АРХИВЫ РОССИИ
новости карта сайта поиск о сайте о сайте
Архивные справочники

Перечень путеводителей

Путеводитель по фондам
Вологодского областного архива новейшей политической истории




Органы, организации и учреждения Коммунистической партии

ПЕРВИЧНЫЕ ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ ЛЕСНОЙ, ЛЕСОХИМИЧЕСКОЙ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ, МЕБЕЛЬНОЙ И ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

предыдущий раздел содержание следующий раздел
НА ГЛАВНУЮ
подписка на новости портала Архивы России
Помощь (FAQ)
Отправить e-mail в службу поддержки портала Архивы России


производственного объединения "Вологдалеспром" Ф.3120, 110 ед.хр., 1931-1991.

производственного объединения "Череповецлес" Ф.2098, 167 ед.хр., 1930-1991.

мебельного объединения "Прогресс", г. Вологда Ф.3159, 135 ед.хр., 1940-1989.


Комбинатов

лесокомбината, г. Череповец Ф.4268, 4 ед.хр., 1944-1948.

лесопромышленного, Харовский район*Ф.1278, 117 ед.хр., 1926-1989, 1991.

Сокольского тарно-мебельного комбината, г. Сокол Ф.5748, 38 ед.хр., 1946-1981.

Сокольского целлюлозно-бумажного, г. Сокол Ф.763, 917 ед.хр., 1918-1991.

Сухонского целлюлозно-бумажного, г. Сокол Ф.764, 566 ед.хр., 1917-1991.

"Устюглес", Великоустюгский район Ф.3955, 47 ед.хр., 1939-1971.

фанерного "Новатор", Великоустюгский район Ф.2122, 89 ед.хр., 1924-1981.

фанерно-мебельного, г. Череповец Ф.5725, 107 ед.хр., 1977-1990.

"Череповецлес", г. Череповец Ф.3219, 56 ед.хр., 1938-1970.


Леспромхозов

Андомского, Вытегорский район*Ф.557, 110 ед.хр., 1931-1989.

Бабаевского, Бабаевский район Ф.207, 98 ед.хр., 1933-1989.

Бабушкинского, Бабушкинский район* Ф.318, 118 ед.хр., 1931-1991.

Белозерского, Белозерский район* Ф.1114, 129 ед. хр., 1930-1989.

Белоручейского, Вытегорский район* Ф.1057, 126 ед.хр., 1929-1989.

Биряковского, Междуреченский район Ф.2606, 30 ед.хр., 1938-1960.

Борисово-Судского, Бабаевский район* Ф.148, 61 ед.хр., 1931-1970.

Борисово-Судского, Борисово-Судский район Ф.7185, 8 ед.хр., 1947-1952.

Борисово-Судского энерголеспромхоза, Борисово-Судский район Ф.5679, 6 ед.хр., 1938-1941.

Брусенецкого, Нюксенский район Ф.3647, 24 ед.хр., 1960-1981.

Вашкинского, Вашкинский район* Ф.2422, 156 ед.хр., 1931-1989.

Великоустюгского, Великоустюгский район Ф.2145, 81 ед.хр., 1925-1989.

Верховажского, Верховажский район* Ф.1036, 130 ед.хр., 1930-1989.

Вожегодского, Вожегодский район* Ф.363, 58 ед.хр., 1930-1974.

Вологодского, треста "Череповецлес", Вытегорский район Ф.1077-а, 18 ед.хр., 1937-1953.

Вытегорского, Вытегорский район Ф.1077, 54 ед.хр., 1930-1981.

Вытегорского, треста "Ленгорлес", Вытегорский район Ф.2551, 3 ед.хр., 1939-1940.

Ентальского, Кичменгско-Городецкий район Ф.7413, 52 ед.хр., 1949-1981.

Кадуйского, Кадуйский район Ф.1005, 81 ед.хр., 1931-1973.

Кемского, Никольский район Ф.2785, 22 ед.хр., 1940-1960.

Кичменгско-Городецкого, Кичменгско-Городецкий район Ф.1768, 97 ед.хр., 1928-1990.

Ковжинского, Вытегорский район* Ф.607, 87 ед.хр., 1931-1989.

Колпинского, Борисово-Судский район Ф.136, 38 ед.хр., 1935-1956.

Куножского, Бабушкинский район Ф.11, 34 ед.хр., 1934-1961.

ЛПХ комбината "Череповецлес", Устюженский район Ф.7873, 19 ед.хр., 1945-1958.

ЛПХ Министерства речного флота, Устюженский район Ф.5611, 19 ед.хр., 1946-1957.

Лойгинского Архангельской области (состояла на учете в Тарногском районе) Ф.9362, 43 ед.хр., 1958-1989.

Ломоватского, Великоустюгский район Ф.9363, 23 ед.хр., 1958-1981.

Междуреченского, Междуреченский район* Ф.671, 79 ед.хр., 1931-1991.

Митинского, Вожегодский район* Ф.3639, 125 ед.хр., 1937-1989.

Михайловского, Тотемский район Ф.2972, 37 ед.хр., 1936-1960.

Монзенского, Грязовецкий район* Ф.18, 159 ед.хр., 1933-1991.

Никольского, Никольский район Ф.915, 93 ед.хр., 1931-1991.

Ниловицкого, Кирилловский район Ф.2922, 24 ед.хр., 1940-1962.

Ножемского, Борисово-Судский район Ф.8144, 9 ед.хр., 1951-1958.

Нюксенского, Нюксенский район Ф.49, 81 ед.хр., 1932-1989.

Ольховского, Вытегорский район Ф.8974, 32 ед.хр., 1953-1974.

Петриневского, Череповецкий район Ф.8605, 7 ед.хр., 1952-1957.

Северного, Вытегорский район Ф.9548, 79 ед.хр., 1960-1981.

Семигороднего, Харовский район* Ф.1268, 126 ед.хр., 1932-1988.

Сусоловского, Великоустюгский район Ф.5717, 55 ед.хр., 1946-1981.

Сухонского, Тотемский район Ф.1641, 95 ед.хр., 1924-1978.

Сямженского (с 1991 г. - Сямженского лесопромышленного комплекса) Ф.477, 94 ед.хр., 1930-1991.

Тарногского, Тарногский район* Ф.721, 58 ед.хр., 1935-1974.

Тотемского, Тотемский район Ф.1707, 176 ед.хр., 1926-1991.

Удимского, Котласский район Архангельской области (состояла на учете в Великоустюгском районе) Ф.4227, 54 ед.хр., 1944-1974.

Устюженского, Устюженский район Ф.2284, 51 ед.хр., 1931-1981.

Уфтюгского, Усть-Кубинский район Ф.6789, 13 ед.хр., 1947-1955.

Чагодощенского, Чагодощенский район* Ф.1251, 85 ед.хр., 1931-1989.

Чарозерского, Чарозерский район Ф.3241, 5 ед.хр., 1937-1953.

Шекснинского, Белозерский район* Ф.5828, 8 ед. хр., 1948-1955.

Шольского, Шольский район Ф.882, 57 ед.хр., 1929-1959.

энерголеспромхоза, Устюженский район Ф.5585, 17 ед.хр., 1944-1953.

Явенгского, Вожегодский район Ф.348, 16 ед.хр., 1943-1958.


Лесопунктов

Андомский район

Мастеровского Ф.578, 12 ед.хр., 1930-1957.

л/п-ов объединения "Судолес" Ф.3715, 3 ед.хр., 1941-1946.

Тетерщинского Ф.561, 4 ед.хр., 1936-1957.

Турнегского Ф.3713, 12 ед.хр., 1940-1954.

Ялегского Ф.3714, 11 ед.хр., 1940-1957.


Бабаевский район

Володинского Ф.6010, 12 ед.хр., 1946-1957.

Горбачевского Ф.8595, 5 ед.хр., 1953-1957.

Дубровского Ф.6413, 13 ед.хр., 1947-1959.

Мушковского Ф.6011, 12 ед.хр., 1945-1955.

Ольховского Ф.6016, 11 ед.хр., 1948-1956.

Тешемлевского Ф.193, 3 ед.хр., 1933.


Бабушкинский район

Вереговского Ф.4707, 24 ед.хр., 1934-1962.

Вотчинского Ф.327, 27 ед.хр., 1931-1961.

Зайчиковского Ф.87, 25 ед.хр., 1933-1961.

Королишенского Ф.2540, 4 ед.хр., 1939-1941.

Курьяновского Ф.7349, 24 ед.хр., 1932-1961.

Леденгского Ф.323, 22 ед.хр., 1933-1958.

Лугодского Ф.325, 25 ед.хр., 1933-1962.

Полюгского Ф.326, 31 ед.хр., 1933-1961.

Юрмангского Ф.2537, 20 ед.хр., 1938-1961.


Белозерский район

Енинского Ф.1165, 17 ед.хр., 1939-1960.

Ивановского Ф.5298, 21 ед.хр., 1945-1960.

Конец-Слободского Ф.5664, 19 ед.хр., 1936-1960.

Куностьского Ф.1156, 21 ед.хр., 1940-1960.

Мегринского Ф.4043, 20 ед.хр., 1943-1960.

Палкинского Ф.1172, 26 ед.хр., 1932-1958.

хозрасчетного Ф.5668, 31 ед.хр., 1946-1978.


Биряковский район

Большедворского Ф.518, 19 ед.хр., 1934-1957.

Воробьевского Ф.527, 14 ед.хр., 1937-1956.

Мольского Ф.8378, 7 ед.хр., 1953-1958.

Озереновского Ф.2603, 17 ед.хр., 1938-1954.

Озерского Ф.516, 17 ед.хр., 1934-1953.


Борисово-Судский район

Колашма Ф.128, 19 ед.хр., 1934-1957.

Къяма Ф.6192, 22 ед.хр., 1939-1958.

механизированного, треста "Лесмашпром" Ф.5675, 24 ед.хр., 1940-1956.

Ножемского Ф.8942, 7 ед.хр., 1954-1959.

Окатово Ф.5691, 6 ед.хр., 1943-1949.

Пельпахта Ф.8142, 6 ед.хр., 1952-1956.

Пяжозерского Ф.8941, 14 ед.хр., 1946-1957.

Серхловского Ф.8143, 14 ед.хр., 1952-1958.


Вашкинский район

Павшезерского Ф.2410, 21 ед.хр., 1940-1960.

Пореченского Ф.5304, 16 ед.хр., 1946-1960.

Роксомского Ф.5106, 18 ед.хр., 1943-1960.

Унжинского Ф.3587, 10 ед.хр., 1939-1960.

Ухтомского Ф.8393, 6 ед.хр., 1947-1958.

Шубачского Ф.8940, 4 ед.хр., 1952-1955.


Великоустюгский район

Илатовского Ф.4219, 19 ед.хр., 1938-1961.

Мало-Двинского Ф.2172, 20 ед.хр., 1933-1954.

Половецкого Ф.3959, 17 ед.хр., 1940-1959.

Савватиевского Ф.8234, 7 ед.хр., 1950-1956.

Северного Ф.4229, 6 ед.хр., 1944-1955.

Стреленского Ф.3962, 19 ед.хр., 1940-1959.

Тоземского Ф.3964, 22 ед.хр., 1939-1961.


Верховажский район

Кулойского Ф.4747, 21 ед.хр., 1945-1962.

Липено-Шелотского Ф.4750, 18 ед.хр., 1945-1962.

Макарцевского Ф.6862, 14 ед.хр., 1949-1962.

Морозовского Ф.4753, 4 ед.хр., 1938-1941.

Наворошского Ф.8382, 10 ед.хр., 1953-1962.

Пежемского Ф.4761, 26 ед.хр., 1938-1962.


Вожегодский район

Вотчинского Ф.6763, 18 ед.хр., 1941-1960.

Горского Ф.342, 20 ед.хр., 1929-1960.

Жаровского Ф.488, 31 ед.хр., 1929-1956.

Зеленоборского Ф.2707, 21 ед.хр., 1938-1959.

Исаковского Ф.6401, 16 ед.хр., 1946-1960.

Куриловского Ф.349, 23 ед.хр., 1936-1960.

Некрасовского Ф.7968, 11 ед.хр., 1951-1960.

Пигомского Ф.345, 20 ед.хр., 1931-1958.

Сямбовского Ф.346, 24 ед.хр., 1932-1957.

Тюриковского Ф.357, 6 ед.хр., 1931-1936.

Ючкинского Ф.9142, 4 ед.хр., 1955-1959.

Явенгского Ф.6398, 27 ед.хр., 1931-1959.


Вологодский район

Пудегского Ф.7767, 9 ед.хр., 1951-1960.

Усть-Вологодского Ф.6581, 6 ед.хр., 1947-1962.


Вытегорский район

Алмозерского Ф.2558, 18 ед.хр., 1939-1956.

Водлицкого Ф.5125, 14 ед.хр., 1946-1960.

Девятинского Ф.2546, 15 ед.хр., 1934-1951.

Коштугского Ф.5107, 20 ед.хр., 1945-1960.

Лемского Ф.6323, 13 ед.хр., 1931-1951.

Мегорского Ф.5122, 20 ед.хр., 1932-1960.

Оштинского Ф.748, 41 ед.хр., 1933-1960.

Рубежского Ф.2994, 27 ед.хр., 1936-1960.

Ужельского Ф.583, 28 ед.хр., 1936-1960.


Грязовецкий район

Нефедовского Ф.1615, 1 ед.хр., 1935.


Кадуйский район

Вороновского Ф.4786, 3 ед.хр., 1943-1945.

Данилковского Ф.8193, 13 ед.хр., 1950-1961.

Заяцкого Ф.4803, 11 ед.хр., 1936-1950.

Марыгинского Ф.4810, 25 ед.хр., 1930-1961.

Синявинского Ф.4793, 20 ед.хр., 1945-1962.


Кирилловский район

Ниловицкого Ф.7932, 11 ед.хр., 1950-1959.

Пидемского Ф.7107, 12 ед.хр., 1949-1960.

Роговского Ф.6255, 16 ед.хр., 1947-1960.

Сизьминского Ф.1436, 7 ед.хр., 1941-1947.

Сокольского Ф.4013, 5 ед.хр., 1943-1946.

Щелковского Ф.9009, 10 ед.хр., 1952-1960.


Кичменгско-Городецкий район

Баклановского Ф.2877, 27 ед.хр., 1937-1959.

Бакшеево-Дорского Ф.1759, 19 ед.хр., 1929-1942.

Берсеневского Ф.8331, 10 ед.хр., 1951-1959.

Еловинского Ф.7412, 16 ед.хр., 1945-1959.

Калининского Ф.8333, 8 ед.хр., 1951-1959.

Карюгского Ф.6035, 21 ед.хр., 1940-1959.

Кузюгского Ф.7706, 13 ед.хр., 1946-1959.

Нижне-Ентальского Ф.2886, 18 ед.хр., 1938-1952.

Павловского Ф.2891, 19 ед.хр., 1937-1955.

Трофимовского Ф.1774, 5 ед.хр., 1930-1937.

Хохловского Ф.1775, 27 ед.хр., 1922-1959.


Ковжинский район

Краснодеревенского Ф.4427, 15 ед.хр., 1944-1958.

Чернослободского Ф.4449, 10 ед.хр., 1944-1951.

Якшинского Ф.2987, 24 ед.хр., 1940-1950.


Кубено-Озерский район

Синдошского Ф.8405, 12 ед.хр., 1947-1958.


Леденгский район

Сяменьжевского Ф.322, 8 ед.хр., 1932-1940.


Лежский район

Великорецкого Ф.42, 18 ед.хр., 1936-1955.

Восьинского Ф.4586, 16 ед.хр., 1940-1957.

Лежского Ф.2899, 38 ед.хр., 1936-1957.

Лосьинского Ф.6005, 13 ед.хр., 1944-1954.

Прудовицкого Ф.2902, 16 ед.хр., 1940-1954.

Сорского Ф.662, 17 ед.хр., 1931-1948.


Междуреченский район

Знаменского Ф.2566, 15 ед.хр., 1938-1951.

Пустошуйского Ф.9112, 7 ед.хр., 1953-1959.

Шиченгского Ф.678, 23 ед.хр., 1931-1960.


Никольский район

Байдаровского Ф.8303, 4 ед.хр., 1953-1956.

Березовского Ф.8610, 13 ед.хр., 1947-1960.

Верхне-Кемского Ф.2778, 17 ед.хр., 1939-1959.

Высокинского Ф.2777, 20 ед.хр., 1939-1960.

Дуниловского Ф.905, 23 ед.хр., 1930-1960.

Козловского Ф.8611, 10 ед.хр., 1946-1960.

Комсомольско-молодежного Ф.904, 21 ед.хр., 1932-1960.

Копыловского Ф.8612, 6 ед.хр., 1953-1958.

Кудангского Ф.2782, 15 ед.хр., 1940-1960.

Макаровского Ф.7562, 13 ед.хр., 1947-1958.

Нюненьгского Ф.8609, 8 ед.хр., 1950-1958.

Югского Ф.928, 15 ед.хр., 1932-1960.


Нюксенский район

Алифинского Ф.9284, 7 ед.хр., 1956-1962.

Городищенского Ф.83, 34 ед.хр., 1935-1962.

Копыловского Ф.64, 58 ед.хр., 1929-1962.

им.Тельмана Ф.3906, 6 ед.хр., 1939-1944.

Матвеевского Ф.3905, 23 ед.хр., 1939-1961.

Озерского Ф.2597, 31 ед.хр., 1937-1962.

Осоавиахимовского Ф.2598, 12 ед.хр., 1939-1948.

Поршенского Ф.82, 23 ед.хр., 1935-1958.


Рослятинский район

Зеленцовского Ф.8105, 11 ед.хр., 1950-1959.


Сокольский район

Шорегского Ф.2945, 12 ед.хр., 1937-1951.


Сямженский район

Васильевского Ф.472, 11 ед.хр., 1934-1942.

Двиницкого Ф.2579, 18 ед.хр., 1936-1960.

Круторучейского Ф.8414, 9 ед.хр., 1953-1960.

Симского Ф.481, 30 ед.хр., 1933-1955.

Синьгоймского Ф.2589, 26 ед.хр., 1935-1960.

Согоркского Ф.2590, 25 ед.хр., 1937-1960.

Яхреньгского Ф.2594, 28 ед.хр., 1940-1960.


Тарногский район

Ивасо-Вощарского Ф.693, 36 ед.хр., 1935-1962.

Илезо-Печенгского Ф.714, 25 ед.хр., 1937-1961.

Илезского Ф.8094, 8 ед.хр., 1952-1955.

Коленгского Ф.2999, 22 ед.хр., 1939-1962.

Сулонгского Ф.6180, 19 ед.хр., 1939-1960.


Тотемский район

Верхне-Пельшемского Ф.1732, 6 ед.хр., 1931-1941.

Камчугского Ф.2966, 22 ед.хр., 1938-1960.

Коротковского Ф.2967, 16 ед.хр., 1936-1951.

"Крутая осыпь" Ф.1728, 20 ед.хр., 1932-1959.

Матвеевского Ф.2973, 18 ед.хр., 1940-1960.

Норенгского Ф.5961, 10 ед.хр., 1946-1959.

Пятовского Ф.8408, 10 ед.хр., 1953-1960.

Тафтинского Ф.2984, 25 ед.хр., 1936-1960.

Толшменского Ф.2963, 11 ед.хр., 1936-1959.

Чуриловского Ф.1640, 46 ед.хр., 1931-1960.

Шахто-Печенгского Ф.1712, 22 ед.хр., 1932-1951.

Шукшенского Ф.1727, 6 ед.хр., 1932-1936.


Уломский район

Уломского Ф.7610, 15 ед.хр., 1949-1959.


Устюженский район

Долоцкого Ф.6058, 5 ед.хр., 1951-1955.


Харовский район

Бекетовского Ф.333, 24 ед.хр., 1931-1957.

Волонгского Ф.3089, 7 ед.хр., 1930-1940.

Катромского Ф.3640, 12 ед.хр., 1936-1950.

Нижне-Кубинского Ф.9137, 10 ед.хр., 1955-1962.

Ноябрьского Ф.1271, 13 ед.хр., 1932-1951.

Плосковского Ф.8828, 9 ед.хр., 1954-1962.

Средне-Кубинского Ф.1255, 4 ед.хр., 1931-1933.


Чебсарский район

Никольского Ф.5883, 14 ед.хр., 1948-1960.


Шольский район

Ковже-Заводского Ф.3417, 12 ед.хр., 1942-1945.

Коневского Ф.850, 5 ед.хр., 1936-1937.

Покровского Ф.859, 35 ед.хр., 1928-1959.


Лесоучастков

Александровского, Ковжинский район Ф.590, 28 ед.хр., 1927-1950.

Ванского - леспромхоза Министерства местной топливной промышленности, Устюженский район Ф.6062, 6 ед.хр., 1947-1951.

Ванского - леспромхоза Министерства речного флота, Устюженский район Ф.6051, 5 ед.хр., 1946-1950.

Визьменского, Белозерский район Ф.7241, 17 ед.хр., 1941-1960.

Дароватка, Верховажский район Ф.6858, 9 ед.хр., 1948-1957.

Долгуша, Кадуйского леспромхоза, Кадуйский район Ф.9294, 4 ед.хр., 1958-1961.

Долоцкого, Устюженский район Ф.5617, 5 ед.хр., 1948-1951.

Запольского, Биряковский район Ф.9159, 3 ед.хр., 1955-1957.

Иткольского мастерского, Кирилловский район Ф.1505, 23 ед.хр., 1937-1960.

Каменского, Лежский район Ф.6006, 12 ед.хр., 1946-1954.

Коневского, Шольский район Ф.5301, 8 ед.хр., 1947-1953.

Коптелка, Великоустюгский район Ф.3961, 19 ед.хр., 1937-1961.

Костобальского, Белозерский район Ф.7237, 7 ед.хр., 1938-1953.

Красноборского, Белоручейского лесопункта, Вытегорский район Ф.6319, 6 ед.хр., 1945-1951.

Куйского, Шольский район Ф.5314, 5 ед.хр., 1941-1947.

Малая Светица, Нюксенский район Ф.4727, 5 ед.хр., 1946-1950.

Марежского, Устюженский район Ф.6055, 5 ед.хр., 1945-1950.

Мартыновского, Шольский район Ф.5327, 14 ед.хр., 1941-1959.

Нижне-Кулойского лесохимического участка, Верховажский район Ф.8379, 13 ед.хр., 1951-1962.

Пановка, Вожегодский район Ф.4413, 19 ед.хр., 1945-1962.

Покровско-Черенского, Устюженского леспромхоза, Чагодощенский район Ф.8466, 10 ед.хр., 1951-1961.

Половники, Нюксенский район Ф.9341, 7 ед.хр., 1955-1962.

Приводинского производственного (Удимского леспромхоза), Великоустюгский район Ф.4978, 10 ед.хр., 1944-1951.

производственного по лесозаготовкам и сплаву, Кирилловский район Ф.1512, 62 ед.хр., 1931-1981.

Пунгульского, Сямженский район Ф.5507, 12 ед.хр., 1947-1957.


Лесоперевалочных бирж

Судской, Череповецкий район Ф.2000, 41 ед.хр., 1934-1966.

Череповецкой, Череповецкий район Ф.3621, 29 ед.хр., 1939-1965.


Сплавных контор

Вологодской, г. Вологда Ф.3145, 61 ед.хр., 1933-1981.

Вытегорской Ф.1052, 4 ед.хр., 1932-1934.

Харовской Ф.5207, 20 ед.хр., 1946-1962.

Череповецкой, г. Череповец Ф.4252, 5 ед.хр., 1944-1948.

Шольской Ф.846, 36 ед.хр., 1932-1958.


Запаней

Двиницкой, Междуреченский район Ф.664, 19 ед.хр., 1935-1951.

Куркинской, Сокольский район Ф.5864, 18 ед.хр., 1935-1961.

Коромысловской, Великоустюгский район Ф.7657, 12 ед.хр., 1947-1959.

Лобковской, Вологодский район Ф.1588, 22 ед.хр., 1934-1960.

Мегорской, Вытегорский район Ф.5124, 24 ед.хр., 1932-1959.

Нижне-Федосовской, Великоустюгский район Ф.3965, 8 ед.хр., 1938-1946.

Подсосенской, Великоустюгский район Ф.3960, 16 ед.хр., 1941-1959.

Сорокопольской, Андомский район Ф.577, 28 ед.хр., 1929-1955.

Тумбажской, Ковжинский район Ф.585, 5 ед.хр., 1929-1935.

устья реки Старая Тотьма, Бабушкинский район Ф.319, 10 ед.хр., 1932-1949.

Царевской, Тотемский район Ф.1729, 19 ед.хр., 1930-1954.


Сплавных участков

Великоустюгского, Великоустюгский район Ф.2154, 101 ед.хр., 1931-1990.

Ковжского, Пришекснинский район Ф.8154, 10 ед.хр., 1950-1959.

Лентьевского, Устюженский район Ф.7874, 9 ед.хр., 1951-1959.

Мало-Двинского, Великоустюгский район Ф.6534, 21 ед.хр., 1939-1962.

Междуреченского, Междуреченский район Ф.7759, 29 ед.хр., 1951-1978.

Тотемского, Тотемский район Ф.1703, 41 ед.хр., 1933-1990.

Чагодощенского, Чагодощенский район Ф.9134, 5 ед.хр., 1955-1958.

Шекснинского, Кирилловский район Ф.7919, 27 ед.хр., 1947-1972.

Югского, Великоустюгский район Ф.4385, 20 ед.хр., 1939-1962.

Янковского, Великоустюгский район Ф.3966, 29 ед.хр., 1939-1965.

рейдовой конторы, г. Сокол Ф.771, 72 ед.хр., 1932-1981.


Сплавных рейдов

Кривец, Череповецкий район Ф.4788, 24 ед.хр., 1940-1966.

Неверов бор, Череповецкий район Ф.7612, 14 ед.хр., 1950-1965.

Торовского, Уломский район Ф.1959, 23 ед.хр., 1926-1949.


Заводов

деревообрабатывающего, Великоустюгский район Ф.3919, 20 ед.хр., 1940-1961.

деревообрабатывающего, ст.Лежа, Грязовецкий район Ф.2898, 19 ед.хр., 1939-1962.

деревообрабатывающего, Кадуйский район Ф.4792, 97 ед.хр., 1922-1989.

деревообрабатывающего, Харовский район Ф.4457, 22 ед.хр., 1935-1962.

деревообрабатывающего, Чебсарский район Ф.4661, 13 ед.хр., 1946-1962.

деревообрабатывающего, Шекснинский район Ф.4207, 38 ед.хр., 1940-1978.

Сокольского деревообрабатывающего, г. Сокол Ф.946, 24 ед.хр., 1939-1961.

Кемского лесопильного, Шольский район Ф.845, 135 ед.хр., 1919-1948.

Ковжинского лесопильного, Шольский район Ф.843, 155 ед.хр., 1919-1958.

лесопильного, г. Череповец Ф.972, 51 ед.хр., 1926-1948.

Пестовского лесопильного, Устюженский уезд Ф.2263, 14 ед.хр., 1924-1927.

Шольского лесопильного, Шольский район Ф.869, 145 ед.хр., 1923-1949.

лесопромышленного им.Желябова, Устюженский район Ф.2268, 140 ед.хр., 1929-1989.

Кандусского лесозавода, Вытегорский район Ф.1081, 50 ед.хр., 1927-1960.

Курдюжского лесозавода, Белозерский уезд Ф.1134, 2 ед.хр., 1920-1921.

лесозаводов № 2, 7, 44, г. Вологда Ф.2489, 10 ед.хр., 1930-1936.

лесозавода "Музлесдрев", Харовский район Ф.3091, 61 ед.хр., 1938-1990.

лесозавода "Музлесдрев", Шекснинский район Ф.9244, 24 ед.хр., 1957-1981.

Луковецкого лесозавода, Череповецкий район Ф.2105, 100 ед.хр., 1924-1940.

Марковского лесозавода, Вытегорский район Ф.8713, 6 ед.хр., 1954-1960.

Рубежского лесозавода, Вытегорский район Ф.593, 48 ед.хр., 1927-1960.

фанерно-штампованных бочек, Кадуйский район Ф.1006, 59 ед.хр., 1932-1981.

древесноволокнистых плит, Шекснинский район Ф.9514, 26 ед.хр., 1969-1989.

"Дубитель" № 10, г. Сокол Ф.767, 17 ед.хр., 1933-1945.

"Дубитель" № 13, г. Сокол Ф.768, 21 ед.хр., 1932-1945.

лесохимического, Вологодский район Ф.3014, 42 ед.хр., 1938-1981.

шпалопропиточного, Харовский район Ф.8837, 30 ед.хр., 1954-1981.

шпалозавода, Шольский район Ф.3419, 8 ед.хр., 1941-1952.

Сокольской лесобазы Ф.769, 68 ед.хр., 1927-1957.


Фабрик

Бабаевской мебельной Ф.3782, 52 ед.хр., 1941-1989.

Великоустюгской мебельной Ф.4552, 21 ед.хр., 1941-1961.

Череповецкой мебельной Ф.3218, 25 ед.хр., 1939-1961.

Шемогодской мебельной, Великоустюгский район Ф.9046, 4 ед.хр., 1954-1958.

бумажной им. 7-й годовщины Октябрьской революции, Череповецкий район Ф.2097, 121 ед.хр., 1923-1989.

картонно-бумажной им. ВЦСПС, Череповецкий район Ф.1966, 74 ед.хр., 1923-1941.

картонной, Вытегорский район Ф.2555, 29 ед.хр., 1927-1957.

картонной "Возрождение", Вытегорский район Ф.1074, 16 ед.хр., 1925-1935.

спичечной "Красный Север", Белозерский район Ф.1218, 3 ед.хр., 1923-1932.

спичечной "Полярная звезда", Вельский уезд Ф.2350, 10 ед.хр., 1924-1927.

Устюженской спичечной, Устюженский уезд Ф.2249, 5 ед.хр., 1924-1925.

Череповецкой спичечной, г. Череповец Ф.9609, 5 ед.хр., 1972-1976.


* Фонд парткома

предыдущий раздел содержание следующий раздел
по справочнику              
вверх
 

Федеральное архивное агентство Архивное законодательство Федеральные архивы Региональные архивы Музеи и библиотеки Конференции и семинары Выставки Архивные справочники Центральный фондовый каталог Базы данных Архивные проекты Издания и публикации Рассекречивание Запросы и Услуги Методические пособия Информатизация Дискуссии ВНИИДАД РОИА Архивное образование Ссылки Победа.1941-1945 Архив гостевой книги

© "Архивы России" 2001–2015. Условия использования материалов сайта

Статистика посещаемости портала "Архивы России" 2005–2015

Международный совет архивов Наша Победа. Видеоархив воспоминаний боевых ветеранов ВОВ Сайт 'Вестник архивиста' Рассылка 'Новости сайта "Архивы России"'