АРХИВЫ РОССИИ
новости карта сайта поиск о сайте о сайте
Архивные справочники

Перечень путеводителей

Путеводитель по фондам
Вологодского областного архива новейшей политической истории




Органы, организации и учреждения Коммунистической партии

ПЕРВИЧНЫЕ ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПЕРВИЧНЫЕ ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

предыдущий раздел содержание следующий раздел
НА ГЛАВНУЮ
подписка на новости портала Архивы России
Помощь (FAQ)
Отправить e-mail в службу поддержки портала Архивы России


Грязовецкая городская № 2, Вологодский уезд Ф.502, 5 ед.хр., 1923-1927.

Грязовецкая производственная № 3, Вологодский уезд Ф.499, 12 ед.хр., 1923-1929.

Харовский районный комитет (на правах первичной организации), Кадниковский уезд Ф.5205, 55 ед.хр., 1918-1924.

служащих советских учреждений г.Кириллова Ф.1453, 3 ед.хр., 1923.

служащих советских учреждений г.Вытегры Ф.1073, 9 ед.хр., 1923-1929.

Никоновская кандидатская группа, Белозерский район Ф.1163, 6 ед.хр., 1919-1933.


ВОЛОСТНЫЕ

ВОЛОГОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ

Вологодский уезд

Вепревская Ф.2499, 3 ед.хр., 1926-1929.

Володарская Ф.411-а, 14 ед.хр., 1924-1927.

Кипеловская Ф.3083, 2 ед.хр., 1918-1921.

Панфиловская Ф.2497, 2 ед.хр., 1925-1926.

Порозовская Ф.2498, 4 ед.хр., 1925-1926.

Фетининская Ф.3086, 1 ед.хр., 1921-1922.


Кадниковский уезд

Васьяновская Ф.1279, 18 ед.хр., 1925-1927.

Заболотско-Юковская Ф.7515, 10 ед.хр., 1919-1926.

Заднесельская Ф.7739, 60 ед.хр., 1918-1929.

Казанская Ф.489, 8 ед.хр., 1921-1929.

Кумзерская Ф.9383, 20 ед.хр., 1918-1929.

Пундугская Ф.1264, 40 ед.хр., 1924-1929.

Ротковецкая Ф.3840, 33 ед.хр., 1922-1931.

Сямженская Ф.5506, 35 ед.хр., 1922-1929.


Тотемский уезд

Бережно-Слободская Ф.1419, 39 ед.хр., 1919-1929.

Биряковская Ф.520-а, 29 ед.хр., 1924-1929.

Вожбальская Ф.9372, 21 ед.хр., 1925-1930.

Заозерская Ф.9374, 13 ед.хр., 1927-1929.

Калининская Ф.9369, 19 ед.хр., 1919-1929.

Куракинская Ф.1690, 27 ед.хр., 1922-1929.

Маныловская Ф.9375, 8 ед.хр., 1925-1926.

Мосеевская Ф.9373, 29 ед.хр., 1917-1929.

Озерецкая Ф.8238, 16 ед.хр., 1918-1924.

Спасская Ф.1668, 62 ед.хр., 1918-1929.

Тиксненская Ф.9370, 15 ед.хр., 1922-1929.

Усть-Печенгская Ф.9371, 18 ед.хр., 1926-1929.

Усть-Толшменская Ф.9376, 6 ед.хр., 1924-1929.

Шевденицкая Ф.9368-а, 32 ед.хр., 1918-1924.


ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ

Вытегорский уезд

Андомская Ф.1804, 12 ед.хр., 1923-1927.

Девятинский волостной коллектив Ф.1793, 64 ед.хр., 1918-1926.

Кондушский волостной коллектив Ф.2335, 42 ед.хр., 1918-1927.

Макачевская Ф.1783, 21 ед.хр., 1923-1927.

Саминская Ф.2348, 19 ед.хр., 1920-1927.

Чернослободский волостной коллектив Ф.2434, 13 ед.хр., 1922-1927.


СЕВЕРО-ДВИНСКАЯ ГУБЕРНИЯ

Великоустюгский уезд

Богоявленская Ф.2472, 17 ед.хр., 1921-1924.

Нестеровская Ф.2469, 3 ед.хр., 1922-1924.

Страдная Ф.2471, 8 ед.хр., 1923-1928.

Усть-Алексеевская Ф.171, 10 ед.хр., 1918-1924.


Никольский уезд

Байдаровская Ф.9164, 10 ед.хр., 1920-1924.

Ентальско-Бакшеевская Ф.3882, 10 ед.хр., 1918-1922.

Кичменгско-Городецкая Ф.8242-а, 28 ед.хр., 1922-1924.

Лузянский волостной коллектив Ф.3886, 6 ед.хр., 1920.

Моломская Ф.3890, 1 ед.хр., 1920.

Носковская Ф.9166, 4 ед.хр., 1919-1923.

Пермасская Ф.9165, 9 ед.хр., 1919-1923.

Пригородная Ф.3877, 13 ед.хр., 1922-1924.

Рослятинская Ф.7514, 24 ед.хр., 1919-1924.


ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГУБЕРНИЯ

Белозерский уезд

Андреевская Ф.1086, 7 ед.хр., 1924-1927.

Барановская Ф.1170, 6 ед.хр., 1924-1927.

Белозерская Ф.1159, 6 ед.хр., 1925-1927.

Борисовская Ф.1173, 14 ед.хр., 1919-1927.

Вашкинская Ф.1162, 16 ед.хр., 1921-1927.

Воздвиженская Ф.1201, 7 ед.хр., 1918-1927.

Киинская Ф.1136, 2 ед.хр., 1919-1923.

Киснемская Ф.1144, 13 ед.хр., 1919-1927.

Красковская Ф.1135, 3 ед.хр., 1919-1921.

Марковская Ф.1118, 10 ед.хр., 1918-1924.

Мишутинская Ф.1171, 5 ед.хр., 1918-1924.

Мотомская Ф.1217, 8 ед.хр., 1921-1927.

Надпорожская Ф.1174, 10 ед.хр., 1920-1927.

Новозерская Ф.1088, 4 ед.хр., 1919-1924.

Семеновская Ф.1202, 5 ед.хр., 1919-1924.

Чистиковская Ф.1175, 11 ед.хр., 1919-1927.

Чуриловская Ф.1087, 3 ед.хр., 1918-1923.

Шубачская Ф.1210, 7 ед.хр., 1919-1924.


Кирилловский уезд

Волокославинская Ф.1439, 14 ед.хр., 1918-1923.

Иваноборская Ф.1441, 24 ед.хр., 1918-1927.

Коварзинская Ф.1434, 14 ед.хр., 1919-1927.

Коротецкая Ф.1487, 12 ед.хр., 1919-1927.

Кречетовская Ф.1437, 16 ед.хр., 1919-1927.

Ниловицкий волостной коллектив Ф.1435, 7 ед.хр., 1919-1923.

Нило-Сорская Ф.1485, 1 ед.хр., 1927.

Петропавловская Ф.1440, 83 ед.хр., 1918-1930.

Ухтомская Ф.1432, 5 ед.хр., 1919-1921.

Ферапонтовская Ф.1438, 9 ед.хр., 1919-1927.

Черенско-Жерновская Ф.2213, 6 ед.хр., 1921-1923.


Устюженский уезд

Бабаевский волостной коллектив Ф.2333, 18 ед.хр., 1920-1926.

Верхне-Вольский волостной коллектив Ф.2217, 3 ед.хр., 1921.

Ереминская Ф.2238, 6 ед.хр., 1924-1927.

Маловосновская Ф.2234, 7 ед.хр., 1921-1924.

Мегринская Ф.2218, 6 ед.хр., 1921-1924.

Мезженская Ф.9382, 19 ед.хр., 1920-1927.

Моденско-Плотичевская Ф.2221, 3 ед.хр., 1923.

Пролетарская Ф.2228, 10 ед.хр., 1924-1927.

Пучинская Ф.2214, 7 ед.хр., 1921-1924.

Пятницко-Бабаевская Ф.2223, 5 ед.хр., 1920-1921.

Устюженская сельская Ф.2235, 3 ед.хр., 1924-1927.

Хрипелевская Ф.2226, 14 ед.хр., 1921-1927.


Череповецкий уезд

Дмитриевская Ф.2081-а, 9 ед.хр., 1922-1924.

Коротовская сельская Ф.1976, 15 ед.хр., 1925-1929.

Петриневская Ф.103, 31 ед.хр., 1922-1927.

Печенгская Ф.2346, 18 ед.хр., 1921-1924.

Ягановская Ф.1950, 53 ед.хр., 1924-1927.


СЕЛЬСКИХ СОВЕТОВ

Андомский район

Андомогорского Ф.1820, 10 ед.хр., 1935-1950.

Верховского Ф.560, 36 ед.хр., 1929-1954.

Замошского Ф.1813, 26 ед.хр., 1931-1955.

Куржекского Ф.1806, 25 ед.хр., 1929-1940.

Ладвозерского Ф.573, 15 ед.хр., 1932-1951.

Насоновского Ф.1808, 7 ед.хр., 1931-1933.

Низовского Ф.570, 22 ед.хр., 1931-1952.

Осиновского Ф.1816, 10 ед.хр., 1932-1950.

Саминского Ф.562, 61 ед.хр., 1928-1956.

Сойдинского Ф.1807, 15 ед.хр., 1930-1953.

Цименского Ф.564, 30 ед.хр., 1929-1950.

Югозерского Ф.1818, 3 ед.хр., 1929-1933.


Бабаевский район

Бабаевского Ф.232, 39 ед. хр., 1924-1953.

Борисовского Ф.130, 43 ед. хр., 1927-1962.

Волковского Ф.239, 35 ед. хр., 1927-1953.

Володинского Ф.215, 30 ед. хр., 1930-1954.

Дубровского Ф.229, 48 ед. хр., 1921-1954.

Ладышкинского Ф.205, 31 ед. хр., 1931-1953.

Люботинского Ф.214, 21 ед. хр., 1931-1952.

Малаховского Ф.219, 24 ед. хр., 1927-1950.

Пальцевского Ф.225, 32 ед. хр., 1927-1950.

Сиучского Ф.201, 38 ед. хр., 1928-1954.

Слудненского Ф.196, 30 ед. хр., 1934-1957.

Сорского Ф.222, 46 ед. хр., 1927-1953.

Спировского Ф.2954, 33 ед. хр., 1931-1950.

Тороповского Ф.189, 29 ед. хр., 1930-1954.

Чистиковского Ф.233, 30 ед. хр., 1927-1950.


Бабушкинский район

Бабушкинского Ф.2530, 26 ед.хр., 1930-1962.

Введенского Ф.297, 16 ед.хр., 1939-1957.

Велико-Дворского Ф.306, 34 ед.хр., 1929-1957.

Верховинского Ф.317, 30 ед.хр., 1930-1952.

Демьяновского Ф.2529, 24 ед.хр., 1938-1959.

Косиковского Ф.293, 39 ед.хр., 1919-1955.

Кулибаровского Ф.295, 29 ед.хр., 1931-1956.

Миньковского Ф.315, 53 ед.хр., 1921-1962.

Тимановского Ф.312, 36 ед.хр., 1931-1962.

Фетининского Ф.310, 11 ед.хр., 1934-1954.

Харинского Ф.316, 68 ед.хр., 1918-1956.

Юзского Ф.12, 49 ед.хр., 1924-1962.

Юркинского Ф.314, 52 ед.хр., 1928-1956.


Белозерский район

Андозерского Ф.1089, 9 ед.хр., 1932-1949.

Антушевского Ф.1219, 30 ед.хр., 1940-1954.

Бечевинского Ф.1200, 42 ед.хр., 1918-1953.

Бубровского Ф.1213, 26 ед.хр., 1931-1953.

Воздвиженского Ф.1146, 7 ед.хр., 1927-1933.

Георгиевского Ф.1139, 51 ед.хр., 1920-1953.

Глебовского Ф.1091, 21 ед.хр., 1932-1950.

Гришкинского Ф.1154, 18 ед.хр., 1932-1953.

Гулинского Ф.1117, 16 ед.хр., 1931-1951.

Данилковского Ф.1113, 10 ед.хр., 1932-1950.

Зарецкого Ф.1110, 12 ед.хр., 1932-1950.

Карл-Либкнехтского Ф.1103, 16 ед.хр., 1932-1952.

Карповского Ф.1102, 14 ед.хр., 1930-1952.

Ковжинского Ф.1148, 12 ед.хр., 1931-1950.

Кожинского Ф.6624, 10 ед.хр., 1944-1951.

Коневского Ф.2392, 17 ед.хр., 1925-1960.

Конец-Слободского Ф.1108, 20 ед.хр., 1930-1953.

Крохинского Ф.1094, 20 ед.хр., 1919-1951.

Кукшевского Ф.5665, 9 ед.хр., 1933-1950.

Куностьского Ф.1142, 25 ед.хр., 1928-1953.

Кустовского Ф.1127, 17 ед.хр., 1931-1948.

Лойденского Ф.5666, 7 ед.хр., 1944-1950.

Матшерского Ф.1212, 11 ед.хр., 1927-1933.

Мегринского Ф.1153, 45 ед.хр., 1923-1953.

Молодского Ф.1126, 10 ед.хр., 1932-1950.

Назаровского Ф.1195, 11 ед.хр., 1932-1950.

Перкумзьского Ф.1168, 28 ед.хр., 1924-1953.

Перховтского Ф.1188, 19 ед.хр., 1932-1952.

Рыбницкого Ф.1187, 13 ед.хр., 1932-1952.

Семкинского Ф.1150, 20 ед.хр., 1932-1951.

Староникитского Ф.1197, 11 ед.хр., 1932-1952.

Тимонинского Ф.1179, 45 ед.хр., 1920-1953.

Титовского Ф.1147, 4 ед.хр., 1930-1934.

Третьяковского Ф.1183, 10 ед.хр., 1932-1950.

Хлопузовского Ф.1214, 20 ед.хр., 1930-1950.

Чироковского Ф.1160, 12 ед.хр., 1931-1950.

Шольского Ф.5303, 22 ед.хр., 1944-1962.


Биряковский район

Алексинского Ф.523, 12 ед.хр., 1944-1954.

Большедворского Ф.517, 19 ед.хр., 1935-1956.

Большедеревенского Ф.509, 23 ед.хр., 1932-1954.

Воробьевского Ф.522, 39 ед.хр., 1929-1958.

Дороватского Ф.2607, 11 ед.хр., 1944-1950.

Ершовского Ф.4650, 16 ед.хр., 1940-1956.

Заболотского Ф.511, 19 ед.хр., 1935-1953.

Кожуховского Ф.519, 23 ед.хр., 1923-1957.

Никольского Ф.520, 27 ед.хр., 1931-1955.

Семеновского Ф.515, 21 ед.хр., 1936-1954.

Чучковского Ф.507, 53 ед.хр., 1918-1958.


Борисово-Судский район

Афанасовского Ф.5672, 13 ед.хр., 1933-1951.

Великосельского Ф.1831, 15 ед.хр., 1928-1952.

Верхнего Ф.137, 12 ед.хр., 1931-1951.

Замошского Ф.5671, 8 ед.хр., 1944-1950.

Игумновского Ф.129, 15 ед.хр., 1931-1950.

Каменского Ф.1830, 2 ед.хр., 1928-1930.

Комоневского Ф.144, 24 ед.хр., 1930-1952.

Конецкого Ф.5676, 16 ед.хр., 1939-1953.

Коробищенского Ф.1836, 3 ед.хр., 1929-1932.

Керняшовского Ф.125, 10 ед.хр., 1932-1950.

Крайского Ф.5687, 12 ед.хр., 1941-1951.

Къямского Ф.1835, 17 ед.хр., 1931-1950.

Мамаевского Ф.142, 28 ед.хр., 1936-1954.

Ново-Старинского Ф.1837, 16 ед.хр., 1931-1951.

Ножемского Ф.127, 17 ед.хр., 1930-1951.

Пельпахтского Ф.131, 12 ед.хр., 1932-1951.

Плосковского Ф.1833, 19 ед.хр., 1933-1949.

Пожарского Ф.1827, 25 ед.хр., 1930-1952.

Семеновского Ф.5689, 12 ед.хр., 1932-1950.

Тереховского Ф.132, 19 ед.хр., 1933-1954.

Центрального Ф.138, 23 ед.хр., 1933-1954.

Шушкинского Ф.1838, 22 ед.хр., 1930-1954.


Вашкинский район

Андреевского Ф.2394, 26 ед.хр., 1933-1957.

Вашкинского Ф.3590, 21 ед.хр., 1929-1957.

Волоцкого Ф.2426, 31 ед.хр., 1930-1958.

Ивановского Ф.2403, 30 ед.хр., 1931-1955.

Киснемского Ф.2413, 32 ед.хр., 1933-1958.

Киуйского Ф.2415, 20 ед.хр., 1933-1951.

Липино-Борского Ф.2407, 27 ед.хр., 1931-1962.

Логиновского Ф.2423, 21 ед.хр., 1932-1954.

Малеевского Ф.2427, 17 ед.хр., 1933-1950.

Мосеевского Ф.2412, 20 ед.хр., 1932-1951.

Мунского Ф.2396, 15 ед.хр., 1933-1953.

Островского Ф.2398, 14 ед.хр., 1933-1952.

Пиксимовского Ф.5104, 12 ед.хр., 1938-1951.

Пушторского Ф.2420, 18 ед.хр., 1932-1950.

Роксомского Ф.2404, 27 ед.хр., 1932-1956.

Ухтомского Ф.2408, 32 ед.хр., 1929-1956.

Шубачского Ф.2417, 13 ед.хр., 1932-1952.


Великоустюгский район

Бобровниковского Ф.2134, 8 ед.хр., 1931-1937.

Будринского Ф.2164, 26 ед.хр., 1926-1954.

Грибинского Ф.2161, 16 ед.хр., 1939-1953.

Красавинского Ф.2177, 13 ед.хр., 1924-1950.

Луженгского Ф.2206, 19 ед.хр., 1928-1954.

Марденгского Ф.2146, 43 ед.хр., 1928-1956.

Насоновского Ф.2136, 16 ед.хр., 1933-1953.

Нижне-Ерогодского Ф.2196, 32 ед.хр., 1928-1959.

Нижне-Шарденгского Ф.2160, 32 ед.хр., 1930-1956.

Палемского Ф.2141, 28 ед.хр., 1928-1958.

Парфеновского Ф.2128, 27 ед.хр., 1931-1956.

Покровского Ф.2168, 27 ед.хр., 1928-1955.

Пушкаревского Ф.2185, 17 ед.хр., 1927-1950.

Самотовинского Ф.2184, 13 ед.хр., 1928-1950.

Стреленского Ф.2144, 36 ед.хр., 1928-1955.

Трегубовского Ф.2169, 22 ед.хр., 1929-1954.

Шемогодского Ф.2205, 15 ед.хр., 1933-1959.

Щекинского Ф.4217, 14 ед.хр., 1940-1953.

Юдинского Ф.2193, 20 ед.хр., 1928-1955.

Ямженского Ф.2135, 28 ед.хр., 1926-1956.


Верховажский район

Верховажского Ф.1025, 39 ед.хр., 1925-1957.

Верховского Ф.1015, 48 ед.хр., 1929-1956.

Верховского второго Ф.4802, 13 ед.хр., 1939-1950.

Заболотского Ф.4754, 11 ед.хр., 1941-1950.

Коленгского Ф.1016, 29 ед.хр., 1930-1949.

Липецкого Ф.1026, 34 ед.хр., 1927-1950.

Морозовского Ф.1037, 62 ед.хр., 1924-1957.

Нижне-Кулойского Ф.1033, 79 ед.хр., 1918-1957.

Осташевского Ф.1030, 33 ед.хр., 1930-1953.

Раменского Ф.1034, 23 ед.хр., 1926-1950.

Сибирского Ф.4752, 12 ед.хр., 1940-1950.

Сидоро-Слободского Ф.1028, 24 ед.хр., 1925-1954.

Суходворского Ф.1024, 35 ед.хр., 1932-1957.

Терменгского Ф.1018, 57 ед.хр., 1928-1958.

Шелотского Ф.1025-а, 35 ед.хр., 1924-1958.


Вожегодский район

Вожегодского Ф.352, 31 ед.хр., 1931-1958.

Вотчинского Ф.365, 27 ед.хр., 1929-1954.

Липино-Каликинского Ф.360, 19 ед.хр., 1933-1954.

Лукьяновского Ф.353, 19 ед.хр., 1931-1954.

Марьинского Ф.359, 34 ед.хр., 1919-1955.

Митюковского Ф.368, 26 ед.хр., 1932-1957.

Мишутинского Ф.356, 24 ед.хр., 1931-1954.

Нижне-Слободского Ф.362, 37 ед.хр., 1921-1957.

Новожиловского Ф.343, 33 ед.хр., 1927-1954.

Огибаловского Ф.487, 38 ед.хр., 1920-1958.

Падчеварского Ф.347, 26 ед.хр., 1929-1954.

Пунемского Ф.330, 24 ед.хр., 1929-1954.

Раменского Ф.334, 24 ед.хр., 1924-1954.

Тавенгского Ф.344, 27 ед.хр., 1929-1957.

Тигинского Ф.364, 38 ед.хр., 1929-1958.

Ухтомского Ф.332, 25 ед.хр., 1929-1953.

Явенгского Ф.350, 31 ед.хр., 1929-1959.


Вологодский район

Беловского Ф.3799, 13 ед.хр., 1943-1954.

Ватлановского Ф.1906, 19 ед.хр., 1931-1953.

Гаврильцевского Ф.1871, 16 ед.хр., 1937-1954.

Гончаровского Ф.643, 22 ед.хр., 1931-1953.

Емского Ф.6141, 25 ед.хр., 1932-1954.

Ивановского Ф.3012, 23 ед.хр., 1940-1958.

Калинкинского Ф.3016, 18 ед.хр., 1939-1954.

Лихтошского Ф.3017, 11 ед.хр., 1932-1951.

Марковского Ф.3019, 24 ед.хр., 1940-1958.

Норобовского Ф.1341, 27 ед.хр., 1930-1959.

Октябрьского Ф.9219, 7 ед.хр., 1956-1962.

Осановского Ф.1870, 15 ед.хр., 1929-1950.

Погореловского Ф.3023, 29 ед.хр., 1937-1958.

Прилукского Ф.3029, 26 ед.хр., 1937-1960, 1991.

Пудегского Ф.1337, 21 ед.хр., 1934-1958.

Рабоче-Крестьянского Ф.1869, 30 ед.хр., 1936-1962.

Спасского Ф.1900, 25 ед.хр., 1926-1959.

Тошненского Ф.1879, 33 ед.хр., 1931-1959.

Турундаевского Ф.1867, 19 ед.хр., 1931-1951.

Янгосорского Ф.3034, 32 ед.хр., 1933-1959.


Вытегорский район

Алмозерского Ф.6912, 9 ед.хр., 1927-1956.

Анненского Ф.597, 44 ед.хр., 1925-1962.

Андомского Ф.1814, 34 ед.хр., 1927-1961.

Анхимовского Ф.1058, 23 ед.хр., 1927-1955.

Водлицкого Ф.756, 25 ед.хр., 1929-1959.

Вытегорского Ф.1796, 15 ед.хр., 1933-1953.

Девятинского Ф.1056, 31 ед.хр., 1927-1962.

Казаковского Ф.2562, 25 ед.хр., 1928-1955.

Кондушского Ф.1041, 28 ед.хр., 1927-1950.

Коштугского Ф.755, 45 ед.хр., 1929-1957.

Куштозерского Ф.1062, 12 ед.хр., 1932-1950.

Марковского Ф.2547, 23 ед.хр., 1927-1952.

Оштинского Ф.730, 43 ед.хр., 1928-1959.

Тудозерского Ф.1040, 23 ед.хр., 1919-1950.

Ундозерского Ф.1049, 35 ед.хр., 1927-1958.


Грязовецкий район

Брюховского Ф.1606, 17 ед.хр., 1932-1954.

Грязовецкого Ф.1629, 18 ед.хр., 1934-1954.

Жилинского Ф.1600, 26 ед.хр., 1930-1959.

Заболоцкого Ф.4527, 14 ед.хр., 1935-1955.

Заемского Ф.1583, 18 ед.хр., 1933-1955.

Комьянского Ф.1595, 25 ед.хр., 1929-1956.

Лежского Ф.34, 34 ед.хр., 1928-1961.

Нефедовского Ф.1620, 23 ед.хр., 1935-1958.

Новосельского Ф.1591, 14 ед.хр., 1931-1952.

Обнорского Ф.1593, 22 ед.хр., 1924-1955.

Октябрьского Ф.1576, 16 ед.хр., 1933-1951.

Первомайского Ф.1579, 16 ед.хр., 1933-1954.

Перцевского Ф.1617, 24 ед.хр., 1931-1959.

Пироговского Ф.1620, 18 ед.хр., 1929-1954.

Пухитского Ф.4507, 12 ед.хр., 1944-1951.

Ростиловского Ф.1585, 22 ед.хр., 1924-1955.

Сидоровского Ф.1628, 19 ед.хр., 1932-1954.

Сидоровского (до 1959 г. - Лежского района) Ф.8889, 6 ед.хр., 1954-1960.

Степуринского Ф.1594, 52 ед.хр., 1919-1956.

Шепяковского Ф.1598, 22 ед.хр., 1929-1954.

Шильмяшевского Ф.1582, 17 ед.хр., 1934-1955.


Кадуйский район

Андогского Ф.5976, 9 ед.хр., 1942-1950.

Барановского Ф.2433, 34 ед.хр., 1927-1954.

Бойловского Ф.5989, 14 ед.хр., 1934-1950.

Вахонькинского Ф.992, 60 ед.хр., 1925-1953.

Вахпочинковского Ф.5984, 8 ед.хр., 1943-1950.

Вертягинского Ф.1010, 17 ед.хр., 1935-1950.

Воронского Ф.996, 15 ед.хр., 1934-1951.

Заозерского Ф.994, 29 ед.хр., 1927-1950.

Заэрапского Ф.995, 25 ед.хр., 1932-1954.

Ивачевского Ф.4806, 9 ед.хр., 1943-1950.

Ишкобойского Ф.4814, 18 ед.хр., 1934-1954.

Кадуйского Ф.988, 26 ед.хр., 1925-1950.

Красно-Язвицкого Ф.4795, 11 ед.хр., 1937-1950.

Кулигского Ф.4818, 11 ед.хр., 1932-1950.

Мазского Ф.1000, 36 ед.хр., 1927-1954.

Петухского Ф.4815, 7 ед.хр., 1944-1950.

Прягаевского Ф.991, 35 ед.хр., 1924-1954.

Пусторадицкого Ф.4809, 17 ед.хр., 1939-1954.

Танищевского Ф.4801, 14 ед.хр., 1936-1951.

Федото-Раменского Ф.997, 24 ед.хр., 1930-1954.

Ципелевского Ф.4790, 12 ед.хр., 1940-1950.

Шикше-Островского Ф.6381, 4 ед.хр., 1948-1950.


Кирилловский район

Алешинского Ф.1514, 27 ед.хр., 1935-1956.

Андреевского Ф.2915, 11 ед.хр., 1940-1952.

Береговского Ф.1498, 29 ед.хр., 1929-1954.

Блиновского Ф.2916, 8 ед.хр., 1940-1950.

Борбушинского Ф.1535, 20 ед.хр., 1931-1952.

Бураковского Ф.1537, 18 ед.хр., 1942-1958.

Вогнемского Ф.1486, 33 ед.хр., 1927-1954.

Волокославинского Ф.1521, 40 ед.хр., 1924-1960.

Гора-Колкачского Ф.1470, 25 ед.хр., 1926-1953.

Глазатовского Ф.1493, 33 ед.хр., 1931-1959.

Горицкого Ф.1491, 39 ед.хр., 1924-1959.

Ершовского Ф.1538, 2 ед.хр., 1928-1929.

Займищенского Ф.1444, 19 ед.хр., 1925-1951.

Звозского Ф.1550, 15 ед.хр., 1932-1952.

Ивановского Ф.1552, 19 ед.хр., 1935-1951.

Ивицкого Ф.1515, 3 ед.хр., 1928-1930.

Кишемского Ф.1536, 17 ед.хр., 1932-1954.

Коварзинского Ф.1497, 37 ед.хр., 1928-1962.

Колкачского Ф.1542, 23 ед.хр., 1932-1954.

Колнобовского Ф.1528, 8 ед.хр., 1932-1950.

Коротецкого Ф.443, 28 ед.хр., 1931-1958.

Красновского Ф.1540, 31 ед.хр., 1927-1958.

Липовского Ф.1527, 26 ед.хр., 1932-1955.

Мелковского Ф.1532, 13 ед.хр., 1933-1951.

Мигачевского Ф.1525, 22 ед.хр., 1930-1950.

Минчаковского Ф.2918, 15 ед.хр., 1939-1953.

Николоторжского Ф.1473, 52 ед.хр., 1926-1959.

Ниловицкого Ф.1541, 32 ед.хр., 1926-1959.

Петровского Ф.1445, 38 ед.хр., 1925-1954.

Печенгского Ф.446, 49 ед.хр., 1931-1958.

Пидемского Ф.1545, 13 ед.хр., 1932-1951.

Пружининского Ф.2919, 11 ед.хр., 1940-1950.

Рожевского Ф.1509, 14 ед.хр., 1940-1952.

Рукинского Ф.1477, 19 ед.хр., 1932-1959.

Сусельского Ф.1534, 17 ед.хр., 1927-1954.

Суховерховского Ф.1506, 24 ед.хр., 1932-1954.

Сущевского Ф.1553, 3 ед.хр., 1937-1939.

Талицкого Ф.1499, 39 ед.хр., 1927-1960.

Титовского Ф.1546, 22 ед.хр., 1931-1953.

Уломского Ф.1513, 23 ед.хр., 1928-1962.

Ферапонтовского Ф.1508, 36 ед.хр., 1928-1959.

Филипповского Ф.4008, 9 ед.хр., 1942-1950.

Чарозерского Ф.426, 43 ед.хр., 1929-1962.

Чистодорского Ф.1502, 9 ед.хр., 1931-1951.

Шалго-Бодуновского Ф.464, 36 ед.хр., 1931-1958.

Щелковского Ф.1549, 14 ед.хр., 1932-1951.


Кичменгско-Городецкий район

Алферовского Ф.3320, 9 ед.хр., 1941-1953.

Верхне-Енангского Ф.7411, 19 ед.хр., 1939-1956.

Верхне-Ентальского Ф.1766, 39 ед.хр., 1927-1959.

Городецкого Ф.1753, 38 ед.хр., 1928-1962.

Дорожковского Ф.3323, 18 ед.хр., 1940-1958.

Еловинского Ф.1758, 32 ед.хр., 1928-1959.

Емельяновского Ф.1767, 34 ед.хр., 1931-1957.

Захаровского Ф.2880, 31 ед.хр., 1928-1959.

Исадовского Ф.7414, 22 ед.хр., 1936-1954.

Калининского Ф.3329, 14 ед.хр., 1936-1953.

Кузюгского Ф.9099, 10 ед.хр., 1945-1952.

Куриловского Ф.1754, 42 ед.хр., 1926-1959.

Нижне-Енангского Ф.1757, 31 ед.хр., 1927-1959.

Нижне-Ентальского Ф.2885, 28 ед.хр., 1929-1957.

Орловского Ф.2887, 15 ед.хр., 1937-1950.

Пановского Ф.1776, 21 ед.хр., 1930-1954.

Плосковского Ф.1755, 33 ед.хр., 1932-1958.

Погосского Ф.1772, 34 ед.хр., 1925-1959.

Подволоцкого Ф.2875, 20 ед.хр., 1940-1958.

Пыжугского Ф.2888, 22 ед.хр., 1931-1957.

Сараевского Ф.1765, 35 ед.хр., 1926-1958.

Слободского Ф.3322, 13 ед.хр., 1940-1953.

Трофимовского Ф.1770, 27 ед.хр., 1931-1959.

Федюнинского Ф.1760, 26 ед.хр., 1934-1954.

Шестаковского Ф.1778, 31 ед.хр., 1928-1957.

Шонгского Ф.1763, 38 ед.хр., 1925-1958.

Югского Ф.3321, 14 ед.хр., 1936-1952.


Ковжинский район

Анциферовского Ф.595, 36 ед.хр., 1930-1951.

Баботозерского Ф.587, 23 ед.хр., 1931-1952.

Бадожского Ф.599, 38 ед.хр., 1930-1958.

Бурковского Ф.594, 32 ед.хр., 1928-1952.

Кемского Ф.606, 36 ед.хр., 1931-1955.

Низовского Ф.603, 35 ед.хр., 1930-1950.

Окштамского Ф.588, 24 ед.хр., 1927-1950.

Парминского Ф.596, 31 ед.хр., 1931-1952.

Рубежского Ф.601, 24 ед.хр., 1932-1950.

Семеновского Ф.591, 36 ед.хр., 1931-1953.

Чернослободского Ф.608, 50 ед.хр., 1923-1959.


Кубено-Озерский район

Березниковского Ф.631, 30 ед.хр., 1929-1957.

Вепревского Ф.619, 48 ед.хр., 1924-1957.

Вотчинского Ф.626, 35 ед.хр., 1931-1959.

Высоковского Ф.618, 53 ед.хр., 1925-1958.

Едковского Ф.630, 36 ед.хр., 1931-1956.

Елегонского Ф.632, 25 ед.хр., 1931-1952.

Кольцеевского Ф.615, 36 ед.хр., 1927-1957.

Красно-Берегового Ф.7498, 10 ед.хр., 1942-1950.

Кубенского Ф.629, 46 ед.хр., 1925-1962.

Несвойского Ф.617, 45 ед.хр., 1922-1957.

Нефедовского Ф.616, 51 ед.хр., 1919-1958.

Новленского Ф.628, 42 ед.хр., 1930-1962.

Порозовского Ф.620, 28 ед.хр., 1927-1954.

Шолоховского Ф.807, 19 ед.хр., 1932-1951.

Шуйского Ф.625, 31 ед.хр., 1929-1957.


Леденгский район

Введенского Ф.320, 2 ед.хр., 1933-1934.


Лежский район

Баклановского Ф.20, 20 ед.хр., 1929-1959.

Бакшинского Ф.19, 28 ед.хр., 1926-1952.

Ведерковского Ф.2894, 17 ед.хр., 1929-1953.

Вохтогского Ф.28, 21 ед.хр., 1929-1959.

Демьяновского Ф.8221, 8 ед.хр., 1951-1957.

Зыковского Ф.29, 16 ед.хр., 1933-1950.

Колотиловского Ф.2897, 13 ед.хр., 1939-1950.

Коптевского Ф.41, 17 ед.хр., 1932-1954.

Монзенского Ф.2900, 11 ед.хр., 1940-1953.

Нехотовского Ф.3759, 19 ед.хр., 1933-1956.

Орловского Ф.2901, 15 ед.хр., 1940-1954.

Побережского Ф.30, 20 ед.хр., 1933-1954.

Рабоче-Крестьянского Ф.21, 20 ед.хр., 1932-1953.

Раменского Ф.2905, 12 ед.хр., 1940-1951.

Слободского Ф.3758, 8 ед.хр., 1943-1950.


Междуреченский район

Авнегского Ф.655-а, 28 ед.хр., 1920-1932.

Враговского Ф.2563, 17 ед.хр., 1937-1952.

Гузаревского Ф.658, 22 ед.хр., 1925-1952.

Дороватского Ф.4032, 5 ед.хр., 1930-1934.

Иванищевского Ф.666, 27 ед.хр., 1925-1952.

Лаврентьевского Ф.656, 16 ед.хр., 1936-1952.

Новодеревенского Ф.655, 26 ед.хр., 1932-1952.

Октябрьского Ф.654, 33 ед.хр., 1926-1959.

Палкинского Ф.665, 16 ед.хр., 1930-1951.

Пустынского Ф.668, 14 ед.хр., 1939-1950.

Старосельского Ф.2565, 30 ед.хр., 1928-1962, 1984-1985, 1987-1990.

Сухонского Ф.661, 30 ед.хр., 1929-1962, 1985-1990.

Февральского Ф.653, 24 ед.хр., 1928-1959.

Шейбухтовского Ф.657, 22 ед.хр., 1928-1959.

Шиленгского Ф.667, 26 ед.хр., 1930-1954.


Мяксинский район

Аксеновского Ф.2627, 17 ед.хр., 1930-1953.

Батранского Ф.535, 21 ед.хр., 1929-1954.

Голосовского Ф.537, 16 ед.хр., 1933-1957.

Кодинского Ф.539, 13 ед.хр., 1931-1948.

Мусорского Ф.2625, 16 ед.хр., 1940-1958.

Мяксинского Ф.542, 41 ед.хр., 1927-1960.

Ольховского Ф.546, 13 ед.хр., 1926-1940.

Павлоковского Ф.548, 13 ед.хр., 1932-1948.

Погореловского Ф.2632, 14 ед.хр., 1931-1948.

Санниковского Ф.4492, 20 ед.хр., 1928-1954.

Сарского Ф.2631, 11 ед.хр., 1940-1953.

Сурковского Ф.3770, 26 ед.хр., 1929-1960.

Телепшинского Ф.2630, 12 ед.хр., 1940-1954.

Усищевского Ф.3771, 27 ед.хр., 1930-1956.

Фоминского Ф.2623, 17 ед.хр., 1940-1957.

Щетинского Ф.555, 27 ед.хр., 1934-1958.

Югского Ф.3772, 12 ед.хр., 1931-1948.


Николо-Торжский район

Коровинского Ф.1472, 3 ед.хр., 1926-1928.


Никольский район

Аргуновского Ф.921, 39 ед.хр., 1927-1959.

Байдаровского Ф.924, 33 ед.хр., 1929-1956.

Вахневского Ф.917, 38 ед.хр., 1935-1954.

Верхне-Кемского Ф.932, 22 ед.хр., 1931-1954.

Завражского Ф.898, 21 ед.хр., 1933-1957.

Краснополянского Ф.6342, 10 ед.хр., 1942-1953.

Кудангского Ф.8301, 9 ед.хр., 1947-1953.

Кумбисерского Ф.903, 35 ед.хр., 1932-1954.

Мало-Старыганского Ф.7553, 16 ед.хр., 1947-1956.

Марковского Ф.914, 15 ед.хр., 1934-1954.

Нигинского Ф.919, 25 ед.хр., 1933-1955.

Нижне-Кемского Ф.918, 37 ед.хр., 1929-1954.

Орловского Ф.8613, 10 ед.хр., 1946-1955.

Осиновского Ф.2786, 25 ед.хр., 1938-1954.

Пермасского Ф.934, 27 ед.хр., 1928-1956.

Полежаевского Ф.8048, 18 ед.хр., 1941-1954.

Родюкинского Ф.920, 28 ед.хр., 1932-1954.

Теребаевского Ф.916, 38 ед.хр., 1928-1954.


Нюксенский район

Бобровского Ф.72, 35 ед.хр., 1933-1955.

Брусенского Ф.62, 43 ед.хр., 1933-1960.

Брусноволовского Ф.2602, 28 ед.хр., 1935-1958.

Верхне-Уфтюгского Ф.81, 30 ед.хр., 1928-1957.

Востровского Ф.77, 38 ед.хр., 1928-1958.

Городищенского Ф.86, 59 ед.хр., 1925-1962.

Дмитриевского Ф.75, 24 ед.хр., 1935-1953.

Космаревского Ф.53, 29 ед.хр., 1933-1950.

Нижне-Уфтюгского Ф.74, 34 ед.хр., 1928-1959.

Нюксенского Ф.52, 41 ед.хр., 1924-1962.

Юшковского Ф.59, 31 ед.хр., 1938-1958.


Оштинский район

Кривозерского Ф.733, 37 ед.хр., 1931-1951.

Курвошского Ф.743, 31 ед.хр., 1926-1950.

Мегорского Ф.737, 44 ед.хр., 1933-1950.

Нажмозерского Ф.754, 14 ед.хр., 1931-1952.

Нижне-Водлицкого Ф.757, 34 ед.хр., 1929-1951.

Сяргозерского Ф.734, 9 ед.хр., 1934-1937.

Торозерского Ф.736, 30 ед.хр., 1931-1953.

Шимозерского Ф.740, 61 ед.хр., 1929-1955.


Петриневский район

Аннинского Ф.92, 30 ед.хр., 1932-1954.

Васильевского Ф.116, 10 ед.хр., 1933-1950.

Галинского Ф.99, 15 ед.хр., 1932-1954.

Дермянинского Ф.105, 14 ед.хр., 1932-1951.

Дмитриевского Ф.114, 22 ед.хр., 1929-1953.

Ивановского Ф.112, 32 ед.хр., 1927-1949.

Климовского Ф.111, 5 ед.хр., 1927-1933.

Козловского Ф.4309, 15 ед.хр., 1939-1953.

Литвиновского Ф.90, 33 ед.хр., 1932-1953.

Мальцевского Ф.100, 18 ед.хр., 1928-1953.

Толстиковского Ф.107, 12 ед.хр., 1933-1950.

Шабаногорского Ф.4311, 8 ед.хр., 1943-1950.


Пришекснинский район

Бугровского Ф.271, 8 ед.хр., 1941-1950.

Еремеевского Ф.3992, 23 ед.хр., 1931-1956.

Ершовского Ф.277, 28 ед.хр., 1936-1953.

Заозерского Ф.287, 36 ед.хр., 1930-1954.

Заречного Ф.256, 13 ед.хр., 1931-1953.

Квасюнинского Ф.282, 28 ед.хр., 1931-1953.

Келбуйского Ф.4205, 17 ед.хр., 1931-1950.

Киргодского Ф.252, 25 ед.хр., 1931-1950.

Ковжского Ф.291, 25 ед.хр., 1931-1953.

Кустовского Ф.3986, 16 ед.хр., 1931-1950.

Никольского Ф.290, 21 ед.хр., 1933-1955.

Нифантовского Ф.288, 28 ед.хр., 1931-1953.

Речно-Сосновского Ф.279, 24 ед.хр., 1931-1954.

Селищенского Ф.1846, 14 ед.хр., 1931-1953.

Слизовского Ф.264, 24 ед.хр., 1931-1953.

Соболевского Ф.1847, 14 ед.хр., 1931-1951.

Филяковского Ф.3988, 14 ед.хр., 1932-1950.

Чаромского Ф.289, 28 ед.хр., 1927-1952.

Чуровского Ф.266, 30 ед.хр., 1932-1956.

Шигоевского Ф.3987, 21 ед.хр., 1931-1952.


Рослятинский район

Березниковского Ф.7, 55 ед.хр., 1925-1959.

Грушинского Ф.2796, 19 ед.хр., 1939-1955.

Жубрининского Ф.10, 35 ед.хр., 1931-1957.

Зеленцовского Ф.6, 36 ед.хр., 1934-1958.

Крутецкого Ф.3809, 17 ед.хр., 1940-1956.

Лобовского Ф.6499, 11 ед.хр., 1947-1954.

Милофановского Ф.6498, 11 ед.хр., 1947-1958.

Подболотного Ф.8, 70 ед.хр., 1925-1959.

Суминского Ф.4, 26 ед.хр., 1929-1954.


Cвердловский район

Грибцовского Ф.792, 14 ед.хр., 1919-1930.

Корбангского Ф.795, 4 ед.хр., 1925-1930.


Сокольский район

Архангельского Ф.802, 43 ед.хр., 1924-1953.

Больше-Мургинского Ф.2934, 16 ед.хр., 1932-1950.

Боровецкого Ф.804, 21 ед.хр., 1927-1955.

Двиницкого Ф.798, 26 ед.хр., 1929-1956.

Залесского Ф.5006, 8 ед.хр., 1940-1948.

Замошского Ф.809, 24 ед.хр., 1932-1955.

Кадниковского Ф.791, 38 ед.хр., 1925-1956.

Кодановского Ф.5009, 21 ед.хр., 1934-1952.

Кокошиловского Ф.801, 38 ед.хр., 1925-1957.

Красноармейского Ф.803, 33 ед.хр., 1925-1954.

Нестеровского Ф.800, 26 ед.хр., 1925-1954.

Оларевского Ф.2940, 17 ед.хр., 1926-1953.

Пельшемского Ф.808, 23 ед.хр., 1933-1956.

Первомайского Ф.805, 35 ед.хр., 1925-1954.

Подольновского Ф.2941, 25 ед.хр., 1932-1954.

Свердловского Ф.2947, 13 ед.хр., 1924-1944.


Сямженский район

Бельтяевского Ф.484, 42 ед.хр., 1930-1958.

Вальгского Ф.2576, 18 ед.хр., 1932-1954.

Двиницкого Ф.2578, 40 ед.хр., 1926-1958.

Доровского Ф.3496, 15 ед.хр., 1942-1956.

Житьевского Ф.479, 40 ед.хр., 1931-1958.

Жиховского Ф.2577, 19 ед.хр., 1938-1954.

Коробицынского Ф.2581, 39 ед.хр., 1930-1958.

Коростелевского Ф.2580, 25 ед.хр., 1931-1956.

Любовицкого Ф.2582, 24 ед.хр., 1935-1956.

Пигилинского Ф.1266, 19 ед.хр., 1932-1954.

Раменского Ф.3498, 22 ед.хр., 1930-1958.

Ратинского Ф.478, 21 ед.хр., 1935-1958.

Режского Ф.582, 47 ед.хр., 1930-1958.

Сидоровского Ф.1273, 31 ед.хр., 1931-1958.

Спасского Ф.5523, 12 ед.хр., 1944-1956.

Устьрецкого Ф.475, 38 ед.хр., 1929-1958.


Тарногский район

Александровского Ф.4772, 8 ед.хр., 1945-1950.

Верхне-Кокшенгского Ф.716, 38 ед.хр., 1925-1958.

Верхне-Спасского Ф.691, 32 ед.хр., 1928-1957.

Верховского Ф.718, 48 ед.хр., 1930-1958.

Заборского Ф.709, 35 ед.хр., 1931-1959.

Илезского Ф.717, 28 ед.хр., 1928-1958.

Лохотского Ф.715, 33 ед.хр., 1933-1958.

Маркушевского Ф.704, 24 ед.хр., 1933-1953.

Нижне-Спасского Ф.692, 28 ед.хр., 1931-1955.

Новгородского Ф.4773, 10 ед.хр., 1946-1953.

Озерецкого Ф.712, 34 ед.хр., 1933-1958.

Раменского Ф.724, 28 ед.хр., 1926-1957.

Ромашевского Ф.696, 30 ед.хр., 1931-1955.

Филимоновского Ф.4771, 7 ед.хр., 1946-1951.

Шебенгского Ф.690, 43 ед.хр., 1932-1959.

Шевденицкого Ф.694, 12 ед.хр., 1933-1950.


Тотемский район

Великодворского Ф.1643, 27 ед.хр., 1929-1953.

Верхне-Толшменского Ф.1672, 42 ед.хр., 1930-1958.

Вожбальского Ф.1645, 39 ед.хр., 1928-1958.

Двиницкого Ф.1689, 17 ед.хр., 1926-1934.

Заозерского Ф.1649, 29 ед.хр., 1928-1950.

Калининского Ф.1637, 39 ед.хр., 1930-1959.

Маныловского Ф.1669, 32 ед.хр., 1931-1959.

Матвеевского Ф.1646, 38 ед.хр., 1930-1959.

Медведевского Ф.1650, 32 ед.хр., 1930-1955.

Мосеевского Ф.1648, 37 ед.хр., 1929-1955.

Нелюбинского Ф.1660, 24 ед.хр., 1931-1950.

Нефедьевского Ф.7345, 5 ед.хр., 1950-1954.

Нижне-Печенгского Ф.1647, 26 ед.хр., 1929-1955.

Никольского Ф.1670, 42 ед.хр., 1931-1959.

Погореловского Ф.1639, 41 ед.хр., 1930-1958.

Пятовского Ф.1661, 33 ед.хр., 1928-1962.

Середского Ф.1638, 40 ед.хр., 1928-1959.

Сондугского Ф.1737, 15 ед.хр., 1931-1953.

Трофимовского Ф.1642, 13 ед.хр., 1928-1938.

Усть-Печенгского Ф.1644, 42 ед.хр., 1930-1959.


Уломский район

Акиньховского Ф.1971, 33 ед.хр., 1930-1952.

Больше-Дворского Ф.2610, 29 ед.хр., 1938-1958.

Больше-Дорского Ф.2040, 18 ед.хр., 1929-1951.

Ваучского Ф.1949, 22 ед.хр., 1926-1950.

Воротишенского Ф.2013, 25 ед.хр., 1927-1950.

Вочкомского Ф.3819, 16 ед.хр., 1940-1954.

Глинского Ф.2017, 16 ед.хр., 1930-1958.

Гришкинского Ф.2030, 17 ед.хр., 1931-1950.

Дмитриевского Ф.2081, 44 ед.хр., 1927-1958.

Дубровского Ф.2617, 14 ед.хр., 1939-1951.

Кисоковского Ф.6475, 8 ед.хр., 1943-1950.

Кондашского Ф.2049, 39 ед.хр., 1927-1941.

Коротовского Ф.2618, 37 ед.хр., 1928-1959.

Мороцкого Ф.1998, 6 ед.хр., 1927-1930.

Николо-Раменского Ф.2612, 19 ед.хр., 1941-1958.

Пленишниковского Ф.5581, 18 ед.хр., 1942-1958.

Супроновского Ф.1962, 21 ед.хр., 1933-1952.

Уломского Ф.2112, 37 ед.хр., 1928-1958.

Хотавецкого Ф.2103, 37 ед.хр., 1930-1958.


Усть-Алексеевский район

Верхне-Варженгского Ф.186, 35 ед.хр., 1926-1953.

Верхне-Шарденгского Ф.3332, 28 ед.хр., 1928-1956.

Викторовского Ф.184, 29 ед.хр., 1932-1956.

Липовского Ф.174, 22 ед.хр., 1933-1956.

Нижне-Варженгского Ф.180, 26 ед.хр., 1929-1952.

Нижне-Югского Ф.175, 20 ед.хр., 1935-1953.

Орловского Ф.3331, 18 ед.хр., 1928-1953.

Подволоцкого Ф.4371, 8 ед.хр., 1947-1953.

Теплогорского Ф.183, 33 ед.хр., 1928-1956.

Усть-Алексеевского Ф.5714, 23 ед.хр., 1926-1958.

Шасского Ф.185, 24 ед.хр., 1927-1953.


Усть-Кубинский район

Авксентьевского Ф.1289, 29 ед.хр., 1932-1958.

Богородского Ф.1292, 44 ед.хр., 1921-1959, 1985-1990.

Богословского Ф.1309, 23 ед.хр., 1929-1950.

Верхне-Раменского Ф.1307, 28 ед.хр., 1932-1956.

Грибцовского Ф.1311, 33 ед.хр., 1931-1958.

Заднесельского Ф.1303, 38 ед.хр., 1930-1958.

Корневского Ф.1310, 27 ед.хр., 1928-1952.

Кузнецовского Ф.1312, 21 ед.хр., 1934-1952.

Макарьинского Ф.1313, 26 ед.хр., 1932-1959.

Никольского Ф.1330, 48 ед.хр., 1921-1958.

Новосельского Ф.1297, 36 ед.хр., 1930-1956.

Спасского Ф.3867, 19 ед.хр., 1928-1951.

Троицкого Ф.1302, 48 ед.хр., 1928-1958, 1987-1989.

Устьянского Ф.1300, 17 ед.хр., 1930-1947.

Филисовского Ф.3692, 15 ед.хр., 1941-1951.


Устюженский район

Богуславского Ф.2280, 15 ед.хр., 1932-1952.

Ванского Ф.2322, 17 ед.хр., 1930-1954.

Воронцовского Ф.5621, 4 ед.хр., 1946-1950.

Грязно-Дубровского Ф.5596, 16 ед.хр., 1933-1953.

Долоцкого Ф.2232, 35 ед.хр., 1927-1955.

Жуковского Ф.5602, 18 ед.хр., 1932-1956.

Залесского Ф.2257, 43 ед.хр., 1924-1956.

Кормовесовского Ф.2328, 11 ед.хр., 1932-1950.

Круглицкого Ф.5597, 13 ед.хр., 1941-1956.

Крутецкого Ф.2282, 29 ед.хр., 1931-1959.

Лентьевского Ф.2237, 50 ед.хр., 1923-1962.

Мартыновского Ф.5618, 7 ед.хр., 1944-1950.

Матвеевского Ф.6050, 13 ед.хр., 1932-1950.

Мишутинского Ф.2321, 12 ед.хр., 1933-1950.

Моденского Ф.5595, 21 ед.хр., 1939-1956.

Никитинского Ф.2312, 27 ед.хр., 1927-1958.

Никольского Ф.2275, 26 ед.хр., 1927-1954.

Перского Ф.2289, 23 ед.хр., 1930-1954.

Подольского Ф.2294, 30 ед.хр., 1932-1956.

Растороповского Ф.2216, 9 ед.хр., 1921-1934.


Харовский район

Азлецкого Ф.1280, 37 ед.хр., 1929-1954.

Ильинского Ф.1262, 24 ед.хр., 1930-1953.

Катромского Ф.1257, 17 ед.хр., 1929-1952.

Кубинского Ф.1263, 26 ед.хр., 1932-1958.

Кумзерского Ф.1269, 30 ед.хр., 1930-1958.

Лещевского Ф.3634, 14 ед.хр., 1936-1949.

Михайловского Ф.3092, 14 ед.хр., 1940-1953.

Низовского Ф.4450, 11 ед.хр., 1942-1950.

Пустораменского Ф.1259, 31 ед.хр., 1933-1958.

Разинского Ф.1256, 27 ед.хр., 1934-1957.

Семигороднего Ф.4458, 13 ед.хр., 1941-1952.

Слободского Ф.1270, 24 ед.хр., 1932-1952.

Фроловского Ф.3104, 15 ед.хр., 1941-1950.

Харовского Ф.4454, 11 ед.хр., 1939-1951.

Шапшинского Ф.1272, 32 ед.хр., 1929-1957.

Шевницкого Ф.1265, 26 ед.хр., 1933-1951.


Чагодощенский район

Володарского Ф.1229, 8 ед.хр., 1925-1930.

Жерновского Ф.1227, 6 ед.хр., 1932-1950.

Избоищского Ф.1231, 37 ед.хр., 1931-1956.

Лукинского Ф.1246, 33 ед.хр., 1929-1956.

Мегринского Ф.1236, 31 ед.хр., 1926-1957.

Наумовского Ф.1247, 28 ед.хр., 1927-1951.

Низовского Ф.1248, 17 ед.хр., 1930-1951.

Олисовского Ф.4353, 11 ед.хр., 1933-1950.

Первомайского Ф.1245, 29 ед.хр., 1929-1956.

Пильнецкого Ф.1225, 9 ед.хр., 1931-1947.

Покровско-Черенского Ф.1242, 29 ед.хр., 1928-1957.

Смердомского Ф.1224, 11 ед.хр., 1932-1940.


Чарозерский район

Воскресенского Ф.438, 35 ед.хр., 1932-1950.

Кирюгского Ф.465, 31 ед.хр., 1934-1950.

Кречетовского Ф.456, 48 ед.хр., 1929-1955.

Кузнецовского Ф.447, 31 ед.хр., 1932-1953.

Польченгского Ф.468, 50 ед.хр., 1927-1951.

Чарондского Ф.442, 19 ед.хр., 1933-1953.

Чепецкого Ф.466, 41 ед.хр., 1929-1949.

Шалго-Кемского Ф.448, 21 ед.хр., 1932-1950.


Чебсарский район

Братковского Ф.403, 21 ед.хр., 1930-1955.

Домшинского Ф.372, 58 ед.хр., 1930-1958.

Еремеевского Ф.412, 29 ед.хр., 1925-1954.

Кипеловского Ф.383, 20 ед.хр., 1930-1962.

Леоновского Ф.380, 21 ед.хр., 1930-1953.

Ломтевского Ф.377, 29 ед.хр., 1931-1956.

Норобовского Ф.399, 5 ед.хр., 1933-1937.

Озерковского Ф.2746, 15 ед.хр., 1940-1950.

Пучининского Ф.2747, 17 ед.хр., 1939-1951.

Сиземского Ф.390, 46 ед.хр., 1929-1958.

Старосельского Ф.396, 33 ед.хр., 1925-1958.

Сыромяткинского Ф.2752, 17 ед.хр., 1937-1953.

Сычевского Ф.379, 27 ед.хр., 1932-1954.

Угольского Ф.381, 31 ед.хр., 1927-1957.

Фоминского Ф.376, 43 ед.хр., 1930-1957.

Чебсарского Ф.2753, 26 ед.хр., 1926-1950.

Чернеевского Ф.382, 28 ед.хр., 1930-1954.

Юроченского Ф.388, 36 ед.хр., 1930-1958.


Череповецкий район

Абакановского Ф.2079, 36 ед.хр., 1931-1960.

Березниковского Ф.2029, 7 ед.хр., 1927-1930.

Богородского Ф.2003, 29 ед.хр., 1927-1950.

Богословского Ф.2072, 24 ед.хр., 1931-1953.

Вахновского Ф.1990, 23 ед.хр., 1927-1940.

Волковского Ф.4487, 10 ед.хр., 1945-1953.

Воскресенского Ф.118, 43 ед.хр., 1927-1960.

Городищенского Ф.2119, 29 ед.хр., 1927-1953.

Данского Ф.1989, 31 ед.хр., 1931-1958.

Домозеровского Ф.2025, 25 ед.хр., 1930-1950.

Дорского Ф.6689, 8 ед.хр., 1946-1954.

Драгунского Ф.1972, 10 ед.хр., 1927-1929.

Енюковского Ф.109, 26 ед.хр., 1933-1958.

Железнодорожного Ф.2021, 34 ед.хр., 1930-1959.

Жидиховского Ф.2022, 15 ед.хр., 1935-1950.

Заякошского Ф.3226, 23 ед.хр., 1936-1953.

Ильинского Ф.2031, 12 ед.хр., 1929-1951.

Ирдоматского Ф.2113, 20 ед.хр., 1932-1962.

Киселевского Ф.1984, 14 ед.хр., 1927-1953.

Кономского Ф.1965, 7 ед.хр., 1929-1936.

Коштовского Ф.3626, 8 ед.хр., 1940-1950.

Луковецкого Ф.2108, 23 ед.хр., 1926-1940.

Матуринского Ф.2043, 23 ед.хр., 1927-1956.

Михайловского Ф.1942, 22 ед.хр., 1929-1951.

Надпорожского Ф.102, 9 ед.хр., 1927-1959.

Нелазского Ф.3225, 28 ед.хр., 1931-1959.

Осеевского Ф.1941, 26 ед.хр., 1930-1954.

Охотничьего Ф.1945, 33 ед.хр., 1932-1953.

Пачевского Ф.1980, 4 ед.хр., 1927-1929.

Песьевского Ф.2070, 20 ед.хр., 1927-1934.

Подольского Ф.1960, 26 ед.хр., 1930-1952.

Покровского Ф.2014, 31 ед.хр., 1931-1959.

Попадьинского Ф.1944, 7 ед.хр., 1931-1934.

Починковского Ф.1968, 26 ед.хр., 1930-1953.

Привалинского Ф.5785, 10 ед.хр., 1941-1954.

Романовского Ф.110, 32 ед.хр., 1932-1959.

Средневского Ф.2065, 12 ед.хр., 1927-1930.

Сойволовского Ф.3228, 3 ед.хр., 1932-1959.

Судского Ф.2615, 26 ед.хр., 1938-1962.

Угрюмовского Ф.122, 41 ед.хр., 1927-1959.

Ульяновского Ф.2008, 33 ед.хр., 1927-1953.

Харинского Ф.6687, 5 ед.хр., 1947-1950.

Хмелинского Ф.2048, 7 ед.хр., 1933-1940.

Шекснинского Ф.1956, 31 ед.хр., 1933-1957.

Шухободского Ф.3641, 16 ед.хр., 1936-1953.

Ягановского Ф.120, 50 ед.хр., 1927-1959.

Яконского Ф.2007, 19 ед.хр., 1932-1951.

Яргомжского Ф.1975, 39 ед.хр., 1927-1958.


Шольский район

Базегского Ф.5297, 8 ед.хр., 1932-1950.

Городищенского Ф.840, 30 ед.хр., 1928-1951.

Горского первого Ф.2009, 2 ед.хр., 1928.

Горского второго Ф.5319, 5 ед.хр., 1946-1950.

Кемского Ф.3421, 34 ед.хр., 1942-1957.

Коркучского Ф.848, 21 ед.хр., 1931-1952.

Куйского Ф.847, 45 ед.хр., 1925-1958.

Мартыновского Ф.856, 35 ед.хр., 1930-1957.

Паршинского Ф.858, 18 ед.хр., 1931-1951.

Пореченского Ф.851, 18 ед.хр., 1931-1952.

Сотозерского Ф.3420, 18 ед.хр., 1927-1955.

Хрипелевского Ф.2285, 29 ед.хр., 1928-1951.

Шольско-Заводского Ф.872, 31 ед.хр., 1924-1959.

Ярбозерского Ф.5296, 13 ед.хр., 1932-1951.


        Протоколы общих собраний первичных партийных организаций по вопросам обсуждения и выполнения решений вышестоящих партийных органов, приема в партию, агитационно-пропагандистской работы, реализации производственных планов предприятий и организаций.

        Планы организационно-партийной и идеологической работы.

        Переписка с партийными органами по вопросам выполнения решений партии и правительства (1918-1941 гг.).

        Списки коммунистов.

        Протоколы партийных конференций, заседаний парткомов, партийных бюро, собраний партийно-хозяйственного актива, экономических конференций по организационно-партийным, идеологическим, производственным вопросам (1960-1991 гг.).

        Статистические отчеты о составе и численности партийных организаций парткомов.

        Справки, информации в вышестоящие партийные органы о работе с кадрами инженерно-технических работников, о распространении опыта передовиков производства, по организации социалистического соревнования, о повышении качества выпускаемой продукции.

        Списки членов и кандидатов в члены партии.

        Финансовые документы парткомов (фф.1907, 6705, 7663, 9415, 9479, 9487).


предыдущий раздел содержание следующий раздел
по справочнику              
вверх
 

Федеральное архивное агентство Архивное законодательство Федеральные архивы Региональные архивы Музеи и библиотеки Конференции и семинары Выставки Архивные справочники Центральный фондовый каталог Базы данных Архивные проекты Издания и публикации Рассекречивание Запросы и Услуги Методические пособия Информатизация Дискуссии ВНИИДАД РОИА Архивное образование Ссылки Победа.1941-1945 Архив гостевой книги

© "Архивы России" 2001–2015. Условия использования материалов сайта

Статистика посещаемости портала "Архивы России" 2005–2015

Международный совет архивов Наша Победа. Видеоархив воспоминаний боевых ветеранов ВОВ Сайт 'Вестник архивиста' Рассылка 'Новости сайта "Архивы России"'