромхоза, Чагодощенский р-н

1252 Харовский районный комитет КП РСФСР

1253 П/о ВКП(б) Харовского районного сельскохозяйственного отдела

1254 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Кубинского с/с, Харовский р-н

1255 П/о ВКП(б) Средне-Кубинского лесопункта, Харовский р-н

1256 П/о КПСС Разинского сельсовета, Харовский р-н

1257 П/о ВКП(б) Катромского сельсовета, Харовский р-н

1258 П/о КПСС Харовского дома отдыха, Харовский р-н

1259 Пустораменская территориальная п/о КПСС, Харовский р-н

1260 П/о КПСС Харовского райпотребсоюза

1261 П/о КПСС Коробицинской МТС, Сямженский р-н

1262 Ильинская территориальная п/о КПСС, Харовский р-н

1263 Кубинская территориальная п/о КПСС, Харовский р-н

1264 Пундугская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодская губ.

1265 Шевницкая территориальная п/о ВКП(б), Харовский р-н

1266 П/о КПСС Пигилинского сельсовета, Сямженский р-н

1267 П/о КПСС Вытегорского маслозавода, Вытегорский р-н

1268 П/о КПСС Семигороднего леспромхоза, Харовский р-н

1269 Кумзерская территориальная п/о КПСС, Харовский р-н

1270 П/о ВКП(б) Слободского сельсовета, Харовский р-н

1271 П/о ВКП(б) Ноябрьского лесопункта Митинского леспромхоза, Харовский р-н

1272 Шапшинская территориальная п/о КПСС, Харовский р-н

1273 П/о КПСС Сидоровского сельсовета, Сямженский р-н

1274 П/о КПСС станции Харовская СЖД, Харовский р-н

1275 П/о КПСС Харовского райисполкома

1277 П/о КПСС стеклозавода "Заря", Харовский р-н

1278 П/о КПСС лесопромышленного комбината, Харовский р-н

1279 Васьяновская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

1280 Азлецкая территориальная п/о КПСС, Харовский р-н

1281 П/о КПСС Сямженского районного управления сельского хозяйства

1283 Усть-Кубинский районный комитет КП РСФСР

1284 П/о КПСС механо-сборочного завода, Усть-Кубинский р-н

1285 П/о КПСС совхоза "Воронино", Сокольский р-н

1287 П/о КПСС промартели "Стекольщик", Усть-Кубинский р-н

1288 П/о КПСС совхоза "Соколово", Усть-Кубинский р-н

1289 Авксентьевская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1290 П/о КПСС поселкового Совета пос. Устье, Сокольский р-н

1291 П/о КПСС колхоза "Маяк" Яхренгского с/с, Усть-Кубинский р-н

1292 Богородская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1293 П/о КПСС Усть-Кубинского районного отделения "Сельхозтехника"

1294 П/о КПСС фабрики "Первенец Севера", Сокольский р-н

1295 П/о КПСС отдела внутренних дел Усть-Кубинского райисполкома

1296 П/о КПСС Высоковского рейда, Усть-Кубинский р-н

1297 Новосельская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1298 П/о КПСС Усть-Кубинского райпо

1299 П/о КПСС Усть-Кубинской средней школы, п. Устье

1300 Устьянская территориальная п/о ВКП(б), Усть-Кубинский р-н

1301 П/о КПСС колхоза "Большевик" Томашского с/с, Усть-Кубинский р-н

1302 Троицкая территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1303 Заднесельская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1304 П/о КПСС колхоза "Вперед" Заднесельского с/с, Усть-Кубинский р-н

1306 П/о КПСС Усть-Кубинского молокозавода, Усть-Кубинский р-н

1307 Верхне-Раменская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1309 Богословская территориальная п/о ВКП(б), Усть-Кубинский р-н

1310 Корневская территориальная п/о ВКП(б), Усть-Кубинский р-н

1311 Грибцовская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1312 П/о ВКП(б) Кузнецовского сельсовета, Усть-Кубинский р-н

1313 Макарьинская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1314 П/о КПСС колхоза им.Ленина Устьянского с/с, Усть-Кубинский р-н

1316 П/о ВКП(б) Усть-Кубинской районной конторы "Маслопрома"

1317 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Троицкого с/с, Усть-Кубинский р-н

1318 П/о КПСС колхоза "Север" Авксентьевского с/с, Усть-Кубинский р-н

1319 П/о КПСС колхоза "Заря" Никольского с/с, Усть-Кубинский р-н

1321 П/о ВКП(б) колхоза "Уфтюжская нива" Троицкого с/с, Усть-Кубинский р-н

1323 П/о КПСС колхоза "Победа" Кузнецовского с/с, Усть-Кубинский р-н

1324 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Никольского с/с, Усть-Кубинский р-н

1325 П/о ВКП(б) Уфтюгского рыбпункта, Усть-Кубинский р-н

1326 П/о КПСС Никольского механизированного маслозавода, Усть-Кубинский р-н

1327 П/о ВКП(б) колхоза "Красный сокол" Никольского с/с, Усть-Кубинский р-н

1328 П/о КПСС Усть-Кубинского райисполкома

1329 П/о КПСС Уфтюгской МТС, Усть-Кубинский р-н

1330 Никольская территориальная п/о КПСС, Усть-Кубинский р-н

1331 П/о ВКП(б) колхоза "Возрождение" Спасского с/с, Усть-Кубинский р-н

1332 Партийный архив Вологодского обкома партии

1333 П/о КПСС Вологодского областного краеведческого музея

1334 П/о КПСС предприятий связи г.Вологды

1335 П/о КПСС Вологодского областного треста маслодельной промышленности ("Маслопрома")

1336 П/о КПСС Вологодской областной психиатрической больницы № 1, Вологодский р-н

1337 П/о КПСС Пудегского сельсовета, Вологодский р-н

1338 Шуйский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

1339 П/о КПСС совхоза "Осаново", Вологодский р-н

1340 П/о ВКП(б) колхоза "Организатор" Осановского с/с, Вологодский р-н

1341 П/о КПСС Норобовского сельсовета, Вологодский р-н

1342 Ячейка ВКП(б) Вологодского уездного земельного управления

1343 Ячейка ВКП(б) Вологодского окружного земельного управления

1344 П/о КПСС предприятий железнодорожного узла г.Вологды

1346 Политотдел совхоза "Дикое", Вологодский р-н

1347 П/о КПСС опытно-производственного хозяйства "Заря коммунизма", Вологодский р-н

1348 П/о КПСС 8-й дистанции сигнализации и связи СЖД, г.Вологда

1350 П/о ВКП(б) финансово-банковских учреждений г.Вологды

1351 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Вологодского уисполкома

1365 Тошне-Емский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

1368 Лежский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

1386 Устьрецкий волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

1419 Бережно-Слободская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

1428 Кирилловский районный комитет КП РСФСР

1429 Кирилловский уездный комитет ВКП(б)

1431 Николо-Торжский райком ВКП(б)

1432 Ухтомская волостная ячейка РКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1433 Вогнемский волостной комитет ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1434 Коварзинская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1435 Ниловицкий волостной коллектив РКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1436 П/о ВКП(б) Сизьменского лесопункта, Кирилловский р-н

1437 Кречетовская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1438 Ферапонтовская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1439 Волокославинская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1440 Петропавловская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1441 Иваноборская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1442 Кирилловский волостной комитет ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1443 Талицкий волостной комитет ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1444 П/о ВКП(б) Займищенского сельсовета, Кирилловский р-н

1445 П/о КПСС Петровского сельсовета, Кирилловский р-н

1446 Николо-Торжский волостной комитет ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1447 П/о ВКП(б) Кирилловской районной милиции

1448 Ячейка ВКП(б) Кирилловского уездного отдела народного образования

1449 Ячейка ВКП(б) Кирилловского уисполкома

1450 П/о ВКП(б) Кирилловского райвоенкомата

1451 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Кирилловского уисполкома

1452 П/о КПСС гидросооружений Топорня, Кирилловский р-н

1453 Ячейка ВКП(б) служащих советских учреждений г. Кириллова

1454 Ячейка ВКП(б) Кирилловского городского коммунального отдела

1455 П/о ВКП(б) Кузьминского техучастка, Кирилловский р-н

1456 Ячейка ВКП(б) Кирилловской уездной больницы

1457 Коллектив РКП(б) караульной роты, Кирилловский у. Череповецкой губ.

1459 П/о КПСС причала Топорня, Кирилловский р-н

1460 Ячейка РКП(б) Кирилловского уездного отдела социального обеспечения

1461 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Семигороднего с/с, Харовский р-н

1462 П/о КПСС спиртзавода, г.Сокол

1465 Партийная фракция губотдела союза химиков Череповецкой губернии

1470 П/о КПСС Гора-Колкачского сельсовета, Кирилловский р-н

1471 Ячейка ВКП(б) сооружения плотины № 6, Кирилловский у. Череповецкой губ.

1472 Коровинская ячейка ВКП(б), Николо-Торжский р-н

1473 П/о КПСС Николоторжского сельсовета, Кирилловский р-н

1474 Ячейка ВКП(б) сооружения плотины № 4, Кирилловский у. Череповецкой губ.

1477 П/о КПСС Рукинского сельсовета, Кирилловский р-н

1482 П/о ВКП(б) колхоза им.Ленина Ниловицкого с/с, Кирилловский р-н

1483 П/о ВКП(б) учебно-производственного хозяйства (УПХ) № 3, Кирилловский р-н

1485 Нило-Сорская волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1486 П/о КПСС Вогнемского сельсовета, Кирилловский р-н

1487 Коротецкая волостная ячейка ВКП(б), Кирилловский у. Череповецкой губ.

1488 П/о КПСС Николо-Торжской РТС, Кирилловский р-н

1489 П/о КПСС фабрики баянов, Кирилловский р-н

1490 П/о КПСС Кирилловского горсовета

1491 П/о КПСС Горицкого сельсовета, Кирилловский р-н

1492 П/о КПСС Кирилловского райисполкома

1493 П/о КПСС Глазатовского сельсовета, Кирилловский р-н

1494 П/о ВКП(б) Кирилловского районного отдела сельского хозяйства

1496 П/о КПСС административных органов Кирилловского района

1497 П/о КПСС Коварзинского сельсовета, Кирилловский р-н

1498 П/о КПСС Береговского сельсовета, Кирилловский р-н

1499 П/о КПСС Талицкого сельсовета, Кирилловский р-н

1501 Ячейка ВКП(б) учебного комбината, Кирилловский р-н

1502 П/о ВКП(б) Чистодорского сельсовета, Кирилловский р-н

1503 П/о КПСС колхоза "Красный Кириллов" Суховерховского с/с, Кирилловский р-н

1505 П/о КПСС Иткольского мастерского участка, Кирилловский р-н

1506 П/о КПСС Суховерховского сельсовета, Кирилловский р-н

1507 П/о КПСС колхоза "Просвет" Ферапонтовского с/с, Кирилловский р-н

1508 П/о КПСС Ферапонтовского сельсовета, Кирилловский р-н

1509 П/о ВКП(б) Рожевского сельсовета, Кирилловский р-н

1511 П/о ВКП(б) колхоза "Север" Мигачевский с/с, Кирилловский р-н

1512 П/о КПСС производственного лесоучастка по заготовкам и сплаву, Кирилловский р-н

1513 П/о КПСС Уломского сельсовета, Кирилловский р-н

1514 П/о КПСС Алешинского сельсовета, Кирилловский р-н

1515 Ячейка ВКП(б) Ивицкого сельсовета, Кирилловский р-н

1516 П/о ВКП(б) участка Деревенька "Волгобалтстроя", Кирилловский р-н

1517 П/о КПСС колхоза "Утро" Сусельского с/с, Кирилловский р-н

1520 П/о КПСС колхоза "Баррикады" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

1521 П/о КПСС Волокославинского сельсовета, Кирилловский р-н

1523 П/о КПСС Кирилловского райпотребсоюза

1524 П/о КПСС Кирилловской средней школы, г. Кириллов

1525 П/о ВКП(б) Мигачевского сельсовета, Кирилловский р-н

1526 Ячейка ВКП(б) административного отдела Кирилловского райисполкома

1527 П/о КПСС Липовского сельсовета, Кирилловский р-н

1528 П/о ВКП(б) Колнобовского сельсовета, Кирилловский р-н

1529 П/о КПСС Кирилловского районного узла связи

1532 П/о ВКП(б) Мелковского сельсовета, Кирилловский р-н

1534 П/о КПСС Сусельского сельсовета, Кирилловский р-н

1535 П/о ВКП(б) Борбушинского сельсовета, Кирилловский р-н

1536 П/о КПСС Кишемского сельсовета, Кирилловский р-н

1537 П/о КПСС Бураковского сельсовета, Кирилловский р-н

1538 Ячейка ВКП(б) Ершовского сельсовета, Кирилловский р-н

1540 П/о КПСС Красновского сельсовета, Кирилловский р-н

1541 П/о КПСС Ниловицкого сельсовета, Кирилловский р-н

1542 П/о КПСС Колкачского сельсовета, Кирилловский р-н

1543 П/о КПСС ремонтно-технического предприятия "Кирилловское", Кирилловский р-н

1544 П/о КПСС колхоза "Восток" Ивановского с/с, Череповецкий р-н

1545 П/о ВКП(б) Пидемского сельсовета, Кирилловский р-н

1546 П/о КПСС Титовского сельсовета, Кирилловский р-н

1549 П/о ВКП(б) Щелковского сельсовета, Кирилловский р-н

1550 П/о ВКП(б) Звозского сельсовета, Кирилловский р-н

1552 П/о ВКП(б) Ивановского сельсовета, Кирилловский р-н

1553 П/о ВКП(б) Сущевского сельсовета, Кирилловский р-н

1554 Партийная фракция Кирилловского райпотребсоюза

1555 Партийная фракция Кирилловского горcовета

1556 Партийная фракция Кирилловского райисполкома

1558 Партийная фракция ВКП(б) Николо-Торжского райколхозсоюза

1559 Партийная фракция правления центрального рабочего кооператива химиков Чагодощенского района

1562 Партийная группа Чагодощенского райисполкома

1565 Партийная фракция Чагодощенского райпо

1569 Николо-Торжский волостной комитет ВЛКСМ, Кирилловский у. Череповецкой губ.

1570 Талицкий волостной комитет ВЛКСМ, Кирилловский у. Череповецкой губ.

1571 Грязовецкий районный комитет КП РСФСР

1573 Политотдел совхоза "Коротыгино", Грязовецкий р-н

1574 П/о КПСС совхоза им.50-летия СССР, Грязовецкий р-н

1575 Политотдел Грязовецкой МТС, Грязовецкий р-н

1576 Октябрьская территориальная п/о ВКП(б), Грязовецкий р-н

1579 Первомайская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1580 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Заболотского с/с, Грязовецкий р-н

1582 Шильмяшевская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1583 Заемская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1585 Ростиловская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1586 П/о КПСС Харовского районного управления сельского хозяйства

1588 П/о КПСС Лобковской запани, Вологодский р-н

1589 П/о КПСС совхоза "Тотемский", Тотемский р-н

1590 П/о КПСС сельскохозяйственной школы, г. Грязовец

1591 Новосельская территориальная п/о ВКП(б), Грязовецкий р-н

1592 П/о КПСС Тотемского районного агропромышленного объединения

1593 Обнорская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1594 Степуринская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1595 Комьянская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1598 Шепяковская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1600 Жилинская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1601 П/о КПСС Грязовецкого сельскохозяйственного техникума

1602 П/о КПСС Юношеской санаторно-лесной школы, Грязовецкий р-н

1603 П/о КПСС Грязовецкого льнозавода, Грязовецкий р-н

1604 П/о КПСС совхоза "Плоское", Грязовецкий р-н

1605 П/о КПСС Устюженского районного агропромышленного объединения

1606 Брюховская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1607 П/о КПСС Тарногского районного управления сельского хозяйства

1608 П/о КПСС отдела внутренних дел Грязовецкого райисполкома

1609 П/о КПСС Грязовецкого районного объединения "Сельхозтехника"

1610 П/о КПСС Нефедовской МТС, Грязовецкий р-н

1611 Партийная фракция Грязовецкого сельсоюза, Вологодский у. Вологодской губ.

1612 Пироговская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1613 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Пухитского с/с, Грязовецкий р-н

1615 П/о ВКП(б) Нефедовского лесопункта, Грязовецкий р-н

1616 Политотдел совхоза "Минькино", Грязовецкий р-н

1617 Перцевская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1618 П/о КПСС совхоза "Минькино", Грязовецкий р-н

1619 П/о ВКП(б) колхоза "Красный берег" Заболотского с/с, Грязовецкий р-н

1620 Нефедовская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1621 П/о КПСС станции Бакланка СЖД, Грязовецкий р-н

1622 П/о ВКП(б) колхоза "Пчела" Марковского с/с, Грязовецкий р-н

1623 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Заболотского с/с, Грязовецкий р-н

1624 П/о КПСС Грязовецкого техникума механизации и электрификации сельского хозяйства

1625 П/о КПСС Грязовецкого райкома партии

1626 П/о КПСС станции Грязовец СЖД, Грязовецкий р-н

1628 Сидоровская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1629 Грязовецкая территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

1630 П/о КПСС Грязовецкого райисполкома

1631 П/о КПСС агрокомбината "Устюг"

1632 П/о КПСС совхоза им.Ленина, Усть-Кубинский р-н

1634 Тотемский районный комитет КП РСФСР

1636 П/о ВКП(б) Тотемской государственной районной электростанции

1637 П/о КПСС Калининского сельсовета, Тотемский р-н

1638 П/о КПСС Середского сельсовета, Тотемский р-н

1639 П/о КПСС Погореловского сельсовета, Тотемский р-н

1640 П/о КПСС Чуриловского лесопункта, Тотемский р-н

1641 П/о КПСС Сухонского леспромхоза, Тотемский р-н

1642 Партийно-комсомольская группа ВКП(б) Трофимовского сельсовета, Тотемский р-н

1643 П/о КПСС Великодворского сельсовета, Тотемский р-н

1644 П/о КПСС Усть-Печенгского сельсовета, Тотемский р-н

1645 П/о КПСС Вожбальского сельсовета, Тотемский р-н

1646 П/о КПСС Матвеевского сельсовета, Тотемский р-н

1647 П/о КПСС Нижне-Печенгского сельсовета, Тотемский р-н

1648 П/о КПСС Мосеевского сельсовета, Тотемский р-н

1649 П/о ВКП(б) Заозерского сельсовета, Тотемский р-н

1650 П/о КПСС Медведевского сельсовета, Тотемский р-н

1651 Партийная фракция Вожбальского волисполкома, Тотемский у. Вологодской губ.

1653 Партийная фракция Тотемского уездного потребительского союза

1654 Ячейка РКП(б) Тотемского укома партии

1655 Партийная фракция правления Тотемского райколхозсоюза

1656 Партийная фракция правления Тотемского горпо

1657 Партийная группа Тотемского райисполкома

1658 Партийная фракция Тотемского райпрофсовета

1660 П/о ВКП(б) Нелюбинского сельсовета, Тотемский р-н

1661 Пятовская территориальная п/о КПСС, Тотемский р-н

1662 П/о КПСС "1 Мая" Пятовского с/с, Тотемский р-н

1663 П/о ВКП(б) колхоза "Новая жизнь" Мосеевского с/с, Тотемский р-н

1666 П/о КПСС колхоза "Победитель" Переселенческого с/с, Никольский р-н

1668 Спасская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

1669 П/о КПСС Маныловского сельсовета, Тотемский р-н

1670 П/о КПСС Никольского сельсовета, Тотемский р-н

1672 Верхне-Толшменская территориальная п/о КПСС, Тотемский р-н

1673 П/о КПСС колхоза им.Сталина Калининского с/с, Тотемский р-н

1674 П/о КПСС колхоза "Большевик" Середского с/с, Тотемский р-н

1675 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Усть-Печенгского с/с, Тотемский р-н

1676 П/о КПСС колхоза им.Кирова Вожбальского с/с, Тотемский р-н

1677 П/о КПСС колхоза "2-я пятилетка" Середского с/с, Тотемский р-н

1680 П/о ВКП(б) колхоза "Гридинская" Вожбальского с/с, Тотемский р-н

1683 Ячейка ВКП(б) отдела милиции Тотемского райисполкома

1684 П/о КПСС отдела внутренних дел Тотемского райисполкома

1685 П/о КПСС колхоза им.Кирова Лобовского с/с, Никольский р-н

1686 П/о КПСС Вологодского районного управления сельского хозяйства

1687 П/о КПСС совхоза "Присухонский", Вологодский р-н

1688 П/о КПСС колхоза "Буксир" Режского с/с, Сямженский р-н

1689 Ячейка ВКП(б) Двиницкого сельсовета, Тотемский р-н

1690 Куракинская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

1691 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Вожбальского с/с, Тотемский р-н

1693 П/о ВКП(б) колхоза им.Буденного Вожбальского с/с, Тотемский р-н

1696 П/о КПСС Тотемского райкома партии

1697 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Тотемского уисполкома

1699 П/о ВКП(б) Тотемского районного земельного отдела

1700 П/о КПСС Тотемского химлесхоза, Тотемский р-н

1701 П/о ВКП(б) колхозной школы, Тотемский р-н

1703 П/о КПСС сплавного участка, Тотемский р-н

1704 П/о КПСС Белозерского районного агропромышленного объединения

1705 П/о КПСС Тотемского горпо

1706 П/о КПСС редакции газеты "Ленинское знамя", Тотемский р-н

1707 П/о КПСС Тотемского леспромхоза, Тотемский р-н

1708 П/о КПСС Тотемского райисполкома

1710 П/о КПСС отдела внутренних дел Тотемского райисполкома

1712 П/о ВКП(б) Шахто-Печенгского лесопункта, Тотемский р-н

1715 Ячейка ВКП(б) Тотемского упрофбюро

1720 П/о КПСС колхоза "Великодворье" Великодворского с/с, Тотемский р-н

1727 П/о ВКП(б) Шукшенского лесопункта, Тотемский р-н

1728 П/о КПСС лесопункта "Крутая осыпь", Тотемский р-н

1729 П/о КПСС Царевской запани, Тотемский р-н

1730 П/о ВКП(б) колхоза им.Молотова Матвеевского с/с, Тотемский р-н

1732 П/о ВКП(б) Верхне-Пельшемского лесопункта, Тотемский р-н

1733 П/о КПСС колхоза "Маяк" Погореловского с/с, Тотемский р-н

1734 П/о КПСС колхоза "Светлый путь" Погореловского с/с, Тотемский р-н

1736 П/о КПСС колхоза "Вперед" Погореловского с/с, Тотемский р-н

1737 П/о КПСС Сондугского сельсовета, Тотемский р-н

1738 П/о КПСС колхоза им.Калинина Калининского с/с, Тотемский р-н

1740 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Середского с/с, Тотемский р-н

1741 П/о КПСС Тотемского ГПТУ № 19

1742 П/о КПСС порта Тотьма, Тотемский р-н

1745 П/о КПСС Тотемского маслозавода, Тотемский р-н

1746 П/о КПСС Тотемского педагогического училища

1747 П/о КПСС Тотемского райотдела народного образования

1748 П/о КПСС Тотемской школы № 1, г. Тотьма

1750 Кичменгско-Городецкий районный комитет КП РСФСР

1751 Енангский районный комитет ВКП(б)

1752 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого райисполкома

1753 П/о КПСС Городецкого сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1754 П/о КПСС Куриловского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1755 П/о КПСС Плосковского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1756 П/о КПСС Череповецкого районного управления сельского хозяйства

1757 П/о КПСС Нижне-Енангского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1758 П/о КПСС Еловинского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1759 П/о ВКП(б) Бакшеево-Дорского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

1760 П/о КПСС Федюнинского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1763 П/о КПСС Шонгского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1764 П/о КПСС отдела внутренних дел Кичменгско-Городецкого райисполкома

1765 П/о КПСС Сараевского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1766 П/о КПСС Верхне-Ентальского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1767 П/о КПСС Емельяновского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1768 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого леспромхоза, Кичменгско-Городецкий р-н

1769 П/о КПСС колхоза "Октябрьская" Нижне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

1770 П/о КПСС Трофимовского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1772 П/о КПСС Погосского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1774 П/о ВКП(б) Трофимовского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

1775 П/о КПСС Хохловского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

1776 П/о КПСС Пановского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1778 П/о КПСС Шестаковского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

1779 Межколхозная ячейка ВКП(б), Кичменгско-Городецкий р-н

1780 Партийная группа Кичменгско-Городецкого райисполкома

1783 Макачевская волостная ячейка ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

1784 Тотемский уездный комитет ВЛКСМ

1791 Партийная фракция Вытегорского райколхозсоюза

1793 Девятинский волостной коллектив ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

1795 Ячейка ВКП(б) Вытегорского упрофбюро

1796 П/о КПСС Вытегорского сельсовета, Вытегорский р-н

1798 Харинский волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

1799 Политсектор Вологодского треста молочных совхозов

1801 П/о КПСС совхоза "Красный борец", Череповецкий р-н

1802 Толшменский районный комитет ВКП(б)

1804 Андомская волостная ячейка ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

1806 П/о ВКП(б) Куржекского сельсовета, Андомский р-н

1807 П/о КПСС Сойдинского сельсовета, Андомский р-н

1808 П/о ВКП(б) Насоновского сельсовета, Андомский р-н

1809 П/о КПСС совхоза "Уломский", Череповецкий р-н

1810 П/о КПСС совхоза "Мяксинский", Череповецкий р-н

1811 П/о ВКП(б) колхоза "Победа" Замошского с/с, Андомский р-н

1812 П/о КПСС совхоза "Дмитриевский", Череповецкий р-н

1813 П/о КПСС Замошского сельсовета, Андомский р-н

1814 П/о КПСС Андомского сельсовета, Вытегорский р-н

1815 Колхозно-деревенская п/о ВКП(б), Андомский р-н

1816 П/о ВКП(б) Осиновского сельсовета, Андомский р-н

1817 Партком Бабаевского промышленно-производственного управления

1818 Югозерская ячейка ВКП(б), Андомский р-н

1819 П/о ВКП(б) совхоза "Ураган", Андомский р-н

1820 П/о ВКП(б) Андомогорского сельсовета, Андомский р-н

1821 П/о КПСС Андомского районного отделения связи

1822 Комитет ВЛКСМ Бабаевского промышленно-производственного управления

1823 Партийная фракция Андомского райисполкома

1824 Череповецкий уездный комитет ВКП(б)

1825 Октябрьский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

1827 П/о ВКП(б) Пожарского сельсовета, Борисово-Судский р-н

1828 П/о ВКП(б) колхоза "Киино" Центрального с/с, Борисово-Судский р-н

1829 П/о КПСС Борисовской средней школы, Бабаевский р-н

1830 Каменгская ячейка ВКП(б), Борисово-Судский р-н, c.409.

1831 П/о ВКП(б) Великосельского сельсовета, Борисово-Судский р-н, c.409.

1832 П/о КПСС колхоза "Крестьянка" Борисовского с/с, Борисово-Судский р-н

1833 П/о ВКП(б) Плосковского сельсовета, Борисово-Судский р-н

1834 П/о КПСС колхоза им.Кирова Комоневского с/с, Борисово-Судский р-н

1835 П/о ВКП(б) Къямского сельсовета, Борисово-Судский р-н

1836 Коробищенская п/о ВКП(б), Борисово-Судский р-н

1837 П/о ВКП(б) Ново-Старинского сельсовета, Борисово-Судский р-н

1838 П/о КПСС Шушкинского сельсовета, Борисово-Судский р-н

1839 Ячейка ВКП(б) совхоза "Ленинизм", Борисово-Судский р-н

1840 Партийная фракция Борисово-Судского райисполкома

1841 Политотдел Пришекснинской МТС, Пришекснинский р-н

1845 П/о КПСС Шекснинского райпотребсоюза

1846 П/о КПСС Селищенского сельсовета, Пришекснинский р-н

1847 П/о ВКП(б) Соболевского сельсовета, Пришекснинский р-н

1849 Ячейка ВКП(б) Череповецкого уисполкома

1850 Пачевский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1851 Соловецкий волостной комитет РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

1852 Комитет ВЛКСМ Белозерского промышленно-производственного управления

1853 Вологодский губернский комитет ВКП(б)

1855 Вологодский окружной комитет ВКП(б)

1857 Партком Белозерского промышленно-производственного управления

1858 Вологодский городской комитет КП РСФСР

1859 П/о КПСС вагоноремонтного завода им.М.И.Калинина, г. Вологда

1860 П/о КПСС речного порта Вологда

1861 П/о КПСС судоремонтного завода, г. Вологда

1862 П/о КПСС Вологодской городской больницы № 1

1864 П/о КПСС Вологодской советско-партийной школы

1865 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Вологодского окружкома

1867 П/о ВКП(б) Турундаевского сельсовета, Вологодский р-н

1868 П/о КПСС управления Сухонского речного пароходства

1869 П/о КПСС Рабоче-Крестьянского сельсовета, Вологодский р-н

1870 П/о ВКП(б) Осановского сельсовета, Вологодский р-н

1871 П/о КПСС Гаврильцевского сельсовета, Вологодский р-н

1872 П/о КПСС Вологодского треста столовых

1873 Вологодский уездно-городской комитет РКП(б)

1875 Ячейка ВКП(б) Вологодского окружного торгового отдела

1876 Ячейка ВКП(б) Вологодского коммунального треста

1878 П/о КПСС Вологодского медицинского училища

1879 П/о КПСС Тошненского сельсовета, Вологодский р-н

1880 П/о КПСС Вологодского станкостроительного объединения

1881 П/о КПСС Вологодского педагогического училища

1883 П/о КПСС Вологодского кооперативного техникума

1886 П/о КПСС Вологодского райпотребсоюза

1887 П/о ВКП(б) Вологодского городского отдела народного образования

1890 П/о КПСС Вологодского сельскохозяйственного техникума

1897 П/о КПСС учебного хозяйства "Грибцово", Вологодский р-н

1900 П/о КПСС Спасского сельсовета, Вологодский р-н

1904 П/о КПСС Вологодского областного книжного торга

1905 Ячейка ВКП(б) Вологодского окружного отдела труда

1906 П/о КПСС Ватлановского сельсовета, Вологодский р-н

1907 Партком объединения "Вологдаагрострой"

1908 Ячейка ВКП(б) рабфака при Вологодском молочнохозяйственном институте

1909 Ячейка ВКП(б) Вологодского окружного отдела здравоохранения

1910 П/о КПСС кирпичного завода № 1, г. Вологда

1911 П/о КПСС управления юстиции РСФСР по Вологодской области

1913 П/о КПСС редакции областной газеты "Красный Север"

1915 П/о КП РСФСР управления внутренних дел Вологодского облисполкома

1916 П/о КПСС Вологодского районного отделения "Сельхозтехника"

1919 Политотдел Вологодской МТС, Вологодский р-н

1920 П/о ВКП(б) Вологодской высшей школы профдвижения ЦК союза работников леса и сплава

1921 П/о КПСС совхоза "Молочное", Вологодский р-н

1922 Политотдел совхоза "Молочное", Вологодский р-н

1923 П/о КПСС Вологодского молочного института

1926 П/о КПСС Вологодского горисполкома

1927 П/о ВКП(б) управления Северной железной дороги

1930 Череповецкий губернский комитет ВКП(б)

1931 Череповецкий окружной комитет ВКП(б)

1932 Череповецкий волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1933 Череповецкий городской комитет КПСС

1934 Горский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1935 Абакановский районный комитет ВКП(б)

1936 Уломский районный комитет КПСС

1937 Верховский волостной комитет ВКП(б), Вельский у. Вологодской губ.

1938 Череповецкий горрайком ВКП(б)

1939 Череповецкий районный комитет КП РСФСР

1940 П/о ВКП(б) конесовхоза № 19, Череповецкий р-н

1941 П/о КПСС Осеевского сельсовета, Череповецкий р-н

1942 П/о КПСС Михайловского сельсовета, Череповецкий р-н

1944 П/о ВКП(б) Попадьинского сельсовета, Череповецкий р-н

1945 П/о КПСС Охотничьего сельсовета, Череповецкий р-н

1946 П/о ВКП(б) Череповецкого районного отдела сельского хозяйства

1948 П/о КПСС Андого-Сойволовских торфоразработок, Череповецкий р-н

1949 П/о ВКП(б) Ваучского сельсовета, Уломский р-н

1950 Ягановская волостная ячейка ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1951 П/о КПСС коммунальных предприятий г.Череповца

1953 П/о ВКП(б) Череповецкого промышленно-экономического техникума

1954 Партком Вытегорского промышленно-производственного управления

1955 Ячейка ВКП(б) Череповецкой городской транспортной конторы

1956 П/о КПСС Шекснинского сельсовета, Череповецкий р-н

1957 П/о ВКП(б) Череповецкого горпо

1958 Политсектор Вологодского областного земельного отдела

1959 П/о ВКП(б) Торовского сплавного рейда, Уломский р-н

1960 П/о КПСС Подольского сельсовета, Череповецкий р-н

1962 П/о ВКП(б) Супроновского сельсовета, Уломский р-н

1965 П/о ВКП(б) Кономского сельсовета, Череповецкий р-н

1966 П/о ВКП(б) картонно-бумажной фабрики им.ВЦСПС, Череповецкий р-н

1967 П/о ВКП(б) учебного комбината, Череповецкий р-н

1968 П/о КПСС Починковского сельсовета, Череповецкий р-н

1969 П/о КПСС Череповецкого райпотребсоюза

1970 П/о КПСС ремонтно-механического завода № 2, г. Череповец

1971 П/о ВКП(б) Акиньховского сельсовета, Уломский р-н

1972 Даргунская ячейка ВКП(б), Череповецкий р-н

1975 П/о КПСС Яргомжского сельсовета, Череповецкий р-н

1976 Коротовская волостная ячейка ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1978 Комитет ВЛКСМ Вытегорского промышленно-производственного управления

1980 Ячейка ВКП(б) Пачевского сельсовета, Череповецкий р-н

1981 П/о ВКП(б) Череповецкого городского отдела народного образования

1982 П/о КПСС Череповецкого горисполкома

1983 Уфтюгский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

1984 П/о КПСС Кислевского сельсовета, Череповецкий р-н

1985 П/о КПСС Шухободского СПТУ, Череповецкий р-н

1986 Вахновский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

1987 П/о КПСС колхоза "Большеновская" Судского с/с, Уломский р-н

1989 П/о КПСС Данского сельсовета, Череповецкий р-н

1990 П/о ВКП(б) Вахновского сельсовета, Череповецкий р-н

1991 П/о КПСС электросети г. Череповца

1993 П/о ВКП(б) Череповецкого районного союза водников

1994 П/о КПСС Череповецкого райпромкомбината

1995 П/о ВКП(б) Череповецкого райвоенкомата

1996 П/о ВКП(б) Череповецкой районной советско-партийной школы им. К. Цеткин

1997 Политотдел Сухонского речного пароходства, г. Вологда

1998 Мороцкая ячейка ВКП(б), Уломский р-н

1999 П/о ВКП(б) Череповецкого ветеринарного техникума

2000 П/о КПСС Судской лесоперевалочной биржи, Череповецкий р-н

2002 П/о КПСС Череповецкого педагогического института

2003 П/о ВКП(б) Богородского сельсовета, Череповецкий р-н

2007 П/о ВКП(б) Яконского сельсовета, Череповецкий р-н

2008 П/о КПСС Ульяновского сельсовета, Череповецкий р-н

2009 Горская территориальная ячейка ВКП(б), Шольский р-н

2011 П/о КПСС суда и прокуратуры г.Череповца

2012 Ячейка ВКП(б) Череповецкого окружного отдела народного образования

2013 П/о ВКП(б) Воротишенского сельсовета, Уломский р-н

2014 П/о КПСС Покровского сельсовета, Череповецкий р-н

2016 Бабаевский коллектив ВКП(б) железнодорожников, Череповецкий у. Череповецкой губ.

2017 П/о КПСС Глинского сельсовета, Уломский р-н

2018 П/о ВКП(б) Череповецкой районной конторы "Маслопром"

2019 Партком Кичменгско-Городецкого промышленно-производственного управления

2021 П/о КПСС Железнодорожного сельсовета, Череповецкий р-н

2022 П/о ВКП(б) Жидиховского сельсовета, Череповецкий р-н

2023 П/о КПСС совхоза "Комсомолец", Череповецкий р-н

2024 Комитет ВЛКСМ Кичменгско-Городецкого промышленно-производственного управления

2025 П/о ВКП(б) Домозеровского сельсовета, Череповецкий р-н

2026 П/о ВКП(б) Череповецкого горсоюза работников просвещения

2028 Политотдел управления Северной железной дороги, г. Вологда

2029 Ячейка ВКП(б) Березниковского сельсовета, Череповецкий р-н

2030 П/о ВКП(б) Гришкинского сельсовета, Уломский р-н

2031 П/о ВКП(б) Ильинского сельсовета, Череповецкий р-н

2032 Партком Тотемского промышленно-производственного управления

2033 П/о ВКП(б) колхоза им.Сталина Осеевского с/с, Череповецкий р-н

2034 П/о КПСС колхоза "Заветы Ильича" Абакановского с/с, Череповецкий р-н

2035 П/о КПСС Череповецкого льнозавода, Череповецкий р-н

2038 П/о КПСС Череповецкой средней школы № 2, г.Череповец

2039 Ячейка ВКП(б) колхоза "Равенство" Ульяновского с/с, Череповецкий р-н

2040 П/о ВКП(б) Больше-Дорского сельсовета, Уломский р-н

2041 Комитет ВЛКСМ Тотемского промышленно-производственного управления

2043 П/о КПСС Матуринского сельсовета, Череповецкий р-н

2048 П/о ВКП(б) Хмелинского сельсовета, Череповецкий р-н

2049 П/о ВКП(б) Кондашского сельсовета, Уломский р-н

2050 Вологодский уездный комитет ВКП(б)

2051 Первичная организация КПСС Череповецкой средней школы № 1, г.Череповец

2052 П/о КПСС колхоза им.Калинина Покровского с/с, Череповецкий р-н

2054 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Череповецкого губисполкома

2055 П/о ВКП(б) Череповецкого городского промкомбината

2057 Ячейка ВКП(б) отдела местного хозяйства Череповецкого губисполкома

2058 Ячейка ВКП(б) Череповецкого окружного отдела труда окрисполкома

2059 П/о КПСС Череповецкого райисполкома

2060 П/о КПСС трикотажной фабрики, г. Череповец

2062 Ячейка ВКП(б) Череповецкого окружного отдела здравоохранения

2064 П/о ВКП(б) Череповецкого союза металлических кустарно-промысловых артелей (Чекометпромсоюза)

2065 Средневская ячейка ВКП(б), Череповецкий р-н

2067 Уломский волостной комитет ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

2068 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Череповецкого окрисполкома

2069 П/о КПСС Череповецкого мясокомбината

2070 Песьевская ячейка ВКП(б), Череповецкий р-н

2071 П/о КПСС Череповецкого прорабского участка треста "Облжилкоммунстрой"

2072 П/о КПСС Богословского сельсовета, Череповецкий р-н

2073 Ячейка ВКП(б) Череповецкого районного союза работников искусства (Рабиса)

2075 П/о ВКП(б) Череповецкого гидролизного завода

2079 П/о КПСС Абакановского сельсовета, Череповецкий р-н

2080 П/о КПСС Чаевского экстрактного завода, Череповецкий р-н

2081 П/о КПСС Дмитриевского сельсовета, Уломский р-н

2081-а Дмитриевская волостная ячейка РКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

2083 Толшменский волостной комитет ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

2085 П/о ВКП(б) колхоза "Труд" Ульяновского с/с, Череповецкий р-н

2086 П/о КПСС Вологодского областного комитета по физкультуре и спорту

2087 Партийная фракция Череповецкого горжилсоюза

2088 П/о КПСС колхоза "Доронино" Починковского с/с, Череповецкий р-н

2089 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Октябрь" Ульяновского с/с, Череповецкий р-н

2090 П/о КПСС управления Шекснинского речного пароходства

2091 П/о ВКП(б) Череповецкого межрайонного союза лесной, деревообрабатывающей и лесохимической промышленности

2092 Ячейка ВКП(б) Череповецкого губисполкома

2093 П/о КПСС Череповецкой городской типографии

2094 Ячейка ВКП(б) Череповецкого губернского отдела народного образования

2095 П/о КПСС совхоза "Политотделец", Череповецкий р-н

2096 П/о КПСС колхоза "Ульяново" Мяксинского с/с, Череповецкий р-н

2097 П/о КПСС бумажной фабрики им.7-й годовщины Октябрьской революции, Череповецкий р-н

2098 П/о КПСС производственного объединения "Череповецлес"

2100 Ячейка ВКП(б) Череповецкого окружного земельного управления

2102 Ячейка ВКП(б) Череповецкого окрисполкома

2103 П/о КПСС Хотовецкого сельсовета, Уломский р-н

2105 П/о ВКП(б) Луковецкого лесозавода, Череповецкий р-н

2106 Политотдел Череповецкой МТС, Череповецкий р-н

2107 П/о КПСС ремонтно-технического предприятия "Череповецкое", Череповецкий р-н

2108 П/о ВКП(б) Луковецкого сельсовета, Череповецкий р-н

2109 Ячейка ВКП(б) Череповецкого окружного суда и прокуратуры

2110 Верхне-Вологодский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2112 П/о КПСС Уломского сельсовета, Уломский р-н

2113 П/о КПСС Ирдоматского сельсовета, Череповецкий р-н

2116 П/о КПСС завода по ремонту бытовых машин и приборов объединения "Вологдарембыттехника", г. Череповец

2119 П/о КПСС Городищенского сельсовета, Череповецкий р-н

2120 Великоустюгский районный комитет КПСС

2122 П/о КПСС фанерного комбината "Новатор", Великоустюгский р-н

2123 П/о КПСС межрайонных электросетей, г. Великий Устюг

2124 П/о ВКП(б) Великоустюгской советско-партийной школы

2125 П/о КПСС колхоза "Ерга" Верхне-Ерогодского с/с, Великоустюгский р-н

2126 П/о ВКП(б) спиртзавода "Кривая береза", Великоустюгский р-н

2127 П/о КПСС Великоустюгского районного узла связи

2128 Парфеновская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2129 П/о ВКП(б) Великоустюгского районного отдела труда

2131 П/о КПСС Великоустюгского райисполкома

2132 П/о КПСС Великоустюгского райпотребсоюза

2133 П/о КПСС совхоза "Красный Север", Великоустюгский р-н

2134 П/о ВКП(б) Бобровниковского сельсовета, Великоустюгский р-н

2135 Ямженская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2136 Насоновская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2137 П/о КПСС Красавинского льнокомбината, Великоустюгский р-н

2138 Красавинский районный комитет ВКП(б)

2139 Ячейка ВКП(б) колхоза "Единство" Теплогорского с/с, Великоустюгский р-н

2140 П/о КПСС Великоустюгского райкома партии

2141 Палемская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2142 П/о КПСС судостроительно-судоремонтного завода, г. Великий Устюг

2143 П/о КПСС Великоустюгского ликеро-водочного завода

2144 Стреленская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2145 П/о КПСС Великоустюгского леспромхоза, Великоустюгский р-н

2146 Марденгская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2147 П/о ВКП(б) Севдвинстроя, Великоустюгский р-н

2148 П/о ВКП(б) Великоустюгского райпромсоюза

2149 Ячейка ВКП(б) финансового отдела Северо-Двинского окрисполкома

2150 П/о КПСС колхоза им.Орджоникидзе Воломского с/с, Великоустюгский р-н

2151 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского окружного земельного управления

2152 П/о ВКП(б) Великоустюгского районного отдела здравоохранения

2153 П/о КПСС редакции газеты "Советская мысль", Великоустюгский р-н

2154 П/о КПСС Великоустюгского сплавного участка

2155 П/о КПСС колхоза им.1 Мая Опокского с/с, Великоустюгский р-н

2156 П/о КПСС пивоваренного завода, Великоустюгский р-н

2157 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского окружного отдела социального обеспечения

2158 П/о КПСС Великоустюгского городского торга

2159 П/о ВКП(б) учебных заведений Великоустюгского района

2160 Нижне-Шарденгская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2161 Грибинская территориальная п/о ВКП(б), Великоустюгский р-н

2162 П/о КПСС щетинно-щеточной фабрики, Великоустюгский р-н

2163 П/о КПСС Великоустюгского хлебокомбината

2164 Будринская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2165 П/о КПСС Великоустюгского речного училища

2166 Ячейка ВКП(б) коммуны "Победа" Ямженский с/с, Великоустюгский р-н

2167 П/о КПСС Великоустюгского горисполкома

2168 Покровская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2169 Трегубовская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2170 П/о КПСС Великоустюгского педагогического училища

2171 П/о КПСС суда и прокуратуры Великоустюгского района

2172 П/о КПСС Мало-Двинского лесопункта, Великоустюгский р-н

2173 П/о ВКП(б) Великоустюгского районного отдела народного образования

2174 П/о КПСС колхоза им.Ленина Красавинского с/с, Великоустюгский р-н

2175 П/о КПСС Великоустюгского отделения Госбанка

2177 Красавинская территориальная п/о ВКП(б), Великоустюгский р-н

2179 Ячейка ВКП(б) Великоустюгского районного отделения Сельхозбанка

2181 П/о ВКП(б) Великоустюгского районного отдела сельского хозяйства

2184 Самотовинская территориальная п/о ВКП(б), Великоустюгский р-н

2185 П/о ВКП(б) Пушкаревского сельсовета, Великоустюгский р-н

2186 П/о КПСС совхоза-техникума, Великоустюгский р-н

2187 Комитет ВЛКСМ Вожегодского производственного колхозно-совхозного управления

2190 Комитет ВЛКСМ Белозерского производственного колхозно-совхозного управления

2191 П/о КПСС литейно-механического завода, Великоустюгский р-н

2193 Юдинская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2194 П/о ВКП(б) мастерских сельскохозяйственных машин, Великоустюгский р-н

2196 Нижне-Ерогодская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2197 П/о КПСС отдела внутренних дел Великоустюгского горисполкома

2198 П/о КПСС Череповецкой школы № 14, г.Череповец

2199 Новленский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2200 П/о КПСС Череповецкой школы № 15, г.Череповец

2202 П/о КПСС Великоустюгского библиотечного техникума

2203 П/о КПСС Коромысловского кирпичного завода, Великоустюгский р-н

2204 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губернского статистического отдела

2205 Шемогодская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2206 Луженгская территориальная п/о КПСС, Великоустюгский р-н

2207 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губернского управления территориального военного округа

2208 П/о КПСС вечерней (сменной) средней школы № 6, г.Череповец

2211 Устюженский уездный комитет ВКП(б)

2213 Черенско-Жерновская волостная ячейка РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2214 Пучинская волостная ячейка РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2216 Ячейка ВКП(б) Растороповского сельсовета, Устюженский р-н

2217 Верхне-Вольский волостной коллектив РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2218 Мегринская волостная ячейка РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2221 Моденско-Плотичевская волостная ячейка РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2223 Пятницко-Бабаевская волостная ячейка РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2226 Хрипелевская волостная ячейка ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2228 Пролетарская волостная ячейка ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2231 П/о КПСС Череповецкого отделения Вологодского филиала института "Гипролестранс"

2232 П/о КПСС Долоцкого сельсовета, Устюженский р-н

2233 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Никифоровского с/с, Устюженский р-н

2234 Маловосновская волостная ячейка РКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2235 Устюженская сельская ячейка ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2237 П/о КПСС Лентьевского сельсовета, Устюженский р-н

2238 Ереминская волостная ячейка ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2240 Комитет ВЛКСМ Грязовецкого производственного колхозно-совхозного управления

2241 Ячейка ВКП(б) административного отдела Устюженского уисполкома

2242 Ячейка РКП(б) Устюженского волисполкома

2243 П/о КПСС Устюженского райпотребсоюза

2244 Ячейка ВКП(б) Устюженского уисполкома

2245 Ячейка ВКП(б) Устюженского уездного военкомата

2247 Ячейка РКП(б) финансового отдела Устюженского уисполкома

2248 Политсекретариат отдела милиции Устюженского уезда

2249 Ячейка РКП(б) спичечной фабрики, Устюженский у. Череповецкой губ.

2252 Ячейка РКП(б) совхоза "Веницы", Устюженский у. Череповецкой губ.

2253 П/о КПСС совхоза "Подъем", Устюженский р-н

2255 Ячейка РКП(б) совхоза "Охотничье", Устюженский у. Череповецкой губ.

2256 Ячейка ВКП(б) 6-го строительного участка Пестово, Устюженский у. Череповецкой губ.

2257 П/о КПСС Залесского сельсовета, Устюженский р-н

2258 Ячейка ВКП(б) Устюженского уездного отдела народного образования

2259 Ячейка ВКП(б) Устюженского уездного земельного управления

2261 П/о КПСС школы-интерната № 2 г.Вологды

2263 Ячейка ВКП(б) Пестовского лесопильного завода, Устюженский у.

2264 Устюженский районный комитет КП РСФСР

2265 П/о КПСС областной заочной школы, г. Вологда

2266 Комитет ВЛКСМ Никольского производственного колхозно-совхозного управления

2267 П/о КПСС Устюженского районного узла связи

2268 П/о КПСС лесопромышленного комбината им.Желябова, Устюженский р-н

2269 П/о КПСС Устюженского райисполкома

2271 П/о КПСС Устюженского горcовета

2272 Ячейка ВКП(б) рабочего факультета, г. Вологда

2273 Комитет ВЛКСМ Великоустюгского производственного колхозно-совхозного управления

2274 П/о КПСС колхоза им.Калинина Сошневского с/с, Устюженский р-н

2275 П/о КПСС Никольского сельсовета, Устюженский р-н

2277 П/о КПСС отдела милиции Устюженского райисполкома

2280 П/о ВКП(б) Богуславского сельсовета, Устюженский р-н

2281 Комитет ВЛКСМ Вологодского производственного колхозно-совхозного управления

2282 П/о КПСС Крутецкого сельсовета, Устюженский р-н

2284 П/о КПСС Устюженского леспромхоза, Устюженский р-н

2285 П/о ВКП(б) Хрипелевского сельсовета, Устюженский р-н

2286 П/о КПСС совхоза "Красный партизан", Устюженский р-н

2287 П/о КПСС Устюженского сыркомбината, Устюженский р-н

2288 Ячейка ВКП(б) Устюженского райвоенкомата

2289 П/о КПСС Перского сельсовета, Устюженский р-н

2290 П/о КПСС спирткомбината, Устюженский р-н

2291 П/о ВКП(б) совхоза "Раменье", Устюженский р-н

2292 П/о ВКП(б) Устюженского районного отдела народного образования

2294 П/о КПСС Подольского сельсовета, Устюженский р-н

2295 П/о КПСС Устюженского районного объединения "Сельхозтехника"

2296 П/о ВКП(б) Устюженского районного отдела сельского хозяйства

2297 П/о КПСС колхоза "Селькор" Оснопольского с/с, Устюженский р-н

2298 П/о КПСС Устюженского педагогического училища

2299 П/о КПСС Устюженского сельскохозяйственного техникума

2300 Ячейка ВКП(б) райотделов профессиональных союзов Устюженского района

2301 П/о КПСС Устюженского лесхоза, Устюженский р-н

2305 П/о ВКП(б) Вологодского управления строительства вторых путей Данилов-Коноша

2306 П/о КПСС Устюженского райкома партии

2307 П/о КПСС Устюженского горпо

2308 П/о КПСС Устюженской средней школы № 1, г.Устюжна

2312 П/о КПСС Никитинского сельсовета, Устюженский р-н

2314 Комитет ВЛКСМ Сокольского производственного колхозно-совхозного управления

2316 П/о КПСС колхоза "Мезга" Мезженского с/с, Устюженский р-н

2319 П/о КПСС редакции газеты "Вперед", Устюженский р-н

2321 П/о ВКП(б) Мишутинского сельсовета, Устюженский р-н

2322 П/о КПСС Ванского сельсовета, Устюженский р-н

2323 Комитет ВЛКСМ Вытегорского производственного колхозно-совхозного управления

2328 П/о ВКП(б) Кормовесовского сельсовета, Устюженский р-н

2330 Политотдел совхоза "Подъем", Устюженский р-н

2332 Борисовский волостной комитет ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

2333 Бабаевский волостной коллектив ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2334 Вытегорский уездный комитет ВКП(б)

2335 Кондушский волостной коллектив ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

2336 Бадожский волостной комитет ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

2338 Вытегорский волостной комитет ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

2340 Ежезерский волостной комитет ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

2342 Явенгский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

2344 Комитет ВЛКСМ Череповецкого производственного колхозно-совхозного управления

2346 Печенгская волостная ячейка ВКП(б), Череповецкий у. Череповецкой губ.

2348 Саминская волостная ячейка ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

2350 Ячейка ВКП(б) спичечной фабрики "Полярная звезда", Вельский у. Вологодской губ.

2352 Партийная фракция Череповецкого окрисполкома

2353 Ячейка РКП(б) Череповецкого губсовнархоза

2355 Ячейка ВКП(б) Череповецкого губернского земельного управления

2356 Ячейка РКП(б) Череповецкого губернского отдела труда

2357 Партийная фракция Череповецкого окротдела союза советских торговых служащих

2358 Партийная фракция Череповецкого губпрофсовета

2359 Партийная фракция Череповецкого губотдела союза бумажников

2360 Партийная фракция Череповецкого окротдела союза работников земли и леса

2361 Партийная фракция Череповецкого окротдела союза деревообделочников

2362 Ереминский волостной комитет ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

2364 Партийная фракция Череповецкого окружного кооперативного совета

2365 Партийная фракция Череповецкого окротдела союза работников просвещения

2366 Ячейка ВКП(б) Шекснастроя, Череповецкий у. Череповецкой губ.

2371 Андомский районный комитет ВЛКСМ

2372 Череповецкий окружной комитет ВЛКСМ

2373 Череповецкий губернский комитет ВЛКСМ

2375 Вогнемский волостной комитет ВЛКСМ, Кирилловский у. Череповецкой губ.

2376 Володарский волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

2377 Кирилловский уездный комитет ВЛКСМ

2378 Устюженский уездный комитет ВЛКСМ

2379 Череповецкий волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

2380 Череповецкий уездный комитет ВЛКСМ

2381 Борисовский волостной комитет ВЛКСМ, Белозерский у. Череповецкой губ.

2383 Тимошинский волостной комитет ВЛКСМ, Белозерский у. Череповецкой губ.

2384 Вашкинский волостной комитет ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

2386 Ягановский волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

2389 Пачевский волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

2390 Вахновский волостной комитет ВЛКСМ, Устюженский у. Череповецкой губ.

2391 Кемский волостной комитет ВКП(б), Белозерский у. Череповецкой губ.

2392 П/о КПСС Коневского сельсовета, Белозерский р-н

2393 Вашкинский районный комитет КП РСФСР

2394 П/о КПСС Андреевского сельсовета, Вашкинский р-н

2395 П/о КПСС колхоза "Ударник" Вашкинского с/с, Вашкинский р-н

2396 П/о КПСС Мунского сельсовета, Вашкинский р-н

2397 П/о КПСС колхоза "Красный труженик" Киснемского с/с, Вашкинский р-н

2398 П/о ВКП(б) Островского сельсовета, Вашкинский р-н

2399 П/о КПСС школы-интерната, Белозерский р-н

2400 П/о КПСС Вашкинского райпотребсоюза

2401 П/о КПСС Вашкинского райкома партии

2402 П/о ВКП(б) колхоза "Просвет" Никольского с/с, Вашкинский р-н

2403 П/о КПСС Ивановского сельсовета, Вашкинский р-н

2404 П/о КПСС Роксомского сельсовета, Вашкинский р-н

2405 П/о КПСС отдела внутренних дел Вашкинского райисполкома

2406 П/о ВКП(б) колхоза "Тарасьево" Киснемского с/с, Вашкинский р-н

2407 П/о КПСС Липино-Борского сельсовета, Вашкинский р-н

2408 П/о КПСС Ухтомского сельсовета, Вашкинский р-н

2409 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Роксомского с/с, Вашкинский р-н

2410 П/о КПСС Павшезерского лесопункта, Вашкинский р-н

2411 П/о КПСС Вашкинского районного управления сельского хозяйства

2412 П/о ВКП(б) Мосеевского сельсовета, Вашкинский р-н

2413 П/о КПСС Киснемского сельсовета, Вашкинский р-н

2414 Комитет ВЛКСМ Кичменгско-Городецкого производственного колхозно-совхозного управления

2415 П/о ВКП(б) Киуйского сельсовета, Вашкинский р-н

2416 П/о ВКП(б) Вашкинского районного отдела народного образования

2417 П/о ВКП(б) Шубачского сельсовета, Вашкинский р-н

2418 П/о КПСС колхоза "Побережье" Киснемского с/с, Вашкинский р-н

2420 П/о ВКП(б) Пушторского сельсовета, Вашкинский р-н

2421 П/о КПСС Вашкинского районного объединения "Сельхозтехника"

2422 П/о КПСС Вашкинского леспромхоза, Вашкинский р-н

2423 П/о КПСС Логиновского сельсовета, Вашкинский р-н

2424 П/о КПСС Вашкинского районного узла связи

2426 П/о КПСС Волоцкого сельсовета, Вашкинский р-н

2427 П/о ВКП(б) Малеевского сельсовета, Вашкинский р-н

2428 П/о КПСС Вашкинского райисполкома

2431 П/о КПСС совхоза "Андога", Кадуйский р-н

2433 Барановская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

2434 Чернослободской волостной коллектив ВКП(б), Вытегорский у. Ленинградской губ.

2435 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Ивановского с/с, Вашкинский р-н

2436 П/о КПСС колхоза "Заветы Ильича" Липино-Борского с/с, Вашкинский р-н

2438 Партийная фракция Никольского райисполкома

2439 П/о ВКП(б) колхоза им.Ершова Чистиковского с/с, Бабаевский р-н

2440 П/о ВКП(б) колхоза "Металлист" Чистиковского с/с, Бабаевский р-н

2441 Белозерский уездный комитет ВКП(б)

2442 Первый Вологодский горрайком ВКП(б)

2444 Вологодский волостной комитет ВКП(б), Вологодского у. Вологодской губ.

2445 Вологодский районный комитет КП РСФСР

2446 Грязовецкий уездный комитет ВКП(б)

2447 Кадниковский уездный комитет ВКП(б)

2448 Чушевицкий волостной комитет ВКП(б), Вельский у. Вологодской губ.

2449 Владычинский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2450 Комитет ВЛКСМ Тотемского производственного колхозно-совхозного управления

2451 Комитет ВЛКСМ Устюженского производственного колхозно-совхозного управления

2452 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губсовнархоза

2453 Комитет ВЛКСМ Кирилловского производственного колхозно-совхозного управления

2454 Партколлектив Северо-Двинского губкома ВКП(б)

2455 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губернского союза лесопромысловых кооперативов "Коопералес"

2456 Ячейка РКП(б) Северо-Двинского губернского рабфака

2457 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губсовпрофа

2458 Ячейка РКП(б) Северо-Двинского губисполкома

2459 Ячейка РКП(б) Великоустюгского уисполкома

2460 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губотдела милиции

2461 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского губернского продовольственного комитета

2463 Ячейка РКП(б) Высшей партийно-советской школы при Северо-Двинском рабоче-крестьянском университете

2464 Ячейка РКП(б) Северо-Двинского губернского революционного трибунала

2465 П/о ВКП(б) Великоустюгского райвоенкомата

2467 П/о ВКП(б) совхоза им.Куйбышева, Великоустюгский р-н

2468 Комитет ВЛКСМ Тарногского производственного колхозно-совхозного управления

2469 Нестеровская волостная ячейка РКП(б), Великоустюгский у. Северо-Двинской губ.

2470 Комитет ВЛКСМ Бабаевского производственного колхозно-совхозного управления

2471 Страдная волостная ячейка ВКП(б), Великоустюгский у. Северо-Двинской губ.

2472 Богоявленская волостная ячейка ВКП(б), Великоустюгский у. Северо-Двинской губ.

2474 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Марковского с/с, Вологодский р-н

2475 П/о КПСС Великоустюгской средней школы № 10 им.А.И.Герцена, г.Великий Устюг

2476 П/о КПСС строительного училища № 7, г.Великий Устюг

2478 П/о КПСС речного порта Великий Устюг

2479 П/о КПСС завода "Северный коммунар", г.Вологда

2480 Ячейка ВКП(б) Вологодского межгубернского союза северных кооперативов ("Северосоюза")

2481 П/о КПСС Вологодского горпищеторга

2482 П/о КПСС электросети г. Вологды

2483 П/о КПСС швейной фабрики № 1, г. Вологда

2484 Ячейка ВКП(б) Вологодского окружного отдела народного образования

2486 Ячейка ВКП(б) Вологодского окружного отдела социального обеспечения

2487 П/о КПСС овчинно-меховой фабрики, г. Вологда

2488 Ячейка ВКП(б) Вологодского уездного отдела народного образования

2489 П/о ВКП(б) лесозаводов № 2, 7, 44, г.Вологда

2490 П/о КПСС Вологодского райисполкома

2491 Ячейка ВКП(б) Вологодского уисполкома

2493 П/о КПСС Вологодской средней сельскохозяйственной школы

2496 П/о КПСС колхоза "Серп и молот" Рабоче-Крестьянского с/с, Вологодский р-н

2497 Панфиловская волостная ячейка ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2498 Порозовская волостная ячейка ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2499 Вепревская волостная ячейка ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2500 Семенцевский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2501 П/о КПСС Вологодского локомотивного депо

2513 Партийная фракция Вологодского губпрофсовета

2514 Партийная фракция Вологодского окрисполкома

2516 Ячейка ВКП(б) Вологодской губернской рабоче-крестьянской инспекции (РКИ)

2517 П/о КПСС Вологодской областной типографии

2519 Майский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

2520 Партийная фракция Вологодского райисполкома

2522 Вологодский областной комитет КП РСФСР

2524 П/о КПСС Бабушкинской средней школы

2525 П/о КПСС Бабушкинского районного объединения "Сельхозтехника"

2526 П/о КПСС Кулибаровской МТС, Бабушкинский р-н

2527 П/о КПСС Миньковского льнозавода, Бабушкинский р-н

2529 П/о КПСС Демьяновского сельсовета, Бабушкинский р-н

2530 П/о КПСС Бабушкинского сельсовета, Бабушкинский р-н

2531 П/о КПСС колхоза им.Чапаева Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

2533 П/о ВКП(б) колхоза им.Молотова Кулибаровского с/с, Леденгский р-н

2534 П/о ВКП(б) колхоза "Крестьянин" Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

2535 П/о ВКП(б) колхоза "Красный пахарь" Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

2537 П/о КПСС Юрмангского лесопункта, Бабушкинский р-н

2540 П/о ВКП(б) Королишенского лесопункта, Бабушкинский р-н

2542 П/о КПСС Бабушкинского районного узла связи

2543 П/о КПСС редакции газеты "Красное знамя", Вытегорский р-н

2544 П/о КПСС колхоза им.Ленина Анхимовского с/с, Вытегорский р-н

2545 П/о КПСС Вытегорского райпромкомбината

2546 П/о ВКП(б) Девятинского лесопункта, Вытегорский р-н

2547 П/о ВКП(б) Марковского сельсовета, Вытегорский р-н

2548 П/о КПСС ремонтно-технического предприятия "Вытегорское", Вытегорский р-н

2549 П/о ВКП(б) артели "Трудовик", Вытегорский р-н

2551 П/о ВКП(б) Вытегорского леспромхоза треста "Ленгорлес", Вытегорский р-н

2552 П/о КПСС Вытегорской восьмилетней школы № 2, г. Вытегра

2553 П/о КПСС Вытегорского райкома партии

2555 П/о КПСС картонной фабрики, Вытегорский р-н

2556 П/о КПСС колхоза им.Буденного Трудозерского с/с, Вытегорский р-н

2558 П/о КПСС Алмозерского лесопункта, Вытегорский р-н

2561 П/о ВКП(б) колхоза "Согласие" Вытегорского с/с, Вытегорский р-н

2562 Казаковская территориальная п/о КПСС, Вытегорский р-н

2563 П/о ВКП(б) Враговского сельсовета, Междуреченский р-н

2565 Старосельская территориальная п/о КПСС, Междуреченский р-н

2566 П/о ВКП(б) Знаменского лесопункта, Междуреченский р-н

2567 П/о КПСС административных органов Междуреченского района

2568 П/о КПСС Междуреченского райкома партии

2570 П/о КПСС колхоза "Буденновец" Иванищевского с/с, Междуреченский р-н

2571 П/о КПСС колхоза "Пустошуец" Пустошуйского с/с, Междуреченский р-н

2573 П/о КПСС Междуреченского районного узла связи

2576 П/о КПСС Вальгского сельсовета, Сямженский р-н

2577 П/о КПСС Жиховского сельсовета, Сямженский р-н

2578 П/о КПСС Двиницкого сельсовета, Сямженский р-н

2579 П/о КПСС Двиницкого лесопункта, Сямженский р-н

2580 П/о КПСС Коростелевского сельсовета, Сямженский р-н

2581 П/о КПСС Коробицынского сельсовета, Сямженский р-н

2582 П/о КПСС Любовицкого сельсовета, Сямженский р-н

2583 П/о ВКП(б) колхоза "Красный маяк" Двиницкого с/с, Сямженский р-н

2584 Политотдел Сямженской МТС, Сямженский р-н

2585 П/о КПСС Сямженского райкома партии

2587 П/о КПСС Сямженского райпотребсоюза

2588 П/о ВКП(б) колхоза "Новомир" Режского с/с, Сямженский р-н

2589 П/о КПСС Синьгоймского лесопункта, Сямженский р-н

2590 П/о КПСС Согоркского лесопункта, Сямженский р-н

2591 П/о КПСС колхоза "Колос" Голузинского с/с, Сямженский р-н

2592 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Устьрецкого с/с, Сямженский р-н

2594 П/о КПСС Яхреньгского лесопункта, Сямженский р-н

2596 П/о КПСС Нюксенского райкома партии

2597 П/о КПСС Озерского лесопункта, Нюксенский р-н

2598 П/о ВКП(б) Осоавиахимовского лесопункта, Нюксенский р-н

2599 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Космаревского с/с, Тарногский р-н

2600 П/о КПСС Нюксенского районного объединения "Сельхозтехника"

2601 П/о КПСС Нюксенского маслозавода, Тарногский р-н

2602 Брусноволовская территориальная п/о КПСС, Нюксенский р-н

2603 П/о КПСС Озереновского лесопункта, Биряковский р-н

2604 П/о КПСС Биряковского райкома партии

2606 П/о КПСС Биряковского леспромхоза, Междуреченский р-н

2607 П/о ВКП(б) Дороватского сельсовета, Биряковский р-н

2608 П/о ВКП(б) Биряковского районного отдела сельского хозяйства

2609 Биряковский районный комитет ВЛКСМ

2610 П/о КПСС Больше-Дворского сельсовета, Уломский р-н

2611 П/о КПСС завода "Красный пресс", Череповецкий р-н

2612 П/о КПСС Николо-Раменского сельсовета, Уломский р-н

2614 Первичная организация ВКП(б) колхоза "Верховье" Акиньховского с/с, Уломский р-н

2615 П/о КПСС Судского сельсовета, Череповецкий р-н

2617 П/о ВКП(б) Дубровского сельсовета, Уломский р-н

2618 Первичная организация КПСС Коротовского сельсовета, Уломский р-н

2619 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Николо-Раменского с/с, Уломский р-н

2620 П/о ВКП(б) колхоза им.М.Горького Уломского с/с, Уломский р-н

2622 П/о КПСС Усть-Алексеевского льнозавода, Великоустюгский р-н

2623 П/о КПСС Фоминского сельсовета, Мяксинский р-н

2624 П/о КПСС Мяксинской средней школы, Череповецкий р-н

2625 П/о КПСС Мусорского сельсовета, Мяксинский р-н

2627 П/о КПСС Аксеновского сельсовета, Мяксинский р-н

2628 П/о КПСС Мяксинского райпотребсоюза

2630 П/о КПСС Телпшинского сельсовета, Мяксинский р-н

2631 П/о КПСС Сарского сельсовета, Мяксинский р-н

2632 П/о ВКП(б) Погорельского сельсовета, Мяксинский р-н

2706 П/о КПСС Великоустюгского дорожно-строительного управления № 2

2707 П/о КПСС Зеленоборского лесопункта, Вожегодский р-н

2708 П/о КПСС районного технического предприятия "Вожегодское", Вожегодский р-н

2710 П/о КПСС Вожегодского районного узла связи

2712 П/о КПСС дистанции пути, Вожегодский р-н

2717 П/о КПСС Вологодского треста "Скотопром"

2718 П/о КПСС Вологодской городской автотранспортной колонны № 1116

2719 П/о КПСС Вологодского областного управления бытового обслуживания

2728 Вожегодский районный комитет ЛКСМ РСФСР

2745 П/о КПСС колхоза им.Суворова Фоминского с/с, Шекснинский р-н

2746 П/о ВКП(б) Озерковского сельсовета, Чебсарский р-н

2747 П/о ВКП(б) Пучининского сельсовета, Чебсарский р-н

2748 П/о КПСС колхоза "Первомай" Фоминского с/с, Чебсарский р-н

2749 П/о КПСС колхоза "Советский колос" Домшинского с/с, Чебсарский р-н

2750 П/о КПСС Чебсарского райкома партии

2752 П/о КПСС Сыромяткинского сельсовета, Чебсарский р-н

2753 П/о ВКП(б) Чебсарского сельсовета, Чебсарский р-н

2755 П/о КПСС Грязовецкой средней школы № 1

2756 П/о КПСС школы слабослышащих детей, Грязовецкий р-н

2761 П/о КПСС Грязовецкого районного узла связи

2762 П/о КПСС Грязовецкого районного отдела сельского хозяйства

2763 П/о КПСС Грязовецкой районной типографии

2764 П/о КПСС Грязовецкой районной конторы "Маслосырпрома"

2766 П/о ВКП(б) колхоза "Искра" Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

2767 П/о КПСС колхоза "Путь Ильича" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

2768 П/о ВКП(б) колхоза "Шепяково" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

2769 П/о КПСС колхоза "Бортниково" Шепяковского с/с, Грязовецкий р-н

2770 Грязовецкий районный комитет ЛКСМ РСФСР

2773 П/о КПСС колхоза "Восход" Корневского с/с, Усть-Кубинский р-н

2776 П/о КПСС Вахневской РТС, Никольский р-н

2777 П/о КПСС Высокинского лесопункта, Никольский р-н

2778 П/о КПСС Верхне-Кемского лесопункта, Никольский р-н

2780 П/о КПСС колхоза "Гроза" Верхне-Кемского с/с, Никольский р-н

2782 П/о КПСС Кудангского лесопункта, Никольский р-н

2785 П/о КПСС Кемского леспромхоза, Никольский р-н

2786 П/о КПСС Осиновского сельсовета, Никольский р-н

2788 П/о КПСС Никольского районного узла связи

2789 П/о КПСС Никольской средней школы № 1, г. Никольск

2792 П/о КПСС колхоза "14 лет Октября" Нижне-Кемского с/с, Никольский р-н

2795 П/о КПСС Рослятинской РТС, Рослятинский р-н

2796 П/о КПСС Грушинского сельсовета, Рослятинский р-н

2797 П/о ВКП(б) колхоза "Красный воин" Березниковского с/с, Рослятинский р-н

2798 П/о КПСС Рослятинского райкома партии

2799 П/о КПСС Бабушкинского райпотребсоюза

2800 Рослятинский районный комитет ВЛКСМ

2810 П/о КПСС Усть-Алексеевской ПМК № 16, Великоустюгский р-н

2832 Политотдел Вологодского отделения Северной железной дороги

2833 Чарондский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

2834 Верхне-Кубинский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

2835 Вожегодский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

2836 Явенгский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

2837 Троице-Енальский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

2838 Кичменгско-Городецкий районный комитет ЛКСМ РСФСР

2874 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого районного объединения "Сельхозтехника"

2875 П/о КПСС Подволоцкого сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

2877 П/о КПСС Баклановского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

2878 П/о КПСС Верхне-Ентальской РТС, Кичменгско-Городецкий р-н

2879 П/о КПСС Енангского льнозавода, Кичменгско-Городецкий р-н

2880 П/о КПСС Захаровского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

2883 П/о КПСС Пыжугского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

2885 Нижне-Ентальская территориальная п/о КПСС, Кичменгско-Городецкий р-н

2886 П/о ВКП(б) Нижне-Ентальского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

2887 П/о ВКП(б) Орловского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

2888 П/о КПСС Пыжугского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

2889 П/о ВКП(б) Рученицкого лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

2890 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого районного узла связи

2891 П/о КПСС Слободского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

2892 П/о КПСС колхоза "Верный труд" Федюнинского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

2894 П/о КПСС Ведерковского сельсовета, Лежский р-н

2895 П/о КПСС совхоза "Вожегодский", Вожегодский р-н

2897 П/о КПСС Колотиловского сельсовета, Лежский р-н

2898 П/о КПСС деревообрабатывающего завода, ст. Лежа, Грязовецкий р-н

2899 П/о КПСС Лежского лесопункта, Лежский р-н

2900 П/о КПСС Монзенского сельсовета, Лежский р-н

2901 П/о КПСС Орловского сельсовета, Лежский р-н

2902 П/о КПСС Прудовицкого лесопункта, Лежский р-н

2904 П/о КПСС Лежского райкома партии

2905 П/о ВКП(б) Раменского сельсовета, Лежский р-н

2907 Лежский районный комитет ВЛКСМ

2914 П/о КПСС Кирилловского райкома партии

2915 П/о ВКП(б) Андреевского сельсовета, Кирилловский р-н

2916 П/о ВКП(б) Блиновского сельсовета, Кирилловский р-н

2917 П/о КПСС Кирилловского районного управления сельского хозяйства

2918 П/о КПСС Минчаковского сельсовета, Кирилловский р-н

2919 П/о ВКП(б) Пружининского сельсовета, Кирилловский р-н

2922 П/о КПСС Ниловицкого леспромхоза, Кирилловский р-н

2924 П/о КПСС Кирилловского маслозавода, Кирилловский р-н

2929 П/о КПСС колхоза "Красные Талицы" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

2930 П/о ВКП(б) колхоза "Смычка" Волокославинского с/с, Кирилловский р-н

2933 П/о КПСС Сокольского районного узла связи

2934 П/о ВКП(б) Больше-Мургинского сельсовета, Сокольский р-н

2940 П/о КПСС Оларевского сельсовета, Сокольский р-н

2941 П/о КПСС Подольновского сельсовета, Сокольский р-н

2942 П/о КПСС Сокольского райкома партии

2945 П/о ВКП(б) Шорегского лесопункта, Сокольский р-н

2947 П/о ВКП(б) Свердловского сельсовета, Сокольский р-н

2948 П/о КПСС ст. Бабаево, Бабаевский р-н

2949 П/о КПСС Верхневольского известкового завода, Бабаевский р-н

2951 Партком Бабаевского железнодорожного узла, Бабаевский р-н

2952 П/о КПСС узла связи ст. Бабаево, Бабаевский р-н

2954 П/о ВКП(б) Спировского сельсовета, Бабаевский р-н

2955 П/о КПСС Междуреченского районного управления сельского хозяйства

2959 Вологодский районный комитет ЛКСМ РСФСР

2960 Вытегорский уездный комитет ВЛКСМ

2961 Кондушский волком комсомола, Вытегорский у. Ленинградской губ.

2962 П/о КПСС совхоза "Харовский", Харовский р-н

2963 П/о КПСС Толшменского лесопункта, Тотемский р-н

2964 П/о КПСС Тотемского горисполкома

2966 П/о КПСС Камчугского лесопункта, Тотемский р-н

2967 П/о ВКП(б) Коротковского лесопункта, Тотемский р-н

2968 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Вожбальского с/с, Тотемский р-н

2972 П/о КПСС Михайловского леспромхоза, Тотемский р-н

2973 П/о КПСС Матвеевского лесопункта, Тотемский р-н

2974 П/о КПСС Тотемского районного объединения "Сельхозтехника"

2975 П/о КПСС колхоза "Победа" Сондугского с/с, Тотемский р-н

2976 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Нижне-Печенгского с/с, Тотемский р-н

2977 П/о КПСС Тотемского районного узла связи

2981 П/о КПСС туберкулезного санатория, Тотемский р-н

2982 П/о КПСС Толшменской МТС, Тотемский р-н

2984 П/о КПСС Тафтинского лесопункта, Тотемский р-н

2986 П/о КПСС Тотемского райпотребсоюза

2987 П/о ВКП(б) Якшинского лесопункта, Ковжинский р-н

2988 П/о КПСС колхоза "Родина" Анненского с/с, Вытегорский р-н

2989 П/о КПСС колхоза "Кема" Кемского с/с, Вытегорский р-н

2992 П/о КПСС Ковжинской МТС, Ковжинский р-н

2994 П/о КПСС Рубежского лесопункта, Вытегорский р-н

2998 П/о КПСС колхоза "Восход" Шебенгского с/с, Тарногский р-н

2999 П/о КПСС Коленгского лесопункта, Тарногский р-н

3000 Комитет ВЛКСМ Верховажского производственного колхозно-совхозного управления

3003 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Раменского с/с, Тарногский р-н

3006 Тарногский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3007 Вологодский губернский комитет ВЛКСМ

3008 П/о ВКП(б) колхоза им.Буденного Рабоче-Крестьянского с/с, Вологодский р-н

3009 П/о КПСС Вологодского райкома партии

3010 П/о КПСС госконюшни, Вологодский р-н

3011 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Баклановского с/с, Грязовецкий р-н

3012 П/о КПСС Ивановского сельсовета, Вологодский р-н

3014 П/о КПСС лесохимического завода, Вологодский р-н

3015 П/о КПСС совхоза "Красная звезда", Вологодский р-н

3016 П/о КПСС Калинкинского сельсовета, Вологодский р-н

3017 П/о ВКП(б) Лихтошского сельсовета, Вологодский р-н

3018 П/о КПСС кирпичного завода № 2, Вологодский р-н

3019 П/о КПСС Марковского сельсовета, Вологодский р-н

3020 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Тошненского с/с, Вологодский р-н

3022 П/о КПСС Северо-Западного научно-исследовательского института молочного и лугопастбищного хозяйства, Вологодский р-н

3023 П/о КПСС Погореловского сельсовета, Вологодский р-н

3024 П/о ВКП(б) колхоза "Прибой" Семенковского с/с, Вологодский р-н

3025 П/о КПСС Пудегской МТС, Вологодский р-н

3026 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Подлесного с/с, Вологодский р-н

3028 П/о КПСС административных органов Вологодского района

3029 П/о КПСС Прилукского сельсовета, Вологодский р-н

3030 П/о ВКП(б) колхоза "Северная заря" Спасского с/с, Вологодский р-н

3031 П/о КПСС завода сгущенного молока, г. Вологда

3033 П/о КПСС колхоза "Большевик" Янгосорского с/с, Вологодский р-н

3034 П/о КПСС Янгосорского сельсовета, Вологодский р-н

3082 Вологодский уездный комитет ВЛКСМ

3082-а Ячейка ВКП(б) Вологодского губвоенкомата

3083 Кипеловская волостная ячейка РКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

3085 Вологодский городской комитет ЛКСМ РСФСР

3086 Фетининская волостная ячейка РКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

3087 П/о КПСС колхоза "Победа" Лежского с/с, Грязовецкий р-н

3089 П/о ВКП(б) Волонгского лесопункта, Харовский р-н

3090 П/о КПСС колхоза "Правда" Лежского с/с, Грязовецкий р-н

3091 П/о КПСС лесозавода "Музлесдрев", Харовский р-н

3092 П/о КПСС Михайловского сельсовета, Харовский р-н

3093 П/о ВКП(б) колхоза "Маяк" Катромского с/с, Харовский р-н

3094 П/о КПСС колхоза "Начало" Харовского с/с, Харовский р-н

3095 П/о КПСС Пундугской МТС, Харовский р-н

3096 П/о КПСС совхоза "Вохтога", Грязовецкий р-н

3097 П/о КПСС Харовского райкома партии

3098 П/о КПСС административных органов Харовского района

3099 П/о КПСС Харовского районного узла связи

3100 П/о КПСС Харовской средней школы № 1, г. Харовск

3101 П/о ВКП(б) участка № 3 строительства вторых путей, Харовский р-н

3104 Фроловская территориальная П/о ВКП(б), Харовский р-н

3105 П/о КПСС Харовского районного отделения "Сельхозтехника"

3107 П/о КПСС Оштинского райкома партии

3108 П/о КПСС Грязовецкого районного агропромышленного объединения

3111 П/о КПСС управления местной промышленности Вологодского облисполкома (облместпрома)

3114 Первый Вологодский горрайком ВЛКСМ

3115 Второй Вологодский горрайком ВЛКСМ

3116 Вологодский окружной комитет ВЛКСМ

3117 Ячейка РКП(б) Вологодского губкома партии, губисполкома и его отделов

3118 П/о КПСС вагонного депо, г.Вологда

3120 П/о КПСС объединения "Вологдалеспром"

3122-а П/о КПСС Вологодского молочного комбината

3127 П/о КПСС Вологодского льнокомбината

3130 П/о КПСС отделенческой больницы Северной железной дороги, г. Вологда

3131 П/о КПСС Вологодского областного комитета ДОСААФ

3134 П/о КПСС управления промышленности продовольственных товаров Вологодского облисполкома

3135 П/о КПСС финансового отдела Вологодского облисполкома

3136 П/о КПСС управления по охране государственных тайн в печати при Вологодском облисполкоме

3138 П/о КПСС областного управления коммунального хозяйства Вологодского облисполкома

3139 П/о КПСС областного агропромышленного комитета "Вологдаагропром"

3140 П/о КПСС Вологодского областного управления Министерства заготовок

3141 П/о КПСС почтамта Вологодского областного управления связи

3144 П/о КПСС Вологодского областного комитета по телевидению и радиовещанию

3145 П/о КПСС Вологодской сплавной конторы

3147 П/о КПСС Вологодской средней школы № 2, г.Вологда

3148 П/о КПСС станции Вологда-I СЖД

3149 П/о КПСС Вологодского техникума железнодорожного транспорта

3151 П/о КПСС Вологодского треста молочных совхозов

3152 П/о КПСС Вологодской машинно-дорожной станции № 96

3153 П/о КПСС Вологодского хладокомбината

3154 П/о КПСС станции Вологда-II СЖД

3155 П/о КПСС Никольского районного агропромышленного объединения

3157 П/о КПСС Вологодского облисполкома

3158 Ячейка ВКП(б) Вологодского окрисполкома

3159 П/о КПСС мебельного объединения "Прогресс", г. Вологда

3160 П/о КПСС отдела социального обеспечения Вологодского облисполкома

3161 П/о КПСС Вологодского управления Главнефтеснаба

3165 П/о КПСС Вологодского областного статистического управления

3166 П/о КПСС Вологодского областного бытового промыслового союза (облбытпромсоюза)

3168 П/о КПСС Вологодского мясокомбината

3169 П/о КПСС Вологодской областной конторы "Заготзерно"

3170 П/о КПСС Вологодского литейно-механического завода

3172 П/о КПСС пивоваренного завода, г. Вологда

3173 П/о КПСС совхоза "Заречье", Вологодский р-н

3174 П/о КПСС управления лесов местного значения Вологодского облисполкома (облтопа)

3175 П/о КПСС Вологодского государственного педагогического института

3176 П/о КПСС Вологодского горкома партии

3177 П/о КПСС Вологодского областного управления хлебопродуктов

3181 П/о ВКП(б) участка № 2 строительства вторых путей Данилов-Коноша, г.Вологда

3184 П/о КПСС совхоза "Никольский", Никольский р-н

3185 П/о КПСС Вологодского облпотребсоюза

3187 П/о КПСС артелей Волоблкружевсоюза

3188 Партийная группа президиума Вологодского горсовета

3189 П/о КПСС Кирилловского районного управления сельского хозяйства

3190 П/о КПСС Вологодского управления охраны Министерства государственной безопасности на Северной железной дороге

3191 П/о КПСС железнодорожного узла Вологда

3192 Ячейка ВКП(б) Вологодского губернского отдела внутренней торговли

3194 Ячейка ВКП(б) Вологодского губсовнархоза

3197 П/о КПСС Вологодского городского телеграфа

3199 П/о КПСС Вологодского ликеро-водочного завода

3199-а П/о КПСС Вологодского института усовершенствования учителей

3200 П/о КПСС Вологодского обкома партии

3203 П/о КПСС 15-й дистанции пути СЖД, г. Вологда

3205 Вологодский районный железнодорожный комитет РКП(б)

3206 Третий районный комитет РКП(б) Вологодского уезда

3207 Ячейка РКП(б) Вологодского уисполкома и укома

3208 Ячейка РКП(б) Вологодской губернской милиции и военного трибунала

3209 П/о КПСС совхоза "Кирилловский", Кирилловский р-н

3213 П/о ВКП(б) площадки № 3 Череповецкого военного строительства (военстроя)

3216 П/о КПСС Череповецкого филиала Ленинградского производственного швейного объединения "Рассвет"

3218 П/о КПСС Череповецкой мебельной фабрики

3219 П/о КПСС комбината "Череповецлес"

3223 Политотдел совхоза "Политотделец", Череповецкий р-н

3224 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Ирдоматского с/с, Череповецкий р-н

3225 П/о КПСС Нелазского сельсовета, Череповецкий р-н

3226 П/о КПСС Заякошского сельсовета, Череповецкий р-н

3227 П/о ВКП(б) колхоза "Трудовой крестьянин" Железнодорожного с/с, Череповецкий р-н

3228 П/о ВКП(б) Сойволовского сельсовета, Череповецкий р-н

3230 П/о КПСС Череповецкого райкома партии

3232 П/о КПСС Абакановской МТС, Череповецкий р-н

3234 Политотдел совхоза "Комсомолец", Череповецкий р-н

3235 Леденгский волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

3239 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Кузнецовского с/с, Кирилловский р-н

3240 П/о КПСС Чарозерского райкома партии

3241 П/о КПСС Чарозерского леспромхоза, Чарозерский р-н

3244 П/о КПСС Чарозерской средней школы, Кирилловский р-н

3245 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Мигачевского с/с, Кирилловский р-н

3246 Вашкинский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3248 П/о КПСС Вологодского мясопромышленного треста

3249 П/о КПСС совхоза "Вытегорский", Вытегорский р-н

3250 П/о КПСС колхоза "Красный труженик" Березниковского с/с, Кубено-Озерский р-н

3253 Политотдел совхоза "Остахово", Кубено-Озерский р-н

3254 Политотдел совхоза "Нефедово", Кубено-Озерский р-н

3255 Политотдел совхоза "Северная ферма", Кубено-Озерский р-н

3256 П/о КПСС Кубено-Озерского райкома партии

3258 Верховажский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3259 Верховажский волостной комитет ВЛКСМ, Вельский у. Вологодской губ.

3269 Великоустюгский уездный комитет ВЛКСМ

3270 Великоустюгский городской комитет ВЛКСМ

3271 Бабаевский районный комитет ВЛКСМ

3290 П/о КПСС Вытегорского районного агропромышленного объединения

3291 Военный партийный комитет гарнизона г.Вологды

3292 Междуреченский северный райком ВЛКСМ

3293 П/о КПСС Верховажского районного земельного управления

3295 П/о КПСС совхоза "Верховажский", Верховажский р-н

3297 Молотовский районный комитет ВКП(б) г.Вологды

3298 П/о КПСС Вологодского ГПТУ № 5

3300 П/о КПСС Вологодского областного управления кинофикации

3305 П/о КПСС Вологодской средней школы № 13, г.Вологда

3307 П/о КПСС Бабаевского районного управления сельского хозяйства

3308 П/о ВКП(б) военного строительства, г. Вологда

3309 Нюксенский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3317 П/о КПСС Сараевской МТС, Кичменгско-Городецкий р-н

3320 П/о ВКП(б) Алферовского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

3321 П/о ВКП(б) Югского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

3322 П/о КПСС Слободского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

3323 П/о КПСС Дорожковского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

3324 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Слободского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

3326 П/о КПСС колхоза "Красная заря" Нижне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

3327 П/о КПСС Кичменгско-Городецкой средней школы

3328 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого райпотребсоюза

3329 П/о КПСС Калининского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

3330 П/о ВКП(б) колхоза "Прожектор" Федюнинского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

3331 П/о КПСС Орловского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

3332 П/о КПСС Верхне-Шарденгского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

3333 П/о КПСС Усть-Алексеевского райкома партии

3334 П/о КПСС колхоза "Культура" Теплогорского с/с, Усть-Алексеевский р-н

3335 Усть-Алексеевский районный комитет ВЛКСМ

3336 Молотовский районный комитет ВЛКСМ г.Вологды

3345 П/о КПСС Вологодского областного отдела народного образования

3346 П/о КПСС Вологодского льнообъединения

3347 П/о КПСС отдела здравоохранения Вологодского облисполкома

3348 П/о КПСС Вологодского областного управления "Вологдаавтодор"

3351 П/о КПСС Бабаевского хлебокомбината

3353 П/о КПСС Вологодского областного управления "Лесснабсбыта"

3354 П/о КПСС Вологодского областного управления совхозов

3361 П/о ВКП(б) госпиталя № 3739, г.Вологда

3362 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1184, г.Вологда

3367 П/о КПСС Вологодской областной санитарно-эпидемиологической станции

3369 П/о КПСС Вологодской средней школы № 29, г.Вологда

3370 П/о КПСС Вологодской средней школы № 1, г.Вологда

3371 П/о КПСС Вологодского областного управления лесного хозяйства

3372 П/о КПСС плановой комиссии Вологодского облисполкома

3373 П/о КПСС обувной фабрики, г. Вологда

3375 П/о КПСС швейной фабрики "Новый путь", г.Вологда

3376 П/о КПСС швейной фабрики № 2, г.Вологда

3377 П/о КПСС Вологодского ГПТУ № 9

3379 Сталинский районный комитет ВКП(б) г.Вологды

3380 Сталинский районный комитет ВЛКСМ г.Вологды

3401 Октябрьский районный комитет ВКП(б) г.Вологды

3403 П/о КПСС хлебозавода № 1, г.Вологда

3404 П/о КПСС завода "Мясомолмаш", г.Вологда

3405 П/о КПСС Вологодского обкома ВЛКСМ

3406 П/о КПСС Вологодской областной прокуратуры

3408 П/о КПСС Вологодского областного управления Госбанка

3410 П/о КПСС Вологодского железнодорожного училища № 1

3415 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1538, г.Вологда

3416 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1185, г.Вологда

3417 П/о ВКП(б) Ковже-Заводского механизированного лесопункта, Шольский р-н

3419 П/о ВКП(б) шпалозавода, Шольский р-н

3420 П/о КПСС Сотозерского сельсовета, Шольский р-н

3421 П/о КПСС Кемского сельсовета, Шольский р-н

3422 П/о КПСС колхоза "Шола" Шольского с/с, Белозерский р-н

3422-а Политотдел Шольской МТС, Шольский р-н

3423 Политотдел Ковжинской МТС, Ковжинский р-н

3449 П/о КПСС подсобного хозяйства "Рубцово", Вологодский р-н

3455 П/о КПСС Вытегорской центральной районной больницы

3456 П/о ВКП(б) промысловой артели "Рудхим", Вытегорский р-н

3457 П/о ВКП(б) полевого строительства № 1 Народного комиссариата обороны СССР, Вытегорский р-н

3458 П/о КПСС совхоза "Север", Тотемский р-н

3459 П/о КПСС Девятинской гидрогруппы, Вытегорский р-н

3460 П/о ВКП(б) колхоза "Пчельник" Палтогского с/с, Вытегорский р-н

3462 Сямженский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3495 П/о КПСС Сямженской средней школы, с. Сямжа

3496 П/о КПСС Доровского сельсовета, Сямженский р-н

3497 П/о КПСС колхоза "Первое мая" Режского с/с, Сямженский р-н

3498 П/о КПСС Раменского сельсовета, Сямженский р-н

3499 П/о КПСС колхоза "Север" Двиницкого с/с, Сямженский р-н

3500 П/о КПСС колхоза им.Ленина Устьрецкого с/с, Сямженский р-н

3501 Харовский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3505 П/о КПСС Несвойского маслозавода, Вологодский р-н

3512 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого районного агропромышленного объединения

3516 П/о КПСС колхоза "Красный луч" Шуйского с/с, Кубено-Озерский р-н

3518 П/о КПСС колхоза "Передовой" Кубенского с/с, Вологодский р-н

3519 П/о КПСС колхоза "Волга" Вотчинского с/с, Кубено-Озерский р-н

3520 П/о КПСС совхоза "Кичменгско-Городецкий", Кичменгско-Городецкий р-н

3521 Междуреченский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3538 П/о КПСС совхоза "Югский", Череповецкий р-н

3539 П/о КПСС Оштинской МТС, Вытегорский р-н

3541 Политотдел Оштинской МТС, Оштинский р-н

3542 Оштинский районный комитет ВЛКСМ

3543 Устюженский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3544 Чарозерский районный комитет ВЛКСМ

3547 П/о КПСС колхоза "Ударник" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

3548 П/о КПСС Грязовецкого комбината бытового обслуживания

3549 П/о КПСС совхоза "Рыбинский", Череповецкий р-н

3551 П/о ВКП(б) колхоза "Заря" Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

3587 П/о КПСС Унжинского лесопункта, Вашкинский р-н

3589 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Ухтомского с/с, Вашкинский р-н

3590 П/о КПСС Вашкинского сельсовета, Вашкинский р-н

3599 Череповецкий городской комитет ВЛКСМ

3600 Череповецкий районный комитет ВЛКСМ

3608 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 3738, г.Череповец

3609 П/о ВКП(б) Череповецкого строительства № 61 Наркомата путей сообщения

3610 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1825, г.Череповец

3611 П/о ВКП(б) госпиталя № 1931 инвалидов Великой Отечественной войны, г.Череповец

3612 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 2580, г.Череповец

3613 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1371, г.Череповец

3614 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 6076, г.Череповец

3615 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1178, г.Череповец

3616 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 2748, г.Череповец

3617 П/о ВКП(б) школы ФЗО № 4, г.Череповец

3618 П/о КПСС молочного комбината, Череповецкий р-н

3621 П/о КПСС Череповецкой лесоперевалочной биржи

3622 П/о КПСС межрайонных мастерских капитального ремонта, Череповецкий р-н

3624 П/о КПСС совхоза "Тарногский", Тарногский р-н

3625 П/о КПСС Шебенгской ПМК, Тарногский р-н

3626 П/о ВКП(б) Коштовского сельсовета, Череповецкий р-н

3627 П/о КПСС колхоза им.Ленина Нелазского с/с, Череповецкий р-н

3629 П/о КПСС Кубенского СПТУ № 2, Вологодский р-н

3630 П/о КПСС совхоза "Белозерский", Белозерский р-н

3631 П/о КПСС совхоза "Устюженский", Устюженский р-н

3632 Уломский волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

3633 Уломский районный комитет ВЛКСМ

3634 П/о ВКП(б) Лещевского сельсовета, Харовский р-н

3636 П/о КПСС Харовского горсовета

3639 П/о КПСС Митинского леспромхоза, Вожегодский р-н

3640 П/о ВКП(б) Катромского лесопункта Митинского леспромхоза, Харовский р-н

3641 П/о КПСС Шухободского сельсовета, Череповецкий р-н

3642 П/о КПСС колхоза "Восход" Починковского с/с, Череповецкий р-н

3643 П/о КПСС Бабушкинского головного маслозавода

3644 П/о ВКП(б) колхоза "Пролетарий" Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

3645 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Кулибаровского с/с, Бабушкинский р-н

3646 П/о КПСС совхоза "Майский", Вологодский р-н

3647 П/о КПСС Брусенецкого леспромхоза, Нюксенский р-н

3649 П/о КПСС колхоза им.Калинина Вожгский с/с, Вожегодский р-н

3650 П/о КПСС колхоза им.Молотова Митюковского с/с, Вожегодский р-н

3651 Комитет КПСС станции Вожега СЖД, Вожегодский р-н

3652 П/о КП РСФСР колхоза "Ленинский путь" Тигинского с/с, Вожегодский р-н

3653 П/о КПСС 16-й дистанции связи станции Вожега, Вожегодский р-н

3655 П/о КПСС отдела внутренних дел Череповецкого райисполкома

3656 П/о КПСС локомотивного депо, Вожегодский р-н

3658 Ковжинский районный комитет ВЛКСМ

3688 П/о КПСС Усть-Кубинского райкома партии

3689 П/о КПСС Усть-Кубинского районного узла связи

3692 Филисовская территориальная п/о ВКП(б), Усть-Кубинский р-н

3694 П/о КПСС кружевного участка "Волкружевсоюза", Усть-Кубинский р-н

3695 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Заднесельского с/с, Усть-Кубинский р-н

3697 П/о КПСС колхоза им.Кирова Троицкого с/с, Усть-Кубинский р-н

3699 Октябрьский районный комитет ВЛКСМ г.Вологды

3703 Политотдел Хреновской МТС, Чебсарский р-н

3704 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя, Чебсарский р-н

3705 П/о КПСС Чебсарской средней школы, Шекснинский р-н

3706 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Хреновского с/с, Чебсарский р-н

3707 Уполномоченный комиссии партийного контроля (КПК) при ЦК ВКП(б) по Вологодской области

3710 П/о КПСС Андомского маслозавода, Вытегорский р-н

3712 П/о КПСС Андомской МТС, Вытегорский р-н

3713 П/о КПСС Турнегского лесопункта, Андомский р-н

3714 П/о КПСС Ялегского лесопункта, Андомский р-н

3715 П/о ВКП(б) лесопунктов объединения "Судолес", Андомский р-н

3719 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Родюкинского с/с, Никольский р-н

3721 Никольский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3723 П/о ВКП(б) колхоза "Сталинский ударник" Шейбухтовского с/с, Междуреченский р-н

3724 П/о КПСС завода "Нефтетара", г.Сокол

3726 П/о ВКП(б) Печаткинского спиртового завода, г.Сокол

3727 П/о КПСС артели "Музыкант", г.Сокол

3728 П/о КПСС Сокольского комбината бытового обслуживания

3729 П/о КПСС ремонтно-механического завода, г. Сокол

3730 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1361, г.Сокол

3731 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 3346, г.Сокол

3732 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1539, г.Сокол

3734 П/о КПСС Сокольской школы № 11, г.Сокол

3735 П/о КПСС Вологодского технологического техникума, пос.Молочное

3737 П/о КПСС Сокольского ГПТУ № 10

3740 Партийная фракция фабрично-заводского комитета союза бумажников завода им.Свердлова, г.Сокол

3758 П/о ВКП(б) Слободского сельсовета, Лежский р-н

3759 П/о КПСС Нехотовского сельсовета, Лежский р-н

3761 П/о ВКП(б) колхоза "Вперед" Герценского с/с, Лежский р-н

3763 П/о КПСС колхоза "Побережье" Вохтогского с/с, Лежский р-н

3770 П/о КПСС Сурковского сельсовета, Мяксинский р-н

3771 П/о КПСС Усищевского сельсовета, Мяксинский р-н

3772 П/о ВКП(б) Югского сельсовета, Мяксинский р-н

3773 П/о КПСС колхоза "Дунай" Щетинского с/с, Мяксинский р-н

3775 П/о ВКП(б) колхоза "Волгострой" Мяксинского с/с, Мяксинский р-н

3776 П/о КПСС колхоза "Животновод" Мяксинского с/с, Мяксинский р-н

3777 П/о ВКП(б) колхоза "Возрождение" Щетинского с/с, Мяксинский р-н

3778 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Мяксинского с/с, Череповецкий р-н

3779 П/о ВКП(б) колхоза "Земледелец" Мусорского с/с, Мяксинский р-н

3780 П/о ВКП(б) паровозного отделения № 4 (ТН-4), Бабаевский р-н

3781 П/о КПСС Бабаевского районного узла связи

3782 П/о КПСС Бабаевской мебельной фабрики

3787 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 3337, Бабаевский р-н

3788 Чагодощенский районный комитет ЛКСМ РСФСР

3790 П/о ВКП(б) совхоза "Грибково", Вологодский р-н

3792 П/о ВКП(б) колхоза "2-я пятилетка", Норобовский с/с Вологодский р-н

3794 П/о КПСС школы мастеров маслоделия, г.Вологда

3795 П/о ВКП(б) колхоза "Северный коммунар" Турундаевского с/с, Вологодский р-н

3796 П/о ВКП(б) колхоза "Броневик" Турундаевского с/с, Вологодский р-н

3798 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Север" Семенковского с/с, Вологодский р-н

3799 П/о КПСС Беловского сельсовета, Вологодский р-н

3800 П/о КПСС совхоза "Ермаково", Вологодский р-н

3802 П/о ВКП(б) колхоза "Ударник" Марковского с/с, Вологодский р-н

3803 П/о ВКП(б) колхоза "Сплавщик" Марковского с/с, Вологодский р-н

3804 Политотдел Ляменьгской МТС, Рослятинский р-н

3805 Политотдел Рослятинской МТС, Рослятинский р-н

3807 П/о КПСС колхоза "Передовик" Тереховского с/с, Рослятинский р-н

3809 П/о КПСС Крутецкого сельсовета, Рослятинский р-н

3811 П/о КПСС колхоза "Сеятель" Жубрининского с/с, Рослятинский р-н

3812 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Березниковского с/с, Рослятинский р-н

3813 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Березниковского с/с, Рослятинский р-н

3814 П/о КПСС колхоза "Красный маяк" Жубрининского с/с, Рослятинский р-н

3815 П/о КПСС колхоза им.Калинина Подболотного с/с, Бабушкинский р-н

3818 П/о КПСС Уломского райпотребсоюза

3819 П/о КПСС Вочкомского сельсовета, Уломский р-н

3820 П/о КПСС Уломского райисполкома

3822 П/о КПСС колхоза "Прогресс" Плешниковского с/с, Уломский р-н

3823 П/о КПСС Уломской РТС, Уломский р-н

3828 Сокольский городской комитет ЛКСМ РСФСР

3833 Великоустюгский городской комитет КП РСФСР

3834 Великоустюгский районный комитет ВЛКСМ

3836 Кадниковский уездный комитет ВЛКСМ

3837 Истпартотдел Вологодского губернского комитета ВКП(б)

3840 Ротковецкая волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

3841 Кремлевская волостная ячейка ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

3847 Косиковский волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

3849 Партийная фракция Вологодского уисполкома

3855 Ячейка ВКП(б) колхоза "Правда Севера" Верховажского с/с, Верховажский р-н

3857 Устьянский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

3858 Уфтюжский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

3864 Чебсарский районный комитет ВЛКСМ

3867 Спасская территориальная п/о ВКП(б), Усть-Кубинский р-н

3868 Вологодский городской комитет обороны

3871 Кокошиловский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

3875 Никольский уездный комитет ВЛКСМ

3876 Ячейка РКП(б) Никольского уездного отдела народного образования

3877 Пригородная волостная ячейка ВКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

3879 Истпартотдел Северо-Двинского губкома ВКП(б)

3880 Ячейка РКП(б) Никольского укома партии

3881 Партийная фракция Никольского уисполкома

3882 Ентальско-Бакшеевская волостная организация РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

3884 Ячейка РКП(б) Никольского уездного отдела милиции

3885 Ячейка РКП(б) Никольского военного гарнизона

3886 Лузянский волостной коллектив РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

3887 Ячейка РКП(б) Никольского уездного земельного отдела

3889 Ячейка РКП(б) Никольской районной типографии

3890 Моломская волостная ячейка РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

3892 Вологодский обком ЛКСМ РСФСР

3893 П/о КПСС Вологодской областной библиотеки им.И.В.Бабушкина

3894 П/о КПСС управления снабжения и сбыта Вологодского облисполкома

3896 П/о КПСС Вологодской школы № 5, г. Вологда

3901 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Верхне-Уфтюгского с/с, Нюксенский р-н

3902 П/о КПСС колхоза "Гвардеец" Космаревского с/с, Нюксенский р-н

3903 Политотдел Нюксенской МТС, Нюксенский р-н

3904 П/о КПСС Нюксенского льнозавода, Нюксенский р-н

3905 П/о КПСС Матвеевского лесопункта, Нюксенский р-н

3906 П/о ВКП(б) лесопункта им.Тельмана, Нюксенский р-н

3908 П/о КПСС школы ФЗО № 2, Тотемский р-н

3912 П/о КПСС колхоза "Гранит" Никольского с/с, Тотемский р-н

3914 П/о КПСС Тотемского льнозавода, Тотемский р-н

3917 П/о КПСС Красавинского хлебозавода, Великоустюгский р-н

3918 П/о КПСС Великоустюгского горкома партии

3919 П/о КПСС деревообрабатывающего завода, г.Великий Устюг

3925 П/о КПСС завода "Северная чернь", г.Великий Устюг

3927 П/о КПСС Великоустюгской центральной районной больницы

3929 П/о КПСС госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны, г.Великий Устюг

3934 П/о ВКП(б) совхоза "Робеспьерово", Великоустюгский р-н

3937 П/о ВКП(б) Опокстроя МВД СССР, Великоустюгский р-н

3944 П/о КПСС Великоустюгской средней школы № 9, г.Великий Устюг

3945 П/о КПСС Великоустюгской средней школы № 11, г.Великий Устюг

3946 П/о КПСС Великоустюгского технического училища № 3

3948 П/о КПСС Великоустюгского СГПТУ № 4

3949 П/о ВКП(б) Великоустюгского городского отдела народного образования

3950 П/о КПСС Великоустюгского СПТУ № 44

3955 П/о КПСС комбината "Устюглес", Великоустюгский р-н

3956 П/о КПСС Северного бассейнового управления пути, г.Великий Устюг

3959 П/о КПСС Половецкого лесопункта, Великоустюгский р-н

3960 П/о КПСС Подсосенской запани, Великоустюгский р-н

3961 П/о КПСС лесоучастка Коптелка, Великоустюгский р-н

3962 П/о КПСС Стреленского лесопункта, Великоустюгский р-н

3964 П/о КПСС Тоземского лесопункта, Великоустюгский р-н

3965 П/о ВКП(б) Нижне-Федосовской запани, Великоустюгский р-н

3966 П/о КПСС Янковского сплавного участка, Великоустюгский р-н

3968 П/о КПСС совхоза "Северодвинец", Великоустюгский р-н

3969 П/о КПСС совхоза "Красавино", Великоустюгский р-н

3970 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Стреленского с/с, Великоустюгский р-н

3971 П/о КПСС колхоза "Красный сеятель" Парфеновского с/с, Великоустюгский р-н

3972 П/о ВКП(б) колхоза "Кустарь" Насоновского с/с, Великоустюгский р-н

3974 П/о КПСС Великоустюгского районного объединения "Сельхозтехника"

3975 П/о КПСС Великоустюгской МТС, Великоустюгский р-н

3978 П/о КПСС фабрики ремонта и пошива одежды, г.Великий Устюг

3979 П/о КПСС колхоза "Строитель коммунизма", Юдинский с/с Великоустюгский р-н

3981 П/о КПСС фабрики валяной обуви, г.Великий Устюг

3982 П/о КПСС артели "Красный кондитер", г.Великий Устюг

3986 П/о КПСС Кустовского сельсовета, Пришекснинский р-н

3987 П/о ВКП(б) Шигоевского сельсовета, Пришекснинский р-н

3988 П/о ВКП(б) Филяковского сельсовета, Пришекснинский р-н

3992 П/о КПСС Еремеевского сельсовета, Пришекснинский р-н

3994 П/о ВКП(б) Шекснагидростроя МВД СССР, Пришекснинский р-н

3996 П/о ВКП(б) колхоза "Горы" Демсинского с/с, Пришекснинский р-н

3998 П/о КПСС колхоза "12-е декабря" Слизовского с/с, Пришекснинский р-н

4000 П/о КПСС колхоза "Достижение" Никольского с/с, Пришекснинский р-н

4004 П/о КПСС медобъединения Кирилловского района

4008 П/о ВКП(б) Филипповского сельсовета, Кирилловский р-н

4009 Политотдел Кирилловской МТС № 1, Кирилловский р-н

4010 Политотдел Кирилловской МТС № 2, Кирилловский р-н

4011 П/о ВКП(б) Шекснинского бассейнового управления пути, г.Кириллов

4013 П/о ВКП(б) Сокольского лесопункта, Кирилловский р-н

4014 П/о КПСС шлюза "Ниловицы", Кирилловский р-н

4020 П/о ВКП(б) управления полевого строительства № 5, Кирилловский р-н

4025 П/о ВКП(б) колхоза "1 Мая" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

4026 П/о ВКП(б) колхоза "Мигачево" Мигачевского с/с, Кирилловский р-н

4028 П/о КПСС колхоза "Краснодонцы" Суховерховского с/с, Кирилловский р-н

4029 П/о КПСС колхоза "Пионер" Липовского с/с, Кирилловский р-н

4031 Биряковский волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

4032 Дороватская ячейка ВКП(б), Междуреченский р-н

4034 Партийная фракция Шуйского райисполкома

4035 Партийная фракция Шуйского райсоюза кооперативных обществ

4036 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого райкома партии

4039 Кирилловский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4040 Редакция газеты "Вологодский комсомолец"

4041 П/о КПСС колхоза "Красноармеец" Семкинского с/с, Белозерский р-н

4043 П/о КПСС Мегринского лесопункта, Белозерский р-н

4044 П/о КПСС Бубровской МТС, Белозерский р-н

4047 П/о ВКП(б) колхоза "Ковжа" Ковжинского с/с, Белозерский р-н

4048 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Октябрь" Антушевского с/с, Белозерский р-н

4049 П/о КПСС колхоза "Красный балтиец" Перховтского с/с, Белозерский р-н

4050 П/о КПСС детского дома, Белозерский р-н

4051 Политотдел Шевденицкой МТС, Тарногский р-н

4052 Политотдел Шебенгской МТС, Тарногский р-н

4055 П/о КПСС Тарногского льнозавода

4057 П/о КПСС Тарногской центральной районной больницы

4058 П/о КПСС колхоза "Сухонец" Раменского с/с, Тарногский р-н

4060 П/о КПСС Тарногской средней школы, пос. Тарнога

4061 Тотемский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4063 Череповецкий горрайком ВЛКСМ

4064 Борисово-Судский районный комитет ВЛКСМ

4066 Партийная фракция Грязовецкого райисполкома

4067 Бабушкинский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4068 Грязовецкий уездный комитет ВЛКСМ

4069 Ячейка РКП(б) 58 отдельной телеграфно-строительной роты управления связи Беломорского военного округа, Грязовецкий у. Вологодской губ.

4071 Партийная фракция Грязовецкого упрофбюро

4072 Вологодская советско-партийная школа

4073 Вытегорский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4074 Усть-Кубинский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4091 Кадуйский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4092 Кубено-Озерский районный комитет ВЛКСМ

4094 Петриневский районный комитет ВЛКСМ

4095 Шекснинский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4096 Белозерский районный комитет ЛКСМ РСФСР

4098 П/о КПСС торфопредприятия "Новый Север", г.Вологда

4099 П/о КПСС Вологодского областного суда

4101 П/о КПСС трикотажной фабрики, г. Вологда

4102 П/о КПСС Вологодского областного плодопитомника

4133 П/о КПСС головного завода производственного объединения "Вологдаремагропроммаш"

4138 П/о КП РСФСР обойной фабрики, г. Вологда

4139 П/о КПСС Вологодского областного управления профессионально-технического образования

4140 П/о ВКП(б) станции переливания крови, г.Вологда

4150 П/о ВКП(б) областного госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны, г. Вологда

4151 П/о ВКП(б) Вологодской областной государственной филармонии

4153 П/о КПСС Вологодского областного отделения Союза художников и отделения Художественного фонда РСФСР

4156 П/о КПСС управления торговли

4157 П/о КПСС управления культуры Вологодского облисполкома

4158 П/о КПСС Дворца культуры железнодорожников, г.Вологда

4159 П/о КПСС аптечного управления Вологодского облисполкома

4160 П/о КПСС артели "Северный кондитер", г.Вологда

4161 П/о КПСС производственного объединения "Вологдаоблшвейбыт"

4162 П/о КПСС Вологодского маслобойного завода

4167 П/о КПСС Вологодского областного драматического театра

4174 П/о КПСС Вологодского хлебокомбината

4175 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 5390, г.Вологда

4192 П/о ВКП(б) колхоза им.Молотова Тошненского с/с, Вологодский р-н

4193 П/о КПСС колхоза "Правда Севера" Гончаровского с/с, Вологодский р-н

4194 П/о КПСС колхоза "Свободный путь" Спасского с/с, Вологодский р-н

4195 П/о КПСС колхоза "Волна" Емского с/с, Вологодский р-н

4196 П/о КПСС колхоза "8 Марта" Тошненского с/с, Вологодский р-н

4197 П/о ВКП(б) колхоза "Правда" Турундаевского с/с, Вологодский р-н

4199 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Емского с/с, Вологодский р-н

4200 П/о КПСС колхоза "Правда" Тошненского с/с, Вологодский р-н

4201 П/о ВКП(б) колхоза "Обновленный труд" Рабоче-Крестьянского с/с, Вологодский р-н

4202 П/о ВКП(б) колхоза "Союз" Осановского с/с, Вологодский р-н

4203 П/о ВКП(б) колхоза "Строитель" Рабоче-Крестьянского с/с, Вологодский р-н

4204 П/о ВКП(б) колхоза "Победитель" Спасского с/с, Вологодский р-н

4205 П/о ВКП(б) Келбуйского сельсовета, Пришекснинский р-н

4207 П/о КПСС деревообрабатывающего завода, Шекснинский р-н

4209 П/о КПСС колхоза им.Кирова Чуровского с/с, Шекснинский р-н

4216 П/о ВКП(б) колхоза "Раннее утро" Речно-Сосновского с/с, Пришекснинский р-н

4217 Щекинская территориальная п/о ВКП(б), Великоустюгский р-н

4219 П/о КПСС Илатовского лесопункта, Великоустюгский р-н

4225 П/о ВКП(б) Великоустюгского районного пищекомбината

4227 П/о КПСС Удимского леспромхоза, Котласский р-н Архангельская обл. (состояла на учете в Великоустюгском р-не)

4228 П/о КПСС Красавинского горисполкома, Великоустюгский р-н

4229 П/о КПСС Северного лесопункта, Великоустюгский р-н

4230 П/о КПСС колхоза "Красная Звезда" Шемогодского с/с, Великоустюгский р-н

4231 П/о ВКП(б) колхоза им.Максима Горького Юдинского с/с, Великоустюгский р-н

4232 П/о КПСС колхоза "Нива" Шемогодского с/с, Великоустюгский р-н

4233 П/о ВКП(б) колхоза "Грибинец" Грибинского с/с, Великоустюгский р-н

4234 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

4235 П/о ВКП(б) колхоза "Михалковская" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

4236 П/о ВКП(б) колхоза "Горняк" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

4238 П/о КПСС колхоза "Мир" Покровского с/с, Великоустюгский р-н

4245 Череповецкий городской комитет обороны

4246 П/о ВКП(б) спецгоспиталя № 5091 (для военнопленных), г.Череповец

4252 П/о ВКП(б) Череповецкой сплавной конторы

4257 П/о ВКП(б) строительства № 78-б Северо-Западного управления Главного управления аэродромного строительства, г.Череповец

4260 П/о ВКП(б) спецформирования ВП-309, г.Череповец

4261 П/о КПСС фабрики "Красный ткач", г.Череповец

4263 П/о КПСС производственного объединения индивидуального пошива и ремонта одежды "Череповецоблшвейбыт"

4264 П/о ВКП(б) спецгоспиталя № 3739 (для военнопленных), г.Череповец

4268 П/о ВКП(б) лесокомбината, г. Череповец

4270 П/о КПСС предприятия "Судострой" комбината "Череповецлес", г. Череповец

4272 П/о КПСС кирпичного завода, Череповецкий р-н

4309 П/о КПСС Козловского сельсовета, Петриневский р-н

4310 П/о КПСС Дмитриевской МТС, Череповецкий р-н

4311 П/о ВКП(б) Шабаногорского сельсовета, Петриневский р-н

4313 П/о КПСС Петриневского маслозавода, Череповецкий р-н

4315 П/о ВКП(б) колхоза "Ермоловская" Романовского с/с, Петриневский р-н

4318 П/о КПСС Петриневского райкома партии

4324 П/о КПСС колхоза "Дружба" Романовского с/с, Череповецкий р-н

4326 П/о КПСС колхоза "Колос" Ягановского с/с, Череповецкий р-н

4329 П/о КПСС колхоза им.Куйбышева Дорского с/с, Череповецкий р-н

4331 П/о КПСС колхоза "Аврора" Дмитриевского с/с, Череповецкий р-н

4333 П/о КПСС колхоза "Память Ильича" Ивановского с/с, Череповецкий р-н

4334 П/о КПСС колхоза "Ударник" Козловского с/с, Череповецкий р-н

4335 П/о ВКП(б) колхоза "Шулепово" Литвиновского с/с, Петриневский р-н

4336 П/о КПСС шлюза "Ковжа", Чебсарский р-н

4337 П/о КПСС колхоза "Наш Совет" Речно-Сосновского с/с, Пришекснинский р-н

4338 П/о ВКП(б) колхоза "Сигнал" Речно-Сосновского с/с, Пришекснинский р-н

4339 П/о ВКП(б) колхоза "За урожай" Демсинского с/с, Пришекснинский р-н

4340 П/о КПСС колхоза "На страже" Нифантовского с/с, Пришекснинский р-н

4341 П/о ВКП(б) колхоза "Перестройка" Келбуйского с/с, Пришекснинский р-н

4342 П/о КПСС колхоза "Авангард" Чаромского с/с, Пришекснинский р-н

4343 П/о ВКП(б) колхоза "Красный остров" Селищенского с/с, Пришекснинский р-н

4344 П/о ВКП(б) колхоза "Новь" Келбуйского с/с, Пришекснинский р-н

4345 П/о КПСС Чуровского маслозавода, Пришекснинский р-н

4346 П/о ВКП(б) колхоза "Декабрист" Киргодского с/с, Пришекснинский р-н

4349 П/о ВКП(б) колхоза "Красные пески" Мегринского с/с, Чагодощенский р-н

4350 П/о КПСС колхоза "Победа" Колобовского с/с, Чагодощенский р-н

4351 П/о КПСС колхоза "Красный прожектор" Избойщского с/с, Чагодощенский р-н

4352 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Мегринского с/с, Чагодощенский р-н

4353 П/о КПСС Олисовского сельсовета, Чагодощенский р-н

4354 П/о КПСС поселкового Совета пос. Чагода, Чагодощенский р-н

4355 П/о КПСС колхоза "Аврора" Лукинского с/с, Чагодощенский р-н

4356 П/о КПСС колхоза "Правда" Первомайского с/с, Чагодощенский р-н

4357 П/о КПСС колхоза "Россия" Белокрестского с/с, Устюженский р-н

4360 П/о КПСС Бабаевской средней школы № 1

4361 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 1489, Бабаевский р-н

4367 П/о КПСС железнодорожной больницы, Бабаевский р-н

4370 П/о КПСС колхоза "Боевик" Бабаевского с/с, Бабаевский р-н

4371 П/о КПСС Подволоцкого сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

4379 П/о КПСС Шасской МТС, Усть-Алексеевский р-н

4383 П/о КПСС Усть-Алексеевской средней школы, Великоустюгский р-н

4384 П/о КПСС Еремеевской семилетней школы, Усть-Алексеевский р-н

4385 П/о КПСС Югского сплавучастка, Великоустюгский р-н

4387 П/о КПСС колхоза "Красное село" Нижне-Югского с/с, Усть-Алексеевский р-н

4388 П/о КПСС колхоза "Память Кирова" Викторовского с/с, Усть-Алексеевский р-н

4389 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Шасского с/с, Усть-Алексеевский р-н

4391 П/о ВКП(б) колхоза "Красный сеятель" Шасского с/с, Усть-Алексеевский р-н

4392 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Юг" Теплогорского с/с, Усть-Алексеевский р-н

4393 П/о КПСС колхоза "Боевик" Подволоцкого с/c, Усть-Алексеевский р-н

4394 П/о КПСС колхоза "Путь Октября" Усть-Алексеевского с/с, Великоустюгский р-н

4395 П/о КПСС колхоза "Передовик" Орловского с/c, Усть-Алексеевский р-н

4396 П/о КПСС колхоза "Победитель" Подволоцкого с/c, Усть-Алексеевский р-н

4397 П/о КПСС колхоза "Свободный труд" Теплогорского с/с, Усть-Алексеевский р-н

4398 П/о КПСС колхоза "Россия" Теплогорского с/c, Великоустюгский р-н

4399 П/о ВКП(б) колхоза "Победа" Викторовского с/c, Усть-Алексеевский р-н

4402 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Огибаловского с/с, Вожегодский р-н

4403 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Вожгского с/с, Вожегодский р-н

4404 П/о ВКП(б) колхоза им.Жукова Явенгского с/с, Вожегодский р-н

4405 П/о ВКП(б) колхоза "Завет Ленина" Марьинского с/с, Вожегодский р-н

4406 П/о КПСС колхоза им.Сталина Марьинского с/с, Вожегодский р-н

4408 П/о КПСС колхоза "Борьба" Митюковского с/с, Вожегодский р-н

4409 П/о КПСС колхоза им.Куйбышева Марьинского с/с, Вожегодский р-н

4410 П/о КПСС колхоза "Родина" Митюковского с/с, Вожегодский р-н

4412 П/о КПСС колхоза им.Молотова Лукьяновского с/с, Вожегодский р-н

4413 П/о КПСС лесоучастка Пановка, Вожегодский р-н

4414 П/о КПСС колхоза "Строитель" Тавенгского с/с, Вожегодский р-н

4415 П/о КПСС колхоза "Герой труда" Раменского с/с, Вожегодский р-н

4417 П/о ВКП(б) колхоза "Восход" Тигинского с/c, Вожегодский р-н

4418 П/о КПСС колхоза им.Молотова Нижне-Слободского с/с, Вожегодский р-н

4419 П/о КПСС колхоза "Красная Явенга" Явенгского с/с, Вожегодский р-н

4420 П/о КПСС колхоза им.Ленина Мишутинского с/с, Вожегодский р-н

4421 П/о КПСС колхоза "Красный остров" Вотчинского с/с, Вожегодский р-н

4422 П/о КПСС колхоза им.Кирова Митюковского с/с, Вожегодский р-н

4423 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Явенгского с/с, Вожегодский р-н

4424 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя, Вожегодский р-н

4425 П/о КПСС колхоза "Смелая" Марьинского с/с, Вожегодский р-н

4426 П/о ВКП(б) колхоза "Искра" Бадожского с/с, Ковжинский р-н

4427 П/о КПСС Краснодеревенского лесопункта, Ковжинский р-н

4430 П/о КПСС колхоза "Прогресс" Семеновского с/с, Вытегорский р-н

4431 П/о КПСС шлюза № 32, Вытегорский р-н

4435 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Баботозерского с/с, Ковжинский р-н

4440 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Чернослободского с/с, Ковжинский р-н

4441 П/о КПСС Александровской гидрогруппы, Вытегорский р-н

4445 П/о ВКП(б) колхоза "Стахановец" Батожского с/с, Ковжинский р-н

4446 П/о КПСС колхоза "Большевик" Нижне-Кемского с/с, Вытегорский р-н

4449 П/о ВКП(б) Чернослободского лесопункта, Ковжинский р-н

4450 Низовская территориальная п/о ВКП(б), Харовский р-н

4452 П/о КПСС Харовского районного отдела народного образования

4454 П/о ВКП(б) Харовского сельсовета, Харовский р-н

4456 П/о КПСС колхоза "Маяк" Пустораменского с/с, Харовский р-н

4457 П/о КПСС деревообрабатывающего завода, Харовский р-н

4458 Семигородняя территориальная п/о ВКП(б), Харовский р-н

4459 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Слободского с/с, Харовский р-н

4460 П/о ВКП(б) колхоза "Новая жизнь" Сорожинского с/с, Харовский р-н

4461 П/о ВКП(б) колхоза "Победа" Сорожинского с/с, Харовский р-н

4463 П/о КПСС колхоза им.Сталина Кумзерского с/с, Харовский р-н

4464 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Кумзерского с/с, Харовский р-н

4465 П/о ВКП(б) колхоза "Гудок" Шевницкого с/с, Харовский р-н

4466 П/о КПСС колхоза "Совет" Кумзерского с/с, Харовский р-н

4467 П/о КПСС колхоза "Нива" Дружининского с/с, Харовский р-н

4468 П/о КПСС колхоза "Боец" Пустораменского с/с, Харовский р-н

4469 П/о ВКП(б) колхоза "Широкий путь" Богословского с/с, Череповецкий р-н

4470 П/о КПСС Абакановской средней школы, Череповецкий р-н

4471 П/о ВКП(б) колхоза "Трудовик" Железнодорожного с/с, Череповецкий р-н

4472 П/о ВКП(б) колхоза "Новский кооператор" Ирдоматского с/с, Череповецкий р-н

4473 П/о КПСС колхоза "Пахарь" Михайловского с/с, Череповецкий р-н

4474 П/о КПСС колхоза "Маяк" Железнодорожного с/с, Череповецкий р-н

4475 П/о ВКП(б) колхоза "Красная Сибирь" Подольского с/с, Череповецкий р-н

4476 П/о КПСС колхоза "Красный шекснинец" Шекснинского с/с, Череповецкий р-н

4477 П/о КПСС колхоза им.Кирова Данского с/с, Череповецкий р-н

4478 П/о КПСС колхоза "Борец" Яргомжского с/с, Череповецкий р-н

4479 П/о ВКП(б) колхоза "Боевик" Яргомжского с/с, Череповецкий р-н

4480 П/о ВКП(б) колхоза "2-я пятилетка" Охотничьего с/с, Череповецкий р-н

4481 П/о КПСС колхоза "8 Марта" Михайловского с/с, Череповецкий р-н

4482 П/о КПСС колхоза "Привалино" Привалинского с/с, Череповецкий р-н

4483 П/о КПСС государственного племенного рассадника, Череповецкий р-н

4486 П/о КПСС колхоза "Авангард" Матуринского с/с, Череповецкий р-н

4487 П/о КПСС Волковского сельсовета, Череповецкий р-н

4489 П/о КПСС колхоза "Рабочий" Ильинского с/с, Череповецкий р-н

4490 П/о КПСС колхоза "Искра Октября" Телпшинского с/с, Мяксинский р-н

4492 П/о КПСС Санниковского сельсовета, Мяксинский р-н

4499 П/о КПСС завода сухого обезжиренного молока, Грязовецкий р-н

4500 П/о ВКП(б) Васюковского маслозавода, Грязовецкий р-н

4501 П/о КПСС маслозавода "Союз", Грязовецкий р-н

4502 П/о ВКП(б) эвакогоспиталя № 3734, Грязовецкий р-н

4503 П/о КПСС Грязовецкого педагогического училища

4504 П/о КПСС Грязовецкой центральной районной больницы

4506 П/о КПСС Грязовецкого лесхоза, Грязовецкий р-н

4507 Пухитская территориальная п/о ВКП(б), Грязовецкий р-н

4508 П/о ВКП(б) колхоза "Память Калинина" Степуринского с/с, Грязовецкий р-н

4509 П/о ВКП(б) колхоза "Политотдел" Жилинского с/с, Грязовецкий р-н

4510 П/о ВКП(б) колхоза "Светлый луч" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

4511 П/о КПСС колхоза "Заря" Перцевского с/с (до 1959 г. "Сталинский призыв"), Грязовецкий р-н

4513 П/о ВКП(б) колхоза "Гари-Луч" Степуринского с/с, Грязовецкий р-н

4514 П/о КПСС колхоза "Победа" Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

4515 П/о ВКП(б) колхоза им.Кирова Шепяковского с/с, Грязовецкий р-н

4516 П/о ВКП(б) колхоза "Авангард" Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

4517 П/о ВКП(б) колхоза "1 Мая" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

4518 П/о ВКП(б) колхоза "Комельстрой" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

4519 П/о ВКП(б) колхоза "Красная молодежь" Грязовецкого с/с, Грязовецкий р-н

4520 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Жилинского с/с, Грязовецкий р-н

4523 П/о КПСС Баклановского кирпичного завода, Грязовецкий р-н

4524 П/о КПСС льносемстанции, Грязовецкий р-н

4525 П/о КПСС Грязовецкого ремесленного училища № 2

4526 П/о КПСС школы слепых детей, г. Грязовец

4527 Заболоцкая территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

4528 П/о КПСС колхоза "Завет Ильича" Степуринского с/с, Грязовецкий р-н

4529 П/о КПСС колхоза им.XVII партсъезда Жилинского с/с, Грязовецкий р-н

4531 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Перекоп" Макарьинского с/с, Усть-Кубинский р-н

4534 П/о КПСС Усть-Кубинской центральной районной больницы

4541 П/о КПСС колхоза "Герой" Троицкого с/с, Усть-Кубинский р-н

4544 П/о КПСС колхоза "Юный ленинец" Новосельского с/с, Усть-Кубинский р-н

4545 П/о КПСС колхоза "Восток" Верхне-Раменского с/с, Усть-Кубинский р-н

4546 П/о ВКП(б) колхоза "Искра" Богородского с/с, Усть-Кубинский р-н

4547 П/о КПСС Великоустюгского медицинского училища

4552 П/о КПСС Великоустюгской мебельной фабрики, г.Великий Устюг

4553 П/о КПСС Великоустюгского производственного объединения грузового автотранспорта

4554 П/о КПСС Великоустюгского комбината бытового обслуживания населения

4557 П/о КПСС колхоза "Никитинская" Заозерского с/с, Тотемский р-н

4559 П/о КПСС школы счетоводов, г.Тотьма

4560 П/о КПСС Тотемского мясокомбината

4561 П/о КПСС колхоза им.Ленина Калининского с/с, Тотемский р-н

4562 П/о КПСС колхоза "Луч" Середского с/с, Тотемский р-н

4563 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Никольского с/с, Тотемский р-н

4564 Кадниковский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

4567 П/о ВКП(б) колхоза "6-й съезд Советов" Вожбальского с/с, Тотемский р-н

4570 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Никольского с/с, Тотемский р-н

4571 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Погореловского с/с, Тотемский р-н

4573 П/о КПСС колхоза им.Ленина Вохтогского с/с, Лежский р-н

4576 П/о КПСС колхоза им.Кирова Сидоровского с/с, Грязовецкий р-н

4577 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Вохтогского с/с, Лежский р-н

4578 П/о КПСС колхоза "Правда" Коптевского с/с, Лежский р-н

4580 П/о КПСС колхоза "Победа" Вохтогского с/с, Лежский р-н

4581 П/о КПСС колхоза им.Калинина Вохтогского с/с, Лежский р-н

4583 П/о КПСС колхоза "Перелом" Орловского с/с, Лежский р-н

4586 П/о КПСС Восьинского лесопункта, Лежский р-н

4588 П/о КПСС Лежского льнозавода, Грязовецкий р-н

4592 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Сидоровского с/с, Лежский р-н

4596 П/о КПСС Монзенской железнодорожной ветки Монзенского леспромхоза, Лежский р-н

4597 П/о КПСС колхоза им.17-й партконференции Ведерковского с/с, Лежский р-н

4628 П/о ВКП(б) колхоза "Самолет" Верховинского с/с, Бабушкинский р-н

4630 П/о ВКП(б) колхоза "На страже" Демьяновского с/с, Бабушкинский р-н

4631 П/о ВКП(б) колхоза "Дружба" Тимановского с/с, Бабушкинский р-н

4632 П/о ВКП(б) колхоза "Коллективист" Харинского с/с, Бабушкинский р-н

4633 П/о ВКП(б) колхоза "Парижская Коммуна" Юркинского с/с, Бабушкинский р-н

4634 П/о КПСС колхоза "Восход" Косиковского с/с, Бабушкинский р-н

4635 П/о ВКП(б) колхоза им.Красина Введенского с/с, Бабушкинский р-н

4638 П/о КПСС Спасской МТС, Биряковский р-н

4639 П/о ВКП(б) колхоза "Путиловец" Заболотского с/с, Биряковский р-н

4640 П/о КПСС колхоза "Организатор" Биряковского с/с, Биряковский р-н

4641 П/о ВКП(б) колхоза им.Чапаева Большедворского с/с, Биряковский р-н

4642 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Кожуховского с/с, Междуреченский р-н

4645 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Никольского с/с, Биряковский р-н

4646 П/о КПСС колхоза "Ворошиловец" Кожуховского с/с, Биряковский р-н

4647 П/о ВКП(б) колхоза "Ударник" Никольского с/с, Биряковский р-н

4650 П/о КПСС Ершовского сельсовета, Биряковский р-н

4653 П/о ВКП(б) колхоза "Боевик" Братковского с/с, Чебсарский р-н

4655 П/о КПСС колхоза "Искра Ленина" Леоновского с/с, Чебсарский р-н

4656 П/о ВКП(б) колхоза "Первосиземская" Сиземского с/с, Чебсарский р-н

4657 П/о КПСС поселкового Совета пос. Чебсара, Чебсарский р-н

4658 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Угольского с/с, Чебсарский р-н

4659 П/о ВКП(б) колхоза "Соболевская" Юроченского с/с, Чебсарский р-н

4660 П/о ВКП(б) колхоза "Красная новь" Кипеловского с/с, Чебсарский р-н

4661 П/о КПСС деревообрабатывающего завода, Чебсарский р-н

4663 П/о ВКП(б) колхоза "Широгорье" Хреновского с/с, Чебсарский р-н

4665 П/о ВКП(б) колхоза "Гудок" Еремеевского с/с, Чебсарский р-н

4667 П/о КПСС колхоза "Нива" Старосельского с/с, Чебсарский р-н

4668 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Ломтевского с/с, Чебсарский р-н

4669 П/о ВКП(б) колхоза "XVII партсъезд" Еремеевского с/с, Чебсарский р-н

4670 П/о КПСС колхоза "Домшино" Домшинского с/с, Чебсарский р-н

4671 П/о КПСС колхоза им.Калинина Юроченского с/с, Шекснинский р-н

4673 П/о ВКП(б) колхоза "Красновская" Воронцовского с/с, Чебсарский р-н

4674 П/о ВКП(б) колхоза "Ударница" Угольского с/с, Чебсарский р-н

4678 П/о КПСС завода пластмассовых ученических изделий, г.Вологда

4680 П/о КПСС Вологодской городской автотранспортной колонны № 1117

4681 П/о КПСС механизированной колонны № 19, г.Вологда

4686 П/о КПСС колхоза "Заречье" Юзского с/с, Рослятинский р-н

4687 П/о КПСС колхоза "Девиз" Грушинского с/с, Рослятинский р-н

4688 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Юзского с/с, Рослятинский р-н

4690 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Юзского с/с, Рослятинский р-н

4692 П/о ВКП(б) колхоза им.Кирова Жубрининского с/с, Рослятинский р-н

4694 П/о ВКП(б) колхоза "Орел" Рослятинского с/с, Рослятинский р-н

4695 П/о КПСС колхоза "Логдуз" Крутецкого с/с, Рослятинский р-н

4696 П/о КПСС колхоза "Знамя Ленина" Подболотного с/с, Рослятинский р-н

4700 П/о КПСС колхоза "Малая Унжа" Грушинского с/с, Рослятинский р-н

4707 П/о КПСС Вереговского лесопункта, Бабушкинский р-н

4709 П/о КПСС колхоза им.Сталина Верхне-Уфтюгского с/с, Нюксенский р-н

4710 П/о КПСС колхоза "Большевик" Брусноволовского с/с, Нюксенский р-н

4711 П/о КПСС Нюксенской средней школы, п. Нюксеница

4712 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Нижне-Уфтюгского с/с, Нюксенский р-н

4713 П/о КПСС колхоза им.Жданова Космаревского с/с, Нюксенский р-н

4714 П/о ВКП(б) колхоза "Новый Север" Верхне-Уфтюгского с/с, Нюксенский р-н

4715 П/о КПСС колхоза "Искра" Востровского с/с, Нюксенский р-н

4716 П/о КПСС Нюксенского районного узла связи

4717 П/о КПСС Жаровской механической мастерской капитального ремонта, Нюксенский р-н

4718 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Городищенского с/с, Нюксенский р-н

4720 П/о КПСС колхоза им.Мичурина Нюксенского с/с, Нюксенский р-н

4721 П/о КПСС Жаровского училища механизации сельского хозяйства № 6, Нюксенский р-н

4722 П/о КПСС колхоза им.XXI съезда КПСС Брусноволовского с/с, Нюксенский р-н

4723 П/о ВКП(б) колхоза "Земледелец" Востровского с/с, Нюксенский р-н

4725 П/о КПСС колхоза им.Чкалова Брусенского с/с, Нюксенский р-н

4726 П/о КПСС колхоза "Трактор" Городищенского с/с, Нюксенский р-н

4727 П/о ВКП(б) лесоучастка "Малая Светица", Нюксенский р-н

4729 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Сибирского с/с, Верховажский р-н

4730 П/о ВКП(б) колхоза "Путь Сталина" Раменского с/с, Верховажский р-н

4731 П/о ВКП(б) колхоза "1 Мая" Сидоро-Слободского с/с, Верховажский р-н

4732 П/о КПСС колхоза им.Петухова Шелотского с/с, Верховажский р-н

4733 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Коленгского с/с, Верховажский р-н

4734 П/о КПСС колхоза "Родина" Верховажского с/с, Верховажский р-н

4735 П/о КПСС колхоза "Северный колхозник" Верховажского с/с, Верховажский р-н

4736 П/о ВКП(б) колхоза "Красная Звезда" Нижне-Кулойского с/с, Верховажский р-н

4737 П/о КПСС суда и прокуратуры Верховажского района

4738 П/о ВКП(б) колхоза им.Молотова Олюшинского с/с, Верховажский р-н

4740 П/о КПСС колхоза "День урожая" Заболотского с/с, Верховажский р-н

4741 П/о КПСС колхоза "Шелота" Шелотского с/с, Верховажский р-н

4742 П/о ВКП(б) колхоза "Борьба за новую жизнь" Косковского с/с, Верховажский р-н

4743 П/о КПСС Верховажского химлесхоза, Верховажский р-н

4746 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Верховажского с/с, Верховажский р-н

4747 П/о КПСС Кулойского лесопункта, Верховажский р-н

4748 П/о КПСС колхоза "Боевик" Верховского второго с/с, Верховажский р-н

4749 П/о ВКП(б) колхоза "Вперед к социализму" Осташевского с/с, Верховажский р-н

4750 П/о КПСС Липено-Шелотского лесопункта, Верховажский р-н

4751 П/о КПСС Чушевицкой РТС, Верховажский р-н

4752 П/о ВКП(б) Сибирского сельсовета, Верховажский р-н

4753 П/о ВКП(б) Морозовского лесопункта, Верховажский р-н

4754 П/о ВКП(б) Заболотского сельсовета, Верховажский р-н

4755 П/о КПСС Верховажской средней школы

4757 П/о КПСС колхоза "Искра" Верхне-Терменгского с/с, Верховажский р-н

4759 П/о КПСС Верховажского райкома партии

4760 П/о КПСС колхоза "Красносибирский" Сибирского с/с, Верховажский р-н

4761 П/о КПСС Пежемского лесопункта, Верховажский р-н

4762 П/о КПСС Верховажского районного управления сельского хозяйства и заготовок

4764 П/о КПСС Верховажского районного узла связи

4767 П/о КПСС колхоза "Герой труда" Суходворского с/с, Верховажский р-н

4768 П/о КПСС колхоза "Озерки" Озерецкого с/с, Тарногский р-н

4769 П/о КПСС колхоза "Красные Шевденицы" Шевденицкого с/с, Тарногский р-н

4770 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Озерецкого с/с, Тарногский р-н

4771 П/о ВКП(б) Филимоновского сельсовета, Тарногский р-н

4772 П/о ВКП(б) Александровского сельсовета, Тарногский р-н

4773 П/о КПСС Новгородского сельсовета, Тарногский р-н

4774 П/о ВКП(б) колхоза "Краснознаменец" Ромашевского с/с, Тарногский р-н

4775 П/о ВКП(б) колхоза "Красное знамя" Шебенгского с/с, Тарногский р-н

4776 П/о КПСС Тарногского районного узла связи

4777 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Маркушевского с/с, Тарногский р-н

4780 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Нижне-Спасского с/с, Тарногский р-н

4781 П/о КПСС колхоза "Призыв Сталина" Заборского с/с, Тарногский р-н

4782 П/о КПСС колхоза "Высокогорье" Нижне-Спасского с/с, Тарногский р-н

4783 П/о КПСС колхоза "Союз" Верховского с/с, Тарногский р-н

4785 П/о КПСС Уйтинской МТС, Кадуйский р-н

4786 П/о ВКП(б) Вороновского лесопункта, Кадуйский р-н

4787 П/о КПСС Кадуйского районного узла связи

4788 П/о КПСС сплавного рейда Кривец, Череповецкий р-н

4789 П/о ВКП(б) колхоза "1 Мая" Вахонькинского с/с, Кадуйский р-н

4790 Ципелевская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

4792 П/о КПСС деревообрабатывающего завода, Кадуйский р-н

4793 П/о КПСС Синявинского лесопункта, Кадуйский р-н

4795 Красно-Язвицкая территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

4796 П/о ВКП(б) Кадуйского районного земельного отдела

4797 П/о КПСС редакции газеты "Заря коммунизма", Кадуйский р-н

4798 П/о КПСС Семеновского маслозавода, Кадуйский р-н

4800 П/о КПСС колхоза им.Жданова Никольского с/с, Кадуйский р-н

4801 Танищевская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

4802 П/о ВКП(б) Верховского второго сельсовета, Верховажский р-н

4803 П/о ВКП(б) Заяцкого лесопункта, Кадуйский р-н

4804 П/о КПСС Кадуйской центральной районной больницы

4806 Ивачевская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

4807 П/о КПСС колхоза "Шулма" Постниковского с/с, Кадуйский р-н

4809 Пусторадицкая территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

4810 П/о КПСС Марыгинского лесопункта, Кадуйский р-н

4811 П/о КПСС колхоза "Организатор" Андроновского с/с, Кадуйский р-н

4812 П/о КПСС Кадуйского райкома партии

4813 П/о КПСС колхоза "Вперед к коммунизму" Воронского с/с, Кадуйский р-н

4814 Ишкобойская территориальная п/о КПСС, Кадуйский р-н

4815 Петухская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

4816 П/о КПСС колхоза "Суда" Мазского с/с, Кадуйский р-н

4817 П/о ВКП(б) колхоза "Общественник" Кулигского с/с, Кадуйский р-н

4818 Кулигская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

4821 П/о КПСС Кадуйской средней школы № 1

4974 П/о ВКП(б) колхоза "Красный луг" Парфеновского с/с, Великоустюгский р-н

4976 П/о КПСС колхоза им.Молотова Самотовинского с/с, Великоустюгский р-н

4978 П/о ВКП(б) Приводинского производственного участка Удимского леспромхоза, Великоустюгский р-н

4979 П/о КПСС Опокского рейда, Великоустюгский р-н

4980 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Трегубовского с/с, Великоустюгский р-н

4982 П/о КПСС дома отдыха "Бобровниково", Великоустюгский р-н

4983 П/о КПСС колхоза "Новая деревня" Покровского с/с, Великоустюгский р-н

4984 П/о ВКП(б) колхоза "Активист" Грибинского с/с, Великоустюгский р-н

4986 П/о КПСС Нежне-Шарденгской семилетней школы, Великоустюгский р-н

4987 П/о ВКП(б) колхоза "15 лет Октября" Палемского с/с, Великоустюгский р-н

4989 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Перекоп" Луженгского с/с, Великоустюгский р-н

4993 П/о ВКП(б) колхоза "Нива" Красноармейского с/с, Сокольский р-н

4994 П/о ВКП(б) колхоза "Север" Красноармейского с/с, Сокольский р-н

4995 П/о ВКП(б) колхоза "Наш труд" Нестеровского с/с, Сокольский р-н

4997 П/о КПСС колхоза "Северная заря" Двиницкого с/с, Сокольский р-н

4999 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Кадниковского с/с, Сокольский р-н

5000 П/о ВКП(б) колхоза "Заветы Ленина" Нестеровского с/с, Сокольский р-н

5001 П/о КПСС колхоза им.Кирова Первомайского с/с, Сокольский р-н

5003 П/о ВКП(б) колхоза "Декабрист" Архангельского с/с, Сокольский р-н

5004 П/о ВКП(б) колхоза им.Калинина Первомайского с/с, Сокольский р-н

5005 П/о КПСС колхоза им.Калинина Кадниковского с/с, Сокольский р-н

5006 П/о ВКП(б) Залесского сельсовета, Сокольский р-н

5007 П/о ВКП(б) колхоза им.XVII партсъезда Боровецкого с/с, Сокольский р-н

5009 П/о ВКП(б) Кодановского сельсовета, Сокольский р-н

5010 П/о КПСС Кадниковской средней школы, Сокольский р-н

5017 П/о ВКП(б) колхоза "День урожая" Нестеровского с/с, Сокольский р-н

5018 П/о ВКП(б) колхоза "Пролетарий" Боровецкого с/с, Сокольский р-н

5019 П/о КПСС колхоза "Рабочий" Свердловского с/с, Сокольский р-н

5020 П/о ВКП(б) колхоза "Красная звезда" Двиницкого с/с, Сокольский р-н

5022 П/о КПСС колхоза "Большевик" Первомайского с/с, Сокольский р-н

5024 П/о ВКП(б) колхоза "Память Кирова" Боровецкого с/с, Сокольский р-н

5029 П/о ВКП(б) колхоза им.Куйбышева Кадниковского с/с, Сокольский р-н

5102 П/о КПСС колхоза "Советская Россия" Липино-Борского с/с, Вашкинский р-н

5103 П/о КПСС Вашкинской средней школы, с.Липин Бор

5104 П/о ВКП(б) Пиксимовского сельсовета, Вашкинский р-н

5105 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Липино-Борского с/с, Вашкинский р-н

5106 П/о КПСС Роксомского лесопункта, Вашкинский р-н

5107 П/о КПСС Коштугского лесопункта, Вытегорский р-н

5108 П/о КПСС колхоза "Красная роща" Шимозерского с/с, Вытегорский р-н

5109 П/о КПСС колхоза "Путь Октября" Кривозерского с/с, Вытегорский р-н

5110 П/о ВКП(б) колхоза "Трудолюбивый" Куштугского с/с, Оштинский р-н

5111 П/о ВКП(б) колхоза "Трактор" Пяжозерского с/с, Оштинский р-н

5114 П/о КПСС колхоза "Красное знамя", Коштугского с/с, Вытегорский р-н

5117 П/о ВКП(б) колхоза "Муравейник" Мегорского с/с, Оштинский р-н

5118 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Коштугского с/с, Вытегорский р-н

5122 П/о КПСС Мегорского лесопункта, Вытегорский р-н

5124 П/о КПСС Мегорской запани, Вытегорский р-н

5125 П/о КПСС Водлицкого лесопункта, Вытегорский р-н

5143 Угольский волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

5191 П/о КПСС Старосельской МТС, Междуреченский р-н

5194 П/о КПСС колхоза "Знание Ленина" Сухонского с/с, Междуреченский р-н

5195 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Враговского с/с, Междуреченский р-н

5196 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Лаврентьевского с/с, Междуреченский р-н

5197 П/о КПСС колхоза "Красный строитель" Враговского с/с, Междуреченский р-н

5198 П/о КПСС Междуреченской центральной районной больницы

5204 П/о ВКП(б) колхоза им.XVIII партсъезда Шиленгского с/с, Междуреченский р-н

5205 Харовский районный комитет РКП(б) (на правах первичной организации), Кадниковский у. Вологодской губ.

5207 П/о КПСС сплавной конторы, Харовский р-н

5208 П/о ВКП(б) колхоза "Победа" Низовского с/с, Харовский р-н

5209 П/о ВКП(б) колхоза "Строитель" Разинского с/с, Харовский р-н

5210 П/о ВКП(б) колхоза "Пламя" Катромского с/с, Харовский р-н

5211 П/о КПСС колхоза "Большевик" Шапшинского с/с, Харовский р-н

5212 П/о ВКП(б) колхоза "Волна" Катромского с/с, Харовский р-н

5213 П/о ВКП(б) колхоза "Крестьянин" Кубинского с/с, Харовский р-н

5214 П/о ВКП(б) колхоза "Лимоново" Горицкого с/с, Кирилловский р-н

5215 П/о ВКП(б) колхоза "Путь крестьянина" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

5216 П/о ВКП(б) колхоза им.Радищева Титовского с/с, Кирилловский р-н

5217 П/о ВКП(б) колхоза "Иткла" Красновского с/с, Кирилловский р-н

5218 П/о КПСС колхоза "Красная поляна" Мигачевского с/с, Кирилловский р-н

5219 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Коварзинского с/с, Кирилловский р-н

5220 П/о ВКП(б) колхоза "Левино" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

5221 П/о ВКП(б) колхоза "Танкист" Титовского с/с, Кирилловский р-н

5222 П/о ВКП(б) колхоза "Бабичево" Липовского с/с, Кирилловский р-н

5224 П/о ВКП(б) колхоза "Новая жизнь" Титовского с/с, Кирилловский р-н

5225 П/о КПСС колхоза им.Калинина Суховерховского с/с, Кирилловский р-н

5226 П/о ВКП(б) колхоза "Гигант" Петровского с/с, Кирилловский р-н

5228 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Мигачевского с/с, Кирилловский р-н

5229 П/о ВКП(б) колхоза "Высокая горка" Ивановского с/с, Кирилловский р-н

5230 П/о ВКП(б) колхоза "Сидоровское" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

5230-а П/о КПСС колхоза "Борьба" Глазатовского с/с, Кирилловский р-н

5231 П/о КПСС колхоза "Земледелец" Титовского с/с, Кирилловский р-н

5232 П/о КПСС колхоза "Север" Сусельского с/с, Кирилловский р-н

5233 П/о ВКП(б) колхоза "Крутой берег" Кишемского с/с, Кирилловский р-н

5234 П/о КПСС колхоза "Коминтерн" Талицкого с/с, Кирилловский р-н

5296 П/о КПСС Ярбозерского сельсовета, Шольский р-н

5297 П/о ВКП(б) Базегского сельсовета, Шольский р-н

5298 П/о КПСС Ивановского лесопункта, Белозерский р-н

5299 П/о КПСС колхоза "Смычка" Паршинского с/с, Вашкинский р-н

5301 П/о КПСС Коневского лесоучастка, Шольский р-н

5302 П/о КПСС Ковжинского строительного участка, Белозерский р-н

5303 П/о КПСС Шольского сельсовета, Белозерский р-н

5304 П/о КПСС Пореченского лесопункта, Вашкинский р-н

5305 П/о ВКП(б) колхоза "1 Мая" Мартыновского с/с, Шольский р-н

5308 П/о ВКП(б) колхоза "Таршинская" Сотозерского с/с, Шольский р-н

5309 П/о ВКП(б) колхоза "Россия" Коркучского с/с, Шольский р-н

5310 П/о ВКП(б) колхоза "Мишино" Сотозерского с/с, Шольский р-н

5312 П/о ВКП(б) колхоза "Красный остров" Сотозерского с/с, Шольский р-н

5314 П/о ВКП(б) Куйского лесоучастка, Шольский р-н

5316 П/о ВКП(б) колхоза "Свобода" Горского с/с, Шольский р-н

5317 П/о ВКП(б) колхоза "Красный пахарь" Куйского с/с, Шольский р-н

5318 П/о ВКП(б) колхоза "Красный партизан" Куйского с/с, Шольский р-н

5319 П/о ВКП(б) Горского второго сельсовета, Шольский р-н

5320 П/о ВКП(б) колхоза "Левино" Пореченского с/с, Шольский р-н

5321 П/о ВКП(б) колхоза "Морьево" Шольско-Заводского с/с, Шольский р-н

5322 П/о КПСС колхоза "Мартыново" Мартыновского с/с, Шольский р-н

5324 П/о КПСС колхоза "Красноармеец" Куйского с/с, Шольский р-н

5325 П/о КПСС колхоза "Вперед" Куйского с/с, Шольский р-н

5327 П/о КПСС Мартыновского лесоучастка, Шольский р-н

5330 П/о ВКП(б) колхоза "Комсомолец" Мартыновского с/с, Шольский р-н

5331 П/о КПСС колхоза "Заря коммунизма" Тудозерского с/с, Вытегорский р-н

5332 П/о КПСС колхоза "Активист" Саминского с/с, Вытегорский р-н

5334 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Макачевского с/с, Вытегорский р-н

5335 П/о ВКП(б) колхоза "Красная деревня" Середского с/с, Андомский р-н

5336 П/о ВКП(б) колхоза "Зорька" Куржекского с/с, Андомский р-н

5338 П/о ВКП(б) Андомского районного земельного отдела

5341 П/о КПСС колхоза им.Калинина Андомского с/с, Вытегорский р-н

5345 П/о ВКП(б) колхоза "Киприно" Чарозерского с/с, Чарозерский р-н

5348 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Коротецкого с/с, Кирилловский р-н

5414 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Прилукского с/с, Вологодский р-н

5415 П/о ВКП(б) колхоза "Огибаловская" Пудегского с/с, Вологодский р-н

5416 П/о ВКП(б) колхоза "Красная звезда" Турундаевского с/с, Вологодский р-н

5417 П/о КПСС колхоза "Родина", Подлесного с/с, Вологодский р-н

5419 П/о ВКП(б) колхоза им.Жданова Норобовского с/с, Вологодский р-н

5420 П/о ВКП(б) колхоза "Майское утро" Спасского с/с, Вологодский р-н

5421 П/о ВКП(б) колхоза "Сдвиг" Беловского с/с, Вологодский р-н

5422 П/о ВКП(б) колхоза "Трудовик" Турундаевского с/с, Вологодский р-н

5439 Комитет ВЛКСМ Вологодского молочного института

5506 Сямженская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

5507 П/о КПСС Пунгульского лесоучастка, Сямженский р-н

5508 П/о КПСС колхоза им.Куйбышева Сидоровского с/с, Сямженский р-н

5509 П/о КПСС колхоза "Восход" Режского с/с, Сямженский р-н

5510 П/о ВКП(б) колхоза "Знамя труда" Вальгского с/с, Сямженский р-н

5512 П/о ВКП(б) колхоза "Искра" Двиницкого с/с, Сямженский р-н

5513 П/о ВКП(б) колхоза "Кустарь" Доровского с/с, Сямженский р-н

5514 П/о ВКП(б) колхоза "Победа" Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5515 П/о КПСС колхоза им.8 Марта Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5516 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5517 П/о ВКП(б) колхоза им.2-й пятилетки Ратинского с/с, Сямженский р-н

5518 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Житьевского с/с, Сямженский р-н

5519 П/о ВКП(б) колхоза "Объединение" Житьевского с/с, Сямженский р-н

5520 П/о КПСС колхоза им.Сталина Житьевского с/с, Сямженский р-н

5521 П/о КПСС колхоза "Борец" Коростелевского с/с, Сямженский р-н

5522 П/о ВКП(б) колхоза им.Кирова Любовицкого с/с, Сямженский р-н

5523 П/о КПСС Спасского сельсовета, Сямженский р-н

5524 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5525 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Пигилинского с/с, Сямженский р-н

5526 П/о ВКП(б) колхоза "Нива" Пигилинского с/с, Сямженский р-н

5527 П/о ВКП(б) колхоза "Герой труда" Пигилинского с/с, Сямженский р-н

5528 П/о ВКП(б) колхоза "Рубцовская" Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5529 П/о КПСС Сямженского районного узла связи

5532 П/о КПСС колхоза "Коростелево" Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5533 П/о ВКП(б) колхоза им.Калинина Коробицынского с/с, Сямженский р-н

5534 П/о КПСС колхоза "Красная горка" Раменского с/с, Сямженский р-н

5535 П/о КПСС колхоза "Мир" Житьевского с/с, Сямженский р-н

5581 П/о КПСС Пленишниковского сельсовета, Уломский р-н

5584 П/о КПСС колхоза им.9-го Января Подольского с/с, Устюженский р-н

5585 П/о КПСС энерголеспромхоза, Устюженский р-н

5586 П/о КПСС колхоза "Молога" Лентьевского с/с, Устюженский р-н

5595 П/о КПСС Моденского сельсовета, Устюженский р-н

5596 П/о КПСС Грязно-Дубровского сельсовета, Устюженский р-н

5597 П/о КПСС Круглицкого сельсовета, Устюженский р-н

5600 П/о КПСС колхоза "Крестьянин" Островского с/с, Устюженский р-н

5601 П/о КПСС школы ФЗО № 7, Устюженский р-н

5602 П/о КПСС Жуковского сельсовета, Устюженский р-н

5604 П/о КПСС Перской МТС, Устюженский р-н

5605 П/о КПСС Устюженской центральной районной больницы

5606 П/о КПСС Устюженского райпромкомбината

5608 П/о КПСС колхоза "Красное утро" Моденского с/с, Устюженский р-н

5610 П/о КПСС колхоза "Родина" Залесского с/с, Устюженский р-н

5611 П/о КПСС Устюженского леспромхоза Министерства речного флота, Устюженский р-н

5613 П/о КПСС колхоза "Моряк" Никитинского с/с, Устюженский р-н

5615 П/о ВКП(б) колхоза "Красноармеец" Ганьковского с/с, Устюженский р-н

5616 П/о КПСС колхоза "Красный ударник" Богуславского с/с, Устюженский р-н

5617 П/о ВКП(б) Долоцкого лесоучастка, Устюженский р-н

5618 П/о ВКП(б) Мартыновского сельсовета, Устюженский р-н

5619 П/о КПСС колхоза "Выдвиженец" Никифоровского с/с, Устюженский р-н

5620 П/о КПСС Устюженского районного мельничного управления

5621 П/о ВКП(б) Воронцовского сельсовета, Устюженский р-н

5623 П/о КПСС колхоза "Перелом" Богуславского с/с, Устюженский р-н

5626 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Устюженского с/с, Устюженский р-н

5627 П/о КПСС колхоза "Гражданин" Подольского с/с, Устюженский р-н

5628 П/о КПСС колхоза "На страже" Залесского с/с, Устюженский р-н

5629 П/о ВКП(б) колхоза "Темьяниково" Мишутинского с/с, Устюженский р-н

5630 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Мережского с/с, Устюженский р-н

5631 П/о КПСС колхоза "Верный" Перского с/с, Устюженский р-н

5632 П/о КПСС колхоза "Орельская" Мережского с/с, Устюженский р-н

5634 П/о КПСС школы животноводов, Устюженский р-н

5636 П/о КПСС колхоза "Земледелец" Медженского с/с, Устюженский р-н

5637 П/о КПСС колхоза "Путь к победе" Никольского с/с, Устюженский р-н

5638 П/о КПСС колхоза "Герой" Крутецкого с/с, Устюженский р-н

5640 П/о ВКП(б) колхоза "Дружный" Перского с/с, Устюженский р-н

5641 П/о КПСС колхоза "Романьково" Ганьковского с/с, Устюженский р-н

5644 П/о ВКП(б) колхоза "Прожектор" Никольского с/с, Устюженский р-н

5645 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Кормовесовского с/с, Устюженский р-н

5646 П/о ВКП(б) колхоза "Долоцкое" Долоцкого с/с, Устюженский р-н

5647 П/о ВКП(б) колхоза "Активист" Перского с/с, Устюженский р-н

5648 П/о ВКП(б) колхоза "Рыбак" Соловцовского с/с, Устюженский р-н

5649 П/о КПСС колхоза "Красная деревня" Залесского с/с, Устюженский р-н

5650 П/о КПСС колхоза "Красный трудовик" Устюженского с/с, Устюженский р-н

5652 П/о КПСС Белозерского зооветеринарного техникума

5653 П/о КПСС колхоза "Красный гвоздильщик" Агашинского с/с, Белозерский р-н

5653-а П/о КПСС Белозерского рыбзавода, Белозерский р-н

5654 П/о ВКП(б) колхоза "Каменная грудь" Георгиевского с/с, Белозерский р-н

5655 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Георгиевского с/с, Белозерский р-н

5656 П/о ВКП(б) колхоза "Красный боец" Агашинского с/с, Белозерский р-н

5657 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Панинского с/с, Белозерский р-н

5658 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Кустовского с/с, Белозерский р-н

5659 П/о КПСС колхоза "Победа" Крохинского с/с, Белозерский р-н

5660 П/о ВКП(б) колхоза "Нова" Глушковского с/с, Белозерский р-н

5661 П/о КПСС колхоза "Большевик" Зарецкого с/с, Белозерский р-н

5662 П/о КПСС колхоза "Россия" Антушевского с/с, Белозерский р-н

5663 П/о КПСС колхоза им.XVII партсъезда Тимонинского с/с, Белозерский р-н

5664 П/о КПСС Конец-Слободского лесопункта, Белозерский р-н

5665 П/о ВКП(б) Кукшевского сельсовета, Белозерский р-н

5666 П/о ВКП(б) Лойденского сельсовета, Белозерский р-н

5667 П/о КПСС Белозерского хлебокомбината

5668 П/о КПСС хозрасчетного лесопункта, Белозерский р-н

5669 П/о КПСС колхоза "Красная гора" Горского с/с, Белозерский р-н

5671 П/о ВКП(б) Замошского сельсовета, Борисово-Судский р-н

5672 П/о ВКП(б) Афанасовского сельсовета, Борисово-Судский р-н

5675 П/о КПСС механизированного лесопункта треста "Лесмашпром", Борисово-Судский р-н

5676 П/о КПСС Конецкого сельсовета, Борисово-Судский р-н

5677 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Верхнего с/с, Борисово-Судский р-н

5679 П/о ВКП(б) Борисово-Судского энерголеспромхоза, Борисово-Судский р-н

5680 П/о КПСС Борисовского отделения связи, Бабаевский р-н

5684 П/о КПСС колхоза "Путь к победе" Тимошинского с/с, Борисово-Судский р-н

5686 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Борисовского с/с, Борисово-Судский р-н

5687 П/о ВКП(б) Крайского сельсовета, Борисово-Судский р-н

5689 П/о ВКП(б) Семеновского сельсовета, Борисово-Судский р-н

5691 П/о ВКП(б) лесопункта Окатово, Борисово-Судский р-н

5692 П/о КПСС колхоза "Скороход" Афанасовского с/с, Борисово-Судский р-н

5695 П/о ВКП(б) колхоза "Новая жизнь" Борисовского с/с, Борисово-Судский р-н

5703 П/о ВКП(б) колхоза "Красный трактор" Къямского с/с, Борисово-Судский р-н

5705 П/о ВКП(б) колхоза "Нижний конец" Центрального с/с, Борисово-Судский р-н

5706 П/о КПСС колхоза "Красный богатырь" Ново-Лукинского с/с, Борисово-Судский р-н

5707 П/о ВКП(б) колхоза "Активист" Центрального с/с, Борисово-Судский р-н

5708 П/о ВКП(б) колхоза "15-я годовщина Октября" Великосельского с/с, Борисово-Судский р-н

5709 П/о ВКП(б) колхоза "Красная заря" Къямского с/с, Борисово-Судский р-н

5714 П/о КПСС Усть-Алексеевского сельсовета, Усть-Алексеевский р-н

5717 П/о КПСС Сусоловского леспромхоза, Великоустюгский р-н

5718 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Шасского с/с, Усть-Алексеевский р-н

5722 П/о КПСС Череповецкого ПТУ № 2, г.Череповец

5725 П/о КПСС фанерно-мебельного комбината, г. Череповец

5727 П/о КПСС Череповецкой школы № 11, г.Череповец

5732 П/о КПСС авторемонтного завода, Грязовецкий р-н

5734 П/о ВКП(б) колхоза "Свобода" Ростиловского с/с, Грязовецкий р-н

5736 П/о ВКП(б) колхоза "4-я Сталинская пятилетка" Жилинского с/с, Грязовецкий р-н

5738 П/о ВКП(б) колхоза "Маяк" Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

5739 П/о ВКП(б) колхоза "Красный Север" Заболотского с/с, Грязовецкий р-н

5742 П/о КПСС Сокольской городской больницы № 2

5748 П/о КПСС Сокольского тарно-мебельного комбината

5752 П/о КПСС судоремонтных мастерских, г.Сокол

5754 П/о КПСС училища механизации сельского хозяйства № 1, г.Сокол

5755 П/о КПСС колхоза "Большевик" Шелотского с/с, Верховажский р-н

5756 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Липецкого с/с, Верховажский р-н

5757 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Терменгского с/с, Верховажский р-н

5761 П/о КПСС известкового завода, Чагодощенский р-н

5762 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Низовского с/с, Чагодощенский р-н

5764 П/о КПСС колхоза "Кобожа" Колобовского с/с, Чагодощенский р-н

5765 П/о ВКП(б) спецгоспиталя № 2715, Чагодощенский р-н

5766 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Пустынского с/с, Чагодощенский р-н

5767 П/о ВКП(б) колхоза "8 Марта" Вяльского с/с, Чагодощенский р-н

5769 П/о КПСС поселкового Совета пос.им.Сазонова, Чагодощенский р-н

5770 П/о КПСС Чагодощенского районного узла связи

5771 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Яргомжского с/с, Череповецкий р-н

5773 П/о КПСС колхоза "Волна" Охотничьего с/с, Череповецкий р-н

5774 П/о ВКП(б) колхоза "Пионер" Матуринского с/с, Череповецкий р-н

5776 П/о ВКП(б) колхоза "Пятилетка в 4 года" Абакановского с/с, Череповецкий р-н

5779 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Осеевского с/с, Череповецкий р-н

5782 П/о ВКП(б) колхоза "Зерно" Борисоглебского с/с, Череповецкий р-н

5784 П/о ВКП(б) колхоза "Сознание" Подольского с/с, Череповецкий р-н

5785 П/о КПСС Привалинского сельсовета, Череповецкий р-н

5788 П/о ВКП(б) колхоза "Киселево" Киселевского с/с, Череповецкий р-н

5794 П/о КПСС колхоза "Родина" Железнодорожного с/с, Череповецкий р-н

5799 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Березниковского с/с, Рослятинский р-н

5802 П/о КПСС Вожегодской средней школы № 1, п. Вожега

5803 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Явенгского с/с, Вожегодский р-н

5804 П/о КПСС колхоза им.Димитрова Явенгского с/с, Вожегодский р-н

5809 П/о КПСС колхоза "Организатор" Мишутинского с/с, Вожегодский р-н

5811 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Вожгского с/с, Вожегодский р-н

5812 П/о КПСС колхоза им.Ленина Нижне-Слободского с/с, Вожегодский р-н

5813 Первичая организация КПСС колхоза "Победитель" Огибаловского с/с, Вожегодский р-н

5815 П/о ВКП(б) колхоза "Чуриново" Кожинского с/с, Белозерский р-н

5817 П/о ВКП(б) колхоза "Труд Ленина" Глебовского с/с, Белозерский р-н

5818 П/о ВКП(б) колхоза "Вперед" Солмасского с/с, Белозерский р-н

5819 П/о КПСС колхоза "Дружба" Глушковского с/с, Белозерский р-н

5822 П/о КПСС Белозерской центральной районной больницы

5828 П/о КПСС Шекснинского леспромхоза, Белозерский р-н

5829 П/о КПСС Белозерской средней школы № 1, г. Белозерск

5863 П/о КПСС колхоза им.Калинина Богословского с/с, Усть-Кубинский р-н

5864 П/о КПСС Куркинской запани, Сокольский р-н

5870 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Грибцовского с/с, Усть-Кубинский р-н

5871 П/о КПСС колхоза "Правда Севера" Яхренгского с/с, Усть-Кубинский р-н

5873 П/о ВКП(б) колхоза им.Сталинской конституции Спасского с/с, Усть-Кубинский р-н

5874 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Грибцовского с/с, Сокольский р-н

5875 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Никольского с/с, Усть-Кубинский р-н

5878 П/о ВКП(б) колхоза "Ударник" Никольского с/с, Усть-Кубинский р-н

5879 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Кузнецовского с/с, Усть-Кубинский р-н

5880 П/о КПСС колхоза "Родина" Богородского с/с, Усть-Кубинский р-н

5883 П/о КПСС Никольского лесопункта, Чебсарский р-н

5885 П/о КПСС колхоза "Пример" Ершовского с/с, Шекснинский р-н

5886 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Кривозерского с/с, Оштинский р-н

5887 П/о КПСС колхоза "Большая жизнь" Мегорского с/с, Вытегорский р-н

5888 П/о КПСС колхоза "Большевик" Оштинского с/с, Вытегорский р-н

5903 П/о КПСС колхоза "Волна" Двиницкого с/с, Сямженский р-н

5930 П/о КПСС колхоза "Совет мира" Аннинского с/с, Череповецкий р-н

5931 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Дмитриевского с/с, Череповецкий р-н

5932 П/о КПСС колхоза "Пламя" Угрюмовского с/с, Череповецкий р-н

5933 П/о КПСС колхоза им.Ленина Дермянинского с/с, Череповецкий р-н

5938 П/о ВКП(б) колхоза "Партизан" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

5939 П/о КПСС ремонтно-механических мастерских, Великоустюгский р-н

5940 П/о КПСС колхоза "Показатель" Луженгского с/с, Великоустюгский р-н

5941 П/о КПСС колхоза им.Шмидта Щекинского с/с, Великоустюгский р-н

5942 П/о КПСС колхоза "Восход" Марденгского с/с, Великоустюгский р-н

5949 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Верхне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

5951 П/о КПСС колхоза "Ерга" Верхне-Ерогодского с/с, Великоустюгский р-н

5952 П/о ВКП(б) колхоза "Застрельщик" Палемского с/с, Великоустюгский р-н

5953 П/о КПСС Красавинской средней школы № 15, Великоустюгский р-н

5954 П/о ВКП(б) колхоза "Знамя свободы" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

5955 П/о КПСС Великоустюгского райпромкомбината

5959 П/о КПСС колхоза "Коченьга" Нижне-Печенгского с/с, Тотемский р-н

5961 П/о КПСС Норенгского лесопункта, Тотемский р-н

5964 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Погореловского с/с, Тотемский р-н

5966 П/о КПСС колхоза "Заветы Ильича" Заозерского с/с, Тотемский р-н

5967 П/о КПСС колхоза им.ХХ партсъезда Мосеевского с/с, Тотемский р-н

5968 П/о КПСС ремонтно-строительного управления, Великоустюгский р-н

5970 П/о КПСС Великоустюгского мясокомбината

5973 П/о КПСС обувной фабрики, г.Великий Устюг

5976 Андогская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

5977 П/о ВКП(б) колхоза им.ОГПУ Федото-Раменского с/с, Кадуйский р-н

5978 П/о ВКП(б) колхоза "Пособково" Федото-Раменского с/с, Кадуйский р-н

5979 П/о ВКП(б) колхоза "Прилив" Кулигского с/с, Кадуйский р-н

5980 П/о ВКП(б) колхоза "Илемное" Федото-Раменского с/с, Кадуйский р-н

5981 П/о ВКП(б) колхоза "Капчино" Заэрапского с/с, Кадуйский р-н

5982 П/о ВКП(б) колхоза "Ключи" Андроновского с/с, Кадуйский р-н

5983 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Великосельского с/с, Кадуйский р-н

5984 Вахпочинковская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

5985 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Постниковского с/с, Кадуйский р-н

5986 П/о КПСС колхоза им.Мичурина Никольского с/с, Кадуйский р-н

5988 П/о КПСС Кадуйского маслозавода, Кадуйский р-н

5989 Бойловская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

5990 П/о КПСС колхоза "Восход" Фетининского с/с, Бабушкинский р-н

5991 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Харинского с/с, Бабушкинский р-н

5993 П/о КПСС колхоза "Искра" Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

5994 П/о КПСС колхоза им.Калинина Великодворского с/с, Бабушкинский р-н

5996 П/о КПСС Бабушкинской центральной районной больницы

5999 П/о КПСС Дарвинского государственного заповедника, Череповецкий р-н

6002 П/о КПСС колхоза "Россия" Баклановского с/с, Грязовецкий р-н

6005 П/о КПСС Лосьинского лесопункта, Лежский р-н

6006 П/о КПСС Каменского лесоучастка, Лежский р-н

6010 П/о КПСС Володинского лесопункта, Бабаевский р-н

6011 П/о КПСС Мушковского лесопункта, Бабаевский р-н

6014 П/о КПСС Бабаевской государственной районной электростанции

6016 П/о КПСС Ольховского лесопункта, Бабаевский р-н

6017 П/о КПСС колхоза "Победа" Санинского с/с, Бабаевский р-н

6018 П/о КПСС колхоза "Советский активист" Дубровского с/с, Бабаевский р-н

6026 П/о ВКП(б) колхоза "Путь в коммуну" Нижне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6027 П/о КПСС колхоза "Гроза" Шонгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6028 П/о ВКП(б) колхоза "Новый путь" Нижне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6029 П/о КПСС колхоза им.Калинина Пыжугского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6030 П/о КПСС колхоза "Боевик" Исадовского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6031 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Сараевского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6034 П/о КПСС Пановского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

6035 П/о КПСС Карюгского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

6036 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Дорожковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6037 П/о КПСС колхоза "Маяк Ленина" Верхне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6038 П/о КПСС колхоза "Колос" Плосковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6039 П/о КПСС колхоза "Красный Восток" Куриловского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6040 П/о КПСС колхоза "Заря коммунизма" Емельяновского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6041 П/о КПСС колхоза "Первое Мая" Плосковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6042 П/о КПСС колхоза "Сигнал" Верхне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6043 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Нижне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6045 П/о КПСС колхоза им.Сталина Шонгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6046 П/о КПСС колхоза "Юг" Городецкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

6047 П/о КПСС колхоза им.13-й годовщины Октября Устюженского с/с, Устюженский р-н

6048 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Залесского с/с, Устюженский р-н

6050 П/о ВКП(б) Матвеевского сельсовета, Устюженский р-н

6051 П/о ВКП(б) Ванского лесоучастка леспромхоза Минречфлота, Устюженский р-н

6054 П/о КПСС колхоза "Россия" Никольского с/с, Устюженский р-н

6055 П/о ВКП(б) Марежского лесоучастка, Устюженский р-н

6057 П/о КПСС колхоза "Красный жуковец" Сошневского с/с, Устюженский р-н

6058 П/о КПСС Долоцкого лесопункта, Устюженский р-н

6059 П/о КПСС Устюженского лесотехнического техникума

6060 П/о КПСС колхоза "Красный ручей" Моденского с/с, Устюженский р-н

6061 П/о ВКП(б) колхоза "Чагода" Лентьевского с/с, Устюженский р-н

6062 П/о ВКП(б) Ванского лесоучастка леспромхоза Министерства местной топливной промышленности СССР, Устюженский р-н

6063 П/о КПСС колхоза "Передовик" Устюженского с/с, Устюженский р-н

6103 П/о КПСС колхоза им.Коминтерна Нижне-Уфтюгского с/с, Нюксенский р-н

6104 П/о ВКП(б) колхоза "Красный пахарь" Брусноволовского с/с, Нюксенский р-н

6105 П/о ВКП(б) колхоза "Большая Сельменьга" Дмитревского с/с, Нюксенский р-н

6106 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Востровского с/с, Нюксенский р-н

6108 П/о КПСС колхоза "Мир" Городищенского с/с, Нюксенский р-н

6109 П/о КПСС колхоза "Красный сухонец" Брусенского с/с, Нюксенский р-н

6110 П/о КПСС колхоза им.XVIII партсъезда Брусенского с/с, Нюксенский р-н

6112 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Воробьевского с/с, Биряковский р-н

6121 П/о КПСС колхоза "Наремец" Пельшемского с/с, Сокольский р-н

6123 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Архангельского с/с, Сокольский р-н

6134 П/о КПСС Харовского районного отдела милиции

6135 П/о ВКП(б) колхоза "Май" Кумзерского с/с, Харовский р-н

6137 П/о ВКП(б) колхоза "Ударник" Слободского с/с, Харовский р-н

6138 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Кумзерского с/с, Харовский р-н

6140 П/о КПСС колхоза "2-я пятилетка" Харовского с/с, Харовский р-н

6141 П/о КПСС Емского сельсовета, Вологодский р-н

6142 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Спасского с/с, Вологодский р-н

6143 П/о ВКП(б) колхоза "Ударник" Осановского с/с, Вологодский р-н

6144 П/о КПСС совхоза "Искра", Вологодский р-н

6145 П/о КПСС колхоза "Пламя" Янгосорского с/с, Вологодский р-н

6148 П/о КПСС колхоза им.Булганина Погореловского с/с, Вологодский р-н

6180 П/о КПСС Сулонгского лесопункта, Тарногский р-н

6181 П/о КПСС колхоза "Свобода Севера" Филимоновского с/с, Тарногский р-н

6182 Комитет ЛКСМ РСФСР Вологодского государственного педагогического института

6186 П/о КПСС Борисовского маслозавода, Бабаевский р-н

6192 П/о КПСС лесопункта "Къяма", Борисово-Судский р-н

6195 П/о КПСС Вологодского филиала института "Гипролестранс"

6199 П/о КПСС Вологодского областного отделения Спецбанка

6200 П/о КПСС Вологодского областного отделения Стройбанка

6201 П/о КПСС мотороремонтного завода, г. Вологда

6202 П/о КПСС Вологодской средней школы № 8 Северной железной дороги

6204 П/о КПСС Вологодской школы паровозных машинистов

6205 П/о КПСС Вологодского музыкального училища

6206 П/о КПСС фабрики игрушек, г. Вологда

6207 П/о КПСС Северного лесоустроительного предприятия, г.Вологда

6211 П/о КПСС Вологодского областного управления "Вторчермет"

6213 П/о КПСС швейной фабрики "Победа", г. Вологда

6215 П/о КПСС кондитерской фабрики, г. Вологда

6218 П/о КПСС колхоза им.Ленина Братковского с/с, Чебсарский р-н

6220 П/о ВКП(б) колхоза "Пламя" Чернеевского с/с, Чебсарский р-н

6221 П/о КПСС колхоза им.Молотова Старосельского с/с, Чебсарский р-н

6223 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Кипеловского с/с, Чебсарский р-н

6227 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Братковского с/с, Чебсарский р-н

6229 П/о ВКП(б) колхоза "Большевик" Едковского с/с, Кубено-Озерский р-н

6230 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Красно-Берегового с/с, Кубено-Озерский р-н

6231 П/о КПСС колхоза "Двигатель" Высоковского с/с, Кубено-Озерский р-н

6233 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Высоковского с/с, Кубено-Озерский р-н

6234 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Новленского с/с, Кубено-Озерский р-н

6235 П/о КПСС колхоза "Наш путь" Кубенского с/с, Кубено-Озерский р-н

6237 П/о КПСС колхоза "Победа" Вотчинского с/с, Кубено-Озерский р-н

6238 П/о КПСС Кубенской больницы, Вологодский р-н

6239 П/о КПСС Кубенского рыбзавода, Вологодский р-н

6241 П/о КПСС Кубенской средней школы, Вологодский р-н

6242 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Едковского с/с, Кубено-Озерский р-н

6243 П/о ВКП(б) колхоза "Ударник" Вотчинского с/с, Кубено-Озерский р-н

6244 П/о КПСС колхоза им.Клубова Вотчинского с/с, Вологодский р-н

6246 П/о КПСС колхоза "Красная горка" Суховерховского с/с, Кирилловский р-н

6247 П/о ВКП(б) колхоза "Водник" Звозского с/с, Кирилловский р-н

6248 П/о ВКП(б) колхоза "Красное знамя" Борбушинского с/с, Кирилловский р-н

6249 П/о ВКП(б) колхоза "Красная Сосновка" Красновского с/с, Кирилловский р-н

6251 П/о ВКП(б) колхоза "Роговская" Ивановского с/с, Кирилловский р-н

6253 П/о ВКП(б) колхоза "Федяево" Минчаковского с/с, Кирилловский р-н

6255 П/о КПСС Роговского лесопункта, Кирилловский р-н

6256 П/о КПСС среднего СПТУ № 6, Белозерский р-н

6272 П/о КПСС колхоза "Ленинская стройка" Прионежского с/с, Вытегорский р-н

6273 П/о КПСС колхоза "Просвещенец" Сойдинского с/с, Андомский р-н

6274 П/о КПСС колхоза "Застрельщик" Андомского с/с, Вытегорский р-н

6278 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Анциферовского с/с, Ковжинский р-н

6280 П/о КПСС колхоза "Восток" Чернослободского с/с, Вытегорский р-н

6299 П/о ВКП(б) инженерно-геологической экспедиции Гидропроекта, Вытегорский р-н

6301 П/о КПСС колхоза "Россия" Ундозерского с/с, Вытегорский р-н

6302 П/о ВКП(б) колхоза "1-й шаг" Ежезерского с/с, Вытегорский р-н

6304 П/о ВКП(б) Вытегорского химлесхоза, Вытегорский р-н

6306 П/о КПСС колхоза "Победитель" Кондушского с/с, Вытегорский р-н

6307 П/о КПСС Вытегорской средней школы № 1

6308 П/о КПСС колхоза "Искра" Ундозерского с/с, Вытегорский р-н

6309 П/о ВКП(б) колхоза "Красный путиловец" Палтогского с/с, Вытегорский р-н

6312 П/о КПСС судоремонтных мастерских, Вытегорский р-н

6313 П/о КПСС кирпичного завода, Вытегорский р-н

6314 П/о КПСС Вытегорской гидрогруппы, Вытегорский р-н

6315 П/о ВКП(б) колхоза им.Ворошилова Ундозерского с/с, Вытегорский р-н

6316 П/о КПСС колхоза "Советская Россия" Девятинского с/с, Вытегорский р-н

6318 П/о ВКП(б) колхоза "Буревестник" Кондушского с/с, Вытегорский р-н

6319 П/о ВКП(б) Красноборского лесоучастка Белоручейского лесопункта, Вытегорский р-н

6323 П/о ВКП(б) Лемского лесопункта, Вытегорский р-н

6324 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Казаковского с/с, Вытегорский р-н

6325 П/о ВКП(б) колхоза "Смычка" Девятинского с/с, Вытегорский р-н

6326 П/о ВКП(б) колхоза "Завет Ильича" Палтогского с/с, Вытегорский р-н

6327 П/о КПСС колхоза "Земледелец" Тудозерского с/с, Вытегорский р-н

6328 П/о ВКП(б) колхоза "1 Мая" Тудозерского с/с, Вытегорский р-н

6335 П/о КПСС Теребаевского льнозавода, Никольский р-н

6337 П/о КПСС колхоза "Знамя Победы" Вахневского с/с, Никольский р-н

6339 П/о ВКП(б) колхоза "Авиатор" Осиновского с/с, Никольский р-н

6340 П/о ВКП(б) колхоза "Красная звезда" Байдаровского с/с, Никольский р-н

6341 П/о ВКП(б) колхоза "Перелом" Марковского с/с, Никольский р-н

6342 П/о КПСС Краснополянского сельсовета, Никольский р-н

6345 П/о КПСС колхоза "Каменный" Осиновского с/с, Никольский р-н

6346 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Верхне-Кемского с/с, Никольский р-н

6349 Вытегорская уездная комиссия истпарта

6350 Истпарткомиссия при Череповецком губкоме ВКП(б)

6351 П/о КПСС колхоза "Дружба" Водлицкого с/с, Вытегорский р-н

6352 П/о КПСС колхоза им.Сталина Коштугского с/с, Вытегорский р-н

6353 П/о ВКП(б) колхоза "Память Ильича" Коштугского с/с, Оштинский р-н

6354 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Мегорского с/с, Вытегорский р-н

6381 Шикше-Островская территориальная п/о ВКП(б), Кадуйский р-н

6383 П/о КПСС колхоза "Россия" Чупринского с/с, Кадуйский р-н

6384 П/о КПСС колхоза "Победа" Мазского с/с, Кадуйский р-н

6385 П/о КПСС Кадуйского СПТУ № 5, Кадуйский р-н

6386 П/о ВКП(б) колхоза "Майский" Красноязвицкого с/с, Кадуйский р-н

6388 П/о ВКП(б) колхоза "Краснораменская" Чебсарского с/с, Чебсарский р-н

6392 П/о КПСС Домшинского маслозавода, Вологодский р-н

6394 П/о КПСС кирпичного завода, Чебсарский р-н

6397 П/о КПСС колхоза им.Калинина Хожаевского с/с, Междуреченский р-н

6398 П/о КПСС Явенгского лесопункта, Вожегодский р-н

6399 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Марьинского с/с, Вожегодский р-н

6400 П/о КПСС Вожегодской центральной районной больницы

6401 П/о КПСС Исаковского лесопункта, Вожегодский р-н

6404 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Тигинского с/с, Вожегодский р-н

6405 П/о КПСС колхоза "Совет" Пунемского с/с, Вожегодский р-н

6413 П/о КПСС Дубровского лесопункта, Бабаевский р-н

6416 П/о КПСС Питеримовского маслозавода, Грязовецкий р-н

6418 П/о КПСС колхоза "Аврора" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

6419 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Шепяковского с/с, Грязовецкий р-н

6421 П/о КПСС колхоза "Красная полянка" Нефедовского с/с, Грязовецкий р-н

6422 П/о КПСС колхоза "Коллективист" Михайловского с/с, Харовский р-н

6424 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Кубинского с/с, Харовский р-н

6425 П/о КПСС колхоза "Заветы Ленина" Кумзерский с/с, Харовский р-н

6429 П/о КПСС Великоустюгского автотранспортного техникума, г.Великий Устюг

6431 П/о КПСС Кузинского судоремонтного завода, г.Великий Устюг

6448 П/о КПСС макаронной фабрики, г. Сокол

6470 П/о КПСС Погореловской МТС, Тотемский р-н

6471 П/о КПСС колхоза "Большевик" Великодворского с/с, Тотемский р-н

6473 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Баклановского с/с, Лежский р-н

6474 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Демьяновского с/с, Лежский р-н

6475 Кисоковская территориальная п/о ВКП(б), Уломский р-н

6481 П/о КПСС колхоза "Искра Ленина" Киснемского с/с, Вашкинский р-н

6483 П/о КПСС колхоза "Трудовик" Островского с/с, Вашкинский р-н

6498 П/о КПСС Милофановского сельсовета, Рослятинский р-н

6499 П/о КПСС Лобовского сельсовета, Рослятинский р-н

6501 П/о КПСС колхоза "Николаево" Подболотного с/с, Рослятинский р-н

6503 П/о КПСС колхоза "Искра" Милофановского с/с, Рослятинский р-н

6504 П/о КПСС колхоза "Акиновская" Юзского с/с, Рослятинский р-н

6505 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Грушинского с/с, Рослятинский р-н

6534 П/о КПСС Малодвинского сплавучастка, Великоустюгский р-н

6536 П/о КПСС Парфеновской МТС, Великоустюгский р-н

6540 П/о КПСС Вологодского областного культпросветучилища, Кирилловский р-н

6541 П/о КПСС шлюза Деревенька, Кирилловский р-н

6556 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Введенского с/с, Бабушкинский р-н

6581 П/о КПСС Усть-Вологодского лесопункта, Вологодский р-н

6583 П/о КПСС Кокошиловской МТС, Сокольский р-н

6585 П/о КПСС колхоза "Большевик" Чучковского с/с, Биряковский р-н

6621 П/о КПСС Вологодского технического училища № 7

6622 П/о КПСС Вологодского облкома профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности

6624 П/о ВКП(б) Кожинского сельсовета, Белозерский р-н

6626 П/о КПСС колхоза "Заря" Карповского с/с, Белозерский р-н

6628 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Кукшевского с/с, Белозерский р-н

6629 П/о ВКП(б) колхоза "Пионер" Кукшевского с/с, Белозерский р-н

6630 Комитет ВЛКСМ строительства Череповецкого промышленного узла

6684 Тошне-Емский волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

6685 Пригородный волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

6687 П/о ВКП(б) Харинского сельсовета, Череповецкий р-н

6689 П/о КПСС Дорского сельсовета, Череповецкий р-н

6692 П/о КПСС колхоза "Полевод" Нелазского с/с, Череповецкий р-н

6693 П/о КПСС колхоза "Коминтерн" Ильинского с/с, Череповецкий р-н

6694 П/о КПСС колхоза "Красный перелом" Шухободского с/с, Череповецкий р-н

6695 П/о КПСС колхоза им.Сталина Ирдоматского с/с, Череповецкий р-н

6696 П/о КПСС колхоза "Осеевская" Осеевского с/с, Череповецкий р-н

6697 П/о КПСС колхоза "Совет" Покровского с/с, Череповецкий р-н

6698 П/о КПСС колхоза "Парижская Коммуна" Данского с/с, Череповецкий р-н

6699 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Шухободского с/с, Череповецкий р-н

6700 П/о КПСС колхоза "Октябренок" Матуринского с/с, Череповецкий р-н

6701 П/о КПСС колхоза "Слияние" Дементьевского с/с, Череповецкий р-н

6702 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Дементьевского с/с, Череповецкий р-н

6705 Партком строительства Череповецкого промышленного узла

6708 П/о КПСС Череповецкой школы № 8

6710 П/о КПСС Череповецкого ПТУ № 8, г. Череповец

6731 П/о КПСС колхоза им.Чапаева Ломтевского с/с, Чебсарский р-н

6732 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Сиземского с/с, Шекснинский р-н

6733 П/о КПСС колхоза им.Кирова Кипеловского с/с, Чебсарский р-н

6734 П/о КПСС колхоза "Россия" Старосельского с/с, Вологодский р-н

6735 П/о КПСС колхоза "Озерки" Озерковского с/с, Вологодский р-н

6736 П/о КПСС колхоза им.Маленкова Юроченского с/с, Чебсарский р-н

6737 П/о КПСС колхоза "Угла" Угольского с/с, Шекснинский р-н

6738 П/о КПСС колхоза "Инициатор" Чернеевского с/с, Чебсарский р-н

6739 П/о КПСС колхоза "Победа" Чернеевского с/с, Чебсарский р-н

6740 П/о КПСС колхоза им.Кирова Юроченского с/с, Чебсарский р-н

6741 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Полежаевского с/с, Пришекснинский р-н

6743 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Раменского с/с, Шекснинский р-н

6744 П/о КПСС колхоза "Искра Ленина" Еремеевского с/с, Шекснинский р-н

6745 П/о КПСС колхоза "Ударник" Пунемского с/с, Вожегодский р-н

6746 П/о КПСС колхоза "Правда" Липино-Каликинского с/с, Вожегодский р-н

6747 П/о КПСС колхоза "Аврора" Нижне-Слободского с/с, Вожегодский р-н

6748 П/о КПСС колхоза "Память Кирова" Марьинского с/с, Вожегодский р-н

6749 П/о КПСС колхоза им.Буденного Ухтомского с/с, Вожегодский р-н

6750 П/о КПСС колхоза "Союз" Новожиловского с/с, Вожегодский р-н

6752 П/о КПСС колхоза "Броневик" Ухтомского с/с, Вожегодский р-н

6755 П/о КПСС колхоза "Показатель" Липино-Каликинского с/с, Вожегодский р-н

6756 П/о КПСС колхоза "Двигатель" Новожиловского с/с, Вожегодский р-н

6758 П/о КПСС колхоза "Россия" Бекетовского с/с, Вожегодский р-н

6759 П/о КПСС колхоза им.Кирова Липино-Каликинского с/с, Вожегодский р-н

6761 П/о КПСС колхоза "Полярная звезда" Тавенгского с/с, Вожегодский р-н

6763 П/о КПСС Вотчинского лесопункта, Вожегодский р-н

6764 П/о КПСС кирпичного завода, Грязовецкий р-н

6765 П/о КПСС Комельской луго-мелиоративной станции, Грязовецкий р-н

6768 П/о КПСС колхоза "Серп и молот" Шепяковского с/с, Грязовецкий р-н

6769 П/о КПСС колхоза "Ленинец" Заемского с/с, Грязовецкий р-н

6770 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Шильмяшевского с/с, Грязовецкий р-н

6771 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Заемского с/с, Грязовецкий р-н

6772 П/о КПСС колхоза "Россия" Комьянского с/с, Грязовецкий р-н

6775 П/о КПСС колхоза "Организатор" Нефедовского с/с, Грязовецкий р-н

6776 П/о КПСС колхоза "Родина" Заемского с/с, Грязовецкий р-н

6777 П/о КПСС колхоза "Заветы Ленина" Пухитского с/с, Грязовецкий р-н

6778 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Грязовецкого с/с, Грязовецкий р-н

6779 П/о КПСС колхоза им.Тимирязева Степуринского с/с, Грязовецкий р-н

6780 П/о КПСС колхоза им. XXI съезда КПСС Жилинского с/с, Грязовецкий р-н

6781 П/о КПСС колхоза "Северное сияние" Пухитского с/с, Грязовецкий р-н

6782 П/о КПСС колхоза "Колос" Нефедовского с/с, Грязовецкий р-н

6783 П/о КПСС колхоза им.Красной Армии Обнорского с/с, Грязовецкий р-н

6785 П/о КПСС колхоза им.Сталина Слободского с/с, Харовский р-н

6786 П/о КПСС Харовской центральной районной больницы

6789 П/о КПСС Уфтюгского леспромхоза, Усть-Кубинский р-н

6790 П/о КПСС колхоза "Завет Ленина" Томашского с/с, Усть-Кубинский р-н

6791 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Авксентьевского с/с, Усть-Кубинский р-н

6792 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Оларевского с/с, Сокольский р-н

6793 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Двиницкого с/с, Сокольский р-н

6794 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Архангельского с/с, Сокольский р-н

6796 П/о КПСС колхоза им.XXII съезда КПСС Нестеровского с/с, Сокольский р-н

6797 П/о КПСС колхоза "Прилив" Кокошиловского с/с, Сокольский р-н

6798 П/о КПСС колхоза "Строитель коммунизма" Кокошиловского с/с, Сокольский р-н

6800 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Андомского с/с, Вытегорский р-н

6801 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Саминского с/с, Вытегорский р-н

6802 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Микачевского с/с, Вытегорский р-н

6803 П/о КПСС гармонной фабрики, г. Великий Устюг

6806 Политотдел Вытеграгидростроя МВД СССР

6820 П/о КПСС колхоза "Дубровка" Дубровского с/с, Бабаевский р-н

6821 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Володинского с/с, Бабаевский р-н

6822 П/о КПСС колхоза им.Жданова Лаврентьевского с/с, Междуреченский р-н

6823 П/о КПСС колхоза "Трактор" Враговского с/с, Междуреченский р-н

6825 П/о КПСС Красносухонского маслозавода, Междуреченский р-н

6826 П/о КПСС Шиченгской лесохимической артели, Междуреченский р-н

6827 П/о КПСС колхоза "Завет Ильича" Сухонского с/с, Междуреченский р-н

6828 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Гузаревского с/с, Междуреченский р-н

6829 П/о КПСС колхоза им.Кирова Сухонского с/с, Междуреченский р-н

6830 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Новодеревенского с/с, Междуреченский р-н

6831 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Иванищевского с/с, Междуреченский р-н

6846 П/о КПСС колхоза "Новая деревня" Нижне-Кулойского с/с, Верховажский р-н

6847 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Морозовского с/с, Верховажский р-н

6848 П/о КПСС колхоза "Терменьга" Терменгского с/с, Верховажский р-н

6849 П/о КПСС колхоза "Победа" Коленгского с/с, Верховажский р-н

6850 П/о КПСС колхоза "Россия" Чушевицкого с/с, Верховажский р-н

6851 П/о КПСС колхоза "Свобода" Заболотского с/с, Верховажский р-н

6852 П/о КПСС колхоза "Верховье" Верховского с/с, Верховажский р-н

6853 П/о КПСС колхоза им.Калинина Коленгского с/с, Верховажский р-н

6854 П/о КПСС колхоза "Никулинская" Липецкого с/с, Верховажский р-н

6855 П/о КПСС колхоза "Красный партизан" Сибирского с/с, Верховажский р-н

6856 П/о КПСС Верховажского комбината бытового обслуживания

6857 П/о КПСС колхоза "Север" Шелотского с/с, Верховажский р-н

6858 П/о КПСС лесоучастка Дароватка, Верховажский р-н

6859 П/о КПСС Верховажской центральной районной больницы

6860 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Суходворского с/с, Верховажский р-н

6861 П/о КПСС Нижне-Кулойской РТС, Верховажский р-н

6862 П/о КПСС Макарцевского лесопункта, Верховажский р-н

6863 П/о КПСС колхоза "Новый Север" Нижне-Кулойского с/с, Верховажский р-н

6864 П/о КПСС колхоза им.Сталина Сибирского с/с, Верховажский р-н

6872 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Городищенского с/с, Шольский р-н

6873 П/о КПСС колхоза "Красное Сотозеро" Сотозерского с/с, Шольский р-н

6874 П/о КПСС колхоза "Пионер" Покровского с/с, Вашкинский р-н

6876 П/о КПСС колхоза "Передовик" Сотозерского с/с, Шольский р-н

6895 П/о КПСС колхоза "Красный луч" Илезского с/с, Тарногский р-н

6896 П/о КПСС колхоза им.Сталина Шебенгского с/с, Тарногский р-н

6897 П/о КПСС колхоза "Память Ильича" Заборского с/с, Тарногский р-н

6898 П/о КПСС колхоза "Дружба" Лохотского с/с, Тарногский р-н

6899 П/о КПСС колхоза "Авангард" Лохотского с/с, Тарногский р-н

6900 П/о КПСС колхоза "Аврора" Верховского с/с, Тарногский р-н

6901 П/о КПСС колхоза им.Хрущева Александровского с/с, Тарногский р-н

6902 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Верховского с/с, Тарногский р-н

6903 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Верхне-Спасского с/с, Тарногский р-н

6912 Алмозерская территориальная п/о КПСС, Вытегорский р-н

6948 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Лежского с/с, Лежский р-н

6951 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Демьяновского с/с, Грязовецкий р-н

6952 П/о КПСС колхоза "Союз" Нехотовского с/с, Лежский р-н

6953 П/о КПСС колхоза "Буденновец" Слободского с/с, Лежский р-н

6956 П/о КПСС колхоза "Борьба" Леждомского с/с, Лежский р-н

6957 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Ведерковского с/с, Грязовецкий р-н

6958 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Лежского с/с, Грязовецкий р-н

6959 П/о КПСС колхоза им.Чапаева Баклановского с/с, Лежский р-н

6964 П/о КПСС колхоза "Первомайский" Пудегского с/с, Вологодский р-н

6965 П/о КПСС колхоза "Вперед" Беловского с/с, Вологодский р-н

6967 П/о КПСС колхоза "Красный труд" Марковского с/с, Вологодский р-н

6970 П/о КПСС колхоза "Союз" Спасского с/с, Вологодский р-н

6971 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Гончаровского с/с, Вологодский р-н

6972 П/о КПСС колхоза "Лихтошь" Подлесного с/с, Вологодский р-н

6973 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Марковского с/с, Вологодский р-н

6974 П/о КПСС колхоза им.Калинина Ивановского с/с, Вологодский р-н

6975 П/о ВКП(б) колхоза "Первомайский" Пудегского с/с, Вологодский р-н

6986 П/о КПСС колхоза "Заря свободы" Угрюмовского с/с, Череповецкий р-н

6987 П/о КПСС колхоза "Лохта" Ягановского с/с, Череповецкий р-н

6988 П/о КПСС колхоза им.Калинина Надпорожского с/с, Череповецкий р-н

6992 П/о КПСС колхоза "Передовик" Енюковского с/с, Череповецкий р-н

6994 П/о КПСС колхоза "Новый борец" Аннинского с/с, Череповецкий р-н

6996 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Романовского с/с, Череповецкий р-н

6998 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Воскресенского с/с, Череповецкий р-н

6999 П/о КПСС колхоза "Россия" Тимановского с/с, Бабушкинский р-н

7000 П/о КПСС колхоза "Смена" Великодворского с/с, Бабушкинский р-н

7001 П/о КПСС колхоза "Ударник" Тимановского с/с, Бабушкинский р-н

7002 П/о КПСС колхоза "Восток" Введенского с/с, Бабушкинский р-н

7003 П/о КПСС колхоза "Буденновец" Демьяновского с/с, Бабушкинский р-н

7004 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Юркинского с/с, Бабушкинский р-н

7005 П/о КПСС колхоза "Победа" Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

7006 П/о ВКП(б) колхоза им.Ленина Кулибарского с/с, Бабушкинский р-н

7007 П/о КПСС колхоза "Объединение" Опокского с/с, Великоустюгский р-н

7008 П/о КПСС колхоза "Память Куйбышева" Луженгского с/с, Великоустюгский р-н

7010 П/о КПСС Стреленской МТС, Великоустюгский р-н

7011 П/о КПСС колхоза "Красноармеец" Шемогодского с/с, Великоустюгский р-н

7012 П/о КПСС колхоза им.Клима Ворошилова Палемского с/с, Великоустюгский р-н

7018 П/о КПСС колхоза им.Кирова Кожуховского с/с, Междуреченский р-н

7020 П/о КПСС колхоза "Стахановец" Ершовского с/с, Биряковский р-н

7021 П/о КПСС колхоза им.Сталина Ершовского с/с, Биряковский р-н

7022 П/о КПСС колхоза им.ХХ партсъезда Чучковского с/с, Биряковский р-н

7023 П/о КПСС колхоза "Авангард" Никольского с/с, Биряковский р-н

7024 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Воробьевского с/с, Сокольский р-н

7086 П/о КПСС колхоза им.Суворова Борисовского с/с, Кирилловский р-н

7087 П/о КПСС колхоза им.Ленина Суховерховского с/с, Кирилловский р-н

7088 П/о КПСС колхоза "Зерно" Вогнемского с/с, Кирилловский р-н

7091 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Красновского с/с, Кирилловский р-н

7092 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Липовского с/с, Кирилловский р-н

7093 П/о ВКП(б) колхоза "Красная славянка" Уломского с/с, Кирилловский р-н

7095 П/о КПСС колхоза им.Кирова Коварзинского с/с, Кирилловский р-н

7096 П/о КПСС колхоза "Колос" Ферапонтовского с/с, Кирилловский р-н

7097 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Рукинского с/с, Кирилловский р-н

7098 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Горицкого с/с, Кирилловский р-н

7100 П/о КПСС Кузьминских судоремонтных мастерских, Кирилловский р-н

7102 П/о КПСС колхоза "Минчаково" Волокославинского с/с, Кирилловский р-н

7103 П/о ВКП(б) колхоза "Нова" Блиновского с/с, Кирилловский р-н

7104 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Колкачского с/с, Кирилловский р-н

7105 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Колнобовского с/с, Кирилловский р-н

7106 П/о КПСС колхоза "Новая Улома" Уломского с/с, Кирилловский р-н

7107 П/о КПСС Пидемского лесопункта, Кирилловский р-н

7110 П/о КПСС колхоза "Труженик" Волокославинского с/с, Кирилловский р-н

7143 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Викторовского с/с, Великоустюгский р-н

7144 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Липовского с/с, Усть-Алексеевский р-н

7166 П/о КПСС колхоза "Активист" Бельтяевского с/с, Сямженский р-н

7167 П/о КПСС колхоза "Дружба" Сямженского с/с, Сямженский р-н

7168 П/о КПСС колхоза "Победа" Бельтяевского с/с, Сямженский р-н

7169 П/о КПСС колхоза "Восток" Устьрецкого с/с, Сямженский р-н

7170 П/о КПСС колхоза им.Румянцева Любовицкого с/с, Сямженский р-н

7171 П/о КПСС колхоза "Красный край" Сидоровского с/с, Сямженский р-н

7172 П/о КПСС колхоза "Вальга" Раменского с/с, Сямженский р-н

7173 П/о КПСС колхоза "Жихово" Двиницкого с/с, Сямженский р-н

7174 П/о КПСС колхоза им.Челюскинцев Устрецкого с/с, Сямженский р-н

7175 П/о КПСС колхоза "Аврора" Филинского с/с, Сямженский р-н

7176 П/о КПСС колхоза "Нива" Устьрецкого с/с, Сямженский р-н

7177 П/о КПСС колхоза им.Коробицына Коробицынского с/с, Сямженский р-н

7178 П/о КПСС колхоза "Искра" Ратинского с/с, Сямженский р-н

7179 П/о КПСС колхоза им.Чапаева Любовицкого с/с, Сямженский р-н

7180 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Спасского с/с, Сямженский р-н

7181 П/о КПСС колхоза "Восход" Комоневского с/с, Бабаевский р-н

7182 П/о КПСС колхоза "Организатор" Афанасовского с/с, Борисово-Судский р-н

7185 П/о ВКП(б) Борисово-Судского энерголеспромхоза, Борисово-Судский р-н

7186 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Тимошинского с/с, Борисово-Судский р-н

7187 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Афанасовского с/с, Бабаевский р-н

7188 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Тимошинского с/с, Бабаевский р-н

7190 П/о КПСС колхоза им.Фрунзе Ново-Лукинского с/с, Борисово-Судский р-н

7191 П/о КПСС колхоза "Вперед к коммунизму" Шушкинского с/с, Борисово-Судский р-н

7192 П/о КПСС колхоза "Победа" Конецкого с/с, Бабаевский р-н

7193 П/о КПСС колхоза "Север" Верхнего с/с, Бабаевский р-н

7194 П/о КПСС колхоза "Волна" Ново-Старинского с/с, Борисово-Судский р-н

7195 П/о КПСС колхоза "Первое Мая" Ново-Старинского с/с, Борисово-Судский р-н

7196 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Ново-Старинского с/с, Борисово-Судский р-н

7197 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Конецкого с/с, Бабаевский р-н

7198 П/о КПСС колхоза "Большевик" Пожарского с/с, Борисово-Судский р-н

7199 П/о КПСС колхоза "Заря коммунизма" Центрального с/с, Бабаевский р-н

7200 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Центрального с/с, Борисово-Судский р-н

7201 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Борисовского с/с, Борисово-Судский р-н

7202 П/о КПСС колхоза "Герой труда" Шушкинского с/с, Борисово-Судский р-н

7204 П/о КПСС колхоза "Красный путь" Пожарского с/с, Борисово-Судский р-н

7209 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Центрального с/с, Борисово-Судский р-н

7211 П/о КПСС колхоза "Светлый путь" Ново-Старинского с/с, Борисово-Судский р-н

7212 П/о КПСС колхоза "Борец" Плосковского с/с, Борисово-Судский р-н

7232 П/о КПСС колхоза "Третьяково" Глушковского с/с, Белозерский р-н

7233 П/о КПСС колхоза "Смычка" Панинского с/с, Белозерский р-н

7234 П/о КПСС колхоза "Победа" Георгиевского с/с, Белозерский р-н

7235 П/о КПСС колхоза "Кожино" Кожинского с/с, Белозерский р-н

7236 П/о КПСС колхоза "Мир" Визьменского с/с, Белозерский р-н

7237 П/о КПСС Костобальского лесоучастка, Белозерский р-н

7238 П/о КПСС колхоза "Заря" Артюшинского с/с, Белозерский р-н

7241 П/о КПСС Визьменского лесоучастка, Белозерский р-н

7243 П/о КПСС колхоза "Красная Мегра" Мегринского с/с, Белозерский р-н

7244 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Бобровского с/с, Нюксенский р-н

7245 П/о КПСС колхоза им.Кирова Бобровского с/с, Нюксенский р-н

7246 П/о КПСС колхоза "Правда" Дмитриевского с/с, Нюксенский р-н

7247 П/о КПСС колхоза им.Кирова Космаревского с/с, Нюксенский р-н

7248 П/о КПСС колхоза "Великий Октябрь" Городищенского с/с, Нюксенский р-н

7273 Толшменский районный комитет ВЛКСМ

7274 Николо-Торжский районный комитет ВЛКСМ

7277 Комитет ВЛКСМ Вологодского льнокомбината им. 50-летия ВЛКСМ

7337 П/о КПСС колхоза "Ударник" Погореловского с/с, Тотемский р-н

7338 П/о КПСС колхоза "Ляпинская" Матвеевского с/с, Тотемский р-н

7339 П/о КПСС колхоза "Залесье" Погореловского с/с, Тотемский р-н

7340 П/о КПСС Мосеевской МТС, Тотемский р-н

7341 П/о КПСС колхоза им.Фрунзе Калининского с/с, Тотемский р-н

7342 П/о КПСС колхоза "Искра" Пятовского с/с, Тотемский р-н

7345 П/о КПСС Нефедьевского сельсовета, Тотемский р-н

7349 П/о КПСС Курьяновского лесопункта, Бабушкинский р-н

7350 П/о КПСС колхоза "Восход" Лобовского с/с, Рослятинский р-н

7351 П/о КПСС колхоза "Юза" Юзского с/с, Рослятинский р-н

7352 П/о КПСС колхоза "Нива" Подболотного с/с, Бабушкинский р-н

7408 П/о КПСС Кичменгско-Городецкой центральной районной больницы

7409 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Верхне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7410 П/о КПСС колхоза "Большевик" Захаровского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7411 П/о КПСС Верхне-Енангского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

7412 П/о КПСС Еловинского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

7413 П/о КПСС Ентальского леспромхоза, Кичменгско-Городецкий р-н

7414 П/о КПСС Исадовского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

7415 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Трофимовского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7416 П/о КПСС колхоза им.Ленина Погосского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7417 П/о КПСС колхоза им.Кирова Погосского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7419 П/о КПСС колхоза "Красный маяк" Захаровского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7420 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Плосковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7421 П/о КПСС колхоза "Труд" Пановского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7423 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Верхне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7424 П/о КПСС колхоза "Строитель коммунизма" Городецкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7425 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого маслозавода, Кичменгско-Городецкий р-н

7427 П/о КПСС колхоза "Первое Мая" Захаровского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7429 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Исадовского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7430 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Шонгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7431 П/о КПСС колхоза "Совет" Городецкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7432 П/о КПСС колхоза "Сталинский призыв" Шестаковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7433 П/о КПСС колхоза "Россия" Куриловского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7434 П/о КПСС колхоза "Ударник" Нижне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7436 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Дубровского с/с, Уломский р-н

7437 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Пленшиниковского с/с, Уломский р-н

7438 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Уломского с/с, Уломский р-н

7443 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Анненского с/с, Вытегорский р-н

7444 Маныловский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

7445 Двиницкий волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

7446 Грязовецкий волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

7462 Куракинский волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

7463 Сямженский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

7464 Согорский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

7465 П/о КПСС кирпичного завода № 4, г. Вологда

7467 П/о КПСС Вологодского областного совета промысловой кооперации (облпромсовета)

7468 П/о КПСС областной детской больницы, г. Вологда

7469 П/о КПСС Вологодского управления государственных материальных резервов (госматрезервов)

7476 П/о КПСС школы-интерната № 1 СЖД, г. Вологда

7477 П/о КПСС Вологодского универмага

7479 П/о КПСС Вологодского областного отделения кинопроката

7480 П/о КПСС объединения "Вологдарембыттехника"

7481 П/о КПСС Вологодской областной конторы по заготовкам и откорму скота и птицы ("Заготскототкорм")

7487 П/о КПСС Управления милиции по Вологодской области

7488 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Асташкинского с/с, Устюженский р-н

7489 П/о КПСС колхоза "Заря" Крутецкого с/с, Устюженский р-н

7490 П/о КПСС Устюженского льнозавода, Устюженский р-н

7491 П/о КПСС колхоза им.VII съезда Советов Асташкинского с/с, Устюженский р-н

7498 П/о ВКП(б) Красно-Берегового сельсовета, Кубено-Озерского р-на

7499 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Кольцеевского с/с, Кубено-Озерский р-н

7500 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Нефедовского с/с, Кубено-Озерский р-н

7501 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Шуйского с/с, Кубено-Озерский р-н

7502 П/о КПСС колхоза "Организатор" Борисовского с/с, Вологодский р-н

7503 П/о КПСС колхоза "Красная деревня" Елегонского с/с, Кубено-Озерский р-н

7505 П/о КПСС колхоза "Рабочий" Вепревского с/с, Кубено-Озерский р-н

7508 Кубено-Озерский волостной комитет ВКП(б), Вологодский у. Вологодской губ.

7509 Партийная фракция Верхне-Вологодского волисполкома, Вологодский у. Вологодской губ.

7512 Партийная группа Рослятинского райисполкома

7513 Рослятинский волостной комитет РКСМ, Никольский у. Северо-Двинской губ.

7514 Рослятинская волостная ячейка РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

7515 Заболотско-Юковская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

7517 П/о КПСС Великоустюгского эксплуатационного участка речного транспорта

7523 П/о КПСС колхоза "Броневик" Верхне-Варженгского с/с, Усть-Алексеевский р-н

7526 П/о КПСС колхоза им.Ленина Теплогорского с/с, Великоустюгский р-н

7528 П/о КПСС колхоза "Искра" Верхне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

7529 П/о КПСС колхоза "Родина" Верхне-Варженгского с/с, Великоустюгский р-н

7530 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Усть-Алексеевского с/с, Усть-Алексеевский р-н

7531 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Липовского с/с, Усть-Алексеевский р-н

7532 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Липовского с/с, Усть-Алексеевский р-н

7553 П/о КПСС Мало-Старыганского сельсовета, Никольский р-н

7554 П/о КПСС Никольского головного маслозавода, Никольский р-н

7557 П/о КПСС колхоза "Утро" Нигинского с/с, Никольский р-н

7558 П/о КПСС колхоза "Совет" Полежаевского с/с, Никольский р-н

7559 П/о КПСС колхоза "Счастливый путь" Аргуновского с/с, Никольский р-н

7561 П/о КПСС колхоза им.Фрунзе Теребаевского с/с, Никольский р-н

7562 П/о КПСС Макаровского лесопункта, Никольский р-н

7564 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Матвеевского с/с, Тотемский р-н

7565 П/о КПСС колхоза "Мосеево" Мосеевского с/с, Тотемский р-н

7570 П/о КПСС колхоза "Кулое" Нижне-Кулойского с/с, Верховажский р-н

7571 П/о КПСС колхоза "Восход" Липецкого с/с, Верховажский р-н

7572 П/о КПСС колхоза "Октябрь" Нижне-Кулойского с/с, Верховажский р-н

7574 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Суходворского с/с, Верховажский р-н

7579 П/о КПСС колхоза "Ударник" Никольского с/с, Биряковский р-н

7580 П/о КПСС колхоза "Россия" Биряковского с/с, Междуреченский р-н

7597 Первичная организация КПСС колхоза им.Ильича Березниковского с/с, Вологодский р-н

7598 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Елегонского с/с, Вологодский р-н

7599 П/о КПСС колхоза "Сталинский призыв" Кубенского с/с, Кубено-Озерский р-н

7600 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Кубенского с/с, Кубено-Озерский р-н

7601 П/о КПСС колхоза "Красный строитель" Нефедовского с/с, Кубено-Озерский р-н

7602 П/о КПСС колхоза им.Чапаева Новленского с/с, Кубено-Озерский р-н

7603 П/о КПСС колхоза "Советская Россия" Новленского с/с, Вологодский р-н

7605 П/о КПСС колхоза "Большевик" Дмитриевского с/с, Уломский р-н

7607 П/о КПСС колхоза "Вперед к коммунизму" Коротовского с/с, Уломский р-н

7608 П/о КПСС колхоза им.Калинина Николо-Раменского с/с, Уломский р-н

7610 П/о КПСС Уломского лесопункта завода п/я 222, Уломский р-н

7612 П/о КПСС сплавного рейда "Неверов бор", Череповецкий р-н

7613 П/о КПСС Уломского райкома партии

7614 П/о КПСС колхоза "Север" Большедворского с/с, Череповецкий р-н

7615 П/о КПСС колхоза "Слияние" Коротовского с/с, Уломский р-н

7616 П/о КПСС Судской средней школы № 1, Череповецкий р-н

7617 П/о КПСС колхоза им.Пушкина Мусорского с/с, Мяксинский р-н

7619 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Фоминского с/с, Мяксинский р-н

7620 П/о КПСС колхоза "Активист" Сурковского с/с, Мяксинский р-н

7622 П/о КПСС колхоза "Коммунист" Фоминского с/с, Мяксинский р-н

7623 П/о КПСС колхоза им.Калинина Мусорского с/с, Мяксинский р-н

7624 П/о КПСС колхоза им.Сталина Мяксинского с/с, Мяксинский р-н

7625 П/о КПСС колхоза "Россия" Батрановского с/с, Мяксинский р-н

7626 П/о КПСС колхоза "Коммунар" Усищевского с/с, Мяксинский р-н

7627 П/о КПСС колхоза им.М.Горького Ильинского с/с, Мяксинский р-н

7630 П/о КПСС колхоза им.Сталина Суминского с/с, Рослятинский р-н

7631 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Крутецкого с/с, Рослятинский р-н

7632 П/о КПСС колхоза "Искра" Березниковского с/с, Бабушкинский р-н

7633 П/о КПСС колхоза "Смена" Зеленцовского с/с, Никольский р-н

7634 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Жубринского с/с, Рослятинский р-н

7635 П/о КПСС колхоза "Победитель" Нюксенского с/с, Нюксенский р-н

7655 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

7656 П/о КПСС колхоза им.Кирова Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

7657 П/о КПСС Коромысловской запани, Великоустюгский р-н

7658 П/о КПСС колхоза "Север" Верхне-Ерогодского с/с, Великоустюгский р-н

7659 П/о КПСС колхоза "Холмец" Палемского с/с, Великоустюгский р-н

7660 П/о КПСС колхоза "Тракторист" Будринского с/с, Великоустюгский р-н

7661 П/о КПСС колхоза "Штурмовик" Красавинского с/с, Великоустюгский р-н

7662 П/о КПСС колхоза им.Маленкова Трегубовского с/с, Великоустюгский р-н

7663 Комитет КП РСФСР Череповецкого ордена Ленина металлургического комбината им. 50-летия СССР

7664 П/о КПСС медико-санитарной части Всесоюзного объединения

"Череповецметаллургхимстрой"

7665 П/о КПСС вечерней (сменной) средней общеобразовательной школы № 1, г. Череповец

7669 П/о КПСС Череповецкого рыбного завода

7670 Партийная группа Череповецкого горсовета

7684 Комитет ВЛКСМ Красавинского льнокомбината, Великоустюгский р-н

7686 П/о КПСС колхоза им.Фрунзе Кузюгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7687 П/о КПСС колхоза "Коллективист" Верхне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7689 П/о КПСС колхоза "Восток" Верхне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7690 П/о КПСС колхоза "Организатор" Верхне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7691 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Нижне-Ентальского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7693 П/о КПСС колхоза "Передовик" Нижне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7694 П/о КПСС колхоза "Коллективный труд" Погосского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7695 П/о КПСС колхоза им.Чапаева Подволоцкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7696 П/о КПСС колхоза им.XXII партсъезда Шестаковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7697 П/о КПСС колхоза "Красные увалы" Верхне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7698 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Трофимовского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7699 П/о КПСС колхоза "Победа" Плосковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7700 П/о КПСС колхоза "Двигатель" Еловинского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7701 П/о КПСС колхоза "Восход" Еловинского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7702 П/о КПСС колхоза "Луч" Шонгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7703 П/о КПСС колхоза "Юг" Емельяновского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7704 П/о КПСС колхоза "Герой" Емельяновского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7705 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Куриловского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

7706 П/о КПСС Кузюгского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

7707 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого льнозавода, Кичменгско-Городецкий р-н

7708 П/о КПСС Шестаковской РТС, Кичменгско-Городецкий р-н

7709 П/о КПСС Кичменгско-Городецкого мясокомбината

7723 П/о КПСС колхоза им.Халтурина Рубежского с/с, Ковжинский р-н

7739 Заднесельская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

7741 П/о КПСС Вытегорского района Балттехфлота

7744 П/о КПСС Сокольского педагогического училища

7745 П/о КПСС колхоза "Россия" Богородского с/с, Усть-Кубинский р-н

7747 П/о КПСС колхоза "Восход" Липино-Борского с/с, Вашкинский р-н

7748 П/о КПСС колхоза "Красное озеро" Ивановского с/с, Вашкинский р-н

7749 П/о КПСС колхоза "Красный маяк" Тимановского с/с, Бабушкинский р-н

7750 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Демьяновского с/с, Бабушкинский р-н

7751 П/о КПСС колхоза "Август" Юркинского с/с, Бабушкинский р-н

7752 П/о КПСС колхоза "Заря" Введенского с/с, Бабушкинский р-н

7756 П/о КПСС колхоза "40 лет Октября" Октябрьского с/с, Междуреченский р-н

7757 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Старосельского с/с, Междуреченский р-н

7758 П/о КПСС колхоза "Паньковец" Сухонского с/с, Междуреченский р-н

7759 П/о КПСС сплавучастка, Междуреченский р-н

7760 П/о КПСС колхоза "Красная победа" Андомского с/с, Вытегорский р-н

7762 П/о КПСС колхоза "Новая смена" Андомского с/с, Вытегорский р-н

7763 П/о КПСС колхоза "Первомайский" Саминского с/с, Андомский р-н

7764 П/о КПСС колхоза "Большевик" Макачевского с/с, Вытегорский р-н

7765 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Саминского с/с, Вытегорский р-н

7766 П/о КПСС колхоза им.Крупской Погореловского с/с, Вологодский р-н

7767 П/о КПСС Пудегского лесопункта, Вологодский р-н

7772 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Норобовского с/с, Вологодский р-н

7773 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Емского с/с, Вологодский р-н

7774 П/о КПСС колхоза "Дружба" Марковского с/с, Вологодский р-н

7775 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Подлесного с/с, Вологодский р-н

7776 П/о КПСС ПМК № 7, Вологодский р-н

7780 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Данского с/с, Череповецкий р-н

7781 П/о КПСС колхоза "Ясная поляна" Данского с/с, Череповецкий р-н

7782 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Починковского с/с, Череповецкий р-н

7783 П/о КПСС колхоза "13-я годовщина Октября" Подольского с/с, Череповецкий р-н

7784 П/о КПСС колхоза "Родина" Ильинского с/с, Череповецкий р-н

7785 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Раменского с/с, Белозерский р-н

7788 П/о КПСС колхоза "Смычка" Антушевского с/с, Белозерский р-н

7789 П/о КПСС колхоза "Комсомолец" Перховтского с/с, Белозерский р-н

7824 Комитет ВЛКСМ Чагодощенского стекольного комбината, Чагодощенский р-н

7841 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Грязовецкого с/с, Грязовецкий р-н

7842 П/о КПСС колхоза "Слава" Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

7843 П/о КПСС колхоза им.Мичурина Перцевского с/с, Грязовецкий р-н

7846 П/о КПСС колхоза им.Жданова Заболотского с/с, Грязовецкий р-н

7847 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Грязовецкого с/с, Грязовецкий р-н

7848 П/о КПСС колхоза "Союз" Новоселковского с/с, Грязовецкий р-н

7849 П/о КПСС колхоза "Дружба" Пухитского с/с, Грязовецкий р-н

7850 П/о КПСС колхоза "Призыв Сталина" Ростиловского с/с, Грязовецкий р-н

7852 П/о КПСС совхоза "Грязовецкий", Грязовецкий р-н

7854 П/о КПСС колхоза "Дружба" Покровского с/с, Чагодощенский р-н

7855 П/о КПСС колхоза "Заря свободы" Покровского с/с, Чагодощенский р-н

7856 П/о КПСС колхоза "Вперед к коммунизму" Избойщского с/с, Чагодощенский р-н

7857 П/о КПСС колхоза "Светлый путь" Наумовского с/с, Чагодощенский р-н

7858 П/о КПСС больницы пос.Чагода, Чагодощенский р-н

7859 П/о КПСС колхоза "Заря" Раменского с/с, Сямженский р-н

7861 П/о КПСС колхоза "Серп и молот" Коробицынского с/с, Сямженский р-н

7862 П/о КПСС колхоза им.Калинина Доровского с/с, Сямженский р-н

7863 П/о КПСС колхоза "Яхреньга" Ратинского с/с, Сямженский р-н

7870 П/о КПСС колхоза "Большевик" Моденского с/с, Устюженский р-н

7872 П/о КПСС колхоза "Гряда" Подольского с/с, Устюженский р-н

7873 П/о КПСС леспромхоза комбината "Череповецлес", Устюженский р-н

7874 П/о КПСС Лентьевского сплавного участка, Устюженский р-н

7875 П/о КПСС колхоза им.Разина Пожарского с/с, Борисово-Судский р-н

7876 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Афанасовского с/с, Борисово-Судский р-н

7881 П/о КПСС колхоза "Катрома" Слободского с/с, Харовский р-н

7882 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Михайловского с/с, Харовский р-н

7884 П/о КПСС колхоза им.Калинина Чепецкого с/с, Чарозерский р-н

7885 П/о КПСС колхоза "Правильный путь" Печенгского с/с, Кирилловский р-н

7886 П/о КПСС колхоза "Россия" Коротецкого с/с, Кирилловский р-н

7887 П/о КПСС колхоза им.Жданова Кречетовского с/с, Чарозерский р-н

7888 П/о КПСС колхоза "Восход" Печенгского с/с, Кирилловский р-н

7889 П/о КПСС колхоза "Польченга" Польченгского с/с, Кирилловский р-н

7891 П/о КПСС колхоза "Знамя" Чистиковского с/с, Бабаевский р-н

7892 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Санинского с/с, Бабаевский р-н

7893 П/о КПСС колхоза "Красный партизан" Санинского с/с, Бабаевский р-н

7895 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Тороповского с/с, Бабаевский р-н

7896 П/о КПСС колхоза "Красный луч" Никольского с/с, Пришекснинский р-н

7897 П/о КПСС колхоза "Успех" Заозерского с/с, Пришекснинский р-н

7898 П/о КПСС колхоза "Советская Россия" Чаромского с/с, Шекснинский р-н

7899 П/о КПСС колхоза "Большевик" Соболевского с/с, Череповецкий р-н

7901 П/о КПСС колхоза "Шексна" Никольского с/с, Шекснинский р-н

7910 П/о КПСС колхоза "Союз" Двиницкого с/с, Сокольский р-н

7911 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Подольновского с/с, Сокольский р-н

7912 П/о КПСС колхоза "Курсант" Больше-Мургинского с/с, Сокольский р-н

7913 П/о КПСС колхоза "Дружба" Замошского с/с, Сокольский р-н

7914 П/о КПСС колхоза "Красный остров" Замошского с/с, Сокольский р-н

7915 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Больше-Мургинского с/с, Сокольский р-н

7919 П/о КПСС Шекснинского сплавного участка, Кирилловский р-н

7921 П/о КПСС колхоза "Ударник" Николоторжского с/с, Кирилловский р-н

7922 П/о КПСС колхоза "Родина" Борисовского с/с, Кирилловский р-н

7924 П/о КПСС колхоза "Красный маяк" Ферапонтовского с/с, Кирилловский р-н

7927 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Алешинского с/с, Кирилловский р-н

7928 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Петровского с/с, Кирилловский р-н

7929 П/о КПСС колхоза "8 Марта" Бураковского с/с, Кирилловский р-н

7932 П/о КПСС Ниловицкого лесопункта, Кирилловский р-н

7933 П/о КПСС Талицкой МТС, Кирилловский р-н

7949 П/о КПСС Воскресенской средней школы, Череповецкий р-н

7950 П/о КПСС колхоза им.Жданова Енюковского с/с, Череповецкий р-н

7951 П/о КПСС колхоза "Звезда" Надпорожского с/с, Череповецкий р-н

7952 П/о КПСС колхоза "Буревестник" Романовского с/с, Череповецкий р-н

7953 П/о КПСС колхоза "Бронь" Дермянинского с/с, Череповецкий р-н

7955 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Чебсарского с/с, Чебсарский р-н

7959 П/о КПСС колхоза им.Челюскинцев Явенгского с/с, Вожегодский р-н

7960 П/о КПСС колхоза "Вперед" Бекетовского с/с, Вожегодский р-н

7961 П/о КПСС колхоза им.Калинина Явенгского с/с, Вожегодский р-н

7962 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Нижне-Слободского с/с, Вожегодский р-н

7963 П/о КПСС колхоза "Красный куст" Раменского с/с, Вожегодский р-н

7964 П/о КПСС колхоза "Заря" Мишутинского с/с, Вожегодский р-н

7965 П/о КПСС колхоза "Колос" Лукьяновского с/с, Вожегодский р-н

7966 П/о КПСС колхоза "Строитель" Тигинского с/с, Вожегодский р-н

7967 П/о КПСС Нижнеслободского отделения Вожегодской РТС, Вожегодский р-н

7968 П/о КПСС Некрасовского лесопункта, Вожегодский р-н

7987 Политчасть управления Шекснинского бассейнового пути

7988 Партийная фракция Великоустюгского уисполкома

7989 П/о КПСС плавсостава Вологодского районного управления Северного речного пароходства

7989-а Политчасть управления Северного бассейнового пути

7994 П/о КПСС дорожно-мостового треста, г. Вологда

8002 П/о КПСС Вологодского облсовпрофа

8006 П/о КПСС совхоза-комбината "Заречье", Вологодский р-н

8007 П/о КПСС завода железобетонных конструкций и стройдеталей Северной железной дороги, г. Вологда

8009 П/о КП РСФСР фабрики баянов, г. Вологда

8011 П/о КПСС фабрики механизированного учета МПС ст. Вологда

8015 П/о КПСС колхоза "Показатель" Верхне-Варженгского с/с, Усть-Алексеевский р-н

8017 Бадожский волостной комитет ВЛКСМ, Вытегорский у. Ленинградской губ.

8018 Чернослободский волостной комитет ВЛКСМ, Вытегорский у. Ленинградской губ.

8020 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Ботановского с/с, Междуреченский р-н

8021 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Хожаевского с/с, Междуреченский р-н

8022 П/о КПСС колхоза "Родина" Иванищевского с/с, Междуреченский р-н

8026 Вытегорский городской комитет ВКП(б), Лодейно-Польский у. Ленинградской губ.

8027 П/о КПСС шлюза "Крохино", Белозерский р-н

8029 П/о КПСС колхоза "Стахановец" Перховтского с/с, Белозерский р-н

8030 П/о КПСС колхоза им.8 Марта Георгиевского с/с, Белозерский р-н

8032 П/о КПСС Бечевинской МТС, Белозерский р-н

8033 П/о КПСС колхоза им.Микояна Куностьского с/с, Белозерский р-н

8035 П/о КПСС колхоза "Новозеро" Карл-Либкнехтского с/с, Белозерский р-н

8036 П/о КПСС колхоза "Красный берег" Карповского с/с, Белозерский р-н

8037 П/о КПСС колхоза им.Кирова Лойденского с/с, Белозерский р-н

8038 П/о КПСС колхоза "Искра" Молодского с/с, Белозерский р-н

8039 П/о КПСС колхоза "Устье" Артюшинского с/с, Белозерский р-н

8040 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Бечевинского с/с, Белозерский р-н

8042 Бабаевский районный политотдел Северной железной дороги, ст. Бабаево

8046 П/о КПСС колхоза "Объединение" Чаевского с/с, Череповецкий р-н

8047 П/о КПСС колхоза "Пламя" Чаевского с/с, Уломский р-н

8048 П/о КПСС Полежаевского сельсовета, Никольский р-н

8049 П/о КПСС колхоза "Сталинец" Родюкинского с/с, Никольский р-н

8050 П/о КПСС колхоза "Победа" Байдаровского с/с, Никольский р-н

8051 П/о КПСС колхоза "Дружба" Верхне-Кемского с/с, Никольский р-н

8052 П/о КПСС колхоза "Герой" Осиновского с/с, Никольский р-н

8053 П/о КПСС колхоза "Буревестник" Осиновского с/с, Никольский р-н

8054 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Теребаевского с/с, Никольский р-н

8058 П/о КПСС Великоустюгского горпищекомбината

8064 П/о КПСС ремонтно-механического завода № 3, г. Великий Устюг

8065 П/о КПСС Верховажского головного маслозавода, Верховажский р-н

8070 П/о ВКП(б) экспедиции № 19 Гидропроекта, Вытегорский р-н

8073 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Сараевского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

8074 П/о КПСС колхоза "Искра" Городецкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

8076 П/о КПСС колхоза "Труженик" Будринского с/с, Великоустюгский р-н

8078 П/о КПСС колхоза "Красный городок" Пушкаревского с/с, Великоустюгский р-н

8079 П/о КПСС колхоза "Моряк" Нижне-Шарденгского с/с, Великоустюгский р-н

8080 П/о КПСС колхоза им.8 Марта Парфеновского с/с, Великоустюгский р-н

8084 П/о КПСС Нюксенской государственной районной электростанции

8088 П/о КПСС колхоза "Мосеевский" Островского с/с, Вашкинский р-н

8089 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Пушторского с/с, Вашкинский р-н

8090 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Вашкинского с/с, Вашкинский р-н

8091 П/о КПСС колхоза им.Тимирязева Шебенгского с/с, Тарногский р-н

8092 П/о КПСС колхоза "Лохта" Лохотского с/с, Тарногский р-н

8093 П/о КПСС колхоза "Завет Ильича" Заборского с/с, Тарногский р-н

8094 П/о КПСС Илезского лесопункта, Тарногский р-н

8095 П/о КПСС колхоза "Ударник" Верхне-Спасского с/с, Тарногский р-н

8096 П/о КПСС колхоза "Шевелевки" Илезского с/с, Тарногский р-н

8097 П/о КПСС Кулойской ЛМС, Тотемский р-н

8098 П/о КПСС Тотемского районного автотранспортного предприятия

8099 П/о КПСС колхоза "Объединение" Никольского с/с, Тотемский р-н

8100 П/о КПСС колхоза "Балтфлот" Маныловского с/с, Тотемский р-н

8101 П/о КПСС колхоза "Сигнал" Маныловского с/с, Тотемский р-н

8102 П/о КПСС колхоза им.Молотова Матвеевского с/с, Тотемский р-н

8103 П/о КПСС колхоза им.Калинина Медведевского с/с, Тотемский р-н

8104 П/о КПСС колхоза "Дружба" Верхне-Толшменского с/с, Тотемский р-н

8105 П/о КПСС Зеленцовского лесопункта, Рослятинский р-н

8106 П/о КПСС колхоза "Вперед к коммунизму" Павловского с/с, Череповецкий р-н

8109 П/о КПСС колхоза "Ленинская искра" Аннинского с/с, Череповецкий р-н

8110 П/о КПСС колхоза "Авангард" Романовского с/с, Череповецкий р-н

8112 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Чепецкого с/с, Чарозерский р-н

8113 П/о КПСС колхоза им.25 Октября Усищевского с/с, Мяксинский р-н

8114 П/о КПСС колхоза им.Кирова Щетинского с/с, Мяксинский р-н

8115 П/о КПСС колхоза им.XXI партсъезда Фоминского с/с, Череповецкий р-н

8116 П/о КПСС колхоза "Ленинские дни" Телпшинского с/с, Череповецкий р-н

8118 П/о КПСС Мусорского маслозавода, Череповецкий р-н

8121 П/о КПСС Абакановского маслозавода, Череповецкий р-н

8122 П/о КПСС колхоза "Искра" Абакановского с/с, Череповецкий р-н

8123 П/о КПСС колхоза "Свободный труд" Подольского с/с, Череповецкий р-н

8125 П/о КПСС Матуринской средней школы, Череповецкий р-н

8130 П/о КПСС колхоза им.XXI партсъезда Беловского с/с, Вологодский р-н

8131 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Пудегского с/с, Вологодский р-н

8132 П/о КПСС колхоза им.Сталина Прилукского с/с, Вологодский р-н

8133 П/о КПСС Вологодского лесхоза, Вологодский р-н

8134 П/о КПСС кирпичного завода № 3, Вологодский р-н

8135 П/о КПСС колхоза им.Сталина Беловского с/с, Вологодский р-н

8138 П/о КПСС колхоза "Север" Юркинского с/с, Бабушкинский р-н

8139 П/о КПСС колхоза "Маяк" Косиковского с/с, Бабушкинский р-н

8141 П/о КПСС колхоза "Самолет" Ново-Лукинского с/с, Борисово-Судский р-н

8142 П/о КПСС лесопункта Пельпахта, Борисово-Судский р-н

8143 П/о КПСС Серхловского лесопункта, Борисово-Судский р-н

8144 П/о КПСС Ножемского леспромхоза, Борисово-Судский р-н

8145 П/о КПСС колхоза "Авангард" Сошневского с/с, Устюженский р-н

8146 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Дубровского с/с, Устюженский р-н

8147 П/о КПСС колхоза "Металлист" Хрипелевского с/с, Устюженский р-н

8148 П/о КПСС колхоза "Светлый путь" Хрипелевского с/с, Устюженский р-н

8153 П/о КПСС колхоза "Дружина" Бугровского с/с, Пришекснинский р-н

8154 П/о КПСС Ковжского сплавного участка, Пришекснинский р-н

8155 П/о КПСС колхоза "Передовик" Шигоевского с/с, Пришекснинский р-н

8159 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Октябрьского с/с, Грязовецкий р-н

8160 П/о КПСС колхоза "Родина" Заемского с/с, Грязовецкий р-н

8162 П/о КПСС Бабаевской центральной районной больницы

8165 П/о КПСС колхоза им.Малыгина Липино-Каликинского с/с, Вожегодский р-н

8166 П/о КПСС ПМК № 6, Вожегодский р-н

8167 П/о КПСС колхоза "Восход" Раменского с/с, Вожегодский р-н

8168 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Шапшинского с/с, Харовский р-н

8169 П/о КПСС колхоза "Родина" Азлецкого с/с, Харовский р-н

8170 П/о КПСС колхоза "Трудовик" Пустораменского с/с, Харовский р-н

8171 П/о КПСС колхоза "Первомайский" Харовского с/с, Харовский р-н

8172 П/о КПСС колхоза им.Сталина Низовского с/с, Харовский р-н

8173 П/о КПСС колхоза "Северная деревня" Дружининского с/с, Харовский р-н

8179 П/о КПСС колхоза "Двигатель" Колкачского с/с, Кирилловский р-н

8180 П/о КПСС колхоза им.Сталина Николоторжского с/с, Кирилловский р-н

8181 П/о КПСС колхоза им.Жданова Николоторжского с/с, Кирилловский р-н

8182 П/о КПСС колхоза "Красное село" Глазатовского с/с, Кирилловский р-н

8183 П/о КПСС колхоза "Путь к победе" Липовского с/с, Кирилловский р-н

8185 П/о КПСС колхоза "Аврора" Бойловского с/с, Кадуйский р-н

8186 П/о КПСС колхоза "Знамя коммунизма" Великосельского с/с, Кадуйский р-н

8188 П/о КПСС колхоза "Завет Ильича" Бойловского с/с, Кадуйский р-н

8189 П/о КПСС колхоза "Искра" Кадуйского с/с, Кадуйский р-н

8190 П/о КПСС колхоза им.Крупской Федото-Раменского с/с, Кадуйский р-н

8191 П/о КПСС колхоза "Прогресс" Барановского с/с, Кадуйский р-н

8193 П/о КПСС Данилковского лесопункта, Кадуйский р-н

8195 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Федото-Раменского с/с, Кадуйский р-н

8197 П/о КПСС колхоза им.Калинина Танищевского с/с, Кадуйский р-н

8198 П/о ВКП(б) колхоза "Вертягино" Вертягинского с/с, Кадуйский р-н

8200 П/о КПСС колхоза им.Маленкова Чупринского с/с, Кадуйский р-н

8201 Политотдел Кадуйской МТС, Кадуйский р-н

8202 П/о КПСС колхоза "Пионер" Мазского с/с, Кадуйский р-н

8204 П/о КПСС колхоза им.Ленина Кипеловского с/с, Вологодский р-н

8205 П/о КПСС колхоза им.Мичурина Братковского с/с, Чебсарский р-н

8206 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Озерковского с/с, Чебсарский р-н

8207 П/о КПСС колхоза "Залесьевская" Чернеевского с/с, Чебсарский р-н

8208 П/о КПСС колхоза "Северный крестьянин" Домшинского с/с, Чебсарский р-н

8209 П/о КПСС колхоза им.Жданова Угольского с/с, Чебсарский р-н

8210 П/о КПСС колхоза "Советская Родина" Сиземского с/с, Чебсарский р-н

8211 П/о КПСС колхоза "Большевик" Сиземского с/с, Чебсарский р-н

8215 П/о КПСС колхоза "Память Ленина" Зыковского с/с, Грязовецкий р-н

8216 П/о КПСС колхоза им.Сталина Рабоче-Крестьянского с/с, Лежский р-н

8217 П/о КПСС колхоза "Великий перелом" Сидоровского с/с, Лежский р-н

8221 П/о КПСС Демьяновского сельсовета, Лежский р-н

8223 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Высоковского с/с, Вологодский р-н

8224 П/о КПСС колхоза "Север" Вепревского с/с, Вологодский р-н

8226 П/о КПСС колхоза "Ясный берег" Макарьинского с/с, Усть-Кубинский р-н

8227 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Богословского с/с, Усть-Кубинский р-н

8228 П/о КПСС колхоза им.Сталина Наумовского с/с, Чагодощенский р-н

8229 Череповецкая районная истпарткомиссия

8230 П/о КПСС колхоза им.Кирова Житьевского с/с, Сямженский р-н

8234 П/о КПСС Савватиевского лесопункта, Великоустюгский р-н

8235 П/о КПСС колхоза "Заветы Ильича" Щекинского с/с, Великоустюгский р-н

8237 П/о КПСС колхоза "Смена" Угрюмовского с/с, Череповецкий р-н

8238 Озерецкая волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

8241 П/о КПСС завода дорожных машин, г.Вологда

8242 П/о КПСС Вологодского объединенного авиаотряда

8242-а Кичменгско-Городецкая волостная ячейка РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

8247 П/о КПСС областной больницы № 1, г. Вологда

8249 П/о КПСС Вологодской областной организации общества "Знание"

8256 П/о КПСС Вологодской дорожно-проектной конторы (Дорпроекта) Северной железной дороги

8259 П/о КПСС детских яслей Вологодского гороно

8260 П/о КПСС детских садов Вологодского гороно

8262 П/о КПСС Вологодского кружевного объединения "Снежинка"

8264 П/о КПСС Вологодского педагогического училища № 2

8266 П/о КПСС Вологодского треста "Облремстрой"

8270 П/о КПСС редакции газеты "Вологодский комсомолец"

8275 П/о КПСС торфопредприятия "Турундаевское", г.Вологда

8279 П/о КПСС школы рабочей молодежи № 1, г.Вологда

8280 П/о КПСС Вологодской восьмилетней школы № 10, г.Вологда

8281 П/о КПСС Вологодской средней школы № 7, г.Вологда

8282 П/о КПСС Вологодской школы № 8, г. Вологда

8287 П/о КПСС Вологодской средней школы № 11, г.Вологда

8291 П/о КПСС объединения "Вологдастрой"

8293 П/о КПСС Вологодского комбината хлебопродуктов

8298 Кичменгско-Городецкий волостной комитет РКСМ, Никольский у. Северо-Двинской губ.

8300 Политотдел Уйтинской МТС, Кадуйский р-н

8301 П/о КПСС Кудангского сельсовета, Никольский р-н

8302 П/о КПСС колхоза "Восход" Нигинского с/с, Никольский р-н

8303 П/о КПСС Байдаровского лесопункта, Никольский р-н

8304 П/о КПСС Кемской МТС, Никольский р-н

8306 П/о КПСС колхоза "Партиец" Аргуновского с/с, Никольский р-н

8307 П/о КПСС колхоза им.Калинина Пермасского с/с, Никольский р-н

8321 П/о КПСС колхоза "Родина" Панинского с/с, Белозерский р-н

8322 П/о КПСС Белозерской средней школы № 2, Белозерский р-н

8326 Кирилловский волостной комитет ВЛКСМ, Кирилловский у. Череповецкой губ.

8327 Политотдел птицесовхоза № 64, Пришекснинский р-н

8329 П/о КПСС колхоза "Большевик" Подольского с/с, Череповецкий р-н

8331 П/о КПСС Берсеневского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

8332 П/о КПСС колхоза "Дружба" Шонгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

8333 П/о КПСС Калининского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

8335 П/о КПСС колхоза им.Калинина Шонгского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

8336 П/о КПСС колхоза "Орел" Городецкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

8338 П/о КПСС колхоза "Землероб" Судского с/с, Уломский р-н

8339 П/о КПСС колхоза "Серп и молот" Уломского с/с, Череповецкий р-н

8340 П/о КПСС колхоза "Ударник" Дубровского с/с, Уломский р-н

8341 П/о КПСС Сосновской средней школы, Череповецкий р-н

8342 П/о КПСС колхоза "Дружба" Глинского с/с, Уломский р-н

8375 П/о КПСС колхоза "Заветы Ленина" Фоминского с/с, Череповецкий р-н

8376 П/о КПСС колхоза "Победа" Большедворского с/с, Междуреченский р-н

8378 П/о КПСС Мольского лесопункта, Биряковский р-н

8379 П/о КПСС Нижне-Кулойского лесохимического участка, Верховажский р-н

8381 П/о КПСС колхоза "Красный Питер" Суходворского с/с, Верховаж-ский р-н

8382 П/о КПСС Наворошского лесопункта, Верховажский р-н

8383 П/о КПСС колхоза "Победа" Верхне-Кокшенгского с/с, Тарногский р-н

8385 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Паршенского с/с, Шольский р-н

8386 П/о КПСС колхоза "Мир" Куйского с/с, Бабаевский р-н

8387 П/о КПСС колхоза "Заря" Ярбозерского с/с, Вашкинский р-н

8388 П/о КПСС колхоза "Красная Базега" Базегского с/с, Шольский р-н

8389 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Коркучского с/с, Шольский р-н

8390 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Горского с/с, Шольский р-н

8391 П/о КПСС колхоза им.Калинина Бобровского с/с, Нюксенский р-н

8392 П/о КПСС колхоза "Первомайский" Роксомского с/с, Вашкинский р-н

8393 П/о КПСС Ухтомского лесопункта, Вашкинский р-н

8405 П/о КПСС Синдошского лесопункта, Кубено-Озерский р-н

8406 П/о КПСС колхоза им.Димитрова Несвойского с/с, Кубено-Озерский р-н

8407 Политчасть управления милиции Вологодской области

8408 П/о КПСС Пятовского лесопункта, Тотемский р-н

8409 П/о КПСС колхоза "Дружба" Бадожского с/с, Ковжинский р-н

8410 П/о КПСС Шумкинского строительного управления, Ковжинский р-н

8411 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Рубежского с/с, Ковжинский р-н

8414 П/о КПСС Круторучейского лесопункта, Сямженский р-н

8416 П/о КПСС колхоза "Сталинский путь" Троицкого с/с, Усть-Кубинский р-н

8418 П/о КПСС колхоза "Ленинец" Троицкого с/с, Усть-Кубинский р-н

8466 П/о КПСС Покровско-Черенского лесоучастка Устюженского леспромхоза, Чагодощенский р-н

8468 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Олисовского с/с, Чагодощенский р-н

8469 П/о КПСС колхоза "Верный путь" Жерновского с/с, Чагодощенский р-н

8488 П/о КПСС Шекснинской центральной районной больницы

8490 П/о КПСС колхоза "Согласие" Камешниковского с/с, Шекснинский р-н

8491 П/о КПСС строительного участка № 466, Шекснинский р-н

8492 П/о КПСС колхоза "Прогресс" Огибаловского с/с, Вожегодский р-н

8493 П/о КПСС колхоза "Новый Дор" Мишутинского с/с, Вожегодский р-н

8494 П/о КПСС колхоза им.Ленина Катромского с/с, Харовский р-н

8495 П/о КПСС колхоза "Победа" Шевницкого с/с, Харовский р-н

8496 П/о КПСС колхоза "Заветы Ленина" Ильинского с/с, Харовский р-н

8497 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Азлецкого с/с, Харовский р-н

8501 П/о КПСС колхоза "Боровая" Коварзинского с/с, Кирилловский р-н

8502 П/о КПСС колхоза "Васняково" Красновского с/с, Кирилловский р-н

8503 П/о КПСС колхоза "Победитель" Горицкого с/с, Кирилловский р-н

8504 П/о КПСС филиала № 2 объединения грузового автотранспорта, Кирилловский р-н

8506 П/о КПСС Кирилловского райпромкомбината

8515 П/о КПСС колхоза "Север" Шикше-Островского с/с, Кадуйский р-н

8519 П/о КПСС колхоза "Красная нива" Воронского с/с, Кадуйский р-н

8520 П/о КПСС колхоза "Свободный труд" Чупринского с/с, Кадуйский р-н

8523 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Мазского с/с, Кадуйский р-н

8549 П/о КПСС колхоза "Ударный" Кодановского с/с, Сокольский р-н

8595 П/о КПСС Горбачевского лесопункта, Бабаевский р-н

8597 Партизанский отряд "За Родину"

8602 П/о КПСС колхоза "Россия" Абакановского с/с, Череповецкий р-н

8603 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Привалинского с/с, Череповецкий р-н

8604 П/о КПСС колхоза "Память Кирова" Козловского с/с, Череповецкий р-н

8605 П/о КПСС Петриневского леспромхоза, Череповецкий р-н

8609 П/о КПСС Нюненьгского лесопункта, Никольский р-н

8610 П/о КПСС Березовского лесопункта, Никольский р-н

8611 П/о КПСС Козловского лесопункта, Никольский р-н

8612 П/о КПСС Копыловского лесопункта, Никольский р-н

8613 П/о КПСС Орловского сельсовета, Никольский р-н

8614 П/о КПСС колхоза "Ударник" Аргуновского с/с, Никольский р-н

8615 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" (до 1957 г. - "Победитель") Аргуновского с/с, Никольский р-н

8616 П/о КПСС колхоза им.Пушкина Вахневского с/с, Никольский р-н

8617 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Нигинского с/с, Никольский р-н

8618 П/о КПСС колхоза "2-я пятилетка" Нигинского с/с, Никольский р-н

8619 П/о КПСС колхоза "Память Кирова" Марковского с/с, Никольский р-н

8620 П/о КПСС колхоза "Заря коммунизма" Полежаевского с/с, Никольский р-н

8621 П/о КПСС колхоза "Правда" Нижне-Кемского с/с, Никольский р-н

8622 П/о КПСС колхоза им.Ленина Нижне-Кемского с/с, Никольский р-н

8623 П/о КПСС колхоза "Счастливый путь" Верхне-Кемского с/с, Никольский р-н

8624 П/о КПСС колхоза им.Мичурина Краснополянского с/с, Никольский р-н

8625 П/о КПСС колхоза "Боевой" Краснополянского с/с, Никольский р-н

8626 П/о КПСС колхоза "Свет" Байдаровского с/с, Никольский р-н

8627 П/о КПСС колхоза "Прожектор" Байдаровского с/с, Никольский р-н

8628 П/о КПСС колхоза "Северный партизан" Кумбисерского с/с, Никольский р-н

8629 П/о КПСС колхоза "Нива" Кумбисерского с/с, Никольский р-н

8630 П/о КПСС колхоза "На страже Октября" Кумбисерского с/с, Никольский р-н

8631 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Родюкинского с/с, Никольский р-н

8632 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Пермасского с/с, Никольский р-н

8633 П/о КПСС колхоза "Заря" Пермасского с/с, Никольский р-н

8634 П/о КПСС колхоза "Искра Ленина" Завражского с/с, Никольский р-н

8635 П/о КПСС колхоза "Родина" Пермасского с/с, Никольский р-н

8637 П/о КПСС колхоза "Самолет" Завражского с/с, Никольский р-н

8638 П/о КПСС колхоза "Заречье" Теребаевского с/с, Никольский р-н

8639 П/о КПСС колхоза им.Чкалова Мало-Старыганского с/с, Никольский р-н

8641 П/о КПСС Никольской центральной районной больницы

8643 П/о КПСС Никольского районного автотранспортного предприятия

8647 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Пухитского с/с, Грязовецкий р-н

8648 П/о КПСС колхоза "Правда" Заемского с/с, Грязовецкий р-н

8651 П/о КПСС Череповецкого металлургического техникума

8657 Политотдел совхоза "Воронино", Усть-Кубинский р-н

8658 П/о КПСС колхоза "Строитель коммунизма" Нижне-Варженского с/с, Усть-Алексеевский р-н

8711 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Вытегорского с/с, Вытегорский р-н

8712 П/о КПСС колхоза "Выдвиженец" Алмозерского с/с, Вытегорский р-н

8713 П/о КПСС Марковского лесозавода, Вытегорский р-н

8719 П/о КПСС колхоза "13-я годовщина Октября" Тудозерского с/с, Вытегорский р-н

8720 П/о КПСС Вытегорской районной автоколонны № 1357

8723 П/о КПСС Андомской телефонной станции Северо-Западного речного пароходства, Вытегорский р-н

8725 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Оштинского с/с, Вытегорский р-н

8726 П/о КПСС Чагодощенской центральной районной больницы

8727 П/о КПСС колхоза "Заветы Ленина" Первомайского с/с, Чагодощенский р-н

8730 П/о КПСС колхоза "Ленинские дни" Белокрестского с/с, Чагодощенский р-н

8731 П/о КПСС торфопредприятия "Зыбулинский мох", Чагодощенский р-н

8732 П/о КПСС колхоза им.Калинина Первомайского с/с, Чагодощенский р-н

8733 П/о КПСС колхоза "Партиец" Покровского с/с, Чагодощенский р-н

8737 П/о КПСС колхоза "Маяк" Новожиловского с/с, Вожегодский р-н

8739 П/о КПСС колхоза "Освободитель" Новожиловского с/с, Вожегодский р-н

8740 П/о КПСС колхоза им.Чкалова Вожегодского с/с, Вожегодский р-н

8755 П/о КПСС Бабаевского химлесхоза, Бабаевский р-н

8756 П/о КПСС колхоза "Красный Октябрь" Сиучского с/с, Бабаевский р-н

8757 П/о КПСС колхоза "Залог 2-й пятилетки" Волковского с/с, Бабаевский р-н

8758 П/о КПСС Бабаевского маслозавода, Бабаевский р-н

8774 П/о КПСС колхоза "Боевик" Вепревского с/с, Вологодский р-н

8776 П/о КПСС колхоза "Прибой" Порозовского с/с, Кубено-Озерский р-н

8777 П/о КПСС колхоза "Индустрия", Нефедовского с/с, Кубено-Озерский р-н

8778 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь", Березниковский с/с, Кубено-Озерский р-н

8779 П/о КПСС колхоза им.Кирова Березниковского с/с, Вологодский р-н

8780 П/о КПСС колхоза "Роща" Вотчинского с/с, Кубено-Озерский р-н

8781 П/о КПСС колхоза "Родина" Новленского с/с, Кубено-Озерский р-н

8782 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Вепревского с/с, Кубено-Озерский р-н

8783 П/о КПСС колхоза им.Чкалова Корневского с/с, Усть-Кубинский р-н

8784 П/о КПСС колхоза им.Димитрова Филисовского с/с, Усть-Кубинский р-н

8797 П/о КПСС колхоза "Завет Ленина" Сойдинского с/с, Вытегорский р-н

8804 П/о КПСС колхоза "Заря" Чупринского с/с, Кадуйский р-н

8805 П/о КПСС колхоза "Согласие" Никольского с/с, Кадуйский р-н

8810 П/о КПСС Великоустюгского технического училища № 1

8812 П/о КПСС школы ФЗО № 1, г.Великий Устюг

8815 П/о КПСС лесотехнической школы, г.Великий Устюг

8817 П/о КПСС колхоза им.Калинина Покровского с/с, Великоустюгский р-н

8818 П/о КПСС колхоза "Дружба" Покровского с/с, Великоустюгский р-н

8820 П/о КПСС вневедомственной сторожевой охраны г. Великого Устюга

8828 П/о КПСС Плосковского лесопункта, Харовский р-н

8830 П/о КПСС колхоза им.Хрущева Старосельского с/с, Чебсарский р-н

8831 П/о КПСС колхоза "Луч" Фоминского с/с, Чебсарский р-н

8833 П/о КПСС колхоза "Восход" Михайловского с/с, Харовский р-н

8834 П/о КПСС колхоза им.Кирова Харовского с/с, Харовский р-н

8835 П/о КПСС Харовской средней школы № 2, г.Харовск

8837 П/о КПСС шпалопропиточного завода, Харовский р-н

8838 П/о КПСС Харовского льнозавода, Харовский р-н

8839 П/о КПСС Устюженского СПТУ № 8

8840 П/о КПСС колхоза "Пионер" Никифоровского с/с, Устюженский р-н

8841 П/о КПСС колхоза "Красный треугольник" Круглицкого с/с, Устюженский р-н

8842 П/о КПСС колхоза "Ударник" Круглицкого с/с, Устюженский р-н

8843 П/о КПСС колхоза "Борьба" Круглицкого с/с, Устюженский р-н

8844 П/о КПСС Устюженского районного автотранспортного предприятия

8849 П/о КПСС Раменского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

8850 П/о КПСС колхоза "Родина" Шестаковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

8860 П/о КПСС Щетинского маслозавода, Череповецкий р-н

8864 П/о КПСС колхоза "Искра" Батранского с/с, Череповецкий р-н

8865 П/о КПСС колхоза "Красная горка" Телпшинского с/с, Мяксинский р-н

8866 П/о КПСС колхоза им.Курского Ильинского с/с, Мяксинский р-н

8867 П/о КПСС колхоза им. 40-й годовщины Октября Аксеновского с/с, Череповецкий р-н

8868 П/о КПСС колхоза "Восход" Мусорского с/с, Череповецкий р-н

8869 П/о КПСС колхоза "Челюскинец" Щетинского с/с, Мяксинский р-н

8870 П/о КПСС колхоза "Доброволец" Мяксинского с/с, Череповецкий р-н

8888 П/о КПСС колхоза "Рабоче-Крестьянский" Рабоче-Крестьянского с/с, Лежский р-н

8889 Сидоровская территориальная п/о КПСС, Грязовецкий р-н

8893 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Сидоровского с/с, Лежский р-н

8894 П/о КПСС колхоза "Знамя труда" Зыковского с/с, Лежский р-н

8895 П/о КПСС колхоза "Красный партизан" Лежского с/с, Лежский р-н

8896 П/о КПСС колхоза им.Калинина Вохтогского с/с, Лежский р-н

8920 П/о ВКП(б) колхоза "Красный коммунар" Пятовского с/с, Тотемский р-н

8921 П/о КПСС колхоза "Строитель" Пятовского с/с, Тотемский р-н

8922 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Маныловского с/с, Тотемский р-н

8925 П/о КПСС вечерней сменной общеобразовательной школы № 1, г.Сокол

8927 П/о КПСС Сокольской городской автоколонны № 1899

8931 П/о КПСС станции Печаткино Северной железной дороги

8932 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Волоцкого с/с, Вашкинский р-н

8933 П/о КПСС колхоза "Волна" Роксомского с/с, Вашкинский р-н

8934 П/о КПСС колхоза "Дружба" Пиксимовского с/с, Вашкинский р-н

8935 П/о КПСС колхоза "Красный путь" Киснемского с/с, Вашкинский р-н

8936 П/о КПСС колхоза им.Ленина Киснемского с/с, Вашкинский р-н

8937 П/о КПСС колхоза "Восток" Волоцкого с/с, Вашкинский р-н

8938 П/о КПСС колхоза "Унжа" Андреевского с/с, Вашкинский р-н

8939 П/о КПСС колхоза "Спутник" Островского с/с, Вашкинский р-н

8940 П/о КПСС Шубачского лесопункта, Вашкинский р-н

8941 П/о КПСС Пяжозерского лесопункта, Борисово-Судский р-н

8942 П/о КПСС Ножемского лесопункта, Борисово-Судский р-н

8943 П/о КПСС колхоза "Гудок Октября" Комоневского с/с, Борисово-Судский р-н

8946 П/о КПСС Верхне-Спасской МТС, Тарногский р-н

8947 П/о КПСС колхоза "Заря" Нижне-Спасского с/с, Тарногский р-н

8952 П/о КПСС колхоза им.Ворошилова Подлесного с/с, Вологодский р-н

8953 П/о КПСС колхоза "Путь Ленина" Прилукского с/с, Вологодский р-н

8954 П/о КПСС Марковского кирпичного завода, Вологодский р-н

8957 П/о КПСС колхоза им.Суворова Лобовского с/с, Рослятинский р-н

8958 П/о КПСС колхоза "Правда" Суминского с/с, Рослятинский р-н

8959 П/о КПСС колхоза "Победа" Зеленцовского с/с, Рослятинский р-н

8960 П/о КПСС колхоза "Пионер" Милофановского с/с, Рослятинский р-н

8962 П/о КПСС Чуровской ЛМС, Пришекснинский р-н

8968 П/о КПСС колхоза "Красная заря" Кемского с/с, Ковжинский р-н

8971 П/о КПСС колхоза им.Максима Горького Семеновского с/с, Ковжинский р-н

8972 П/о КПСС Рубежского кирпичного завода, Вытегорский р-н

8973 П/о КПСС колхоза "Строитель" Бадожского с/с, Ковжинский р-н

8974 П/о КПСС Ольховского леспромхоза, Вытегорский р-н

9000 Вологодское отделение Института массового заочного обучения партийного актива при ЦК ВКП(б)

9003 П/о КПСС колхоза "Красный пахарь" Алешинского с/с, Кирилловский р-н

9004 П/о КПСС колхоза "Рыбак" Горицкого с/с, Кирилловский р-н

9005 П/о КПСС колхоза "Ивановская" Ивановского с/с, Кирилловский р-н

9006 П/о КПСС колхоза "Сокол" Чистодорского с/с, Кирилловский р-н

9009 П/о КПСС Щелковского лесопункта, Кирилловский р-н

9010 П/о КПСС колхоза "Свобода" Колкачского с/с, Кирилловский р-н

9012 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Больше-Деревенского с/с, Биряковский р-н

9014 П/о КПСС колхоза "Ленинский путь" Биряковского с/с, Междуреченский р-н

9015 П/о КПСС колхоза им.Ленина Биряковского с/с, Биряковский р-н

9016 Володарский волостной комитет ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

9017 Андогский волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

9018 Боровской волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

9019 Барановский волостной комитет ВЛКСМ, Белозерский у. Череповецкой губ.

9020 Кадуйский волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

9021 Георгиевский волостной комитет ВЛКСМ, Белозерский у. Череповецкой губ.

9022 Володарский волостной комитет ВЛКСМ, Устюженский у. Череповецкой губ.

9023 Вологодский волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

9024 Щетинский волостной комитет ВЛКСМ, Череповецкий у. Череповецкой губ.

9025 Партийная фракция Кадниковского уисполкома

9028 П/о КПСС Череповецкого аэропорта полярной авиации

9036 П/о КПСС Белозерского маслозавода, Белозерский р-н

9037 П/о КПСС колхоза "Рыбница" Рыбницкого с/с, Белозерский р-н

9039 П/о КПСС колхоза "Советский рыбак" Куностьского с/с, Белозерский р-н

9040 П/о КПСС колхоза "Красная гора" Бечевинского с/с, Белозерский р-н

9041 П/о КПСС колхоза "Наш путь" Чироковского с/с, Белозерский р-н

9043 П/о КПСС литейно-механического завода, г. Великий Устюг

9044 П/о КПСС Великоустюгского головного маслозавода, Великоустюгский р-н

9046 П/о КПСС Шемогодской мебельной фабрики, Великоустюгский р-н

9051 П/о КПСС колхоза "Большевик" Марденгского с/с, Великоустюгский р-н

9052 П/о КПСС колхоза "Возрождение" Нижне-Ерогодского с/с, Великоустюгский р-н

9053 П/о КПСС колхоза "Заря" Парфеновского с/с, Великоустюгский р-н

9054 П/о КПСС колхоза "Красный коммунар" Стреленского с/с, Великоустюгский р-н

9055 П/о КПСС колхоза "Культурник" Марденгского с/с, Великоустюгский р-н

9056 П/о КПСС колхоза "Красный боевик" Пушкаревского с/с, Великоустюгский р-н

9057 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Юдинского с/с, Великоустюгский р-н

9058 П/о КПСС колхоза им.Сталина Самотовинского с/с, Великоустюгский р-н

9059 П/о КПСС колхоза "Заря" Стреленского с/с, Великоустюгский р-н

9060 П/о КПСС колхоза им.Хрущева Ямженского с/с, Великоустюгский р-н

9061 П/о КПСС колхоза "Слободка" Верховского с/с, Верховажский р-н

9062 П/о КПСС колхоза им.Жданова Верховского с/с, Верховажский р-н

9063 П/о КПСС колхоза им.Ленина Чушевицкого с/с, Верховажский р-н

9064 П/о КПСС колхоза "Искра" Пореченского с/с, Вашкинский р-н

9067 П/о КПСС колхоза "Заря" Железнодорожного с/с, Шекснинский р-н

9068 П/о КПСС колхоза "Победа" Охотничьего с/с, Череповецкий р-н

9069 П/о КПСС колхоза "Борьба" Угрюмовского с/с, Череповецкий р-н

9070 Семенцовский волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

9071 П/о КПСС колхоза "Красный Север" Нигинского с/с, Никольский р-н

9072 П/о КПСС колхоза им.Ленина Федото-Раменского с/с, Кадуйский р-н

9073 Заднесельский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

9074 Архангельский волостной комитет ВЛКСМ, Кадниковский у. Вологодской губ.

9075 П/о КПСС колхоза "Заветы Ленина" Верхне-Шарденгского с/с, Усть-Алексеевский р-н

9076 П/о КПСС колхоза "Большевик" Миньковского с/с, Бабушкинский р-н

9078 Кемский волостной комитет ВЛКСМ, Белозерский у. Череповецкой губ.

9079 Толшменский волостной комитет ВЛКСМ, Тотемский у. Вологодской губ.

9080 Чушевицкий волостной комитет ВЛКСМ, Вельский у. Вологодской губ.

9081 Лежский волостной комитет ВЛКСМ, Вологодский у. Вологодской губ.

9082 П/о КПСС Тотемской центральной районной больницы

9083 П/о КПСС Тотемского СПТУ № 47, Тотемский р-н

9086 П/о КПСС колхоза "Путь к коммунизму" Верхне-Толшменского с/с, Тотемский р-н

9093 П/о КПСС колхоза "Буденновец" Пановского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

9096 П/о КПСС колхоза "Городецкая" Городецкого с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

9097 П/о КПСС колхоза "Красный луч" Захаровского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

9098 П/о КПСС колхоза "Правда" Шестаковского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

9099 П/о ВКП(б) Кузюгского сельсовета, Кичменгско-Городецкий р-н

9100 П/о КПСС Павловского лесопункта, Кичменгско-Городецкий р-н

9104 П/о КП РСФСР Вологодского горпромторга

9105 П/о КПСС колхоза им.Калинина Волоцкого с/с, Вашкинский р-н

9106 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Андреевского с/с, Вашкинский р-н

9107 П/о КПСС колхоза "Завет" Старосельского с/с, Междуреченский р-н

9108 П/о КПСС колхоза им.Ленина Февральского с/с, Междуреченский р-н

9109 П/о КПСС колхоза "Междуречье" Сухонского с/с, Междуреченский р-н

9110 П/о КПСС колхоза "Заря" Шейбухтовского с/с, Междуреченский р-н

9112 П/о КПСС Пустошуйского лесопункта, Междуреченский р-н

9113 П/о КПСС колхоза им.Сталина Лаврентьевского с/с, Междуреченский р-н

9114 П/о КПСС колхоза "Россия" Октябрьского с/с, Междуреченский р-н

9116 П/о КПСС колхоза "Искра" Хожаевского с/с, Междуреченский р-н

9121 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Новосельского с/с, Усть-Кубинский р-н

9122 Комитет ВЛКСМ Монзенского леспромхоза, Грязовецкий р-н

9125 П/о КПСС поселкового Совета пос. Шексна, Чебсарский р-н

9128 П/о КПСС колхоза "Завет Ильича" Ново-Лукинского с/с, Борисово-Судский р-н

9129 П/о КПСС трест-площадки "Соколпромстрой", г.Сокол

9130 П/о КПСС колхоза "Вожатый" Прилукского с/с, Вологодский р-н

9131 П/о КПСС колхоза им.Хрущева Погореловского с/с, Вологодский р-н

9132 П/о КПСС колхоза им.XVIII партсъезда Пельшемского с/с, Сокольский р-н

9133 П/о КПСС колхоза "Красная заря" Наумовского с/с, Чагодощенский р-н

9134 П/о КПСС Чагодощенского сплавучастка, Чагодощенский р-н

9135 П/о КПСС колхоза "Волна" Михайловского с/с, Харовский р-н

9136 П/о КПСС колхоза "Россия" Разинского с/с, Харовский р-н

9137 П/о КПСС Нижне-Кубинского лесопункта, Харовский р-н

9138 П/о КПСС колхоза "Красный путиловец" Падчеварского с/с, Вожегодский р-н

9142 П/о КПСС Ючкинского лесопункта, Вожегодский р-н

9144 П/о КПСС Сямженской центральной районной больницы

9146 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Верхне-Спасского с/с, Тарногский р-н

9147 П/о КПСС колхоза "Долговицы" Шевденицкого с/с, Тарногский р-н

9148 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Шевденицкого с/с, Тарногский р-н

9149 П/о КПСС колхоза "1 Мая" Верховского с/с, Тарногский р-н

9154 П/о КПСС колхоза "Восход" Шуйского с/с, Кубено-Озерский р-н

9155 П/о КПСС колхоза "Искра" Борисовского с/с, Вологодский р-н

9156 П/о КПСС колхоза "Кирюга" Кирюгского с/с, Кирилловский р-н

9158 П/о КПСС колхоза "15-я годовщина Октября" Печенгского с/с, Кирилловский р-н

9159 П/о КПСС Запольского лесоучастка, Биряковский р-н

9160 П/о КПСС колхоза "Родина" Большедворского с/с, Биряковский р-н

9162 Верхне-Кубинский волостной комитет ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

9163 Ячейка РКП(б) Никольского уисполкома

9164 Байдаровская волостная ячейка РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

9165 Пермасская волостная ячейка РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

9166 Носковская волостная ячейка РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

9167 Подболотный волостной комитет РКП(б), Никольский у. Северо-Двинской губ.

9170 П/о КПСС колхоза "Пролетарское знамя" Конецкого с/с, Борисово-Судский р-н

9171 П/о КПСС Бабаевской автотранспортной колонны

9172 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Враговского с/с, Междуреченский р-н

9177 П/о КПСС колхоза "Красный земледелец" Данилковского с/с, Кадуйский р-н

9178 П/о КПСС колхоза "Восход" Янгосорского с/с, Вологодский р-н

9180 П/о КПСС колхоза "Восход" (до 1962 г. - "Заря") Янгосорского с/с, Вологодский р-н

9181 П/о КПСС колхоза "Искра" Норобовского с/с, Вологодский р-н

9182 П/о КПСС колхоза "Новая жизнь" Норобовского с/с, Вологодский р-н

9183 П/о КПСС колхоза "Победа" Енинского с/с, Белозерский р-н

9184 П/о КПСС колхоза им.Ленина Гулинского с/с, Белозерский р-н

9185 П/о КПСС колхоза "Красный борец" Панинского с/с, Белозерский р-н

9186 П/о КПСС Белозерского льнозавода, Белозерский р-н

9187 П/о КПСС колхоза "Красная звезда" Карповского с/с, Белозерский р-н

9189 П/о КПСС колхоза им.Калинина Назаровского с/с, Белозерский р-н

9192 П/о КПСС колхоза "Восход" Антушевского с/с, Белозерский р-н

9193 П/о КПСС колхоза "Красный май" Георгиевского с/с, Белозерский р-н

9201 П/о КПСС Вологодского технического училища № 1, г.Вологда

9203 П/о КПСС Вологодского обкома профсоюза работников сельского хозяйства и заготовок

9210 П/о КПСС Вологодского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства

9215 П/о КПСС института "Вологдагражданпроект"

9216 П/о КП РСФСР Вологодского строительного техникума

9217 П/о КПСС Вологодской городской и междугородной телефонной станции

9219 П/о КПСС Октябрьского сельсовета, Вологодский р-н

9220 П/о КПСС колхоза "Родина" Верхне-Кокшенгского с/с, Тарногский р-н

9221 П/о КПСС Мининского маслозавода, Череповецкий р-н

9230 П/о КПСС Устюженской районной конторы "Заготскототкорм"

9231 П/о КПСС колхоза "Искра" Мережского с/с, Устюженский р-н

9233 П/о КПСС колхоза "Юг" Завражского с/с, Никольский р-н

9238 П/о КПСС Судского домостроительного комбината, Череповецкий р-н

9240 П/о КПСС дирекции строительства Волго-Балтийского водного пути

9243 П/о КПСС Пришекснинского кирпичного завода, Череповецкий р-н

9244 П/о КПСС лесозавода "Музлесдрев", Шекснинский р-н

9248 П/о КПСС колхоза "Север" Огибаловского с/с, Вожегодский р-н

9255 П/о КПСС колхоза им.Калинина Обнорского с/с, Грязовецкий р-н

9261 П/о КПСС совхоза "Петриневский", Череповецкий р-н

9263 П/о КПСС Вологодского областного совнархоза

9265 П/о КПСС школы рабочей молодежи № 1 Северной железной дороги, г. Вологда

9274 П/о КПСС колхоза "Раменье" Раменского с/с, Тарногский р-н

9278 Комитет ВЛКСМ Череповецкого ордена Ленина металлургического комбината им. 50-летия СССР

9282 П/о КПСС совхоза им.Беляева, Бабушкинский р-н

9284 П/о КПСС Алифинского лесопункта, Нюксенский р-н

9285 П/о КПСС колхоза "Правда" Подболотного с/с, Бабушкинский р-н

9286 П/о КПСС колхоза "Строитель" Крутецкого с/с, Бабушкинский р-н

9287 П/о КПСС колхоза "Новый путь" Милофановского с/с, Никольский р-н

9288 П/о КПСС колхоза "Луч" Лобовского с/с, Рослятинский р-н

9290 П/о КПСС школы-интерната, г. Устюжна

9294 П/о КПСС мастерского участка "Долгуша" Кадуйского леспромхоза, Кадуйский р-н

9295 П/о КПСС завода железобетонных конструкций треста "Лесстройдеталь", г. Череповец

9300 П/о КПСС колхоза "Никольский" Никольского с/с, Тотемский р-н

9301 П/о КПСС колхоза "Родина" Вожбальского с/с, Тотемский р-н

9302 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Матвеевского с/с, Тотемский р-н

9303 П/о КПСС школы-интерната, Тотемский р-н

9306 П/о КПСС Нюксенской центральной районной больницы

9311 П/о КПСС завода железобетонных панелей, пос.Молочное Вологодский р-н

9312 П/о КПСС Вологодского областного книжного издательства

9315 П/о КПСС отдела внутренних дел Вологодского горисполкома

9317 П/о КПСС Вологодской городской автоколонны № 1898

9320 П/о КПСС колхоза "Дружба" Вожегодского с/с, Вожегодский р-н

9321 П/о КПСС колхоза "Родина" Митюковского с/с, Вожегодский р-н

9322 П/о КПСС 14-й дистанции пути Северной железной дороги, Грязовецкий р-н

9323 П/о КПСС колхоза "Революция" Обнорского с/с, Грязовецкий р-н

9326 П/о КПСС Новленского льнозавода, Вологодский р-н

9333 П/о КПСС Череповецкой городской автоколонны № 1456

9334 П/о КПСС медико-санитарной части Череповецкого металлургического комбината

9336 П/о КПСС Вологодского производственного объединения рыбной промышленности ("Вологдарыбпром"), г. Череповец

9337 П/о КПСС вечерней (сменной) средней общеобразовательной школы № 4, г.Череповец

9341 П/о КПСС лесоучастка Половники, Нюксенский р-н

9343 П/о КПСС колхоза "Россия" Краснополянского с/с, Никольский р-н

9344 П/о КПСС колхоза "Заря востока" Байдаровского с/с, Никольский р-н

9346 П/о КПСС Сокольского городского грузового автотранспортного предприятия

9347 П/о КПСС совхоза "Усть-Кубинский", Усть-Кубинский р-н

9350 П/о КПСС колхоза "Союз" Верховского с/с, Тарногский р-н

9351 П/о КПСС совхоза "Чучковский", Сокольский р-н

9357 П/о КПСС колхоза "Дружба" Санинского с/с, Бабаевский р-н

9358 П/о КПСС колхоза "Родина" Новолукинского с/с, Бабаевский р-н

9359 П/о КПСС колхоза им.XXI съезда КПСС Пожарского с/с, Бабаевский р-н

9360 П/о КПСС колхоза "Россия" Ново-Старинского с/с, Бабаевский р-н

9361 П/о КПСС колхоза им.Кирова Борисовского с/с, Бабаевский р-н

9362 П/о КПСС Лойгинского леспромхоза Архангельской области (состояла на учете в Тарногском р-не)

9363 П/о КПСС Ломоватского леспромхоза, Великоустюгский р-н

9365 П/о КПСС колхоза "Родина" Николо-Раменского с/с, Череповецкий р-н

9366 П/о КПСС Вашкинской центральной районной больницы

9368 Харинский волостной комитет ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9368-а Шевденицкая волостная ячейка РКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9369 Калининская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9370 Тиксненская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9371 Усть-Печенгская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9372 Вожбальская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9373 Мосеевская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9374 Заозерская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9375 Маныловская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9376 Усть-Толшменская волостная ячейка ВКП(б), Тотемский у. Вологодской губ.

9377 П/о КПСС колхоза "Авангард" Николо-Раменского с/с, Уломский р-н

9378 П/о КПСС Шекснинского района гидросооружений, Шекснинский р-н

9379 П/о КПСС Сокольского районного управления сельского хозяйства

9380 П/о КПСС строительного управления № 200, Великоустюгский р-н

9381 П/о КПСС Великоустюгского строительно-монтажного управления треста "Вологдалесстрой"

9382 Мезженская волостная ячейка ВКП(б), Устюженский у. Череповецкой губ.

9383 Кумзерская волостная ячейка ВКП(б), Кадниковский у. Вологодской губ.

9384 П/о КПСС трактороремонтного завода, г. Вологда

9385 П/о КПСС Вологодского областного объединения "Сельхозтехника"

9386 П/о КПСС Вологодского городского радиоузла

9387 П/о КПСС треста "Вологдалесстрой"

9388 П/о КПСС Вологодского областного объединения молочной промышленности

9389 П/о КПСС Вологодского головного конструкторского бюро по проектированию деревообрабатывающего оборудования (ГКБД)

9390 П/о КПСС школы № 20, г.Вологда

9391 П/о КПСС школы-интерната № 1, г.Вологда

9392 П/о КПСС школы-интерната № 3, г.Вологда

9393 П/о КПСС Вологодского ГПТУ № 17

9394 П/о КПСС Вологодского областного транспортного управления

9397 П/о КПСС колхоза "Барановская" Барановского с/с, Кадуйский р-н

9398 П/о КПСС колхоза "Авангард" Мазского с/с, Кадуйский р-н

9399 П/о КПСС совхоза "Кадуйский", Кадуйский р-н

9400 Партийная фракция Северо-Двинского губернского народного суда

9401 П/о КПСС совхоза "Доброволец", Сокольский р-н

9402 П/о КПСС совхоза "Нестеровский", Сокольский р-н

9403 П/о КПСС совхоза "Россия", Сокольский р-н

9404 П/о КПСС совхоза "Союз", Сокольский р-н

9405 П/о КПСС совхоза "Ершовский", Сокольский р-н

9406 П/о КПСС совхоза "Сухонский", Сокольский р-н

9407 П/о КПСС совхоза "Сокольский", Сокольский р-н

9408 П/о КПСС завода железобетонных изделий и конструкций, г. Сокол

9409 П/о КПСС совхоза "Покровский", Грязовецкий р-н

9410 П/о КПСС ПМК № 809 треста "Вологдасельстрой", Грязовецкий р-н

9411 П/о КПСС комбината "Онега", Грязовецкий р-н

9412 П/о КПСС Череповецкого филиала Северо-Западного политехнического института

9413 П/о КПСС завода металлоконструкций, г. Череповец

9414 П/о КПСС Череповецкого городского Дома культуры

9415 П/о КПСС производственного объединения "Азот", г. Череповец

9416 П/о КПСС фабрики бельевого трикотажа, г. Череповец

9417 П/о КПСС совхоза "Бабаевский", Бабаевский р-н

9418 П/о КПСС совхоза "Дубровка", Бабаевский р-н

9419 П/о КПСС совхоза "Тороповский", Бабаевский р-н

9420 П/о КПСС Кадуйского районного управления сельского хозяйства

9421 П/о КПСС совхоза "Андроновский", Кадуйский р-н

9422 П/о КПСС совхоза "Бойловский", Кадуйский р-н

9423 П/о КПСС ПМК "Облмежколхозстроя", Кадуйский р-н

9424 П/о КПСС Вожегодской МПМК, Вожегодский р-н

9425 П/о КПСС головного молокозавода, Вожегодский р-н

9426 П/о КПСС Бабушкинского районного управления сельского хозяйства

9427 П/о КПСС совхоза "Жубринский", Бабушкинский р-н

9428 П/о КПСС совхоза "Смена", Бабушкинский р-н

9429 П/о КПСС совхоза "Васильевский", Бабушкинский р-н

9430 П/о КПСС Вологодского конного завода

9431 П/о КПСС совхоза им.60-летия СССР, Вологодский р-н

9432 П/о КПСС совхоза "Высоковский", Вологодский р-н

9433 П/о КПСС совхоза им.Ильюшина, Вологодский р-н

9434 П/о КПСС совхоза "Кипеловский", Вологодский р-н

9435 П/о КПСС совхоза "Борисовский", Вологодский р-н

9436 П/о КПСС совхоза "Беловский", Вологодский р-н

9437 П/о КПСС совхоза "Прожектор", Вологодский р-н

9438 П/о КПСС Вологодской опытной мелиоративной станции

9439 П/о КПСС птицефабрики "Ермаково", Вологодский р-н

9440 П/о КПСС птицефабрики "Вологодская", Вологодский р-н

9441 П/о КПСС совхоза "Буденновец", Междуреченский р-н

9442 П/о КПСС совхоза "Завет Ильича", Междуреченский р-н

9443 П/о КПСС совхоза "Междуреченский", Междуреченский р-н

9444 П/о КПСС совхоза "Монзенский", Междуреченский р-н

9445 П/о КПСС колхоза "Совет" Нижне-Енангского с/с, Кичменгско-Городецкий р-н

9446 П/о КПСС совхоза "Труженик", Кирилловский р-н

9447 П/о КПСС совхоза "Родина", Кирилловский р-н

9448 П/о КПСС Усть-Кубинского районного управления сельского хозяйства

9449 П/о КПСС совхоза "Филисовский", Усть-Кубинский р-н

9450 П/о КПСС совхоза "Приозерный", Усть-Кубинский р-н

9451 П/о КПСС совхоза "Сазоновский", Чагодощенский р-н

9452 П/о КПСС Чагодощенского районного управления сельского хозяйства

9453 П/о КПСС совхоза "Колос", Череповецкий р-н

9454 П/о КПСС совхоза "Спутник", Череповецкий р-н

9455 П/о КПСС совхоза "Шухободский", Череповецкий р-н

9456 П/о КПСС совхоза "Коммунист", Череповецкий р-н

9457 П/о КПСС совхоза "Абакановский", Череповецкий р-н

9458 П/о КПСС совхоза "Восход", Череповецкий р-н

9459 П/о КПСС совхоза "Нелазское", Череповецкий р-н

9460 П/о КПСС совхоза "Ивановский", Череповецкий р-н

9461 П/о КПСС совхоза "Малечкино", Череповецкий р-н

9462 П/о КПСС птицефабрики "Череповецкая", Череповецкий р-н

9463 П/о КПСС совхоза "Братковский", Шекснинский р-н

9464 П/о КПСС совхоза "Вперед", Устюженский р-н

9465 Партийная фракция Северо-Двинского окротдела профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих (СХЛР)

9466 Ячейка ВКП(б) Северо-Двинского окружного земельного управления

9467 Партийная фракция Северо-Двинского подрайонного комитета профессионального союза водников (подрайкомвода), Северо-Двинский округ

9468 Партийная фракция Северо-Двинского окрпрофсовета

9469 Партийная фракция Северо-Двинского союза лесных и лесокустарных кооперативов "Коопералес"

9470 Партийная фракция Северо-Двинского окрисполкома

9471 П/о КПСС Полдарской средней школы, Великоустюгский р-н

9472 П/о КПСС совхоза "Шарденгский", Великоустюгский р-н

9473 П/о КПСС совхоза "Парфеновский", Великоустюгский р-н

9474 П/о КПСС совхоза "Красное знамя", Великоустюгский р-н

9475 П/о КПСС совхоза "Заря", Великоустюгский р-н

9476 П/о КПСС совхоза "Кировский", Великоустюгский р-н

9477 П/о КПСС строительства Череповецкой государственной районной электростанции

9478 П/о КПСС треста "Череповецагрострой", Череповецкий р-н

9479 Комитет КП РСФСР Череповецкого сталепрокатного завода

9480 П/о КПСС совхоза "Чернеевский", Шекснинский р-н

9481 П/о КПСС совхоза "Бабушкинский", Бабушкинский р-н

9482 П/о КПСС совхоза "Дружба", Бабаевский р-н

9483 П/о КПСС колхоза "Красное знамя" Аргуновского с/с, Никольский р-н

9484 П/о КПСС колхоза "Рассвет" Нигинского с/с, Никольский р-н

9485 П/о КПСС совхоза "Нюксенский", Нюксенский р-н

9486 П/о КПСС Вологодского областного объединения "Облмежколхозстрой"

9487 Партком производственного объединения "23 Государственный подшипниковый завод", г.Вологда

9488 П/о КПСС Вологодского машиностроительного техникума

9489 П/о КПСС Вологодского политехнического института

9491 П/о КПСС Вологодского областного отдела труда

9492 П/о КПСС Вологодского областного управления по печати

9493 Комитет ВЛКСМ Вожегодского леспромхоза, Вожегодский р-н

9494 Комитет ВЛКСМ Митинского леспромхоза, Вожегодский р-н

9495 Комитет ВЛКСМ Семигороднего леспромхоза, Харовский р-н

9496 Комитет ВЛКСМ Череповецкого сталепрокатного завода

9497 П/о КПСС межколхозного лесхоза, Грязовецкий р-н

9498 П/о КПСС ПМК № 9 объединения "Облмежколхозстрой", Грязовецкий р-н

9499 П/о КПСС совхоза "Аврора", Грязовецкий р-н

9500 П/о КПСС совхоза "Анохинский", Грязовецкий р-н

9501 П/о КПСС совхоза "Демьяновский", Грязовецкий р-н

9502 П/о КПСС совхоза им.Калинина, Грязовецкий р-н

9503 П/о КПСС совхоза "Лежский", Грязовецкий р-н

9504 П/о КПСС совхоза "Новая жизнь", Грязовецкий р-н

9505 П/о КПСС совхоза "Победа", Грязовецкий р-н

9506 П/о КПСС совхоза "Революция", Грязовецкий р-н

9507 П/о КПСС совхоза "Ростиловский", Грязовецкий р-н

9508 П/о КПСС совхоза "Согласие", Грязовецкий р-н

9509 П/о КПСС Вожегодского льнозавода, Вожегодский р-н

9510 П/о КПСС Уломского строительного управления, Кадуйский р-н

9511 П/о КПСС совхоза "Северянин", Кадуйский р-н

9512 П/о КПСС совхоза "Сосновая роща", Кадуйский р-н

9513 П/о КПСС совхоза "Авангард", Кадуйский р-н

9514 П/о КПСС завода древесноволокнистых плит, Шекснинский р-н

9515 П/о КПСС Шекснинской ПМК

9516 П/о КПСС совхоза "Раменский", Череповецкий р-н

9517 П/о КПСС совхоза "Батранский", Череповецкий р-н

9518 П/о КПСС Череповецкого треста молочноовощеводческих колхозов

9519 П/о КПСС совхоза "Делегат", Череповецкий р-н

9520 П/о КПСС совхоза "Аксеново", Череповецкий р-н

9521 П/о КПСС совхоза "Рабочий", Череповецкий р-н

9522 П/о КПСС совхоза "Большедворский", Череповецкий р-н

9523 П/о КПСС совхоза "Ударник", Череповецкий р-н

9524 П/о КПСС совхоза "Пригородный", Вологодский р-н

9525 П/о КПСС совхоза "Стризневский", Вологодский р-н

9526 П/о КПСС госплемзавода "Молочное", Вологодский р-н

9527 П/о КПСС совхоза "Новленский", Вологодский р-н

9528 П/о КПСС совхоза "Дальний", Междуреченский р-н

9529 П/о КПСС совхоза "Архангельский", Сокольский р-н

9530 П/о КПСС совхоза "Двиница", Сокольский р-н

9531 П/о КПСС завода керамических дренажных труб, г. Сокол

9532 П/о КПСС Сокольского районного производственного объединения молочных совхозов

9533 П/о КПСС совхоза "Кумзерский", Харовский р-н

9534 П/о КПСС Бабушкинской МПМК, Бабушкинский р-н

9535 П/о КПСС колхоза "Юг" Краснополянского с/с, Никольский р-н

9536 П/о КПСС колхоза им.Павлова Краснополянского с/с, Никольский р-н

9537 Партком производственного объединения "Аммофос", г. Череповец

9538 П/о КПСС совхоза "Мир", Великоустюгский р-н

9539 П/о КПСС совхоза "Показатель", Великоустюгский р-н

9540 П/о КПСС совхоза "Первомайский", Великоустюгский р-н

9541 П/о КПСС совхоза "Пионер", Великоустюгский р-н

9542 П/о КПСС совхоза "Прислонский", Великоустюгский р-н

9543 П/о КПСС электросетей "Вологдаэнерго", г.Великий Устюг

9544 П/о КПСС Кузинского механического завода, г.Великий Устюг

9545 П/о КПСС Великоустюгского городского ПТУ № 11

9546 П/о КПСС линейной больницы водников, Великоустюгский р-н

9547 П/о КПСС совхоза "Великоустюгский", Великоустюгский р-н

9548 П/о КПСС Северного леспромхоза, Вытегорский р-н

9549 П/о КПСС сельского строительного комбината, Вытегорский р-н

9550 П/о КПСС Вытегорского лесотехнического техникума

9552 П/о КПСС филиала завода "Светлана", Бабаевский р-н

9553 П/о КПСС ПМК № 12, Нюксенский р-н

9554 П/о КПСС Нюксенской МПМК, Нюксенский р-н

9555 П/о КПСС Вашкинской МПМК, Вашкинский р-н

9556 П/о КПСС дорожного ремонтно-строительного управления (ДРСУ) № 3, Чагодощенский р-н

9558 П/о КПСС Главного территориального управления Госснаба СССР

9559 П/о КПСС Вологодского межотраслевого центра научно-технической информации и пропаганды

9560 П/о КПСС института "Вологдасельпроект"

9561 П/о КПСС строительного управления (СУ) № 8 треста "Свармонтаж", г.Вологда

9562 П/о КПСС Вологодского треста "Птицепром"

9563 П/о КПСС Вологодского производственного объединения "Облколхозлес"

9564 П/о КПСС производственного объединения "Вологдагражданстрой"

9565 Комитет ВЛКСМ Череповецкого Государственного педагогического института им.А.В.Луначарского

9566 Комитет ВЛКСМ Череповецкого лесомеханического техникума

9567 Комитет ВЛКСМ Вологодского строительного техникума

9568 Комитет ВЛКСМ транспортного узла Северо-Западного речного пароходства

9569 Комитет ВЛКСМ производственного объединения "23 Государственный подшипниковый завод"

9570 Комитет ЛКСМ РСФСР Вологодского политехнического института

9571 Комитет ВЛКСМ Вологодского медицинского училища

9572 Комитет ВЛКСМ Вологодской швейной фабрики

9573 Комитет ВЛКСМ объединения "Вологдастрой"

9574 Комитет ЛКСМ РСФСР объединения "Вологдаагрострой"

9575 Комитет ВЛКСМ Белозерского леспромхоза, Белозерский р-н

9576 Комитет ВЛКСМ Никольского леспромхоза, Никольский р-н

9577 Комитет ВЛКСМ Сокольского целлюлозно-бумажного техникума

9578 Комитет ВЛКСМ Тотемского леспромхоза, Тотемский р-н

9579 П/о КПСС совхоза "Передовой", Вологодский р-н

9580 П/о КПСС совхоза "Лихтошь", Вологодский р-н

9581 П/о КПСС совхоза им.Клубова, Вологодский р-н

9582 П/о КПСС совхоза "Новый путь", Вологодский р-н

9583 П/о КПСС совхоза "Марьино", Вологодский р-н

9584 П/о КПСС Монзенского домостроительного комбината, Грязовецкий р-н

9585 П/о КПСС Вохтожского ДСУ треста "Вологдалесстрой"

9586 П/о КПСС ПМК № 3 треста "Вологдалесстрой", Грязовецкий р-н

9587 П/о КПСС совхоза "Правда", Грязовецкий р-н

9588 П/о КПСС совхоза "Прогресс", Междуреченский р-н

9589 П/о КПСС совхоза "Лесные поляны", Усть-Кубинский р-н

9590 П/о КПСС совхоза "Уфтюгский", Усть-Кубинский р-н

9591 П/о КПСС совхоза "Герой", Усть-Кубинский р-н

9592 П/о КПСС совхоза "Залесье", Усть-Кубинский р-н

9593 П/о КПСС совхоза "Горки", Усть-Кубинский р-н

9594 П/о КПСС совхоза "Воробьевский", Кирилловский р-н

9595 П/о КПСС совхоза "Организатор", Кирилловский р-н

9596 П/о КПСС совхоза "Горицкий", Кирилловский р-н

9597 П/о КПСС совхоза "Волго-Балт", Вытегорский р-н

9598 П/о КПСС совхоза "Девятины", Вытегорский р-н

9599 П/о КПСС совхоза "Восток", Вытегорский р-н

9600 П/о КПСС совхоза "Светица", Кичменгско-Городецкий р-н

9601 П/о КПСС ПМК № 723 треста "Череповецсельстрой", Устюженский р-н

9602 П/о КПСС Устюженского районного комбината бытового обслуживания

9603 П/о КПСС совхоза "Ерга", Великоустюгский р-н

9604 П/о КПСС совхоза "Обрадово", Великоустюгский р-н

9605 П/о КПСС совхоза "Теплогорье", Великоустюгский р-н

9606 П/о КПСС совхоза "Усть-Алексеевский", Великоустюгский р-н

9607 П/о КПСС совхоза "Орловец", Великоустюгский р-н

9608 П/о КПСС совхоза "Строитель коммунизма", Великоустюгский р-н

9609 П/о КПСС спичечной фабрики, г.Череповец

9611 П/о КПСС совхоза "Нива", Нюксенский р-н

9612 П/о КПСС совхоза "Знамя", Нюксенский р-н

9613 Комитет ВЛКСМ Кичменгско-Городецкого леспромхоза, Кичменгско-Городецкий р-н

9614 П/о КПСС совхоза "Тепличный", Вологодский р-н

9615 Комитет ВЛКСМ Вологодского техникума железнодорожного транспорта

9616 П/о КПСС предприятий коммунального хозяйства г. Вологды

9617 Комитет ВЛКСМ Ковжинского леспромхоза, Вытегорский р-н

9618 Комитет ВЛКСМ Белоручейского леспромхоза, Вытегорский р-н

9619 П/о КПСС цеха № 308 Ленинградского завода рентгеновских приборов, Вашкинский р-н

9620 Комитет ВЛКСМ Сухонского речного пароходства

9621 Комитет ВЛКСМ производственного объединения "Соколбумпром"

9622 Комитет ВЛКСМ Великоустюгского совхоза-техникума

9623 П/о КПСС Кадниковского сельскохозяйственного техникума, Сокольский р-н

9624 П/о КПСС цеха № 3 телецентра, Вашкинский р-н

9625 П/о КПСС компрессорной станции № 15, Нюксенский р-н

9626 Комитет ВЛКСМ Вологодского объединенного авиаотряда

9627 Комитет ВЛКСМ Верховажского леспромхоза, Верховажский р-н

9628 Комитет ВЛКСМ Северного леспромхоза, Вытегорский р-н

9629 Комитет ВЛКСМ Андомского леспромхоза, Вытегорский р-н

9630 Советский районный комитет ВЛКСМ г.Вологды

9631 Октябрьский районный комитет КПСС г.Вологды

9632 П/о КПСС Октябрьского райкома партии г.Вологды

9633 П/о КПСС Октябрьского райисполкома г.Вологды

9634 П/о КПСС отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома г.Вологды

9635 Советский районный комитет КПСС г.Вологды

9636 П/о КПСС Советского райкома партии г.Вологды

9637 П/о КПСС Советского райисполкома г.Вологды

9638 П/о КПСС отдела внутренних дел Советского райисполкома г.Вологды

9639 П/о КПСС завода металлоизделий, г. Вологда

9641 П/о КПСС фабрики валяной обуви, г. Вологда

9642 П/о КПСС завода по ремонту радиотелевизионной аппаратуры, г. Вологда

9643 П/о КПСС Вологодского комбината бытового обслуживания

9644 П/о КПСС Вологодской городской теплоэлектроцентрали

9645 П/о КПСС Вологодской областной писательской организации

9646 Октябрьский районный комитет ВЛКСМ г.Вологды

9647 П/о КПСС ПМК № 1197, Усть-Кубинский р-н

9648 П/о КПСС Усть-Кубинского районного объединения "Сельхозхимия"

9649 П/о КПСС Сямженской МПМК, Сямженский р-н

9650 П/о КПСС ПМК № 14, Сямженский р-н

9651 П/о КПСС производства № 102 оптико-механического завода, Вожегодский р-н

9652 П/о КПСС Вожегодского районного объединения "Агропромхимия"

9653 П/о КПСС Череповецкой государственной районной электростанции

9654 П/о КПСС ГПТУ № 33, Кадуйский р-н

9655 П/о КПСС редакции газеты "Знамя труда", Междуреченский р-н

9656 П/о КПСС Старосельской средней школы, Междуреченский р-н

9657 П/о КПСС Грязовецкого районного объединения "Агропромхимия"

9658 П/о КПСС ПМК № 9 объединения "Вологдамелиорация", Грязовецкий р-н

9659 П/о КПСС Вологодского линейного производственного управления магистральных газопроводов

9660 П/о КПСС Кичменгско-Городецкой межколхозной ПМК, Кичменгско-Городецкий р-н

9661 П/о КПСС Бабушкинского лесхоза, Бабушкинский р-н

9662 П/о КПСС Миньковской средней школы, Бабушкинский р-н

9663 П/о КПСС Рослятинской средней школы, Бабушкинский р-н

9664 П/о КПСС Вожегодского лесхоза, Вожегодский р-н

9665 П/о КПСС птицесовхоза "Котельниково", Вологодский р-н

9666 П/о КПСС птицефабрики "Шекснинская", Шекснинский р-н

9667 П/о КПСС ПМК № 604, Шекснинский р-н

9668 П/о КПСС Шекснинского среднего сельского ПТУ № 10

9669 П/о КПСС объединения "Вологдамелиорация"

9670 П/о КПСС межколхозной ПМК, Устюженский р-н

9671 П/о КПСС Устюженского районного специализированного отделения Вологодского агрохимобъединения

9672 П/о КПСС филиала завода "Светлана", Устюженский р-н

9673 П/о КПСС Нюксенского районного специализированного объединения по агрохимическому обслуживанию колхозов и совхозов

9674 Индустриальный районный комитет КПСС г.Череповца

9675 П/о КПСС управления водопроводно-канализационного хозяйства ("Водоканал"), г. Череповец

9676 П/о КПСС Череповецкого городского треста общественного питания

9677 П/о КПСС библиотек г.Череповца

9678 П/о КПСС редакции газеты "Коммунист", г.Череповец

9679 П/о КПСС Индустриального райисполкома г.Череповца

9680 П/о КПСС отдела внутренних дел Индустриального райисполкома г.Череповца

9681 П/о КПСС Индустриального райкома партии г.Череповца

9682 П/о КПСС производства № 3 Вологодского оптико-механического завода, Харовский р-н

9683 П/о КПСС Харовской средней школы № 3, г.Харовск

9684 П/о КПСС Харовской межколхозной ПМК, Харовский р-н

9685 П/о КПСС Никольской межколхозной ПМК, Никольский р-н

9686 П/о КПСС Тотемского районного производственного управления бытового обслуживания населения

9687 П/о КПСС Тотемского строительно-монтажного управления треста "Вологдагражданстрой"

9688 П/о КПСС ПМК № 1074, Кирилловский р-н

9689 П/о КПСС Кирилловского комбината бытового обслуживания

9690 П/о КПСС Вологодского учебно-консультационного пункта Всесоюзного юридического заочного института

9691 П/о КПСС проектно-конструкторского технологического бюро объединения "Вологдалеспром"

9692 Первомайский районный комитет КПСС г.Череповца

9693 П/о КПСС Уломского торфопредприятия, Кадуйский р-н

9694 П/о КПСС Первомайского райкома партии г.Череповца

9695 П/о КПСС Первомайского райисполкома г.Череповца

9696 П/о КПСС Первомайского райотдела внутренних дел, г.Череповец

9697 П/о КПСС завода силикатного кирпича, г. Череповец

9698 П/о КПСС электрических сетей "Ярэнерго", г.Череповец

9699 П/о КПСС Череповецкого городского пассажирского автотранспортного предприятия

9700 П/о КПСС Череповецкой школы № 9, г.Череповец

9701 П/о КПСС средней Череповецкой школы № 26, г.Череповец

9702 П/о КПСС Вытегорского районного специализированного отделения "Агрохимобъединения"

9703 П/о КПСС межколхозного лесхоза, Вытегорский р-н

9704 П/о КПСС Андомской средней школы, Вытегорский р-н

9706 Первомайский районный комитет ВЛКСМ г.Череповца

9707 Индустриальный районный комитет ВЛКСМ г.Череповца

9708 Комитет ВЛКСМ Великоустюгского судостроительно-судоремонтного завода

9709 П/о КПСС Великоустюгского учебно-производственного предприятия Всесоюзного общества слепых (УППВОС)

9710 П/о КПСС кожевенно-галантерейной фабрики, г. Великий Устюг

9711 П/о КПСС железнодорожной станции Великий Устюг

9712 П/о КПСС Красавинского строительно-монтажного управления, Великоустюгский р-н

9713 П/о КПСС Великоустюгского отдела рабочего снабжения (ОРСа) Северного речного пароходства

9714 П/о КПСС Великоустюгского треста столовых, ресторанов и кафе

9715 П/о КПСС фабрики художественных кистей, г. Великий Устюг

9716 П/о КПСС Великоустюгского механизированного лесхоза, Великоустюгский р-н

9717 П/о КПСС Великоустюгской ПМК объединения "Облмежколхозстрой"

9718 Комитет ВЛКСМ Череповецкого филиала Ленинградского производственного швейного объединения "Рассвет"

9720 Комитет ЛКСМ РСФСР Череповецкого производственного объединения "Аммофос"

9721 П/о КПСС межхозяйственного предприятия "Советский", Белозерский р-н

9722 П/о КПСС Белозерской межколхозной ПМК, Белозерский р-н

9723 П/о КПСС Белозерского комбината бытового обслуживания

9724 Комитет ЛКСМ РСФСР Вологодского железнодорожного узла

9726 П/о КПСС ПМК № 10 объединения "Вологдамелиорация", Кичменгско-Городецкий р-н

9727 П/о КПСС Вологодского городского пассажирского автотранспортного предприятия

9728 П/о КПСС Вологодского филиала научно-исследовательского технологического института оптического приборостроения (ФНИТИОП), г. Вологда

9729 П/о КПСС школы начальствующего состава МВД СССР, г. Вологда

9730 Комитет ВЛКСМ Вологодского станкостроительного производственного объединения

9731 Комитет ВЛКСМ Вологодского машиностроительного техникума

9732 П/о КПСС предприятий Череповецкого железнодорожного узла

9733 П/о КПСС специализированных строительно-монтажных управлений, г.Вологда

9734 Комитет ВЛКСМ Вашкинского леспромхоза, Вашкинский р-н

9735 Комитет ВЛКСМ Вологодского СПТУ № 31, г.Вологда

9736 Комитет ВЛКСМ Вологодского горпищеторга

9737 Комитет ВЛКСМ Вологодского треста общественного питания

9738 П/о КПСС ПМК № 22, Шекснинский р-н

9739 Комитет ВЛКСМ производственного объединения "Вологдаоблшвейбыт"

9740 П/о КПСС Череповецкого специализированного строительно-монтажного управления № 1 треста "Центрдомнаремонт"

9741 П/о КПСС Череповецкого специализированного управления треста "Центрметаллургремонт"

9742 Предприятие "Музей истории молодежного движения Вологодской области"

9743 Комитет ВЛКСМ объединения "Череповецлес"

предыдущий раздел содержание следующий раздел
по справочнику              
вверх
 

Федеральное архивное агентство Архивное законодательство Федеральные архивы Региональные архивы Музеи и библиотеки Конференции и семинары Выставки Архивные справочники Центральный фондовый каталог Базы данных Архивные проекты Издания и публикации Рассекречивание Запросы и Услуги Методические пособия Информатизация Дискуссии ВНИИДАД РОИА Архивное образование Ссылки Победа.1941-1945 Архив гостевой книги

© "Архивы России" 2001–2015. Условия использования материалов сайта

Статистика посещаемости портала "Архивы России" 2005–2015

Международный совет архивов Наша Победа. Видеоархив воспоминаний боевых ветеранов ВОВ Сайт 'Вестник архивиста' Рассылка 'Новости сайта "Архивы России"'